Трагедия на батуте: дело в отношении 19-летней тюменки передано в суд  5
15.06 / 17:59
    
27
июня
12.04.2015 / 13:17

Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»

Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»
Фото: NashGorod.ru/ Евгения Ноговицина

Отель сети Mercure открылся в Тюмени в начале апреля. Гостиница класса «четыре звезды» прописалась в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан» на перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького.

Отель находится под управлением международного гостиничного оператора Accor. Согласно данным на сайте сети Mercure, тюменский отель располагает 192 номерами различных категорий. Также в нем расположен ресторан европейской кухни, лобби-бар и фитнес-центр.

Между тем, как сообщало агентство «Интерфакс-Урал», «Mercure Тюмень Центр» должен стать лишь одним из отелей, которые планируется открыть в столице тюменского региона. В планах компании открыть через 3–4 года еще один отель под брендом Ibis на 150 номеров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3586 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МФК Магеллан, Отели, открытие

 
 Комментарии  26  
Doomer
2
Doomer   12.04.2015 / 14:08   #    Ответить   
На картинке видно как должно было быть.
А стало??? Ни деревьев...ни арх подсветки... очередная коробка!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 15:29   #    Ответить   
Вот приеду Я из своей дяревни в Тюмень, интересно смогу я поселится в этом отеле!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 15:40   #    Ответить   
Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   12.04.2015 / 15:47   #    Ответить   
VG(Тюмень), таких тоже хватает =)  
Suriken
0
Suriken   12.04.2015 / 16:17   #    Ответить   
Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.
maxxx
0
maxxx   12.04.2015 / 18:28   #    Ответить   
Фото номеров-то где?
xterro
1
xterro   12.04.2015 / 18:42   #    Ответить   
Вот нет чтобы по углу посадить пару десятков деревьев, и фасад прикрыт и красивее... один бетон и реклама... не любт у нас деревья в городе сажать
Logris134
0
Logris134   12.04.2015 / 19:06   #    Ответить   
Опять косяки. Заголовок исправьте, дорогая редакция :facepalm:
aniceperson
0
aniceperson   12.04.2015 / 19:12   #    Ответить   
VG(Тюмень),  А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
KorzH
0
KorzH   12.04.2015 / 19:46   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.

Восток развивается ОЧЕНЬ хорошо, честно говоря. Инфраструктурно уж точно!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 21:46   #    Ответить   
aniceperson пишет:А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
А проблемы в том, что я, как и сотни тысяч простых граждан РФ не имею средств жить в таких отелях!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 21:48   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)
Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   12.04.2015 / 22:34   #    Ответить   
VG(Тюмень), за 500р можешь переначивать на вокзале....

500р ахахах чувак квартиру в месяц стоит снять нормальную где то 18-21к. делим на 30 дней получаем 600-700р.

только в этой квартире убираться надо самому, готовить самому, за интрнет платить тоже надо самому и т.д. не говоря уже про то что посуточно дороже. 

500р ааха да ты у нас юморист. Небось ещо и в центре над, где нить на ленина ... 
oden
0
oden   12.04.2015 / 23:16   #    Ответить   
VG(Тюмень), Ну это не проблема отеля.  
miki
0
miki   12.04.2015 / 23:24   #    Ответить   
4675 самый дешевый номер
потом 5500
потом 6970 с кофемашиной и бесплатным минибаром))
http://www.mercure.com/ru/booking/rates.shtml?packId=29577256500
i-NGR
4
i-NGR   12.04.2015 / 23:28   #    Ответить   
Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
aniceperson
0
aniceperson   13.04.2015 / 02:29   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
За эти деньги койко место в хостеле те общежитии по нашему в комнате на 4-8 человек и общими удобствами

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
i-NGR пишет:Сообщение Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
Апартаменты они же мини отели они же съемные квартиры отличный вариант в диапозоне 1, 5-2,5 тыс руб.
kulakov
0
kulakov   13.04.2015 / 10:59   #    Ответить   
ХОСТЕЛ 200 РУБЛЕЙ ВОТ ВАРИАНТ ОТЛИЧНЫЙ НА ЧАПЛИНА РЯДОМ С ПФ
i-NGR
0
i-NGR   13.04.2015 / 21:30   #    Ответить   
aniceperson  , 99% квартир за 1.5-2 в день квалифицируются в категорию ТРЭЭШ озвученную выше, как по качеству дома и подъезда, так и по качеству самой квартиры.
fullresident
0
fullresident   14.04.2015 / 00:04   #    Ответить   
За примерно 1500 можно снять суточную квартиру с норм ремонтом, интернетом и прочим и не париться. Как большинство заочников, командировочных и гостей города впрочем и делает).
Igor
0
Igor   14.04.2015 / 08:54   #    Ответить   
А что такое "МФК"? В тексте новости полное название учреждения - Торгово-гостиничный комплекс "Магеллан", что в сокращенном виде никак не "МФК".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.04.2015 / 09:30   #    Ответить   
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
Igor
0
Igor   14.04.2015 / 09:43   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
многофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.04.2015 / 10:11   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Igor
1
Igor   14.04.2015 / 10:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Ясно.
PS У меня первый пришедший в голову вариант был "мини-футбольный клуб", понятно, что
по смыслу не подходящий. :)
Homark
1
Homark   14.04.2015 / 10:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!


Уэлкам :death:

http://www.hostellenin.ru/


Другие новости рубрики «Общество»

В разгар лета Тюмень готовится к зиме
В разгар лета Тюмень готовится к зиме  1
26.06 / 18:01
График отключений горячий воды уже утвержден: тюменцы могут ознакомиться с ним на официальном сайте Уральской теплосетевой компании (УТСК). Ближайшие отключения начнутся с 5 июля по 2 августа, и связаны они с опрессовкой.
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка  6
26.06 / 16:48
Около 72 млн рублей потратит бюджет города на обустройство парка «Гилевская роща» в этом году.
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
26.06 / 15:47
В Якутии добывают алмазы, в Смоленске эти камни ограняют в бриллианты, в Костроме производят чуть ли не половину российских украшений… А что же в Тюмени? А в Тюмени золото и бриллианты с удовольствием покупают и носят.
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт  6
26.06 / 15:27
В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации  3
26.06 / 14:46
Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района предлагает тем, кто не может найти работу по специальности и стоит на учете по безработице, получить дополнительное профессиональное образование.
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
26.06 / 14:17
Тюменская школьница Екатерина Жигилева отправится на 49 международную химическую олимпиаду (IChO), которая в этом году пройдет в Таиланде с 6 по 15 июля.
«Испытания» в УФСИН - возбуждено уголовное дело
«Испытания» в УФСИН — возбуждено уголовное дело  1
26.06 / 13:36
Кто нанес тюменцу Владиславу Елфимову тяжелейшие травмы, из-за которых парень впал в кому, выясняет следствие. По факту «испытаний» при поступлении на службу в УФСИН, отправивших молодого человека на больничную койку, возбуждено уголовное дело.
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян  4