Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21301
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18025
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2013 / 11:34
Публичные слушания: часовня в сквере, паркинг на ММС
Вопросы, которые обсудят горожане на публичных слушаниях 29 августа, касаются размещения часовни в Комсомольском сквере; строительства паркинга в районе улицы Сидора Путилова; а также отклонения предельных параметров при строительстве жилых домов по адресам: Фабричная, Пароходская, Максима Горького, Олимпийская, район поселка Суходольский и микрорайона «Тура».

С материалами информационного характера по вопросам публичных слушаний можно ознакомиться в департаменте градостроительной политики администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, кабинет № 102 (окно № 4), а также на официальном портале администрации города Тюмени в разделе «Департамент градостроительной политики/ Публичные слушания и распоряжения» или скачайте файл .

Предложения и замечания участников публичных слушаний по подлежащим обсуждению вопросам традиционно принимаются в департаменте градостроительной политики администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, кабинет № 102 (окно № 4). Режим работы: понедельник – четверг с 7.45 до 19.00, пятница – с 8 до 18 часов, а также в день и время проведения публичных слушаний в помещении Малого зала заседаний (ул. Первомайская, 20, второй этаж), информирует пресс-служба администрации города Тюмени.

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и условно разрешенный вид использования земельных участков состоятся 29 августа с 18 до 19 часов в Малом зале заседаний (ул. Первомайская, 20, второй этаж).
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 28.08.2013 / 11:49 #
Что называется: "Или трусы оденьте, либо крестик снимите?"!
Если, кто забыл, как расшифровывает ВЛКСМ, то зачем будущие поколения в заблуждении вводить?

PS. Кстати, тут недавно поднимался вопрос, о том-что надо увековечить память земляка Юрия Гуляева в наименовании сквера... Даже тысячи подписей горожан есть! Источник http://www.nashgorod.ru/users/96635/blo ... mment11741
"............ Да, по поводу конструктивного диалога этих кандидатов-соперников... Уже есть плоды сотрудничества! Помощник Павловой, так-же кандидат ЕР от территориальной группы Осипов, с удовольствием подписался под обращением более полутора тысяч избирателей округа, о наименовании парка за 19 школой "Парк имени Юрия Гуляева"!"

Так-может, решить этот вопрос в комплексе?
Homark
0
Homark 28.08.2013 / 11:57 #
Мда... часовня в КОМСОМОЛЬСКОМ сквере это пять! :facepalm:
13th_warrior
1
13th_warrior 28.08.2013 / 12:07 #
Такими темпами скоро в план строительства каждого сквера нужно будет сразу включать часовню,церковь либо храм в зависимости от размеров самого сквера
 
float
0
float 29.08.2013 / 10:35 #
а почему именно часовня? Почему не мечеть или синагога?
mugambadovolen
0
mugambadovolen 20.09.2013 / 16:43 #
Немного оффтоп:
Заметил, что в последнее время в названиях улиц, посвещенных каким-то людям стали фигурировать кроме фамилии еще и имя.
Раньше - улицы Мельникайте, Пермякова и т.д. Просто и
Сейчас - Бориса Опрокиднева, Станислава Карнацевича и особенно удивила улица Дмитрия Менделеева, который без отчества как то совсем несолидно выглядит. Или Дмитрия Ивановича Менделеева или просто Менделеева.