Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2015 / 13:14
В Тюмени появится список предаварийных домов

По поручению губернатора области Государственная жилищная инспекция и департамент городского хозяйства до 24 апреля должны составить список предаварийных домов города. Поводом для этого поручения стало частичное обрушение дома на улице Харьковской в Тюмени.

«Первоначально мы проведем мониторинг и некий перечень составим. Мы владеем ситуацией, постоянно выезжаем по обращениям граждан. Я знаю, что, например, Харьковская, 52б в ничуть не лучшем состоянии», - прокомментировала начальник Государственной жилищной инспекции Тюменской области Лариса Боровицкая.

Какие конкретно адреса уже готовы войти в список тюменского неликвида кроме 52б на Харьковской, инспектор не пояснила. Известно только, что список будет составлен по городу, а не по области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
ryan
0
ryan 01.04.2015 / 14:18 #
неплохо бы сайт для наглядности, что б каждый мог зайти и посмотреть 
oxi78rus
0
oxi78rus 01.04.2015 / 14:55 #
Я живу на Карла Маркса 121 - это просто кошмар!!! Неровен час....
Сингапур
1
Сингапур 02.04.2015 / 12:36 #
начинаем новую игру - "найди свой дом"
Другой
0
Другой 02.04.2015 / 17:02 #
Инициатива хорошая, давно пора. Рекомендую жильцам домов, которые сами собственники считают аварийными или предаварийными, резко начать писать письма в жилищную инспекцию или департамент городского хозяйства. Чтоб потом не было разговоров "почему нас не подсчитали". Да и чиновникам с экспертами так проще и быстрее работаться будет.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 02.04.2015 / 17:10 #
аккуратненько берем район Харьковская - Минская - Холодильная.... и вырезаем.
 
ЗЫ. А что за чудный домик на фоточке? Прям повеяло квестами бродилками апокалиптического будущего...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 02.04.2015 / 17:31 #
Мадам Зануся пишет:А что за чудный домик на фоточке?
Возле рынка на Минской, по моему.  Список нужен, да, хорошее дело, скорей всего и будет в открытом доступе. Им самим же будет удобнее, не каждому отдельно по телефону объяснять, а вывесить на сайт и все  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.04.2015 / 16:21 #
Мадам Зануся пишет:СообщениеЗЫ. А что за чудный домик на фоточке? Прям повеяло квестами бродилками апокалиптического будущего...
Республики, 178, возле Тульской. Кошмар, да? И в нем кто-то что-то продает уже с год. Плакат висит :facepalm:
Давайте сами соберем фотобазу таких домов. Продолжайте! "Муравейник" не предлагать :death:
NadinKuznecova
0
NadinKuznecova 04.04.2015 / 21:24 #
Пристанская 3а,деревяшка двухэтажная, лет 10 назад нужно было снести. Лестница на второй этаж перекошена, крыши в квартирах обваливаются. Там уже никакой капитальный ремонт не поможет! Через дорогу напротив, готовится строительство нового дома, сейчас забивают сваи, и дом ходит ходуном!!!