Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18351
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.04.2015 / 15:07
Вывез с кондитерской фабрики полную машину конфет и шоколадок

В Ишиме сотрудник местной кондитерской фабрики украл конфет и шоколадок на общую сумму 5,5 тысяч рублей. Крупную партию сладостей мужчина пытался вывезти на своем автомобиле, но его задержали сотрудники полиции.

Экипаж вневедомственной охраны в Ишиме патрулировал город. Осматривая территорию, прилегающую к фабрике кондитерских изделий, полицейские заметили припаркованный неподалеку подозрительный автомобиль. Сидящий в нем мужчина занервничал при виде стражей порядка и попытался спешно уехать.

«Сотрудники вневедомственной охраны остановили транспортное средство. Они обнаружили в салоне и багажнике крупную партию кондитерских изделий. В ходе проверки выяснилось, что владелец авто является работником фабрики, однако конфеты и шоколадные плитки он пытался вывезти с территории без законных на то оснований», — рассказали в пресс-службе ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области.

Сумма ущерба могла составить 5,5 тысяч рублей. Сейчас похищенные сладости изъяты и возвращены законному владельцу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1854 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Ksyu
3
Ksyu 15.04.2015 / 15:36 #
Полную машину)))
5 тыщ рублей - это 50 шоколадок по 100 гр. или 20 кг конфет.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 15.04.2015 / 15:44 #
ниче не слиплось?)
 
Kaan
4
Kaan 15.04.2015 / 15:47 #
5 штук рублей - это крупная партия? :shock: :facepalm:
Melancholic
0
Melancholic 15.04.2015 / 15:48 #
Ну любит человек сладкое, ну что теперь... :-[
telestroka
3
telestroka 15.04.2015 / 15:53 #
Ну е мое))слили оптовую цену товара всем клиентам :death: Теперь все будут знать, что шоколадки в магазинах и рубля не стоят.:))
13th_warrior
2
13th_warrior 15.04.2015 / 16:05 #
Украл на 5,5 тысяч, а списали как целый фургон-крупную партию!!! Вот и вся бухгалтерия :))
Дaниил
2
Дaниил 15.04.2015 / 16:31 #
МышьЛетучая, в детстве нас обманывали - она не слипается :DD
Денница
1
Денница 15.04.2015 / 18:58 #
Сумма ущерба могла составить 5,5 тысяч рублей. Сейчас похищенные сладости изъяты и возвращены законному владельцу.


сотрудникам вневедомственной охраны задержавшим вора-разбойника дали по леденцу на палочке? :-[
oden
0
oden 15.04.2015 / 22:21 #
Ай, сладкий воришка! 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 15.04.2015 / 23:09 #
да-да-да, тоже сразу стала прикидывать, сколько он там конфект вывез на пять тыщ...... целая машина не получается... а если мои любимые взять, так вообще авоська получается)))) в рюкзачке вынести можно...