Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.03.2015 / 16:09
За два месяца в области построили 438 тысяч квадратных метров жилья

Порядка 438 тысяч квадратных метров жилья введено в Тюменской области с начала 2015 года. Для сравнения, ввод жилья за два месяца 2014 года составил 278 тысяч квадратных метров.

Значительно увеличился ввод жилья на инженерно подготовленных (за счет средств областного бюджета) площадках,сообщает пресс-служба губернатора области. Если в прошлом году за аналогичный период он составил 115 тысяч кв. м, то с начала текущего года – 200 тысяч квадратных метров.

Таким образом, ввод, который наблюдается с начала текущего года, более чем на 50% превышает показатель прошлого года и позволяет рассчитывать, что план по строительству жилья будет выполнен.

Напомним, в соответствии с областной программой развития жилищного строительства, в 2015 году планируется ввести в эксплуатацию 1 млн 515 тысяч квадратных метров жилья. В целом задел строительной отрасли Тюменской области составляет более 3 млн квадратных метров жилья.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3199 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ввод жилья
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Тчел2011
0
Тчел2011 09.03.2015 / 16:52 #
И зачем?
Logris134
2
Logris134 09.03.2015 / 18:15 #
Ребят, ну уже в заголовках ошибки. :facepalm:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 09.03.2015 / 18:35 #
Logris134, спасибо, исправили - слово добавили, а почему вы не в силах нажать две клавиши, чтобы отправить сведения об ошибке в редакцию?
Он_30
0
Он_30 09.03.2015 / 18:50 #
Тчел2011 пишет:Сообщение И зачем?
вот именно -зачем? и для кого?
Logris134
3
Logris134 09.03.2015 / 18:59 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Logris134, спасибо, исправили - слово добавили, а почему вы не в силах нажать две клавиши, чтобы отправить сведения об ошибке в редакцию?

Т.е. теперь я виноват в некомпетентности редакции? :bravo:
Он_30
0
Он_30 09.03.2015 / 19:06 #
Logris134, да, вы виноваты. в отсутствие полной бдительности и проявления патриотизма к Родине.
chemeris-luda
2
chemeris-luda 09.03.2015 / 19:13 #
есть жильё ,да не про нашу честь!!!
reh777
1
reh777 09.03.2015 / 19:38 #
Вот и ладушки.
Даешь дешевое жильё в массы!!!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 09.03.2015 / 21:11 #
Logris134 пишет:СообщениеТ.е. теперь я виноват в некомпетентности редакции?
Никто никого не обвинил. Я задала вопрос и хотела бы ответ получить. Мне он интересен.
Tymenezz
1
Tymenezz 09.03.2015 / 23:49 #
Баба — Яга, не было никаких "тыканий в ошибки",был задан конкретный вопрос
Н.Ев.А. пишет:а почему вы не в силах нажать две клавиши, чтобы отправить сведения об ошибке в редакцию?
А человек видимо настолько "компетентный",что даже ответить не смог.А вот "тыканье " в сторону редакции реально было 
Logris134 пишет:Т.е. теперь я виноват в некомпетентности редакции?
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.03.2015 / 08:59 #
Tymenezz пишет:СообщениеБаба - Яга, не было никаких "тыканий в ошибки",был задан конкретный вопрос
Я расценила, что Logris134 тыкает: он не смог нажать две кнопки, но смог написать замечание на форуме :))
Да, неважно как :-[ Спасибо, что поправили.
macxtor
0
macxtor 10.03.2015 / 09:17 #
Скоро жить уже некому будет.

В доме 60 квартир сдается в наем (или может 20 агентов три квартиры раскачивают :? ...).
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 10.03.2015 / 10:01 #
жилье всегда будет роскошью или банковской кабалой , пока не перестанет быть основным средством инвестиций для населения.... :shock:
Сергей 74
0
Сергей 74 10.03.2015 / 11:34 #
ngr_176189 пишет:Сообщение северяне инвестируют свои капиталы в тюменское жилье, для них и строят
Это точно!, правда и на севере такие ЗП-
ngr_176189 пишет:Сообщение  зарплатой в 30 тыс.
в 30 тыс., счас уже НЕ редкость!
Logris134
1
Logris134 10.03.2015 / 12:23 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я расценила, что Logris134 тыкает: он не смог нажать две кнопки, но смог написать замечание на форуме :))

В отличие от редакции, нажимание кнопок на форуме не входит в мои профессиональные обязанности. Как мне показалось правильным, так и сделал. Слишком много глупых ошибок в новостях и слишком много гонору у редактора.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.03.2015 / 12:48 #
Офтопик:
Logris134 пишет:СообщениеВ отличие от редакции, нажимание кнопок на форуме не входит в мои профессиональные обязанности. Как мне показалось правильным, так и сделал. Слишком много глупых ошибок в новостях и слишком много гонору у редактора.
В отличие от таких грубиянов, как вы, я интересовалась работой сервиса (либо он не сработал, либо вы не воспользовались - почему), а никак не обвиняла вас ни в чем. Спасибо за ответ :facepalm: уж, спросить нельзя, обязательно польют...
нелена
1
нелена 11.03.2015 / 13:47 #
Н.Ев.А., женька, не обращай внимания, у мужиков весеннее "послевосьмимартовское " обострение
Н.Ев.А.
0