Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  26
23.02 / 10:22
    
26
февраля
12.04.2015 / 13:17

Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»

Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»
Фото: NashGorod.ru/ Евгения Ноговицина

Отель сети Mercure открылся в Тюмени в начале апреля. Гостиница класса «четыре звезды» прописалась в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан» на перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького.

Отель находится под управлением международного гостиничного оператора Accor. Согласно данным на сайте сети Mercure, тюменский отель располагает 192 номерами различных категорий. Также в нем расположен ресторан европейской кухни, лобби-бар и фитнес-центр.

Между тем, как сообщало агентство «Интерфакс-Урал», «Mercure Тюмень Центр» должен стать лишь одним из отелей, которые планируется открыть в столице тюменского региона. В планах компании открыть через 3–4 года еще один отель под брендом Ibis на 150 номеров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3495 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МФК Магеллан, Отели, открытие

 
 Комментарии  26  
Doomer
2
Doomer   12.04.2015 / 14:08   #    Ответить   
На картинке видно как должно было быть.
А стало??? Ни деревьев...ни арх подсветки... очередная коробка!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 15:29   #    Ответить   
Вот приеду Я из своей дяревни в Тюмень, интересно смогу я поселится в этом отеле!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 15:40   #    Ответить   
Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   12.04.2015 / 15:47   #    Ответить   
VG(Тюмень), таких тоже хватает =)  
Suriken
0
Suriken   12.04.2015 / 16:17   #    Ответить   
Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.
maxxx
0
maxxx   12.04.2015 / 18:28   #    Ответить   
Фото номеров-то где?
xterro
1
xterro   12.04.2015 / 18:42   #    Ответить   
Вот нет чтобы по углу посадить пару десятков деревьев, и фасад прикрыт и красивее... один бетон и реклама... не любт у нас деревья в городе сажать
Logris134
0
Logris134   12.04.2015 / 19:06   #    Ответить   
Опять косяки. Заголовок исправьте, дорогая редакция :facepalm:
aniceperson
0
aniceperson   12.04.2015 / 19:12   #    Ответить   
VG(Тюмень),  А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
KorzH
0
KorzH   12.04.2015 / 19:46   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.

Восток развивается ОЧЕНЬ хорошо, честно говоря. Инфраструктурно уж точно!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 21:46   #    Ответить   
aniceperson пишет:А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
А проблемы в том, что я, как и сотни тысяч простых граждан РФ не имею средств жить в таких отелях!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 21:48   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)
Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   12.04.2015 / 22:34   #    Ответить   
VG(Тюмень), за 500р можешь переначивать на вокзале....

500р ахахах чувак квартиру в месяц стоит снять нормальную где то 18-21к. делим на 30 дней получаем 600-700р.

только в этой квартире убираться надо самому, готовить самому, за интрнет платить тоже надо самому и т.д. не говоря уже про то что посуточно дороже. 

500р ааха да ты у нас юморист. Небось ещо и в центре над, где нить на ленина ... 
oden
0
oden   12.04.2015 / 23:16   #    Ответить   
VG(Тюмень), Ну это не проблема отеля.  
miki
0
miki   12.04.2015 / 23:24   #    Ответить   
4675 самый дешевый номер
потом 5500
потом 6970 с кофемашиной и бесплатным минибаром))
http://www.mercure.com/ru/booking/rates.shtml?packId=29577256500
i-NGR
4
i-NGR   12.04.2015 / 23:28   #    Ответить   
Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
aniceperson
0
aniceperson   13.04.2015 / 02:29   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
За эти деньги койко место в хостеле те общежитии по нашему в комнате на 4-8 человек и общими удобствами

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
i-NGR пишет:Сообщение Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
Апартаменты они же мини отели они же съемные квартиры отличный вариант в диапозоне 1, 5-2,5 тыс руб.
kulakov
0
kulakov   13.04.2015 / 10:59   #    Ответить   
ХОСТЕЛ 200 РУБЛЕЙ ВОТ ВАРИАНТ ОТЛИЧНЫЙ НА ЧАПЛИНА РЯДОМ С ПФ
i-NGR
0
i-NGR   13.04.2015 / 21:30   #    Ответить   
aniceperson  , 99% квартир за 1.5-2 в день квалифицируются в категорию ТРЭЭШ озвученную выше, как по качеству дома и подъезда, так и по качеству самой квартиры.
fullresident
0
fullresident   14.04.2015 / 00:04   #    Ответить   
За примерно 1500 можно снять суточную квартиру с норм ремонтом, интернетом и прочим и не париться. Как большинство заочников, командировочных и гостей города впрочем и делает).
Igor
0
Igor   14.04.2015 / 08:54   #    Ответить   
А что такое "МФК"? В тексте новости полное название учреждения - Торгово-гостиничный комплекс "Магеллан", что в сокращенном виде никак не "МФК".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.04.2015 / 09:30   #    Ответить   
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
Igor
0
Igor   14.04.2015 / 09:43   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
многофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.04.2015 / 10:11   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Igor
1
Igor   14.04.2015 / 10:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Ясно.
PS У меня первый пришедший в голову вариант был "мини-футбольный клуб", понятно, что
по смыслу не подходящий. :)
Homark
1
Homark   14.04.2015 / 10:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!


Уэлкам :death:

http://www.hostellenin.ru/


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  17
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4