Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.04.2015 / 17:16
Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

В Тюмени 19-летний молодой человек подозревается по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

«По предварительным данным, 2 февраля 2014 года подозреваемый разместил на личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства совершенного преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1899 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Экстремизм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
миу_миу
13
миу_миу 09.04.2015 / 20:31 #
а что негры? обиделись?
lod
7
lod 09.04.2015 / 17:36 #
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 
Комментарии 15 Читать на форуме
Omer
0
Omer 09.04.2015 / 17:31 #
lod
7
lod 09.04.2015 / 17:36 #
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 
ukwa1962
0
ukwa1962 09.04.2015 / 17:46 #
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все тесты говорят, что это не так.
Джеймс Дьюи Уотсон, биолог, лауреат нобелевской премии по биологии 1962 года.
korvine1980
2
korvine1980 09.04.2015 / 19:01 #
а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.
миу_миу
13
миу_миу 09.04.2015 / 20:31 #
а что негры? обиделись?
dvkozurev
0
dvkozurev 09.04.2015 / 21:29 #
миу_миу пишет:а что негры? обиделись?
а у нас для статьи не надо чтобы кто то обиделся )) 
Kaprio
0
Kaprio 09.04.2015 / 21:45 #
Просто негры не заходят на наши форумы. А то бы были в шоке))
56K
0
56K 10.04.2015 / 04:50 #
korvine1980 пишет:Сообщение а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.

А что оскорбительного в банане?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.04.2015 / 07:17 #
Приходилось общаться с представителями негроидной расы! Впечатление осталось не очень хорошим! А вот как хохлы националисты то унижают русских и все что относится к русским вот это намного серьезнее! Делать нечего видать следственным органам как только ловить нелюбителей негроидной расы!
Dmsis
2
Dmsis 10.04.2015 / 07:31 #
:facepalm:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 10.04.2015 / 08:12 #
чем ему негры-то неугодили?!? Разве только Обамка... да и тот не негр, а ... чмо какое-то, механизм
Эпля
0
Эпля 10.04.2015 / 08:20 #
Недалекий человек. :down:
Anonymous
3
vandal 10.04.2015 / 08:38 #
не негры, а афророссияне
telestroka
0
telestroka 10.04.2015 / 09:08 #
дак а чем ему афророссияне не угодили? или афроафриканцы?
Денница
1
Денница 10.04.2015 / 09:20 #
[quoteна личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.][/quote] ну тогда и провайдера садите.... ролик экстремистский? - да! сажайте всех, а не только этого малолетку. Явно он его не снимал и не знал о том что данный ролик экстремистский, догадываюсь что он даже не факт что знал значение этого слова....