Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17095
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14436
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.03.2015 / 09:14
Когда ремонт квартиры не тянет карман

Экономическая ситуация в стране непростая и люди часто задаются вопросом: «Как сохранить деньги в кризис?». Отличным решением этого вопроса является ремонт собственного жилища!

Компания «Мастер» работает в сфере ремонтно-отделочных работ жилых и нежилых помещений с 2006 года. На данный момент мы представляем собой команду опытных специалистов способных выполнить любые ремонтные работы качественно и в срок.

Что мы можем предложить своим клиентам?

Ремонт квартир от мелкого до евроремонта, дизайн и проектирование жилых и коммерческих помещений отделочные и ремонтные работы.

Почему клиенты выбирают именно нас?

Специалисты «Мастера» за 8 лет выполнили множество проектов. Мы делаем ставку на комплексный подход в отделочных работах. Он включает в себя весь процесс, начиная с проектирования и заканчивая сдачей объекта.
Наши проектировщики могут сделать проект любой сложности или предложить Вам готовый.

Наша компания готова взяться за проведение ремонтных и отделочных работ на любой площади от ванной комнаты в несколько квадратных метров до крупных объектов площадью свыше 1000 квадратных метров.

Другие преимущества «Мастера»:

Когда ремонт квартиры не тянет карман 2

  • До начала отделочных работ у клиента есть возможность увидеть конечный
    результат т. к. наши дизайнеры могут сделать качественную 3D визуализацию.
  • Все работы будут выполнены в рамках утвержденного бюджета.
  • Наш клиент избавлен от переплат.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гарантия 1 год.

Сейчас у Вас есть возможность зафиксировать цену на заказанный ремонт квартиры под ключ или дизайн интерьера .
Закажите у нас то, что прослужит десятилетия!

Офис продаж: г. Тюмень, ул. 2-я Луговая 30, 2-й этаж, оф.200

Телефон: +7(3452) 60-20-99

E-mail: info@72master.ru

Время приема заявок пн-пт с 9:00 до 19:00 сб-вс с 10:00 до 17:00

Сайт: 72master.ru

На правах рекламы

На правах рекламы
Просмотров: 5998 | Версия для печати
Читайте новости по темам: мастер, Веб-дизайн, Ремонт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
dvkozurev
6
dvkozurev 17.03.2015 / 18:31 #
.moto. пишет:Сообщение Когда ремонт квартиры не тянет карман

тогда, когда доллар стоит 30-35 рублей, а не 60-65.



 Имеется ввиду как вложение средств, только в статье рекламке забыли заметить что ремонт стоимости не несет, его нельзя продать, по сути. Ремонт это даже не неликвид и остаточной стоимости не имеет, поэтому "вкладывать" в него деньги - не есть выгода ))
Комментарии 9 Читать на форуме
.moto.
2
.moto. 17.03.2015 / 17:22 #

Когда ремонт квартиры не тянет карман

тогда, когда доллар стоит 30-35 рублей, а не 60-65.
13th_warrior
1
13th_warrior 17.03.2015 / 17:34 #
Чтож вы все на доллар списываете?
Можно еще не хило сэкономить и сделать все своими руками,если они конечно не кривые и времени свободного достаточно!
.moto.
4
.moto. 17.03.2015 / 17:44 #
13th_warrior, вы видели цены на отделочные материалы пол года назад и сейчас? Совсем одинаковые да? Или вас устраивают обои гомельского производства? Тогда да, и сейчас особо не потянет. 
dvkozurev
6
dvkozurev 17.03.2015 / 18:31 #
.moto. пишет:Сообщение Когда ремонт квартиры не тянет карман

тогда, когда доллар стоит 30-35 рублей, а не 60-65.



 Имеется ввиду как вложение средств, только в статье рекламке забыли заметить что ремонт стоимости не несет, его нельзя продать, по сути. Ремонт это даже не неликвид и остаточной стоимости не имеет, поэтому "вкладывать" в него деньги - не есть выгода ))
-Angel-
0
-Angel- 17.03.2015 / 18:51 #
месяц назад в ашане не купила газовую плитку, отечественного производства, подумав, что все цены выросли еще в декаьре, вчера приехала, в итоге + 2,5 рубля, к февралю
Natacha000
0
Natacha000 17.03.2015 / 20:13 #
Вы когда нибудь видели в России что бы люди жили по своим доходам, кризис ударил, все в жопе, потому что платежей по  кредитам стало больше чем зарплаты. Надо жить по средствам, тогда и ремонт не страшен. 
KorzH
0
KorzH 17.03.2015 / 20:20 #
Natacha000, У тебя валютная ипотека чтоль? :?
*Darya*
2
*Darya* 17.03.2015 / 20:52 #
.moto. пишет:Сообщение  вы видели цены на отделочные материалы пол года назад и сейчас? Совсем одинаковые да? Или вас устраивают обои гомельского производства? Тогда да, и сейчас особо не потянет.

Вот-вот. Обычный обойный клей стоил 170-190 рублей за пачку, тут на днях побоялись, что упаковки не хватит, пришлось экстренно в строймаге у дома еще одну брать: продавец радостно сообщила, что осталась последняя пачка "по старой цене" в 190 рублей, дальше этот клей уже рублей по 270 будет.
Уверена, что и с теми же обоями такая же история, просто динамику цен по ним не отслеживала)
ДомКлимат
0
ДомКлимат 18.03.2015 / 09:24 #
.moto. пишет:обои гомельского производства
Гомель - тоже заграница :). Я вот езжу в лифте "Могилевлифт" (страшненькое такое название), так вообще не OTISПлачуК сожалению, цена ремонта удвоилась с осени прошлого года. И даже отечественные производители, пропорционально "размеру жадности" изрядно подняли цены.Как ни печально, и мы не можем предложить кондиционеры по ценам июля 2014 года ...