Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2014 / 16:51
Три торговых центра могут появиться на улице Чекистов

Публичные слушания по вопросам застройки города состоятся в Тюмени 27 августа. Горожане могут повлиять на ход строительства ТЦ в районе улицы Чекистов и жилых домов на Фабричной, Горького. Вместо кинотеатра «Октябрь» может появиться торговый объект.

С повесткой слушаний можно ознакомиться здесь .

Уже сейчас идет сбор предложений и замечаний. Их можно подать до 27 августа в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, кабинет № 102 (окно № 4), режим работы: понедельник – четверг с 7.45 до 19.00, пятница – с 8.00 до 18.00, а также в день и время проведения публичных слушаний в помещении Малого зала заседаний (ул. Первомайская, 20, второй этаж).

Публичные слушания состоятся 27 августа с 18 до 19 часов в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20, второй этаж), информирует пресс-служба городской администрации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5336 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Публичные слушания
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
valirus
7
valirus 25.08.2014 / 16:03 #
Постройте аквапарк, а то задолбали уже со своими базарами.
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera 26.08.2014 / 07:36 #
(с обидой) А где наши бассейны и спортивные центры????
Комментарии 21 Читать на форуме
Jaques Lemans
2
Jaques Lemans 25.08.2014 / 16:02 #
Жиесть, доставли со всоими ТЦ
valirus
7
valirus 25.08.2014 / 16:03 #
Постройте аквапарк, а то задолбали уже со своими базарами.
13th_warrior
1
13th_warrior 25.08.2014 / 16:24 #
Базары строить дешевле и выгоднее! потому и строят
Элита Тюмени
0
Элита Тюмени 25.08.2014 / 20:27 #
Отличная новость :best:
цензура
0
цензура 25.08.2014 / 23:41 #
Нда, одни торговые центры, плюнуть некуда. ничего другого в голову не приходит?
happyman
1
happyman 26.08.2014 / 01:25 #
цензура пишет:Сообщение Нда, одни торговые центры, плюнуть некуда. ничего другого в голову не приходит?

Зачем что-то придумывать, если можно строить приносящие деньги коробки, если бы был выгоден аквапарк, он бы уже давно был.
Полотенчик
3
Полотенчик 26.08.2014 / 07:04 #
Республику и 50 лет октября сначала расширьте от Пермякова в сторону Антипино и от гилевского кольца в сторону лесобазы, а потом уже стройте чего хотите. Уже сейчас там люди по часу в пробках стоят и ваши ТЦ только усугубят ситуацию.
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera 26.08.2014 / 07:36 #
(с обидой) А где наши бассейны и спортивные центры????
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.08.2014 / 08:11 #
happyman, как может быть невыгоден аквапарк? Я думаю, здесь несколько в другом дело - аквапарк не ТЦ, случись что - эль скандаль на весь мир, здесь стараться надо при строительстве и родственника купоны стричь не поставишь, ведь не дай Бог рухнет аттракцион какой - отвечать всем семейством придется.
Хотя аквапарк - ох здорово было бы, где-то читала, что  в Югре в каком-то из городов аквапарк построили, не знаю - правда-неправда, но обидно, уж если в поселковой Югре, аквапарк появился, то нам-то сами карты вроде в руки...
Котей
0
Котей 26.08.2014 / 09:04 #
13th_warrior пишет:Сообщение Базары строить дешевле и выгоднее! потому и строят


В последнее время я в выгодности ТЦ не уверен. Сейчас куча торговых площадей пустует. Аквапарк (настоящий и большой как "Лимпопо" в Екате, к примеру) был бы куда как интереснее очередного ТЦ.
Trender
0
Trender 26.08.2014 / 09:05 #
Ну наконец-то!!! А то их в Тюмени так не хватает, просто жесть!! :))
Симпатяжка
0
Симпатяжка 27.08.2014 / 08:18 #
постройте НОРМАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ зоопарк (можно объединить с тем, то есть в "Сосновом Бору" и хороший аквапарк. ТЦ эти уже достали -везде понатыканы. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 27.08.2014 / 08:58 #
Симпатяжка, НЕНЕНЕНЕ, не надо зоопарка!!! Животных жалко!! Мне кажется мы уже договорилисчь, что будем строить аквапарк, так ведь?)) 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 27.08.2014 / 09:02 #
а ведь ключевое слово здесь - "может" (я включаю наивняк)
Слушания уже сегодня, если навалиться всей народной массой, то может что и получится... 
забавно, что новость о том, что пожелания и заявки можно подавать до 27 августа (а ведь там, наверное определенную форму заполнять надо не с бухты-барахты) появилась 24 августа)))
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 27.08.2014 / 09:03 #
25 августа)))
Нафанаил
0
Нафанаил 27.08.2014 / 09:17 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение а ведь ключевое слово здесь - "может" (я включаю наивняк)
Слушания уже сегодня, если навалиться всей народной массой, то может что и получится... 
забавно, что новость о том, что пожелания и заявки можно подавать до 27 августа (а ведь там, наверное определенную форму заполнять надо не с бухты-барахты) появилась 24 августа)))

Дело в том что данный сайт не является тем информационным ресурсом, на котором должны публиковаться объявления о слушаниях - они публикуются на официальных сайтах администрации и соответствующих департаментов и дублируются в СМИ (Тюменская область сегодня и других аналогичных). На этом сайте информация о слашаниях это собственная информация местных жургалистов
nuclearbear
0
nuclearbear 27.08.2014 / 10:07 #
Мне конечно тоже смешно от количества ТЦ, но я не против, пусть строят.
Нафанаил
0
Нафанаил 27.08.2014 / 11:03 #
ТЦ в городе уже много, но я в какой-то мере даже "за" строительство новых - чем больше ТЦ тем больше конкуренция среди них, а это повышение качества, снижение аренды и как следствие цен на товары и услуги в этих ТЦ
мой_господин
2
мой_господин 27.08.2014 / 11:46 #
Надо строить Зиккурат.
Сингапур
0
Сингапур 27.08.2014 / 12:45 #
мой_господин пишет:Надо строить Зиккурат.
а это еще кто? 
Polya
0
Polya 29.08.2014 / 20:14 #