Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13158
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.04.2015 / 16:00
Дембельский альбом на флешке - нововведение в военкоматах

Начался весенний призыв на военную службу, который продлится до 10 июля. На военную службу призвано почти 1800 человек.

Как рассказал на пресс-конференции военный комиссар Тюменской области Александр Моторин, все призывные комиссии приступили к работе, сборный пункт области готов к приему молодого пополнения. Ребята пойдут служить на Северный, Балтийский Тихоокеанский и Черноморский флоты, призывников также отправят в воздушно-десантные войска и президентский полк, но основная масса пойдет в сухопутные.

На сборном пункте призывникам проведут медицинское освидетельствование, выдадут военную форму, а также соберут информацию для оформления персональных электронных карт. Поставка оборудования для них планируется уже в этом году. Кроме того, на флешке для каждого призывника будут готовить дембельский альбом.

«Каждый, кто проходил службу в вооруженных силах, перед увольнением в запас готовил свой дембельский альбом с фотографиями. Но сегодня технические условия несколько иные и по инициативе Министерства обороны мы для каждого призывника готовим 10–15 фотографий, начиная с момента прохождения призывной комиссии. В электронном виде они передаются старшему и, впоследствии, каждый призывник уже сможет дополнить свой дембельский альбом», — рассказал Александр Моторин.

Фото: livemaster.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
6
zlay 08.04.2015 / 16:53 #
раньше сами делали,своими ручками..душу вкладывали..несколько раз доводилось смотреть у дембелей..прикольная вещь!!! :))) даже не служившим интересно смотреть на такое творчество!!!умиляет... :) а с какой любовью они это показывают,вроде взрослые мужики,а как дети скупые слезы украдкой смахивают...
Комментарии 7 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 08.04.2015 / 16:17 #
Довелось мне как-то оказаться в вагоне с дембелями,возвращавшимися с дальнего востока Один все бегал с CD-диском,на котором фото и фильм о его части! И вот когда подсел чувак с ноутом он тут же сунул свой диск для просмотра... и о ужаассс: диск оказался косячным и не просматривался 
кз.
0
кз. 08.04.2015 / 16:31 #
Племянника забрали служить, на сборном пункте  их нафоткали и пока ехал в часть и был в учебке, родителям по почте пришёл дембельский альбом, тот ещё не служивал , а альбом уже дома))))
Цена вопроса всего то 1800руб
zlay
6
zlay 08.04.2015 / 16:53 #
раньше сами делали,своими ручками..душу вкладывали..несколько раз доводилось смотреть у дембелей..прикольная вещь!!! :))) даже не служившим интересно смотреть на такое творчество!!!умиляет... :) а с какой любовью они это показывают,вроде взрослые мужики,а как дети скупые слезы украдкой смахивают...
рей
0
рей 08.04.2015 / 17:16 #
Служить- год,сон.час,сотовый телефон, и готовый дембельский альбом .Детский сад.
korvine1980
3
korvine1980 08.04.2015 / 17:18 #
а учитывая новые технологии, когда уже можно будет отслужить виртуально?)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.04.2015 / 18:22 #
Воевать нужно, Родину защищать, хохло-фашистов бить, а не фотографиями заниматься! Уже не знают как заманить современных дрищей в армию!
valirus
0
valirus 08.04.2015 / 19:36 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Воевать нужно, Родину защищать, хохло-фашистов бить, а не фотографиями заниматься! Уже не знают как заманить современных дрищей в армию!


ну почему сразу дрищей? гламурно-выскаленные молодые потребители денег.