Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.04.2012 / 14:11
Магазин «О'Кей» откроет двери 20 апреля
Новый гипермаркет, открытия которого тюменцы ждут уже несколько месяцев, все-таки распахнет свои двери 20 апреля 2012 года.

Открытие магазина будет продолжаться три дня: 19 апреля предполагается техническое открытие, 20 – магазин откроет двери для всех желающих, а 21 апреля горожан ждет веселая праздничная программа.

Увеселительные мероприятия в виде розыгрышей и представлений для детей и взрослых продолжатся с 12 до 19 часов. В итоге будет разыгран главный приз от туристического агентства. Как обещают в компании, тюменцев ждут более тысячи призов и интересное времяпрепровождение.

Напомним, что горожане еще до Нового года ждали открытия «О'Кея», поскольку его здание уже к тому времени было фактически построено. Каждый ждал открытия, поскольку этот магазин оказался единственным с такой широкой линейкой товаров в данном районе города Тюмени. Торговый центр находится в новом микрорайоне Восточном-2 по улице Широтной.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5716 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Детородный
0
Детородный 18.04.2012 / 11:56 #
Сроки годности уже успели переклеить на продуктах ?
Nachtigall
0
Nachtigall 18.04.2012 / 12:31 #
хАчу приз от турагентства!
wdrug
0
wdrug 18.04.2012 / 13:15 #
пожалуй не пойду, не люблю давку, либо пойду в 9 утра пока никто не встал :)
Максимус
0
Максимус 18.04.2012 / 13:26 #
8 чудо света :D
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.04.2012 / 13:54 #
Так-то реально долго уже ждем-с :) Приду, наверное. Тем более, что карты покупателя можно будет добыть поди, при условии покупки.
Anonymous
0
o.kachanov2011 18.04.2012 / 16:08 #
да это точно сроки годности проверили смотрите оба вас будут дурить на  все 100%  вот еще ОКЕЙ близнец ЛЕНТЫ  оба с питера  а вот АШАН,ОБИ,ИКЕЯ   М Е Г А настоящяя бомба ! ! !
Littledoctor
0
Littledoctor 18.04.2012 / 17:41 #
Лучше бы Икею открылиВ нерешительности
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.04.2012 / 19:51 #
А некоторые "недориэлторы" в объявлениях пишут "продается квартира, такая-растакая, в Восточном-2, рядом "ИКЕЯ" Смеюсь
MrME
1
MrME 20.04.2012 / 21:23 #
Был там сегодня. Народу куча, как в ленте под новый год - но, благодаря большому числу касс, очередей не было совершенно. Из минусов - парковка совершенно не приспособлена к такому кол-ву посетителей, и вдобавок не благоустроенна. На выезде висит кусок плиты (думаю, владельцы авто с низким дорожным просветом это хорошо ощутили). Плюс некоторые особи ужасно тупят, затрудняя и без того непростой въезд-выезд. 
Ассортимент товара неоднозначный - есть интересные товары, отсутствующие в других гипермаркетах, в то же время, многих привычных наименований и производителей нет в принципе. То же самое касается цен - есть ощутимо ниже, есть ощутимо выше, есть "как везде". 
P.S. Сок под собственной маркой "окей" - полное УГ.
P.P.S. Улыбнули такие товары, как "Тройной одеколон", "Шипр" и т.д. Мятного зубного порошка не нашёл, правда :)
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени 24.04.2012 / 01:14 #
Ходил.Эх все равно лента лучше!
wdrug
0
wdrug 24.04.2012 / 11:01 #
А мне райт больше нравится

хотя в окее хорошо что много места, легко тележки могут разъехаться ;)
Mafiozy
0
Mafiozy 24.04.2012 / 18:49 #
Никогда не понимал, чем Лента людей притягивает. Грязно, коробки, паллеты с товаром, тесно, какой то склад, очереди. Несколько раз там был, так и не понял мульки.) Окей весьма неплох, просторно, выбор хороший. Бухла нет пока что, это жаль. Жил бы рядом - ходил бы постоянно, а так иногда буду ездить.) Теперь ждем Ашан, на него поглядеть.
MrME
0
MrME 24.04.2012 / 21:56 #
Mafiozy,
+1, полностью согласен. Кроме одного "но" - ассортимент качественных продуктов питания в Ленте, сравнительно с другими супер-гипермаркетами, уступает, ИМХО, только "Райту". Ну Мегамарт мне еще тоже нравится, но расположен жутко неудобно (для меня, опять же, кому-то, ессно, наоборот). Окей (тоже ИМХО) - полная противоположность Ленты - чисто, просторно, но ассортимент товара не особо. Хотя, к чести окея, шоколадок Хершис я в других гиперах не видел.

А Ашан, да, был я там... Тоже тесно и грязно, но ассортимент, он просто пугающе огромен :)