Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21581
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18249
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.04.2015 / 17:54
Выбросившая ребенка в мусорку женщина до сих пор не найдена

Сотрудники правоохранительных органов продолжают искать мать ребенка, тело которого было найдено 3 апреля в мусорном баке на Лесобазе.

Напомним, в минувшую пятницу в социальных сетях появились сообщения о младенце, найденном в мусорном контейнере, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской. Одни тюменцы писали, что была найдена живая новорожденная девочка, другие писали о мальчике, третьи утверждали, что обнаружен труп ребенка.

Позднее в Следственном управлении уточнили, что младенец уже был мертв, когда его нашли. «Женщина, выбрасывавшая мусор, обнаружила замороженное тело новорожденного мальчика без видимых повреждений, завернутое в желтое махровое полотенце», — отметили в ведомстве. Было возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени рассказали, что личность человека, выбросившего ребенка в мусорный контейнер, все еще не установлена. Сотрудниками полиции были опрошены жители близлежащих домов на улице Западносибирской — никто из них ничего не видел. Кроме того, место, где стоят мусорные баки, не попадает в «поле зрения» уличных видеокамер. В настоящее время сотрудники уголовного розыска работают с медицинскими учреждениями, пытаясь найти биологическую мать выброшенного младенца.

Если вам известно что-либо о человеке, выбросившем младенца в мусорный бак, или вы знаете о женщинах, которые были беременны, но в настоящее время не имеют ребенка, просьба сообщить информацию в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Тюмени по телефону 291–100 или сотрудникам ОУР по телефонам 482–357, 8-982-134-32-49. Также можно обратиться по телефонам 27-39-02, 27-40-63 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3043 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 09.04.2015 / 17:55 #
на одном из тюменских сайтов писали что даже плацента на голове была,пуповина не отрезана...ужас !!!это же какой тварью надо быть чтоб такое сотворить вообще,заморозить своего же ребенка!!!!
maxxx
3
maxxx 09.04.2015 / 17:56 #
То же мне новость. Вот если бы нашли, то да
wdrug
0
wdrug 09.04.2015 / 21:54 #
А вот если бы детей покупали в больницах или детдомах, пошла бы продала, ребенок был бы жив
SKVO113
1
SKVO113 09.04.2015 / 22:27 #
Вот почему упор делается на то, что сделала это именно "женщина"?  Наверное потому, что мужики не рожают. Может быть надо проверять и другие версии, как то женщина (девушка) могла оказаться жертвой маньяка, который таким способом избавлялся от улик. Что ж так уперлись-то в один угол?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.04.2015 / 07:07 #
Не раз уже писал, что беби боксы для бичовок бесполезны, они даже не знают что это такое и выкидывали и будут продолжать выкидывать детей в мусорные баки и выгребные ямы! Нужно таких баб просто стерилизовать, она потом ещё родит и опять выбросит!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.04.2015 / 07:10 #
SKVO113 пишет:Может быть надо проверять и другие версии, как то женщина (девушка) могла оказаться жертвой маньяка, который таким способом избавлялся от улик
Ой, не нужно только писать чушь, прям как в низкосортных сериальных фильмах! В жизни намного все проще, циничней и жестче!
patriotka
0
patriotka 10.04.2015 / 07:49 #
Зачем мусолить эту тему, все высасывать из пальца. Когда найдут убийцу ребенка, тогда можно и написать. Журналистам нравиться смаковать такие темы?
lefa
1
lefa 10.04.2015 / 09:32 #
patriotka, эта тема - обращение к неравнодушным тюменцам с просьбой помочь в поисках женщины, а не то что вы подумали...
Владимирский
0