В Тюмени прогнозируют холодный февраль  11
23.01 / 13:53
    
25
января
09.04.2015 / 17:16

Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

В Тюмени 19-летний молодой человек подозревается по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

«По предварительным данным, 2 февраля 2014 года подозреваемый разместил на личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства совершенного преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
13
миу_миу   09.04.2015 / 20:31   #    Ответить   
а что негры? обиделись?
lod
7
lod   09.04.2015 / 17:36   #    Ответить   
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 

Просмотров: 1749 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Экстремизм

 
 Комментарии  15  
Omer
0
Omer   09.04.2015 / 17:31   #    Ответить   
lod
7
lod   09.04.2015 / 17:36   #    Ответить   
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 
ukwa1962
0
ukwa1962   09.04.2015 / 17:46   #    Ответить   
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все тесты говорят, что это не так.
Джеймс Дьюи Уотсон, биолог, лауреат нобелевской премии по биологии 1962 года.
korvine1980
2
korvine1980   09.04.2015 / 19:01   #    Ответить   
а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.
миу_миу
13
миу_миу   09.04.2015 / 20:31   #    Ответить   
а что негры? обиделись?
dvkozurev
0
dvkozurev   09.04.2015 / 21:29   #    Ответить   
миу_миу пишет:а что негры? обиделись?
а у нас для статьи не надо чтобы кто то обиделся )) 
Kaprio
0
Kaprio   09.04.2015 / 21:45   #    Ответить   
Просто негры не заходят на наши форумы. А то бы были в шоке))
56K
0
56K   10.04.2015 / 04:50   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.

А что оскорбительного в банане?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.04.2015 / 07:17   #    Ответить   
Приходилось общаться с представителями негроидной расы! Впечатление осталось не очень хорошим! А вот как хохлы националисты то унижают русских и все что относится к русским вот это намного серьезнее! Делать нечего видать следственным органам как только ловить нелюбителей негроидной расы!
Dmsis
2
Dmsis   10.04.2015 / 07:31   #    Ответить   
:facepalm:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.04.2015 / 08:12   #    Ответить   
чем ему негры-то неугодили?!? Разве только Обамка... да и тот не негр, а ... чмо какое-то, механизм
Эпля
0
Эпля   10.04.2015 / 08:20   #    Ответить   
Недалекий человек. :down:
Anonymous
3
vandal   10.04.2015 / 08:38   #    Ответить   
не негры, а афророссияне
telestroka
0
telestroka   10.04.2015 / 09:08   #    Ответить   
дак а чем ему афророссияне не угодили? или афроафриканцы?
Денница
1
Денница   10.04.2015 / 09:20   #    Ответить   
[quoteна личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.][/quote] ну тогда и провайдера садите.... ролик экстремистский? - да! сажайте всех, а не только этого малолетку. Явно он его не снимал и не знал о том что данный ролик экстремистский, догадываюсь что он даже не факт что знал значение этого слова....


Другие новости рубрики «Общество»

13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  5
24.01 / 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео  3
24.01 / 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  4
24.01 / 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта  4
24.01 / 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн  6
24.01 / 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
24.01 / 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  3
24.01 / 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.