В Тюмени ветрено: в «Европейском» качаются краны, а на Геологоразведчиков сорвало кровлю
16.04 / 17:38
    
29
апреля
12.04.2015 / 13:17

Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»

Отель Mercure открылся в МФК «Магеллан»
Фото: NashGorod.ru/ Евгения Ноговицина

Отель сети Mercure открылся в Тюмени в начале апреля. Гостиница класса «четыре звезды» прописалась в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан» на перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького.

Отель находится под управлением международного гостиничного оператора Accor. Согласно данным на сайте сети Mercure, тюменский отель располагает 192 номерами различных категорий. Также в нем расположен ресторан европейской кухни, лобби-бар и фитнес-центр.

Между тем, как сообщало агентство «Интерфакс-Урал», «Mercure Тюмень Центр» должен стать лишь одним из отелей, которые планируется открыть в столице тюменского региона. В планах компании открыть через 3–4 года еще один отель под брендом Ibis на 150 номеров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3540 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МФК Магеллан, Отели, открытие

 
 Комментарии  26  
Doomer
2
Doomer   12.04.2015 / 14:08   #    Ответить   
На картинке видно как должно было быть.
А стало??? Ни деревьев...ни арх подсветки... очередная коробка!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 15:29   #    Ответить   
Вот приеду Я из своей дяревни в Тюмень, интересно смогу я поселится в этом отеле!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 15:40   #    Ответить   
Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   12.04.2015 / 15:47   #    Ответить   
VG(Тюмень), таких тоже хватает =)  
Suriken
0
Suriken   12.04.2015 / 16:17   #    Ответить   
Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.
maxxx
0
maxxx   12.04.2015 / 18:28   #    Ответить   
Фото номеров-то где?
xterro
1
xterro   12.04.2015 / 18:42   #    Ответить   
Вот нет чтобы по углу посадить пару десятков деревьев, и фасад прикрыт и красивее... один бетон и реклама... не любт у нас деревья в городе сажать
Logris134
0
Logris134   12.04.2015 / 19:06   #    Ответить   
Опять косяки. Заголовок исправьте, дорогая редакция :facepalm:
aniceperson
0
aniceperson   12.04.2015 / 19:12   #    Ответить   
VG(Тюмень),  А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
KorzH
0
KorzH   12.04.2015 / 19:46   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение Восток бы до ума довели, цены выше сервиса.

Восток развивается ОЧЕНЬ хорошо, честно говоря. Инфраструктурно уж точно!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 21:46   #    Ответить   
aniceperson пишет:А в чем проблемы? Бронируйте и заселяйтесь, если можете себе позволить
А проблемы в том, что я, как и сотни тысяч простых граждан РФ не имею средств жить в таких отелях!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.04.2015 / 21:48   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)
Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   12.04.2015 / 22:34   #    Ответить   
VG(Тюмень), за 500р можешь переначивать на вокзале....

500р ахахах чувак квартиру в месяц стоит снять нормальную где то 18-21к. делим на 30 дней получаем 600-700р.

только в этой квартире убираться надо самому, готовить самому, за интрнет платить тоже надо самому и т.д. не говоря уже про то что посуточно дороже. 

500р ааха да ты у нас юморист. Небось ещо и в центре над, где нить на ленина ... 
oden
0
oden   12.04.2015 / 23:16   #    Ответить   
VG(Тюмень), Ну это не проблема отеля.  
miki
0
miki   12.04.2015 / 23:24   #    Ответить   
4675 самый дешевый номер
потом 5500
потом 6970 с кофемашиной и бесплатным минибаром))
http://www.mercure.com/ru/booking/rates.shtml?packId=29577256500
i-NGR
4
i-NGR   12.04.2015 / 23:28   #    Ответить   
Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
aniceperson
0
aniceperson   13.04.2015 / 02:29   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov пишет:, таких тоже хватает =)Ну ну, где можно найти гостиницу с номером в 200-500 рэ за сутки с комфортной обстановкой, интернетом и пр.!? 
За эти деньги койко место в хостеле те общежитии по нашему в комнате на 4-8 человек и общими удобствами

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:  
i-NGR пишет:Сообщение Позитивная новость. Отелей у нас мало, особенно средней категории. Либо трэш, либо дорого. У меня коллега прилетал на курсы в Нефтегаз недавно, так вот селиться ему в нашем передовом городе герое было тупо не куда: Кволити, Евразия, Ремезов - далеко и дорого, Восток- Доступная цена, но битком, нет мест вообще. Меркури еще не был открыт, хотя цены на будущие даты там были приемлемые для командировочных расходов. В итоге жил он в мини гостинице в жилом доме  на Энергетиков, 2000 в день, без завтрака и был очень рад что ему удалось найти приличный вариант, а не ночлежку. 
Апартаменты они же мини отели они же съемные квартиры отличный вариант в диапозоне 1, 5-2,5 тыс руб.
kulakov
0
kulakov   13.04.2015 / 10:59   #    Ответить   
ХОСТЕЛ 200 РУБЛЕЙ ВОТ ВАРИАНТ ОТЛИЧНЫЙ НА ЧАПЛИНА РЯДОМ С ПФ
i-NGR
0
i-NGR   13.04.2015 / 21:30   #    Ответить   
aniceperson  , 99% квартир за 1.5-2 в день квалифицируются в категорию ТРЭЭШ озвученную выше, как по качеству дома и подъезда, так и по качеству самой квартиры.
fullresident
0
fullresident   14.04.2015 / 00:04   #    Ответить   
За примерно 1500 можно снять суточную квартиру с норм ремонтом, интернетом и прочим и не париться. Как большинство заочников, командировочных и гостей города впрочем и делает).
Igor
0
Igor   14.04.2015 / 08:54   #    Ответить   
А что такое "МФК"? В тексте новости полное название учреждения - Торгово-гостиничный комплекс "Магеллан", что в сокращенном виде никак не "МФК".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.04.2015 / 09:30   #    Ответить   
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
Igor
0
Igor   14.04.2015 / 09:43   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:СообщениеА что такое "МФК"?
многофункциональный центр
многофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.04.2015 / 10:11   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Igor
1
Igor   14.04.2015 / 10:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Igor пишет:Сообщениемногофункциональный центр = МФЦ, а здесь МФК.
тьфу, многофункциональный комплекс :))
Ясно.
PS У меня первый пришедший в голову вариант был "мини-футбольный клуб", понятно, что
по смыслу не подходящий. :)
Homark
1
Homark   14.04.2015 / 10:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше больше бы открывали не дорогих, красивых, доступных и комфортных гостиниц для простых людей, вот тогда можно было бы гордится!


Уэлкам :death:

http://www.hostellenin.ru/


Другие новости рубрики «Общество»

Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
28.04 / 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
Сегодня в 10:23
В тюменской колонии спецназ предотвращал массовые беспорядки — областное УФСИН проводило учения.
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
Сегодня в 09:47
29 апреля в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Судя по анонсам мероприятия, весь город во главе с первыми лицами возьмет мешки и грабли, чтобы вместе прибрать улицы, дворы и парки. NashGorod.ru предлагает проверить свои знания, ответив на несколько несложных вопросов про труд вообще и субботники в частности.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором  6
Сегодня в 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет  15
28.04 / 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  23
28.04 / 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.