Город плывет: Тюмень вновь превратилась в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  38
18.06 / 20:05
    
25
июня
09.04.2015 / 17:16

Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

Тюменец попал под следствие за ролик, унижающий чернокожих

В Тюмени 19-летний молодой человек подозревается по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

«По предварительным данным, 2 февраля 2014 года подозреваемый разместил на личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства совершенного преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
13
миу_миу   09.04.2015 / 20:31   #    Ответить   
а что негры? обиделись?
lod
7
lod   09.04.2015 / 17:36   #    Ответить   
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 

Просмотров: 1815 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Экстремизм

 
 Комментарии  15  
Omer
0
Omer   09.04.2015 / 17:31   #    Ответить   
lod
7
lod   09.04.2015 / 17:36   #    Ответить   
Я тоже на днях "Джанго Освобожденный" посмотрел...   че там с неграми делают...
А по топику: 1938 г. Был бы человек, а статья найдется. 
ukwa1962
0
ukwa1962   09.04.2015 / 17:46   #    Ответить   
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все тесты говорят, что это не так.
Джеймс Дьюи Уотсон, биолог, лауреат нобелевской премии по биологии 1962 года.
korvine1980
2
korvine1980   09.04.2015 / 19:01   #    Ответить   
а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.
миу_миу
13
миу_миу   09.04.2015 / 20:31   #    Ответить   
а что негры? обиделись?
dvkozurev
0
dvkozurev   09.04.2015 / 21:29   #    Ответить   
миу_миу пишет:а что негры? обиделись?
а у нас для статьи не надо чтобы кто то обиделся )) 
Kaprio
0
Kaprio   09.04.2015 / 21:45   #    Ответить   
Просто негры не заходят на наши форумы. А то бы были в шоке))
56K
0
56K   10.04.2015 / 04:50   #    Ответить   
korvine1980 пишет:Сообщение а почему в отношении Родниной не завели, там был очень даже известный негр с оскорбительным бананом.

А что оскорбительного в банане?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.04.2015 / 07:17   #    Ответить   
Приходилось общаться с представителями негроидной расы! Впечатление осталось не очень хорошим! А вот как хохлы националисты то унижают русских и все что относится к русским вот это намного серьезнее! Делать нечего видать следственным органам как только ловить нелюбителей негроидной расы!
Dmsis
2
Dmsis   10.04.2015 / 07:31   #    Ответить   
:facepalm:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.04.2015 / 08:12   #    Ответить   
чем ему негры-то неугодили?!? Разве только Обамка... да и тот не негр, а ... чмо какое-то, механизм
Эпля
0
Эпля   10.04.2015 / 08:20   #    Ответить   
Недалекий человек. :down:
Anonymous
3
vandal   10.04.2015 / 08:38   #    Ответить   
не негры, а афророссияне
telestroka
0
telestroka   10.04.2015 / 09:08   #    Ответить   
дак а чем ему афророссияне не угодили? или афроафриканцы?
Денница
1
Денница   10.04.2015 / 09:20   #    Ответить   
[quoteна личной странице в одной из социальных сетей ролик экстремистского содержания, в котором содержатся признаки унижения достоинства представителей негроидной расы», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.][/quote] ну тогда и провайдера садите.... ролик экстремистский? - да! сажайте всех, а не только этого малолетку. Явно он его не снимал и не знал о том что данный ролик экстремистский, догадываюсь что он даже не факт что знал значение этого слова....


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.