Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09.2014 / 14:02
У компании ИКЕА пока нет планов на Тюмень

Компания ИКЕА продолжает свое развитие в России. Со следующего года она намерена возобновить строительство торговых центров «Мега» и IKEA. Тюмени пока нет в планах компании.

Новость о том, что ИКЕА вновь набирает обороты по строительству и развитию в городах России, прошла по СМИ и социальным сетям, в том числе информацию пересылают друг другу тюменцы в надежде, что желанная ИКЕА появится в областном центре.

«В ближайшие годы мы планируем инвестировать в обновление и расширение существующих магазинов ИКЕА и торговых центров МЕГА, а также строительство новых. Города Воронеж, Красноярск и Пермь были выбраны в качестве приоритетного направления для развития. Также мы рассматриваем возможность строительства новых магазинов ИКЕА и торговых центров МЕГА на уже освоенных рынках – в Москве и Санкт-Петербурге», - сообщили корреспонденту «Наш Город РУ.Недвижимость» в пресс-службе ИКЕА в России.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4763 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ИКЕА, торговая недвижимость, ВК Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
nerik
0
nerik 22.09.2014 / 13:32 #
Ох как радуются наверно сейчас те, кто катается в ЕКБ и сюда привозит их товар :DDD
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 22.09.2014 / 13:38 #
Скажите уже правду народу,не морочьте голову :death: Администрация города не дает разместиться !!!
P/S Инфа проверена.
tarakanzzz
3
tarakanzzz 22.09.2014 / 14:54 #
Администрация не любит всем даром земли давать))) а шведы не привыкли платить неизвестно кому) это ситуация если не ошибаюсь 2008 года еще тянется. Жадности нашим чиновникам нет предела
Coilxp
2
Coilxp 22.09.2014 / 15:35 #
А в других городах дак нету коррупции и всем дают земли (Воронеж, Красноярск и Пермь)...  Не льстите Тюмени, есть вещи куда более прозаичные чем коррупция. 
Deeper
0
Deeper 22.09.2014 / 16:11 #
очень плохо :(
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 22.09.2014 / 18:49 #
Coilxp пишет:Сообщение А в других городах дак нету коррупции и всем дают земли (Воронеж, Красноярск и Пермь)...  Не льстите Тюмени, есть вещи куда более прозаичные чем коррупция. 

В Тюмени "красный октябрь" , " фанерный завод" есть . Там деньги крутятся :) , делиться не охота!!! Это личное мнение :death:
gsg9
0
gsg9 24.09.2014 / 23:55 #
Процитируйте любезные ссылку на официальный источник. А то жутко разит "желтком".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.09.2014 / 08:16 #
gsg9 пишет:Сообщение Процитируйте любезные ссылку на официальный источник. А то жутко разит "желтком".
Это к кому обращение?
:Djana
0
:Djana 03.10.2014 / 14:30 #
Да у Тюмени тоже как-то нет планов на ИКЕА, по всей вероятности :sleep:
xterro
0
xterro 03.10.2014 / 14:55 #
Ненужно. IKEA это не магазин первой необходимости, раз в год-два(если не реже) можно и в Ёбург съездить. :sleep:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 03.10.2014 / 20:58 #
было бы неплохо. вот нужна какая мебель - хрен найдешь, все под заказ с большим ценником.
KorzH
1
KorzH 04.10.2014 / 08:52 #
xterro пишет:Сообщение Ненужно. IKEA это не магазин первой необходимости, раз в год-два(если не реже) можно и в Ёбург съездить. :sleep:


Узко мыслишь! Открыв ИКЕЮ в Тюмени - вся Тюмобласть будет ездить сюда вместо еката - посмотрите количество наших машин на парковке в Меге в Екате! Посмотрите сколько уже столов заказов ИКЕА есть по городу! Это большие бабки и большой бизнес! НУ а в нашем случае, БОЛЬШАЯ ЖАДНОСТЬ...