Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2014 / 12:21
В АЖК «Паруса» появились уникальные «однушки»

В административно-жилом комплексе «Паруса» появилась серия эксклюзивных однокомнатных квартир площадями от 62 до 70 квадратных метров с видом на парк. Это уникальное предложение на тюменском рынке недвижимости.

Как заявляют в ФСК «Забсибинтерстрой», возводящей комплекс, работа по изменению части проекта в 5 и 6 секциях АЖК «Паруса» проводилась по многочисленным просьбам покупателей. «Теперь Вы можете приобрести действительно уникальную, просторную, однокомнатную квартиру в самом центре города с видом на парк!», - говорят в строительной компании.

Напомним, АЖК «Паруса» - это жилой комплекс бизнес-класса переменной этажности (максимальная высота секции – 25 этажей) с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами и просторными планировками, где созданы все условия для комфортной и счастливой жизни. Он расположен по адресу Малыгина, 90, рядом с удобной транспортной развязкой, новым Дворцом бракосочетания, ТЦ «Премьер», Тюменским Технопарком. Первый этап комплекса был введен в эксплуатацию в 2011 году.

Подробную информацию можно получить по телефонам (3452) 68-55-22, 68-55-33, 38-80-20.

На правах рекламы
Проектная декларация на сайте parusa.fsk-stroy.ru

На правах рекламы
Просмотров: 4595 | Версия для печати
Читайте новости по темам: жк паруса, новостройки тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А. 28.10.2014 / 14:46 #
Список тех, кто не может позволить себе квартирку в "Парусах" :death:
Комментарии 31 Читать на форуме
AVaLAnche
3
AVaLAnche 28.10.2014 / 12:29 #
"С видом на парк" - Кричу С видом на кладбище, одну из центральных улиц города и железную дорогу ещё надо было написать...
MARIAH
3
MARIAH 28.10.2014 / 12:36 #
AVaLAnche, и практически постоянно загруженный мост с интенсивным движением под боком.. (привет, загазованность..)
Skatian
2
Skatian 28.10.2014 / 13:05 #
В чем уникальность, данных "уникальных" однокомнатных квартир?
Anonymous
1
FWK 28.10.2014 / 13:08 #
Ух маркетологи, включили балконы в общую площадь. Так дела не делаются.
Ksyu
1
Ksyu 28.10.2014 / 13:13 #
Какой смысл в этом "виде на парк!", если живешь выше 1го этажа?Смеюсь
optimistka
2
optimistka 28.10.2014 / 13:31 #
зачем нужна однушка 70 квадратов по ценам центра города-не понимаю!
dannikol
3
dannikol 28.10.2014 / 13:39 #
Skatian в уникальности расположения: кладбище, железная дорога, вечнопробочный мост с прелестями выхлопных газов и ещё то, что нормальный чел. даже по постановлению народного суда никогда там квартиру не купит, т. е. там будут жить уникальные челы: дебилы, олигофрены и т. п.
MARIAH
1
MARIAH 28.10.2014 / 13:40 #
Какой-то уж слишком большой монолитно-каркасный железобетонный муравейник получается в центре города с изношенными аварийными сетями за очень большие деньги.. хочется жить в центре, но не так.. буду искать вторичку..
Pretty kitten
0
Pretty kitten 28.10.2014 / 13:44 #
учитывая расположение дома, цена далеко не самая выгодная. Вся эта пыль-грязь будет лететь в квартиру) 
S-geo
0
S-geo 28.10.2014 / 13:47 #
dannikol пишет:Сообщение Skatian,  в уникальности расположения: кладбище, железная дорога, вечнопробочный мост с прелестями выхлопных газов и ещё то, что нормальный чел. даже по постановлению народного суда никогда там квартиру не купит, т. е. там будут жить уникальные челы: дебилы, олигофрены и т. п.


:shock: вот так поворот... какой Вы однако категоричный :death:
606569
1
606569 28.10.2014 / 14:04 #
AVaLAnche пишет:"С видом на парк" - Кричу С видом на кладбище, одну из центральных улиц города и железную дорогу ещё надо было написать...
Каждый видит то, что хочет видетьУлыбаюсь 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 28.10.2014 / 14:07 #
abaleilo пишет:Сообщение Ух маркетологи, включили балконы в общую площадь. Так дела не делаются.


Вы видимо не в курсе, так дела делаются уже практически повсеместно. Не знаю как в Тюмени, но Москве/Подмосковье сейчас не всегда встретишь вариант даже с делением площади балконов на 2 при расчете стоимости квартиры
wdrug
0
wdrug 28.10.2014 / 14:41 #
Всегда площадь балкона включалась, можешь сейчас сам измерить свою квартиру и посмотри в свидетельстве о регистрации и паспорте.
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А. 28.10.2014 / 14:46 #
Список тех, кто не может позволить себе квартирку в "Парусах" :death:
Anonymous
0
FWK 28.10.2014 / 14:59 #
wdrug пишет:Сообщение Всегда площадь балкона включалась, можешь сейчас сам измерить свою квартиру и посмотри в свидетельстве о регистрации и паспорте.

Ничего себе поворот, сколько квартиры покупал, ниразу площадь балкона/лоджии не была включена. В двух квартирах специально пересчитывал.
mancini
0
mancini 28.10.2014 / 15:05 #
dannikol пишет:Skatian в уникальности расположения: кладбище, железная дорога, вечнопробочный мост с прелестями выхлопных газов и ещё то, что нормальный чел. даже по постановлению народного суда никогда там квартиру не купит, т. е. там будут жить уникальные челы: дебилы, олигофрены и т. п.
Вот бы нарваться на такой суд, чтобы наказали квартирой в Парусах.
wdrug
0
wdrug 28.10.2014 / 15:15 #
abaleilo, сколько лет назад?
Anonymous
0
FWK 28.10.2014 / 15:16 #
wdrug пишет:Сообщение abaleilo, сколько лет назад?

1, 2 года назад.
oberingeneer
2
oberingeneer 28.10.2014 / 15:28 #
Смотрю на это и возникает вопрос - куда машины девать будут? Стоянок ведь нет совсем возле этого чуда девелоперской мысли. Вроде власти грозились без стоянок не давать добро на сдачу?
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih 28.10.2014 / 15:44 #
Н.Ев.А., Хотел написать ехидный комментарий, но подумал что денег на такую квартиру, увы и ах, - нет, поэтому придется помолчать и не портить рекламуКрутой
wdrug
0
wdrug 28.10.2014 / 15:53 #
abaleilo, А как будете доказывать что балкон ваш ? :)
optimistka
0
optimistka 28.10.2014 / 16:47 #
abaleilo пишет:
wdrug пишет:Сообщение abaleilo, сколько лет назад?
1, 2 года назад.
у меня долевка сдана в 2011 г. :в площадь квартиры включена площадь лоджии с коэффициентом 0.5,по балконам коэффициент по-моему 0,25.Раньше в техпаспорт площадь балконов и лоджий не включалась 
ank
0
ank 28.10.2014 / 18:53 #
с видом на парк!
Предпочту смотреть на кладбище, там хотя б деревья, а не прутики.

Скрытый текст:
По агентурным данным лифты ажно испанские (когда Испания прославилась производством суперских лифтов?). И лифты уже убитые отделочниками квартир. Хотяяя, денег много, может уже и лифты сменили.
Нафанаил
1
Нафанаил 28.10.2014 / 20:38 #
ank, лифты вроде крона там... а они не испанские (вроде как корейские если я ничего не путаю)
MARIAH, по заключениям экологов газы от авто выше 7 этажа не поднимаются, прямо возле моста в час пик и в пробки выше 12 не поднимаются. в доме 25 этажей - берите от 13 этажа и выше
optimistka, так дом так=то в центре города стоит а не на окраине
Pretty kitten, в этом доме цена одна из самых выгодных по сравнению с аналогами (по крайней мере раньше была от 63 тысяч за квадратный метр, в то время как у конкурентов до 75 тысяч)
abaleilo, все нормально - только с прошлого года (если не ошибаюсь) при заключении ДДУ площадь балконов и лоджий не включается в общую площадь квартиры, если проект дома утвержден ранее внесенных изменений (о том что лоджии и балконы не включаются), то при продаже имеют полное право включить и лоджию и балкон в общую площадь квартиры
oberingeneer, то что вы не видите не означает что их нету - подземный паркинг на 124 машины (могу ошибаться но точно не меньше), 2 многоуровневые парковки на 500 машиномест (возможно уже решили - будут либо как в ТЦ Солнечный, либо как у иностранцев - машина заехала и ее автоматика паркует самостоятельно поднимая на лифте где-то на верхнем ярусе, потом выдает машину обратно когда надо) итого получается не менее 600 машиномест при том что квартир в доме всего 585 (в аналогичном жилом комплексе даудель количество квартир больше а парковка только подземная, кому не нравится - есть парковка у гудвина), так же будут "гостевые" парковки по периметру двора (предполагается что во двор заезжать машины не будут), ну и как в даудели парковку возле ТЦ Премьер никто не отменял
AVaLAnche, не кладбищк, а памятник истории, в крайнем случае мемориал :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 29.10.2014 / 07:55 #
Н.Ев.А. пишет:СообщениеСписок тех, кто не может позволить себе квартирку в "Парусах
из тех, кто может себе позволить, тоже маловато желающих будет, потому что в этом сегменте достаточно более привлекательных предложений и не на оживленной транспортной развязке. И здравомыслящий человек никогда добровольно не будет дышать выхлопными газами. 3 корпус ТГНГУ взять, стоит на оживленной улице, каждый день пылища на подоконниках. Если хочется каждый день драить окна от городской пыли и копоти, пожалуйста, у каждого развлечения свои


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Нафанаил пишет:Сообщениецена одна из самых выгодных по сравнению с аналогами
4,5 лямов за однушку это выгодно?:shock:
fsk-reklama
0
fsk-reklama 29.10.2014 / 10:00 #
AVaLAnche, из окон квартир Текутьевское выглядит как лесопарковый массив, причём в любое время года. Помимо этого открывается отличный вид на Площадь Памяти и Яблоневую рощу.
MARIAH,  в жилом комплексе предусмотрена система шумо и пыли изоляции, в частности установлены трёхкамерные, металлопластиковые окна.
Ksyu Как раз наоборот, чем выше этаж тем более красивый и панорамный вид на город открывается из окна.
oberingeneer, В "Парусах" предусмотрен подземный паркинг на  160 машиномест, дворовая парковка на 147 машиномест, а так же дополнительная парковка на прилегающей территории возле ЗАГСа на 178 машиномест.
Rubi
1
Rubi 29.10.2014 / 13:25 #
Pretty kitten пишет:
4,5 лямов за однушку это выгодно?:shock:
Однушки бывают разных размеров, от 19 и более.
Если брать стоимость за квадрат, то у Парусов они не высокие в сравнении с др. застройщиками в центре. У них квадратуры большие.

MARIAH
0
MARIAH 29.10.2014 / 14:43 #
fsk-reklama, я знаю про установленные тройные стеклопакеты ) у меня подруга уже живет в Парусах ) и я хотела рядом с ней соседствовать, но она отговорила по нескольким причинам, в т.ч. потому, что окна никогда не открывает, хотя живет высоко.. я в центре уже давно живу и шум меня не пугает, привыкла уже.. а вот запах выхлопных газов и сажа не радуют совсем ((
Anonymous
0
FWK 30.10.2014 / 12:27 #
MARIAH пишет:Сообщение fsk-reklama, я знаю про установленные тройные стеклопакеты ) у меня подруга уже живет в Парусах ) и я хотела рядом с ней соседствовать, но она отговорила по нескольким причинам, в т.ч. потому, что окна никогда не открывает, хотя живет высоко.. я в центре уже давно живу и шум меня не пугает, привыкла уже.. а вот запах выхлопных газов и сажа не радуют совсем ((

А я бы не ориентировался на утверждение "центр = шум и газы". Вот пример, у меня есть квартира в центре, до администрации около 300 м, тишина как в деревне. Вторая квартира в тюменском микрорайоне, очень шумно, окно на ночь не откроешь.
Rubi
0
Rubi 30.10.2014 / 14:57 #
abaleilo, там у администрации очень хороший район, мне он безумно нравится и центр и не шумно. Но и стоимость квартир там сумасшедшая:(

согласна, центр-центру рознь и так же с отдаленными районами
Logris134
2
Logris134 04.11.2014 / 12:14 #
wdrug пишет:Сообщение Всегда площадь балкона включалась, можешь сейчас сам измерить свою квартиру и посмотри в свидетельстве о регистрации и паспорте.
Когда-то включалась. Сейчас лоджии и балконы в общую площадь не включаются. Недавно регистрировал пару домов.
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Список тех, кто не может позволить себе квартирку в "Парусах" :death: