Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2014 / 16:14
«Партнер-Инвест» предлагает квартиры работникам бюджетных сфер

Работники бюджетных сфер, желающие приобрести квартиру в компании «Партнер-Инвест», до конца года могут воспользоваться государственной поддержкой в размере 400 тысяч рублей.

Решение данного вопроса находится на личном контроле президента России и губернатора Тюменской области. Застройщик поддерживает заданный правительством курс и способствует приобретению комфортного жилья на привлекательных для клиента условиях.

В рамках программы требования к площади приобретаемой квартире не установлены. Износ дома должен составлять не более 25%. В случае с компанией «Партнер-Инвест» бюджетники имеют возможность приобрести квартиру в одном из пяти домов микрорайона «Видный» - ГП-3,4,5,7,8, которые планируется ввести в эксплуатацию уже осенью текущего года.  

Для выбора квартиры необходимо обратиться в отдел продаж «Партнер-Инвест». Представитель компании проведет экскурсию по микрорайону, при необходимости поможет выбрать планировочное решение, соответствующую требованиям клиента,  и расскажет об алгоритме совершения сделки. 

Кроме государственной программы клиенты застройщика могут воспользоваться специальными условиями кредитования от банков-партнеров и при необходимости в офисе оформить заявку на получение жилищного кредита. 

На правах рекламы

На правах рекламы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Svoboda777
0
Svoboda777 29.09.2014 / 15:21 #
 Хороший "распил" намечается)))) 
Hyper
0
Hyper 29.09.2014 / 15:28 #
Армия относится к бюджетной сфере?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 29.09.2014 / 15:30 #
Hyper пишет:СообщениеАрмия относится к бюджетной сфере?
в данном случае нет. Программа поддержки бюджетников ежегодно утверждается, и сертификаты дают только определенным типам, например, в одном году только работникам здравоохранения, в другом к ним плюсуются учителя и т.д. Недавняя программа для Тюмени и Тобольска.
Hyper
0
Hyper 29.09.2014 / 16:24 #
Н.Ев.А. пишет:
Hyper пишет:СообщениеАрмия относится к бюджетной сфере?
в данном случае нет. Программа поддержки бюджетников ежегодно утверждается, и сертификаты дают только определенным типам, например, в одном году только работникам здравоохранения, в другом к ним плюсуются учителя и т.д. Недавняя программа для Тюмени и Тобольска.
Но из новости это не понять.В этом году, какого вида бюджетники сертификаты получают? 
Змей
1
Змей 29.09.2014 / 16:25 #
а где можно полные условия программы посмотреть??
 
Ksyu
2
Ksyu 29.09.2014 / 16:46 #
Змей пишет:а где можно полные условия программы посмотреть?? 
 http://admtyumen.ru/ogv_ru/block/hottopic/more.htm?id=10637088@cmsArticle
Нафанаил
1
Нафанаил 29.09.2014 / 16:53 #
Hyper, так новость то не о том кто будет получать сертификаты, а о том что с помощью сертификатов этих можно в видном купить квартиру
Сергей 74
0
Сергей 74 29.09.2014 / 19:08 #
Нафанаил пишет:Сообщение  том что с помощью
сертификатов этих можно в видном купить квартиру

Только в "Видном"?
Hyper
1
Hyper 29.09.2014 / 19:44 #
Нафанаил пишет:Сообщение Hyper, так новость то не о том кто будет получать сертификаты, а о том что с помощью сертификатов этих можно в видном купить квартиру

Да, сферические бюджетники в вакууме.
Нафанаил
0
Нафанаил 30.09.2014 / 06:30 #
Сергей 74, на Новин у бюджетников наверняка не хватит денег, а в Европейском почти все продано. В статье реклама именно Партнер-Инвеста поэтому остается только Видный. Так то по идее где угодно можно купить, но поскольку речь только об одном застройщике то об его ЖК и разговариваем
Hyper, вы сами то поняли о чем написали? лично я не понял вашей фразы...
Сергей949017
0
Сергей949017 02.10.2014 / 07:12 #
У так называемых бюджетников, з/п должна быть как у работников "нефтянки", что бы прикупить квартиру у данного застройщика.