1 17926
14.04.2015 / 09:56
«Урал» в Тюмени одолел «Локомотив»
пресс-служба ФК «Урал»

На стадионе «Геолог» в Тюмени прошла домашняя встреча ФК «Урал» с московским «Локомотивом». Встреча 23-го тура чемпионата России завершилась уверенной победой екатеринбургского клуба — 2:0.

Счет был открыт уже на шестой минуте, причем самими москвичами. Полузащитник «Локомотива» Тарас Михайлик отправил мяч в собственные ворота после прострела с фланга. В середине второго тайма преимущество «Урала» упрочил Федор Смолов, выйдя один на один с Гилерме.

Напомним, игра в Тюмени стала первой для ФК «Урал» в этом сезоне. Временный перенос домашних игр связан с реконструкцией стадиона «Центральный» в Екатеринбурге для подготовки к Чемпионату мира — 2018. Накануне Дня Победы, 8 мая, Урал» вновь проведет матч на сибирском поле против «Уфы». Через десять дней, 18 мая, запланирована третья встреча против «Динамо».

Просмотров: 791 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Чемпионат России, Футбол, Стадион Геолог