Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.04.2015 / 12:47
Тюменским ветеранам можно бесплатно подстричься и сходить в баню

Тюменские предприятия бытового обслуживания ежегодно предоставляют участникам Великой Отечественной войны, ветеранам трудового фронта свои услуги по льготным ценам.

Празднование 70-й годовщины Победы не может стать исключением в этой части. Администрация города Тюмени информирует, какие компании готовы предложить свои услуги и на каких условиях.

Так, в парикмахерской «Аверта» ветеранов бесплатно подстригут, бесплатными для них будут услуги городских бань в определенные дни, химчистка-прачечная «Беллиссимо» также на безвозмездной основе очистит личные вещи наших победителей. Еще ряд предприятий оказывают услуги со скидками от 10 до 50%.

Фото: gornovosti.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
maxxx
1
maxxx 08.04.2015 / 21:03 #
Такое должно быть постоянно
Сноуден-72
3
Сноуден-72 08.04.2015 / 21:47 #
maxxx пишет:Сообщение Такое должно быть постоянно
На соседней ветке рассуждают о Зое Космодемьянской, девушке, партизанке, зверски замученной фашистами. И о других Героях Великой Отечественной.
Видать именно О ТАКОЙ жизни для своих сограждан мечтали идущие на смерть в годы войны. Чтобы их товарищей, выживших в страшной мясорубке за Родину - бесплатно помыли и подстригли...
ДомКлимат
0
ДомКлимат 09.04.2015 / 11:10 #
Скидка 50%, предлагаемая некоторыми предприятиями свидетельствует о наценке более 100%. Как то это не очень высокоморально ...
Тем не менее, присоединится к акции стоит :). Объявляю для всех участников Великой Отечественной войны и участников Трудового фронта бесплатные услуги монтажа кондиционеров, приобретенных у нас в течение апреля-мая сего года. Расходные материалы, необходимые для монтажа (трубы медные, шланг конденсатный, термоизоляция для трубопроводов и Электрокабель) можно приобрести как у нас, так и самостоятельно. Данная акция не суммируется с другими акциями и скидками.
strelka
0
strelka 09.04.2015 / 11:12 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Скидка 50%, предлагаемая некоторыми предприятиями свидетельствует о наценке более 100%. Как то это не очень высокоморально ...
ДомКлимат пишет:Сообщение Объявляю для всех участников Великой Отечественной войны и участников Трудового фронта бесплатные услуги монтажа кондиционеров,
интересно, какая ж тогда у вас накрутка на услуги?
Serg72ru
2
Serg72ru 09.04.2015 / 16:53 #
Читая комментарии, создается впечатление, что их пишут какие то моральные уроды! По другому не скажешь! Господин Сноуден, вместо, чтоб писать издевки над чужими инициативами, проявите свою! Покажите людям, О КАКОЙ жизни мечтали идущие на смерть!
Уважаемый ДомКлимат! Люди официально известили Администрацию города о том, что снижают стоимость своих услуг для ветеранов. Откуда такая уверенность, что кругом обман? То что вы ляпнули в коментах о бесплатном монтаже, ни чего не значит! Известите об этом общество, опубликуйте оферту официально и почитайте комментарии. Надеюсь вы тогда поймете, как нелепо они выглядят.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 09.04.2015 / 17:04 #
Serg72ru пишет:Сообщение Читая комментарии, создается впечатление, что их пишут какие то моральные уроды! По другому не скажешь! Господин Сноуден, вместо, чтоб писать издевки над чужими инициативами, проявите свою! Покажите людям, О КАКОЙ жизни мечтали идущие на смерть!
Уважаемый ДомКлимат! Люди официально известили Администрацию города о том, что снижают стоимость своих услуг для ветеранов. Откуда такая уверенность, что кругом обман? То что вы ляпнули в коментах о бесплатном монтаже, ни чего не значит! Известите об этом общество, опубликуйте оферту официально и почитайте комментарии. Надеюсь вы тогда поймете, как нелепо они выглядят.
А вам не кажется, что моральное уродство в ваших рассуждениях? Вы что вообще обо мне знаете? Может, я и есть именно ветеран, пишущий здесь от горя и стыда за сограждан? Ещё раз напишу, читайте по буквам - миллионы граждан Советского Союза погибали в бою и под огневыми ударами вовсе не за бесплатную помывку и подстрижку, а за достойную нормального человека, гражданина великой страны СССР - жизнь, а не жалкое ожидание подаяния в некой России, почитающей царей и религию, капитализм и банковские кредиты.
Кроме того, помогают страждущим не за благодарность и известность, а за совесть. И афишировать тут нечего. Кто как и кому помогал учасники форму знают, если занимались этим.
Поколение помогающих с логотипами на коробках мне противно.
ZarasA
0
ZarasA 20.04.2015 / 21:08 #
Я согласна со Сноуден-72. Фронтовики не должны ждать подачек перед праздником. Им должна быть обеспечена достойная жизнь. И ходить они должны в те парикмахерские , которые им нравятся, а не в те, которые скидку сделали. И не перед праздником, а тогда, когда посчитают нужным. 
Действительно, какой-то жалостью, а не радостью от всех этих скидок и акций несёт. А фронтовики жизни за нас отдавали.