Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2015 / 13:17
Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»
Фото: NashGorod.ru/ Евгения Ноговицина

Отель сети Mercure открылся в Тюмени в начале апреля. Гостиница класса «четыре звезды» прописалась в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан» на перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького.

Отель находится под управлением международного гостиничного оператора Accor. Согласно данным на сайте сети Mercure, тюменский отель располагает 192 номерами различных категорий. Также в нем расположен ресторан европейской кухни, лобби-бар и фитнес-центр.

Между тем, как сообщало агентство «Интерфакс-Урал», «Mercure Тюмень Центр» должен стать лишь одним из отелей, которые планируется открыть в столице тюменского региона. В планах компании открыть через 3–4 года еще один отель под брендом Ibis на 150 номеров.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3699 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МФК Магеллан, Отели, открытие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 26 Читать на форуме
Doomer
2
Doomer 12.04.2015 / 14:08 #
На картинке видно как должно было быть.
А стало??? Ни деревьев...ни арх подсветки... очередная коробка!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.04.2015 / 15:29 #
Вот приеду Я из своей дяревни в Тюмень, интересно смогу я поселится в этом отеле!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 12.04.2015 / 15:40 #
Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov 12.04.2015 / 15:47 #
VG(Тюмень), таких тоже хватает =)  
Suriken
0
Suriken 12.04.2015 / 16:17 #
Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.
maxxx
0
maxxx 12.04.2015 / 18:28 #
Фото номеров-то где?
xterro
1
xterro 12.04.2015 / 18:42 #
Вот нет чтобы по углу посадить пару десятков деревьев, и фасад прикрыт и красивее... один бетон и реклама... не любт у нас деревья в городе сажать
Logris134
0
Logris134 12.04.2015 / 19:06 #
Опять косяки. Заголовок исправьте, дорогая редакция :facepalm:
aniceperson
0
aniceperson 12.04.2015 / 19:12 #
VG(Тюмень),  А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
KorzH
0
KorzH 12.04.2015 / 19:46 #
Suriken пишет:Сообщение Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.

Восток развивается ОЧЕНЬ хорошо, честно говоря. Инфраструктурно уж точно!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.04.2015 / 21:46 #
aniceperson пишет:А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
А проблемы в том, что я, как и сотни тысяч простых граждан РФ не имею средств жить в таких отелях!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.04.2015 / 21:48 #
Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)
Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov 12.04.2015 / 22:34 #
VG(Тюмень), за 500р можешь переначивать на вокзале....

500р ахахах чувак квартиру в месяц стоит снять нормальную где то 18-21к. делим на 30 дней получаем 600-700р.

только в этой квартире убираться надо самому, готовить самому, за интрнет платить тоже надо самому и т.д. не говоря уже про то что посуточно дороже. 

500р ааха да ты у нас юморист. Небось ещо и в центре над, где нить на ленина ... 
oden
0
oden 12.04.2015 / 23:16 #
VG(Тюмень), Ну это не проблема отеля.  
miki
0
miki 12.04.2015 / 23:24 #
4675 самый дешевый номер
потом 5500
потом 6970 с кофемашиной и бесплатным минибаром))
http://www.mercure.com/ru/booking/rates.shtml?packId=29577256500
i-NGR
4
i-NGR 12.04.2015 / 23:28 #
Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
aniceperson
0
aniceperson 13.04.2015 / 02:29 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
За эти деньги койко место в хостеле те общежитии по нашему в комнате на 4-8 человек и общими удобствами

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
i-NGR пишет:Сообщение Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
Апартаменты они же мини отели они же съемные квартиры отличный вариант в диапозоне 1, 5-2,5 тыс руб.
kulakov
0
kulakov 13.04.2015 / 10:59 #
ХОСТЕЛ 200 РУБЛЕЙ ВОТ ВАРИАНТ ОТЛИЧНЫЙ НА ЧАПЛИНА РЯДОМ С ПФ
i-NGR
0
i-NGR 13.04.2015 / 21:30 #
aniceperson  , 99% квартир за 1.5-2 в день квалифицируются в категорию ТРЭЭШ озвученную выше, как по качеству дома и подъезда, так и по качеству самой квартиры.
fullresident
0
fullresident 14.04.2015 / 00:04 #
За примерно 1500 можно снять суточную квартиру с норм ремонтом, интернетом и прочим и не париться. Как большинство заочников, командировочных и гостей города впрочем и делает).
Igor
0
Igor 14.04.2015 / 08:54 #
А что такое "МФК"? В тексте новости полное название учреждения - Торгово-гостиничный комплекс "Магеллан", что в сокращенном виде никак не "МФК".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 14.04.2015 / 09:30 #
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
Igor
0
Igor 14.04.2015 / 09:43 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
многофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 14.04.2015 / 10:11 #
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Igor
1
Igor 14.04.2015 / 10:47 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Ясно.
PS У меня первый пришедший в голову вариант был "мини-футбольный клуб", понятно, что
по смыслу не подходящий. :)
Homark
1
Homark 14.04.2015 / 10:55 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!


Уэлкам :death:

http://www.hostellenin.ru/