Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21178
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17923
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2013 / 13:05
Тюменский «Ашан» открывается 19 февраля
Гипермаркет «Ашан», открытия которого тюменцы ждут еще с прошлого года, распахнет двери для покупателей 19 февраля 2013 года. «Это точная дата открытия гипермаркета», - сообщил менеджер по внешним коммуникациям «Ашан»-Россия Андрей Творогов.

Напомним, первоначально в областной центр поступала информация об открытии магазина в декабре прошлого года, но открытие не состоялось, как объяснили сегодня в компании «Ашан», по техническим причинам.

Напомним, общая площадь нового трехэтажного торгового центра составит 100 тысяч квадратных метров, арендуемая – 75 тысяч. Якорный арендатор «Ашан-Тюмень» займет около 20 тысяч квадратных метров площади. В будущем центр наполнят марки одежды, которые обычно размещаются в городах-милионниках, и строительный магазин «Леруа Марлен», но пока обозначена дата открытия только магазина «Ашан».

19 февраля утром в тюменском гипермаркете, расположенном по улице Дмитрия Менделеева, 1, состоится торжественная церемония открытия, а в 13.00 магазин откроет двери для посетителей.

«Ашан» - крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. Открыты 38 гипермаркетов «Ашан», 14 гипермаркетов формата «Ашан»-Сити, 4 гипермаркета «Наша Радуга».

Фото из сети vk.com
Источник: собственная информация
Просмотров: 13632 | Версия для печати
Читайте новости по темам: коммерческая недвижимость, ашан
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 49 Читать на форуме
Yunys
1
Yunys 11.02.2013 / 13:08 #
Все туда обязательно 19 на мега слэм)))
Ronaldo72
1
Ronaldo72 11.02.2013 / 13:23 #
Аватарка какбэ намекает - осторожно, возможно обрушение кровли под тоннами снего-льда, связанного с солнечными февральскими деньками. Прецендентов в мире уже предостаточно - соответствующие сюжеты в видеоархиве в наличии. (ломает собирать, скидывать в ютуб, делать ссылки - все равно не смотрите).
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 11.02.2013 / 13:29 #
в конце недельки можно будет сходить на открытие и первые 2 дня толкаться в очередях неохото
Skaz1k
0
Skaz1k 11.02.2013 / 13:33 #
=) везде очереди... а вдруг чет интересноеа ты дома сидишь


ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 11.02.2013 / 13:36 #
да чо интересного там может быть :death:
ашан для меня не открытие в ебурге ашаны поболее будут ;)
Андрей11
0
Андрей11 11.02.2013 / 13:48 #
А где адрес то, [censored by Bot]! Заходите в Лашан если сможете найти :)
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 11.02.2013 / 13:50 #
Тюмень
Адрес: ул. Малая Андрониевская, 24.



Добавлено спустя 31 секунду:  

возле Ленты рядышком :death:
Skaz1k
0
Skaz1k 11.02.2013 / 13:51 #
да есть же еще такие ))) :DD
Джам
0
Джам 11.02.2013 / 14:15 #
слЭЭЭмМММ!!!! :bravo: :D
Fly
0
Fly 11.02.2013 / 14:20 #
Слээээм!!!!! Кто в теме, надевайте хоккейную\вело\мото\ защиту))))
Mafiozy
0
Mafiozy 11.02.2013 / 18:20 #
И теперь Мельникайте с Пермякова встанут окончательно.) как туда подъезжать то? Если только с Широтной, то это будет полный кирдык, коллапс и прочее.
marvell
0
marvell 11.02.2013 / 20:32 #
может еще на полгодика перенесут, не расстроились бы жители Тюмени я думаю...открывать так все и сразу а не кусками...кильку с хлебом в любом магазине можно купитьСмеюсь
Alex Santos
0
Alex Santos 11.02.2013 / 21:21 #
Внутри уже все готово к открытию, остались последние штрихи. Будет одно ноу-хау для Тюмени - кассы без кассиров, как Ашан открыли в Пензе и Калуге свои гиперы "Радуга")
easmirnov
0
easmirnov 11.02.2013 / 21:48 #
Пока развязку у Южного не построят - в Ашан не поеду. Или там есть иной подъезд, кроме как с Мельникайте?
Martin.Brest
0
Martin.Brest 11.02.2013 / 22:07 #
слава АллахуСмеюсь
ryan
0
ryan 11.02.2013 / 23:07 #
меня только одно волнует в него можно будет пройти напрямую через гаражи или стоянка не помню чё точно там ?? или нужно будет херачить крюк чуть ли не через ленту ?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 11.02.2013 / 23:15 #
москвичи совсем Тюмень оккупировали, а мы все им в ладоши хлопаем
Combat
2
Combat 11.02.2013 / 23:37 #
Belara_Lenkina, возглавьте комитет по борьбе с московскими оккупантами )))
marvell
1
marvell 11.02.2013 / 23:39 #
ТЦ Орион там еще какой  тоже вот вот откроется...прям целый микраш для жоппинга и тарринга)))))))
viza
0
viza 11.02.2013 / 23:43 #
не понимаю, как к нему подъезжать. с мельникайте будет поворот (как в ленту или метро) ?
marvell
0
marvell 11.02.2013 / 23:47 #
viza пишет:не понимаю, как к нему подъезжать. с мельникайте будет поворот (как в ленту или метро) ?
там светофор есть перед лентовским поворотом, который не работает пока, вот его походу и запустят торжественно вместе с открытием ашана...вот срака там будет полнейшая + стройка еще
Makaska
0
Makaska 12.02.2013 / 00:36 #
На Тумиксе с утра писали что площадь Ашана 11тыс.кв.метров,а к 13дня площадь увеличилась до 20)))))Резиновый?:)
romka
0
romka 12.02.2013 / 01:03 #
Печаль. ДубльГИС не знает улицы Дмитрия Менделеева в Тюмени. Наверно новость не про Тюмень :( 
shkaf072
0
shkaf072 12.02.2013 / 08:34 #
что ни новое здание, так сразу новая улица...
StealthPictures
1
StealthPictures 12.02.2013 / 08:39 #
ryan пишет:Сообщение меня только одно волнует в него можно будет пройти напрямую через
гаражи или стоянка не помню чё точно там ?? или нужно будет
херачить крюк чуть ли не через ленту ?

мы как-то пошли гулять, прошли мимо ашана, дошли до гаражей и пошли направо ЗА гаражами в сторону пермякова. Так вот, пройти - можно, но дорога - тропинка.
Kirov
0
Kirov 12.02.2013 / 08:57 #
Ощущение словно в  деревне какой то, открытие Ашана это тааакое событие оказывается.
float
0
float 12.02.2013 / 09:05 #
Makaska пишет:На Тумиксе с утра писали что площадь Ашана 11тыс.кв.метров,а к 13дня площадь увеличилась до 20)))))Резиновый?:)
я думаю, если прийти 19, можно будет убедится, что он не только резиновый, но вообще - спиральный и бесконечный.Там и так-то не проехать сейчас, а 19 лучше даже близко не подходить, а-то как в черную дыру затянет.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.02.2013 / 09:09 #
romka пишет:СообщениеПечаль. ДубльГИС не знает улицы Дмитрия Менделеева в Тюмени. Наверно новость не про Тюмень :(
Про Тюмень. Просто ДубльГИС, видимо, не знает новой улицы.
Kattiss
1
Kattiss 12.02.2013 / 09:53 #
Хорошо, еще один ТЦ :) Может свободнее будет :D А то как выхи, так не припарковаться, не протолкнуться в магазах.



Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:  

Belara_Lenkina пишет:Сообщение москвичи совсем Тюмень оккупировали, а мы все им в ладоши хлопаем

а вы предлагаете на рынке центральный и мальвинке закупать продукты, и одеваться там же? :)))
Skaz1k
0
Skaz1k 12.02.2013 / 10:04 #
Рядом с лентой дороги до пермякова открывают или открыли уже невкурсе но думаю подъехать можно будет !!
StealthPictures
1
StealthPictures 12.02.2013 / 10:13 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Просто ДубльГИС, видимо, не знает новой
улицы.

вот в мартовском всё будет, уверен) как откроется, так и улица будет)
Змей
1
Змей 12.02.2013 / 11:33 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение москвичи совсем Тюмень оккупировали, а мы все им в ладоши хлопаем

причём тут москвичи? Ашан - французская компания

или вы имели ввиду, что москвичи оккупировали рабочие места, которые появились вследствие открытия Ашана?
А так же производителей, с которыми работает Ашан.
(Ташкент)
0
(Ташкент) 12.02.2013 / 12:09 #
Да блин наши идиоты нашли место для Ашана... Рядом Метро, Лента!!! Надо было где нибудь в районе Плеханова открывать или вообще на Бабарынке.
Skaz1k
1
Skaz1k 12.02.2013 / 12:38 #
это называется конкуренция... смысл ставить такой центр на бабарынке где живут 3 инвалида... (тут географическое расположение) в микрашах скока народу живет? во во очень много и сколько они там денег оставят... :facepalm:
YVA
1
YVA 12.02.2013 / 12:52 #
Где стока денех взять... открываются, открываются...
Skaz1k
0
Skaz1k 12.02.2013 / 12:55 #
это были лихие 90 :cool2: они зарабатывали как могли
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.02.2013 / 14:06 #
Combat, а уже есть такой комитет?)))


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Змей, аренду там тюменцам практически не дают
Skaz1k
0
Skaz1k 12.02.2013 / 14:09 #
а как ты хотел новый микрорайон... продолжения улицы нету по той же траектории
Juliya1231
0
Juliya1231 14.02.2013 / 23:12 #
а магазины одежды тоже 19 откроются?
Combat
0
Combat 16.02.2013 / 18:19 #
Belara_Lenkina, так вы его и создайте )))), тюменцам аренду дают, не вводите в заблуждение. Если есть желание заявляйтесь, ведите переговоры и если у вас хороший бренд, думаю и вам дадут там место.
Juliya1231, нет, магазины откроются в конце лета
Anonymous
0
Samuraj 16.02.2013 / 19:05 #
Ашан уже работает , только для "своих" без пропуска не пустят )
Faz9
0
Faz9 16.02.2013 / 21:13 #
Будет 50+ касс, причем несколько касс с самообслуживанием( сам пробиваешь товары).



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  

Samuraj пишет:Сообщение Ашан уже работает , только для "своих" без пропуска не пустят )

Откуда такая инфа? У них "тестовый" запуск 18ого....
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.02.2013 / 00:36 #
я просто вопрос аренды практически изнутри знаю, и никого в заблуждение не ввожу
Combat
0
Combat 18.02.2013 / 00:46 #
Офтопик:
Belara_Lenkina, значит не владеете ситуацией, я знаю лично порядка 5 арендаторов, подписавших уже BTS и получивших предварительные договора аренды и все они тюменские.
Anonymous
0
Samuraj 18.02.2013 / 10:23 #
Faz9 пишет:Сообщение Будет 50+ касс, причем несколько касс с самообслуживанием( сам пробиваешь товары).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Samuraj пишет:Сообщение Ашан уже работает , только для "своих" без пропуска не пустят )
Откуда такая инфа? У них "тестовый" запуск 18ого....
Был там в субботу днем работал , парковка была на 30 % заполнена , стояли люди с покупками )) на выходе стоял охранник пускавший только людей с " пригласительными билетами" , , то что его запустили раньше для теста в этом не чего особенного нет , они же не станут исправлять не достатки за день до открытия ?
youngsterbro
0
youngsterbro 19.02.2013 / 14:45 #
Ну что, кто ходил????))))
HIM
0
HIM 19.02.2013 / 16:28 #
Только что приехал из Ашана,нехрен там делать,ничего путного,народа тьма :down:
dultsin
0