Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.04.2015 / 17:59
Следствие: 10-летний Паша ушел из дома из-за семейных конфликтов

Мальчик Паша, которого искали сотрудники полиции и неравнодушные граждане, ушел из дома из-за семейных конфликтов. Об этом 10-летний тюменец рассказал следователю.

Напомним, 10-летний Паша Е. ушел из дома 11 апреля. В последний раз его видели с высокой женщиной в районе Дома Обороны. Родные ребенка заявили о его пропаже в полицию и разместили информацию в социальных сетях. Мальчика несколько дней искали следователи и криминалисты следственного управления СК России по Тюменской области, сотрудники полиции, а также волонтеры общественной организации «Дети Тюменского края».

Вечером во вторник, 14 апреля, Паша был найден в подъезде одного из домов в районе Дома Обороны. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области отметили, что ребенка удалось найти во многом благодаря неравнодушию тюменцев: в правоохранительные органы поступали многочисленные звонки от жителей города, которые сообщали, что видели мальчика возле бани на улице Полевой.

Нашедшийся Паша рассказал следователю, что ушел из дома в результате семейных конфликтов и все это время ночевал в подъезде. О роли в этой истории женщины, с которой видели мальчика, не сообщается. В настоящее время с ребенком работают психологи.

Следователем выясняются причины и условия, способствовавшие самовольному уходу мальчика из дома.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5221 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
9
vandal 15.04.2015 / 19:01 #
Уже целых 3 новости про этого Пашу. Не жирно ли маленькому засранцу?
ZarasA
6
ZarasA 15.04.2015 / 19:53 #
 

VG(Тюмень) пишет:Ну у него явно присутствует ген бродяжничества, будет постоянно убегать и сваливать всё на родителей или ещё на что нибудь!

Согласна. Нормальный ребенок не будет в подъезде ночевать. У знакомых пацан постоянно убегал. То в поездах, то в подъездах его находили всего исхудавшего и грязнущего. Семья нормальная. Учился почти на одни пятерки. Родители столько пережили из-за него. К 16-ти годам всё само прошло. Теперь хохочет сам над собой. Правда, боялся, что дети тоже начнут бродяжничать, но всё обошлось. И кто знает, в каком поколении этот ген опять проявится.
Комментарии 25 Читать на форуме
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 15.04.2015 / 19:00 #
Ну у него явно присутствует ген бродяжничества, будет постоянно убегать и сваливать всё на родителей или ещё на что нибудь!
Anonymous
9
vandal 15.04.2015 / 19:01 #
Уже целых 3 новости про этого Пашу. Не жирно ли маленькому засранцу?
skdrmen
0
skdrmen 15.04.2015 / 19:18 #
vandal, зависть однако. 
ZarasA
6
ZarasA 15.04.2015 / 19:53 #
 

VG(Тюмень) пишет:Ну у него явно присутствует ген бродяжничества, будет постоянно убегать и сваливать всё на родителей или ещё на что нибудь!

Согласна. Нормальный ребенок не будет в подъезде ночевать. У знакомых пацан постоянно убегал. То в поездах, то в подъездах его находили всего исхудавшего и грязнущего. Семья нормальная. Учился почти на одни пятерки. Родители столько пережили из-за него. К 16-ти годам всё само прошло. Теперь хохочет сам над собой. Правда, боялся, что дети тоже начнут бродяжничать, но всё обошлось. И кто знает, в каком поколении этот ген опять проявится.
dvkozurev
4
dvkozurev 15.04.2015 / 20:07 #
Zara_A пишет:  И кто знает, в каком поколении этот ген опять проявится.

 Ремень говорит что ни в каком 
Tymenezz
1
Tymenezz 15.04.2015 / 20:13 #
Zara_A Теперь хохочет сам над собой-Случаи конечно разные бывают.Только НОРМАЛЬНЫМ родителям в такой ситуации точно не до смеха.Но про родителей думают не все..А жаль
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 15.04.2015 / 20:25 #
на 72 ру говорят, он клей нюхал и его в таком состоянии из подъезда и вытащили
maxxx
4
maxxx 15.04.2015 / 20:34 #
vandal пишет:Сообщение Уже целых 3 новости про этого Пашу. Не жирно ли маленькому засранцу?

Ну не читай тогда.
Nordway
2
Nordway 15.04.2015 / 20:45 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение на 72 ру говорят, он клей нюхал и его в таком состоянии из подъезда и вытащили

Это прямым текстом в новостях сказано ? Или в комментариях слухи пускают ?))) А вы распространяете ? :) :) :)
ZarasA
1
ZarasA 15.04.2015 / 20:57 #
dvkozurev, ремень - лучшее лекарство от многих психических расстройств.
ZarasA
0
ZarasA 15.04.2015 / 20:58 #
dvkozurev, о родителях, к сожалению, многие начинают думать только тогда, когда их потеряют. 
ZarasA
0
ZarasA 15.04.2015 / 21:06 #
Zara_A пишет:dvkozurev, о родителях, к сожалению, многие начинают думать только тогда, когда их потеряют. 
Пардон, это ответ для Tymenezz. 
Tymenezz
0
Tymenezz 15.04.2015 / 21:22 #
Zara_AПодмигиваю 
EasyFighter
1
EasyFighter 15.04.2015 / 22:19 #
dvkozurev, угу, а инспектор по делам несовершеннолетних, Родком и ювенальные юститоры Вам быстро расскажут как плохо "угнетать" детей. И тут же начинаете ходить по разрешению в детдом на свиданки. 
Tymenezz
1
Tymenezz 15.04.2015 / 22:23 #
70viktorpobedov пишет:
Zara_A пишет:dvkozurev, о родителях, к сожалению, многие начинают думать только тогда, когда их потеряют. 
Родители должны думать о детях. А их дети о своих детях. Этот процесс и есть основа воспитания. Дети о которых думали и заботились, всегда будут адекватны своим родителям. 
А если дети родителей сидят на шее у родителей лет до 30,нак им думать о детях,которых у них нет.Так-то круто мыслишь,обо мне должны родители думать,а я о своих детях,которых к примеру нет,могу и не думать и про родителей я думать не должен(по твоей логике)-и получается не жизнь,а сказка.И вот это"родители должны обо мне думать"теперь большинство считает правилом.А о родителях кто думать будет?-Прабабушка с прадедушкой?  
Allive
1
Allive 15.04.2015 / 23:39 #
Жалко ребенка.
MARIAH
5
MARIAH 16.04.2015 / 10:05 #
70viktorpobedov, совершенно, не факт. Есть примеры детей маргинальных родителей, на которых совершенно никакого внимания не обращали, которые самостоятельно росли сами по себе, выучились в школе, как могли, людьми стали, работают, на себе родителей тащут, заботятся о них. И детки великовозрастные 40-50 лет, которым обычные работяги родители-пенсионеры свою пенсию ежемесячно таскают, еду, мыльно-рыльное покупают и на своем горбу тащут, а детишки считают, что это нормально и как должное воспринимают и даже никакой мысли не пробегает в пустой голове, что родители старенькие больные и давно уже нужно им помогать, ну или хотя бы не пользоваться ими.
dvkozurev
0
dvkozurev 16.04.2015 / 20:21 #
EasyFighter пишет:Сообщение dvkozurev, угу, а инспектор по делам несовершеннолетних, Родком и ювенальные юститоры Вам быстро расскажут как плохо "угнетать" детей. И тут же начинаете ходить по разрешению в детдом на свиданки. 


вам родительский комитет что ли голову заморочил? :))

своих пусть воспитывают как хотят, хоть долбообабами ) А как мне своих воспитывать я даже спрашивать не стану
EasyFighter
1
EasyFighter 16.04.2015 / 21:04 #
dvkozurev, О, нет, всё не так просто, друже... Вмешательство в жизнь семьи в форме надзора даже вполне вроде бы невинной инспекции по делам несовершеннолетних - это уже изрядная проблема. Ребенка ставят на учет как проблемного и даже при "благополучной" семье требуют отчета о пребывании в течение дня, отметок о посещении школы, заявляются к гражданам домой с проверками "бытовых условий" и климата в семье. Полиция, не просто так, при участии (непременном) сотрудников школы.
Не сталкивались? А оно уже давно так.
В ряде городов при обращении вполне себе ответственных и социализированных родителей в детскую больницу с пустяковой травмой у ребёнка (шишка, синяк, ушиб, ссадина-царапина) в тот же день в квартиру заявляется полиция и проводит расследование происшествия с осмотром места, взятием письменных объяснений об обстоятельствах и т.д.
Не знали?
А оно так.
SKVO113
0
SKVO113 17.04.2015 / 09:53 #
dvkozurev пишет:А как мне своих воспитывать я даже спрашивать не стану
А придется... Другие нынче времена, и дитё может пожаловаться, что не покупаешь дорогой компьютер... 
dvkozurev
0
dvkozurev 17.04.2015 / 10:57 #
EasyFighter пишет:Сообщение dvkozurev, О, нет, всё не так просто, друже... Вмешательство в жизнь семьи в форме надзора даже вполне вроде бы невинной инспекции по делам несовершеннолетних - это уже изрядная проблема. Ребенка ставят на учет как проблемного и даже при "благополучной" семье требуют отчета о пребывании в течение дня, отметок о посещении школы, заявляются к гражданам домой с проверками "бытовых условий" и климата в семье. Полиция, не просто так, при участии (непременном) сотрудников школы.Не сталкивались? А оно уже давно так.В ряде городов при обращении вполне себе ответственных и социализированных родителей в детскую больницу с пустяковой травмой у ребёнка (шишка, синяк, ушиб, ссадина-царапина) в тот же день в квартиру заявляется полиция и проводит расследование происшествия с осмотром места, взятием письменных объяснений об обстоятельствах и т.д.Не знали?А оно так.
Это "оно как" только у семей которые уже на галке у участкового. Так что не надо сравнений делать там где их нет.Просто так к вам никто не заявится и никаких расследований проводить не будет. Как минимум без санкции судьи если вы не разрешаете :) Максимум что возможно - выпишут бумажку прийти на беседу по такому то случаю.Не знал? Нет, и не знаю - факты где? Сорока на хвосте принесла? Так у меня раньше соседка была - она на ходу новости сочиняла, хоть под копирку пиши да сразу на ТВ с сюжетом.Так что все как раз просто - как вас воспитывали - так и вы воспитываете - такие и дети.
SKVO113 пишет:Сообщение dvkozurev пишет:А как мне своих воспитывать я даже спрашивать не стануА придется... Другие нынче времена, и дитё может пожаловаться, что не покупаешь дорогой компьютер... 
Нет не придется, дите ВАШЕ (речь о своих детях, а не чужих), ВЫ его так воспитали и ВАМ это расхлебывать.Боятся собственного ребенка, что он в опеку байку придумает? Надо быть не в своем уме как минимум.
EasyFighter
0
EasyFighter 17.04.2015 / 14:22 #
dvkozurev,
Не знал? Нет, и не знаю - факты где? Сорока на хвосте принесла? Так у меня раньше соседка была - она на ходу новости сочиняла, хоть под копирку пиши да сразу на ТВ с сюжетом.

:) Да не заводитесь Вы так. Меня это тоже бесит. Однако факт есть факт. Google в помощь ;) Там документы легко отыщете. А то я выложу - скажете "fake" ;)
Deniem1979
0
Deniem1979 22.04.2015 / 17:35 #
Zara_A, Нормальный человек,не будет обсуждать и определять нормальность других. 
m515510
1
m515510 28.04.2015 / 19:13 #
Может ремень поможет, а может быть, что дома действительно  невыносимо. Это надо выяснять, весить ярлыки не стоит.
кз.
0
кз. 29.04.2015 / 02:07 #
В ответ тем, кто тут писал про маленького засранца, про ремень, про клей и ген бродяжничества, а так же тем кто усиленно плюсовал за всё это.
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну у него явно присутствует ген бродяжничества, будет постоянно убегать и сваливать всё на родителей или ещё на что нибудь!
vandal пишет:Сообщение Уже целых 3 новости про этого Пашу. Не жирно ли маленькому засранцу?
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение а 72 ру говорят, он клей нюхал и его в таком состоянии из подъезда и вытащили
Zara_A пишет:Сообщение ремень - лучшее лекарство от многих психических расстройств.
Родители ребёнка бухали , на третий день очнулись и вспомнили про него.После того как ребёнок был возвращён родителям, семью повторно посетили , родители были в состоянии сильного опьянения.Информация по линии учебного заведения.