Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04.2015 / 17:01
Сотрудники МЧС сняли пожилую женщину с парапета седьмого этажа

Сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области сняли с парапета седьмого этажа пожилую женщину. Инцидент произошел днем 10 апреля на улице Пермякова.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о том, что на парапете седьмого этажа в доме по улице Пермякова стоит женщина, поступило сегодня в 12.39.

На место оперативно выехали сотрудники специализированной пожарной части. С помощью автолестницы они спустили пожилую тюменку вниз и передали врачам скорой помощи.

Как именно пенсионерка оказалась в таком опасном месте, сейчас выясняется.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2533 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.04.2015 / 17:58 #
Весна в самом разгаре да ещё резкое измение погоды перепады давления у людей крышу сносит!
Алекс Z
1
Алекс Z 10.04.2015 / 18:50 #
VG(Тюмень), я бы не стал так категорично резюмировать насчет "крышы".  Возраст не самый "пенсионный" у спасенной, может, какие-то причины подтолкнули на парапет.    
EasyFighter
1
EasyFighter 10.04.2015 / 20:39 #

Сотрудники МЧС сняли пожилую женщину

Аффтару ЗАЧОД!!! 
Tymenezz
0
Tymenezz 10.04.2015 / 20:51 #
EasyFighter, 1.сняли пожилую женщину с парапета седьмого этажа   2.Каждый понимает по мере своей испорченности
EasyFighter
1
EasyFighter 10.04.2015 / 23:06 #
Tymenezz пишет:EasyFighter, 1.сняли пожилую женщину с парапета седьмого этажа   2.Каждый понимает по мере своей испорченности
Да ладно, не дуйся ;)Я в основном к таланту создателя новости это отношу.Спасатели - нормальные парни, они пожилую не снимут  P.S.: Сегодня кто-то абсолютно безграмотный пишет новости. Совсем.
Dmsis
1
Dmsis 11.04.2015 / 00:35 #
Женщина-кошка
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 11.04.2015 / 09:40 #
Алекс Z пишет:VG(Тюмень), я бы не стал так категорично резюмировать насчет "крышы".  Возраст не самый "пенсионный" у спасенной, может, какие-то причины подтолкнули на парапет.
А Я и перечислил одни из возможных причин! А возраст тут совсем не причем!