Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6043
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2015 / 11:59
В Тюмени ищут 10-летнего Пашу и женщину, которая его увела

В Тюмени пропал 10-летний Павел Е. В последний раз мальчика видели 11 апреля в районе Дома Обороны с женщиной по имени Светлана. Ее тоже пока не могут найти. Возбуждено уголовное дело.

Информация о безвестном исчезновении мальчика появилась в социальных сетях. Сегодня ее подтвердили представители правоохранительных органов.

Как рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова, 10-летний Павел Е. ушел из дома, расположенного по улице Ямской в Тюмени, 11 апреля около 11.00. Последний раз мальчика видели в районе Дома Обороны с высокой женщиной, одетой в светлый пуховик. Она вместе с ребенком собирала металл. Личность женщины установлена — это Светлана Т., ей 26–28 лет, и она была знакома с Пашей.

По факту безвестного исчезновения Павла Е. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство несовершеннолетнего). Напомним, на практике это не означает, что сотрудники правоохранительных органов потеряли надежду найти мальчика живым. Просто в рамках расследования уголовного дела можно провести больше необходимых для поиска человека мероприятий.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени рассказали, что в настоящее время идут активные поиски пропавшего ребенка: работает группа розыска и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, ориентировки с приметами мальчика направлены комплексным силам полиции.

Приметы Павла Е.: на вид 9–10 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые, размер обуви 36–37 см. Особые приметы: на правой ноге с внешней стороны в районе щиколотки коричневое родимое пятно диаметром 1 см. Был одет в черную болоньевую куртку длиной до бедра с красными тряпичными рукавами, вязаную шапку голубого цвета с логотипом фирмы Nike, серую кофту на замке, темно-синее трико, кроссовки серого цвета с черными вставками. На шее у мальчика был белый шнурок с тремя ключами (металлический серый длинный; пластиковый зеленый от домофона; металлический с пластиковой черной рукояткой).

В Тюмени ищут 10-летнего Пашу и женщину, которая его увела  2

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Павла Емельянова или Светланы Тихоновой, просьба сообщить ее по телефону 8 (3452) 43-47-33 (следственный отдел по Калининскому округу), а также 8(3452) 794–164 или 02 (дежурная часть).

Источник: собственная информация
Просмотров: 12566 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

10-летний Паша найден живым и невредимым 14.04.2015 / 21:51

Комментарии 13 Читать на форуме
Grunina
4
Grunina 14.04.2015 / 12:23 #
хоть бы какой то портрет этой Светланы дали.....что ли
Omer
0
Omer 14.04.2015 / 15:09 #
Личность женщины установлена — это Светлана Тихонова, ей 26–28 лет, и она была знакома с Пашей.


Установили личность, но дата рождения это большой секрет? Или под словами установили личность имеется ввиду совсем другое?  Знакомство с Пашей - это, конечно, вообще главная примета, даже фото нет необходимости выкладывать :death: НГР, МВД, это что вообще :?
Steklyansky
2
Steklyansky 14.04.2015 / 15:28 #
Grunina, В ВК в Тюмени 3 Светланы Тихоновы, может одна из них? У девушки собирающей металлолом может быть аккаунт в ВК?
Kafka
0
Kafka 14.04.2015 / 15:51 #
Вообще мало информации. Откуда они были знакомы, почему мальчик с ней что-то там собирал, где были родители 
городская
0
городская 14.04.2015 / 16:50 #
Значит у этой знакомой точно есть знакомые близкие, товарищи или враги, где примерно их можно увидеть? Надо, люди, покупать детям айфоны и вшивать в одежду, тогда их местонахождение можно будет узнать, блин и ребеша то уже не малыш, ушел с этой знакомой. Хоть учи, хоть не учи, дети они и есть дети. 
андра127
0
андра127 14.04.2015 / 17:30 #
Павла Емельянова только что нашли! Жив, здоров!
KorzH
0
KorzH 14.04.2015 / 18:00 #
Ну и что это было?
Grunina
0
Grunina 14.04.2015 / 18:09 #
Dyadya.Gena пишет:Grunina, вам же конкретно описали эту даму . Высокая женщина 26-28 лет . Одета в светлый пуховик . И самое главное она знакома с Пашей . 
да таких пол Тюмени...высоких 26-28лет и в светлом пуховике...иногда лучше жевать,чем говорить
no matter
0
no matter 14.04.2015 / 18:16 #
В свтелом пуховике собирать металлолом, это конечно... комильфо
Курбаши
0
Курбаши 14.04.2015 / 18:56 #
12 го числа ехала по улице Военная (поворот на Пролетарскую) и там бегала куча детей похожего возраста с какими то проводами в пакетах и железками, среди них был парень в черной болониевой куртке, это было в районе 15:30.
ukenlgorky
0
ukenlgorky 14.04.2015 / 19:09 #
да нашли уже. клей он нюхал в подъезде
Ежеви4ка
1
Ежеви4ка 14.04.2015 / 21:39 #
ukenlgorky, откуда такие подробности?
 
femyda
0
femyda 14.04.2015 / 21:56 #
Да, действительно нашли мальчика. Подробности не сообщаются, но он жив-здоров http://www.nashgorod.ru/news/news79097.html

Эту тему я закрываю: нашли - и хорошо.