Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2014 / 16:00
Открытие ТЦ «Остров» переносится на февраль

Открытие торгового центра «Остров» в Тюменском микрорайоне переносится с декабря 2014 на февраль 2015 года. Почему так происходит, владельцы ТЦ не объясняют.

Напомним, предварительно торговый центр «Остров», расположенный на Федюнинского, 67,  планировал открытие в декабре 2014 года. Но пока с 20 по 23 ноября жителей микрорайонов МЖК и Ямальского, улиц Широтной и Пермякова, районов Ожогина и Патрушева, а так же, всех жителей Тюмени порадует своим открытием магазин посудо-хозяйственных товаров «Посуда Центр», который является одним из якорных арендаторов торгового центра «Остров».

В будущем в «Острове» также планируют разместиться гипермаркет детских игрушек «Бубль-Гум», бутик парфюмерии и косметики «Летуаль», обувной магазин, магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо», игровая зона «Play Day», 6 ресторанов фуд-корта, гипермаркет «О'Кей» и многое другое для семейных покупок.

«Официально праздничное открытие ТЦ «Остров» состоится уже в феврале 2015 года. Посетители смогут окунуться с теплую и радостную атмосферу торгового центра, побывать на семейной фотовыставке «Счастье рядом», получить множество призов и подарков, а так же, весело провести время с друзьями и близкими на катке под открытым небом», - сообщают в представители ТЦ.

Добавим, что площадь торгового центра составляет 50 тысяч квадратных метров, а подземная и наземная парковки смогут вместить около 900 автомобилей. Жители ближайших домов смогут воспользоваться круглосуточной теплой стоянкой в подземном паркинге, что особенно актуально в период зимних холодов. 

Фото с skyscrapercity.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 26620 | Версия для печати
Читайте новости по темам: тц остров, торговая недвижимость, ВК Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dr.Death
6
Dr.Death 19.11.2014 / 10:37 #
Анонимный пишет:Сообщение Еще один халявный сортир и место погреться, а так же поесть
свою еду в фудкорте
Дома есть свою еду и ссать не пробовал? :)))
oldbear
5
oldbear 13.12.2014 / 10:57 #
Я вижу следующие плюсы в этом торговом центре:
- деньги остались в стране, а не выведены за рубеж;
- будет около 500 постоянных рабочих мест;
- проезжающим мимо Тюмени на этом участке Объездной можно затариться, отдохнуть и перекусить в торговом центре;
- облагорожена территория бывшего пустыря;
- в строительстве заняты много людей, это их зарплата, прибыль компаний + доходы в бюджет;
- вместительный теплый паркинг
- жильцы домов нижних этажей скрыты от шума Объездной построенным торговым центром. А на верхних этажах и так ничего не слышно;
- в правом крыле уже открылся Посуда-центр - уже идет выручка, людям из микрорайонов не надо ехать за посудой на Авторемонтную;
- стильный вид торгового центра снаружи и внутри.
Комментарии 26 Читать на форуме
комполен
2
комполен 18.11.2014 / 16:22 #
самое ценное в нем это теплая стоянка
Solar Beam
1
Solar Beam 18.11.2014 / 16:35 #
там завались уже ТЦ в тех краях. Мельникайте и Пермякова просто в полной жопе в плане пробок. А они этот ад только расширяют и упрочняют новыми ТЦ и жилой застройкой.

но новых дорог то там нет и не будет, т.к. не где их пробивать :death:
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 18.11.2014 / 16:37 #
Горе то какое! В нашей деревне так мало торговых центров, что задержка открытия ещё одного на 2 месяца можно считать гуманиторной катастрофой!
AVaLAnche
0
AVaLAnche 18.11.2014 / 16:39 #
DarkSic пишет:задержка открытия ещё одного на 2 месяца можно считать гуманиторной катастрофой
А зачем жителям близлежащих домов теплая парковка весной? Она им сейчас нужна Крутой 
Анонимный
0
Анонимный 18.11.2014 / 19:08 #
Еще один халявный сортир и место погреться, а так же поесть
свою еду в фудкорте
Dr.Death
6
Dr.Death 19.11.2014 / 10:37 #
Анонимный пишет:Сообщение Еще один халявный сортир и место погреться, а так же поесть
свою еду в фудкорте
Дома есть свою еду и ссать не пробовал? :)))
kulakov
0
kulakov 19.11.2014 / 10:46 #
Solar Beam пишет:там завались уже ТЦ в тех краях
Ну хоть ТРЦ Кристалл разгрузят...а то я туда хожу...мне рядом
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 19.11.2014 / 17:19 #
Жаль жаль. новогодние продажи пропустит :(
Анонимный
0
Анонимный 19.11.2014 / 21:15 #
Dr.Death пишет:Сообщение 
Анонимный пишет:Сообщение Еще один халявный сортир и место погреться, а так же поесть
свою еду в фудкорте
Дома есть свою еду и ссать не пробовал? :)))


А если я не в Тюмени живу, ну и работаю в том районе
romatm
0
romatm 20.11.2014 / 20:56 #
Пора в Тюмень шоп-туры организовывать. С таким то количеством ТРЦ. Но и хорошо, значит у народа бабки есть. Да, подумайте еще об организации рядом гостиниц.
Сергей 74
0
Сергей 74 20.11.2014 / 22:14 #
Romych пишет:Сообщение Пора в Тюмень шоп-туры организовывать. С таким то количеством ТРЦ.

Салехардцы давно уже организовывают! Сам в конце декабря (даст Бог) прилечу! :)
Dr.Death
0
Dr.Death 21.11.2014 / 10:33 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Romych пишет:Сообщение Пора в Тюмень шоп-туры организовывать. С таким то количеством ТРЦ.

Салехардцы давно уже организовывают! Сам в конце декабря (даст Бог) прилечу! :)

Лучше в Ебург за этим делом :facepalm:
Сергей 74
0
Сергей 74 21.11.2014 / 15:57 #
Dr.Death пишет:Сообщение Лучше в Ебург за этим делом

В Тюмень от нас каждый день Боинг летает, (6 тыс. и полтора часа лета :) ...), а в Е-бург-или ничего не летает или ценник на авио дороже.... :(
oldbear
5
oldbear 13.12.2014 / 10:57 #
Я вижу следующие плюсы в этом торговом центре:
- деньги остались в стране, а не выведены за рубеж;
- будет около 500 постоянных рабочих мест;
- проезжающим мимо Тюмени на этом участке Объездной можно затариться, отдохнуть и перекусить в торговом центре;
- облагорожена территория бывшего пустыря;
- в строительстве заняты много людей, это их зарплата, прибыль компаний + доходы в бюджет;
- вместительный теплый паркинг
- жильцы домов нижних этажей скрыты от шума Объездной построенным торговым центром. А на верхних этажах и так ничего не слышно;
- в правом крыле уже открылся Посуда-центр - уже идет выручка, людям из микрорайонов не надо ехать за посудой на Авторемонтную;
- стильный вид торгового центра снаружи и внутри.
klg507
1
klg507 17.12.2014 / 08:09 #
oldbear я с Вами полностью согласна! Сама живу в этом районе и очень рада открытию нового ТРЦ недалеко от дома. А теплая парковка - вообще приятная неожиданность. Обязательно ей воспользуюсь в морозы.
oldbear
0
oldbear 17.12.2014 / 08:47 #
klg507, К его открытию морозы закончатся :). Но потом будет еще зима.
Паркинг оформлен интересно - стены и колонны в бирюзово-голубом цвете, колонны снизу покрашены черно-желтыми полосами. Выглядит очень жизнерадостно.
Из паркинга на 1 этаж идет траволатор, а также есть лифты.
Suhoff
0
Suhoff 17.12.2014 / 10:49 #
Сколько паркинг теплый стоить будет, вот в чем вопрос?
mna1310@mail.ru
1
mna1310@mail.ru 24.12.2014 / 16:39 #
Читаю комментарии, все злые какие то) Не нравится не ходите по торговым центрам! Я в выходные уже съездила в посудоцентр в ТЦ остров. Довольна) мне он показался даже больших размеров чем на Обороне. Да и сам магазин там кстати, т.к. рядом очень много новостроек, а значит и новоселов, таких как я)) + скидки в 20 % радуютСмеюсь
РемуЗ
0
РемуЗ 28.01.2015 / 14:59 #
че когда откроют?
Невидимка
0
Невидимка 30.01.2015 / 23:16 #
Да, тоже возник вопрос. Послезавтра уже февраль.
РемуЗ
0
РемуЗ 31.01.2015 / 09:33 #
окай именно интересует! ОКАЙ!! :best:
Just_Teddy
0
Just_Teddy 11.02.2015 / 14:11 #
Был я внутри этого острова, февралём там даже и не пахнет Смеюсь, в лучшем случае конец марта, а то и дольше
РемуЗ
0
РемуЗ 12.02.2015 / 16:00 #
ну и фиг с ним)
strigevoy
0
strigevoy 01.03.2015 / 21:52 #
был как раз 28 февраля - первый этаж ничего такой - но пока почти весь пустой - а на втором и третьем этаже очень мало места
Невидимка
1
Невидимка 19.03.2015 / 00:03 #
Хе-хе-хе))) А в рекламных баннерах ТЦ Остров - день рождение ТЦ 21 марта будет))) Опять все сроки про... ))))