Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17208
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2015 / 14:51
Бомж решил сделать себе подарок и забрал телефон у прохожего

В Тюмени бомж решил сделать себе подарок на день рождения и забрал телефон у молодого человека. Грабитель задержан по «горячим следам».

В понедельник вечером к 25-летнему тюменцу подошел нетрезвый мужчина и спросил, есть ли у него телефон, чтобы позвонить. Когда парень достал мобильный, незнакомец выхватил его и побежал. В это время экипаж вневедомственной охраны патрулировал территорию. Полицейские заметили бегущего мужчину и задержали его. Позднее потерпевший опознал свой телефон.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст.161 Уголовного кодекса РФ (попытка грабежа). Задержанный — безработный мужчина без определенного места жительства, которому сегодня исполняется 37 лет.

«Сотрудники тюменской полиции настоятельно рекомендуют гражданам не демонстрировать посторонним незнакомым людям ценное имущество или деньги. Даже если вы хотите помочь человеку, можно самому позвонить по номеру, который он скажет, но не отдавать в руки средство связи, особенно если незнакомец явно находится в состоянии опьянения. Не стоит доверять посторонним. В случае совершения преступления — незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02», — напомнили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1479 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
13th_warrior
2
13th_warrior 14.04.2015 / 15:07 #
Блин, 25ти!!! летний не смог догнать и навешать люлей пьяному бомжу??!!
 
maxxx
0
maxxx 14.04.2015 / 15:16 #
а зачем он бомжу?
Steklyansky
3
Steklyansky 14.04.2015 / 15:21 #
maxxx, В инстаграм фотки выкладывать 
Steklyansky
0
Steklyansky 14.04.2015 / 15:22 #
13th_warrior, Олух какой-то или ему телефон не жалко было? 
dvkozurev
0
dvkozurev 14.04.2015 / 17:19 #
13th_warrior пишет:Блин, 25ти!!! летний не смог догнать и навешать люлей пьяному бомжу??!! 
да от него поди воняло за версту, как его догонять )) 
Оrekh
0
Оrekh 14.04.2015 / 17:43 #
Ну вот, он может на др хотел перед бомжихой айфоном светануть, чтоб та дала ему, днюху обломали :(
миу_миу
1
миу_миу 14.04.2015 / 18:21 #
он себе сделал двойной подарок, теперь у него будет постоянное место проживания с бесплатной едой.