Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21313
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18034
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.04.2015 / 13:46
Спасатели вызволили кота, упавшего в шахту вентиляции

Спасатели тобольского отряда ТОСЭР вызволили кота, который упал в вентиляционную шахту жилого дома.

3 апреля взволнованная женщина развешивала у подъезда объявления о пропаже любимого кота. Спустя пять дней питомец нашелся. Как выяснилось, кот упал в вентиляционную шахту с восьмого этажа на первый.

«Хозяева квартиры на первом этаже услышали отдаленное мяуканье за стеной и решили вызвать спасателей. Прибыв на место, специалисты аккуратно сделали отверстие в стене и извлекли оголодавшее животное. Кот не пострадал и был передан хозяйке», — отметили в пресс-центре ТОСЭР.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1686 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Спасатели
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
777serega777
11
777serega777 08.04.2015 / 13:49 #
 Рад за котейку!
Pretty kitten
7
Pretty kitten 08.04.2015 / 15:28 #
Alex Al-der пишет:СообщениеХозяйка кошака возместила жильцам первого этажа ремонт стены после вызволения мимишного питомца?
жизнь, пускай даже кошачья, она дороже денег. Рада за котейку, повезло ему, неравнодушные люди живут на 1 этаже. Другие бы сказали да пускай мяучит
Комментарии 10 Читать на форуме
777serega777
11
777serega777 08.04.2015 / 13:49 #
 Рад за котейку!
MARIAH
6
MARIAH 08.04.2015 / 13:56 #
Бедняга, настрадался... Спасибо жильцам, вызвавшим спасателей и самим спасателям, конечно.. Как он туда упал только? Вроде вентиляционные отверстия решетками закрываются..
TblHbl4
3
TblHbl4 08.04.2015 / 14:13 #
Alex Al-der
1
Alex Al-der 08.04.2015 / 15:24 #
Хозяйка кошака возместила жильцам первого этажа ремонт стены после вызволения мимишного питомца?
Pretty kitten
7
Pretty kitten 08.04.2015 / 15:28 #
Alex Al-der пишет:СообщениеХозяйка кошака возместила жильцам первого этажа ремонт стены после вызволения мимишного питомца?
жизнь, пускай даже кошачья, она дороже денег. Рада за котейку, повезло ему, неравнодушные люди живут на 1 этаже. Другие бы сказали да пускай мяучит
Alex Al-der
0
Alex Al-der 08.04.2015 / 15:31 #
Pretty kitten пишет:Сообщение Другие бы сказали да пускай мяучит


Пусть мяучит = пусть потом воняет. Тут выхода-то как раз и нет, так и так ломать стену пришлось бы.
Я б сказал хозяйке - гони бабло, раз так безответственно относишься к питомцу
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.04.2015 / 18:31 #
Спасатели герои! 
Desire
4
Desire 08.04.2015 / 23:15 #
Alex Al-der,  а вы не пробовали в своей жизни быть добрее? Добро оно деньгами не меряется так-то;-)
Svetlana1983
0
Svetlana1983 27.04.2015 / 09:30 #
Как ему повезло столько этажей пролететь, бедняжка! А и в правду интересно как он туда попал? Главное что бы хозяйка тоже это поняла
anm
0
anm 27.04.2015 / 10:59 #
Коты, они любопытные. Закрывай решетками, не закрывай, захочет-пролезет.