Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
27
февраля
09.04.2015 / 17:16

Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

В Тюмени 19-летний молодой человек подозревается по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

«По предварительным данным, 2 февраля 2014 года подозреваемый разместил на личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства совершенного преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
13
миу_миу   09.04.2015 / 20:31   #    Ответить   
а что негры? обиделись?
lod
7
lod   09.04.2015 / 17:36   #    Ответить   
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 

Просмотров: 1763 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Экстремизм

 
 Комментарии  15  
Omer
0
Omer   09.04.2015 / 17:31   #    Ответить   
lod
7
lod   09.04.2015 / 17:36   #    Ответить   
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 
ukwa1962
0
ukwa1962   09.04.2015 / 17:46   #    Ответить   
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все тесты говорят, что это не так.
Джеймс Дьюи Уотсон, биолог, лауреат нобелевской премии по биологии 1962 года.
korvine1980
2
korvine1980   09.04.2015 / 19:01   #    Ответить   
а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.
миу_миу
13
миу_миу   09.04.2015 / 20:31   #    Ответить   
а что негры? обиделись?
dvkozurev
0
dvkozurev   09.04.2015 / 21:29   #    Ответить   
миу_миу пишет:а что негры? обиделись?
а у нас для статьи не надо чтобы кто то обиделся )) 
Kaprio
0
Kaprio   09.04.2015 / 21:45   #    Ответить   
Просто негры не заходят на наши форумы. А то бы были в шоке))
56K
0
56K   10.04.2015 / 04:50   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.

А что оскорбительного в банане?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.04.2015 / 07:17   #    Ответить   
Приходилось общаться с представителями негроидной расы! Впечатление осталось не очень хорошим! А вот как хохлы националисты то унижают русских и все что относится к русским вот это намного серьезнее! Делать нечего видать следственным органам как только ловить нелюбителей негроидной расы!
Dmsis
2
Dmsis   10.04.2015 / 07:31   #    Ответить   
:facepalm:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.04.2015 / 08:12   #    Ответить   
чем ему негры-то неугодили?!? Разве только Обамка... да и тот не негр, а ... чмо какое-то, механизм
Эпля
0
Эпля   10.04.2015 / 08:20   #    Ответить   
Недалекий человек. :down:
Anonymous
3
vandal   10.04.2015 / 08:38   #    Ответить   
не негры, а афророссияне
telestroka
0
telestroka   10.04.2015 / 09:08   #    Ответить   
дак а чем ему афророссияне не угодили? или афроафриканцы?
Денница
1
Денница   10.04.2015 / 09:20   #    Ответить   
[quoteна личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.][/quote] ну тогда и провайдера садите.... ролик экстремистский? - да! сажайте всех, а не только этого малолетку. Явно он его не снимал и не знал о том что данный ролик экстремистский, догадываюсь что он даже не факт что знал значение этого слова....


Другие новости рубрики «Общество»

Найден пропавший тюменский студент
Найден пропавший тюменский студент
Сегодня в 11:16
Молодой тюменец Евгений Моргунов, переполошивший соцсети своим исчезновением, нашелся в субботу вечером. Как оказалось, все это время парень был в гостях у знакомого и не выходил на связь с мамой и друзьями.
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова
Сегодня в 09:31
Накануне, 26 февраля, в Тобольске горел деревянный двухэтажный дом на улице Ленина. Внимание тоболяков к этому пожару в непримечательном нежилом доме приковал тот факт, что в этом здании в 1953 году родился знаменитый актер театра и кино Александр Абдулов.
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика
Сегодня в 08:48
Тюменские полицейские ищут жертв злоумышленника, совершившего угон и кражу из автомобиля.
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица - плюса не будет
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица — плюса не будет
Сегодня в 08:11
Февральские мини-каникулы выдались в Тюмени ветреными, мокрыми, скользкими, но все-таки почти по-весеннему теплыми. В прогнозе на рабочий понедельник виртуальные синоптики сходятся: не мороз, конечно, но и плюсовых отметок на термометре ждать не стоит.
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  41
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал  1