Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2015 / 10:51
16 апреля стартует традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Сегодня, 16 апреля 2015 года, желающие смогут задать вопросы Президенту. В эфирной студии, которая размещена в Гостином дворе, заканчиваются последние приготовления к трансляции. Она начнётся в полдень по Москве. Приём вопросов начался неделю назад и их уже около 2 миллионов. В минуту поступает до 3 тысяч обращений.

Что касается тематики, то, по традиции, лидирующие позиции занимает социальное обеспечение и проблемы ЖКХ. Много вопросов в этом году связано также с экономикой и ситуацией на Украине. Приём вопросов будет продолжаться до конца прямой линии. Информация о вопросах размещена на портале NashGorod.ru несколько дней назад, пользователи портала относятся к мероприятию довольно скептически, никаких конкретных вопросов в обсуждении не возникает.

Напомним, что позвонить на «горячую линию с Путиным» можно бесплатно как со стационарных, так и с мобильных телефонов по номеру 8-800-200-40-40. Жителям Крыма и Севастополя вместо первой восьмёрки необходимо набирать ноль. Также есть возможность отослать sms на короткий номер 0-40-40, а также задать вопрос через сайт moskva-putinu.ru. В этом году запущено мобильное приложение по теме, оно находится на том же сайте, сообщает «Первый канал»

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Физпрак
8
Физпрак 16.04.2015 / 19:48 #
news пишет:Сообщение традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Изображение
no matter
5
no matter 16.04.2015 / 18:46 #
Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
Комментарии 42 Читать на форуме
fera
0
fera 16.04.2015 / 12:00 #
слушать речь буду. надеюсь, в этом году будет меньше глупых вопросов, которые занимают много времени.
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 16.04.2015 / 12:20 #
Ежегодный спектакль.
no matter
0
no matter 16.04.2015 / 12:28 #
Мне будет интересно :)
OtMoroz
2
OtMoroz 16.04.2015 / 14:49 #
no matter пишет:Сообщение Мне будет интересно :)

На работе слушать не могу. Но, полагаю, скоро прилетят либерасты с укроботами и расскажут все самое интересное! ;)
13th_warrior
1
13th_warrior 16.04.2015 / 16:29 #
Начал смотреть,но вначале нудятина какая-то. Лучше вечером в новостях посмотрю,все равно еще неделю будут мурыжить самые каверзные вопросы
MARIAH
1
MARIAH 16.04.2015 / 16:50 #
70viktorpobedov, макияж у него как всегда безупречен, хорошо подобран тональный крем )
OtMoroz
0
OtMoroz 16.04.2015 / 17:19 #
70viktorpobedov пишет:Сообщение
OtMoroz пишет:...полагаю, скоро прилетят либерасты с укроботами и расскажут все самое интересное! ;)
Сомневаюсь, что сами прилетят. Это местечковый сайт. Скорее, твои друзья-боты добьют провокациями обычных пользователей, которые всё ж не выдержат и вывалят на вас всё, что они думают по этому поводу. Вам это надо - никак иначе деньги получать вы не научились. А вот люди будут свои нервы и здоровье тратить, чтобы на свои же деньги лекарства покупать. Мой совет - люди, не ведитесь на провокации троллей. Просто пишите, что Путин как всегда очень хорошо выглядел)))


Добавлено спустя 56 секунд:
13th_warrior пишет:Сообщение...Лучше вечером в новостях посмотрю,все равно еще неделю будут мурыжить самые каверзные вопросы
В точку)
Он просто бесподобен сегодня! :))) Как то особенно бесподобен! Я даже прослезился... :\'(
Stаn
0
Stаn 16.04.2015 / 17:31 #
новое чё-нить, неожиданно приятное сказал или одна вода?
master72rus
2
master72rus 16.04.2015 / 18:09 #
У него спрашивают про совесть нации, а он про ментов да военнослужащих Крутой. Дожил до пенсионного возраста, а не знает что проявление совести и героизма разное. Может это маразм, уж очень он любит защищать "людей" в погонах?
no matter
5
no matter 16.04.2015 / 18:46 #
Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 16.04.2015 / 19:35 #
Начал смотреть и уснул, проснулся, а он все трындит! Ни чего нового, все как всегда!
Kaan
1
Kaan 16.04.2015 / 19:41 #
no matter пишет:Сообщение Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
А скоро будет еще лучше - настанет такая жизнь, что вы просто закачаетесь. Причем многие - на столбах :death:
Физпрак
8
Физпрак 16.04.2015 / 19:48 #
news пишет:Сообщение традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Изображение
XpoHuk
2
XpoHuk 17.04.2015 / 04:17 #
no matter пишет:Сообщение Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново?

В Америке то вон какой госдолг а Европа ваще развалится скоро. Так что живите да райдуйтесь
FullChaos
1
FullChaos 17.04.2015 / 07:03 #
Опять трехрублевые тролли во всех полит темах понабежали. Нева, когда их банить начнут?
Kaan
0
Kaan 17.04.2015 / 09:13 #
Я надеюсь, все успели воспользоваться моментом? :DD
Изображение
miki
1
miki 17.04.2015 / 09:33 #
эх..я б на месте "амператора" вообще б не проводил уже линии...

все недовольны...непонятно чем....одному вода выступление и хочется чего то нового :death:
"они сами не знают чего они хочут"
второй макияж понравился...уже радость))

а ЧТО бы вы хотели услышать нового к примеру???
MARIAH
0
MARIAH 17.04.2015 / 09:55 #
Офтопик:
miki, если ко всему слишком серьезно относиться, с ума можно сойти )
Скрытый текст:
Изображение
miki
0
miki 17.04.2015 / 10:10 #
MARIAH пишет:Сообщение 
Офтопик:
miki, если ко всему слишком серьезно относиться, с ума можно сойти )
Скрытый текст:
Изображение


вот бы ВВ пришел с похмела...и с видосом ....было б интересно как в 404-ой))
Deribomber
0
Deribomber 17.04.2015 / 10:55 #
70viktorpobedov пишет:СообщениеСомневаюсь, что сами прилетят.
Украинские тролли здесь давно пасутся. Есть перекупленные аккаунты даже на сайтах более мелких городов.


Добавлено спустя 54 секунды:
no matter пишет:Сообщение Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
Что, не понравилась реплика про вашу производительность? :)
no matter
2
no matter 17.04.2015 / 11:45 #
Deribomber, значит, не смотрел линию, похвально :)

Для тех, кто не смотрел, но осуждает: там дедушка был американский, фермерствует здесь уже 23 года, уже с гражданством российским, он-то и пожаловался, что трудно здесь фермерствовать и кредиты де дорогие, и покупают молоко ниже себестоимости (литр цельного молока, которое в магазинах по 60-70 р., у фермеров покупают по 17, кто не знал), так что за все годы ферма прибыли никакой не принесла, хватает только на самое основное. А у него еще кроме фермы и дети есть, которых надо кормить-одевать. Вот такой омериканец! На что ему Путин буквально так ответил: ну ты ж не сдох (в смысле не обанкротился), значит, не все так плохо, чего жалуешься-то? :death:

Про себя скажу, я только радовался, что у меня нет ничего из этих проблем, с которыми сейчас борются все эти люди. Нисколько не сомневаюсь, что сделал правильный выбор после 98-го, с тем живу и дальше ;)
Alex Al-der
0
Alex Al-der 17.04.2015 / 12:47 #
так сколько там по хронометражу наш солнцеликий в этот раз вещал?
no matter
0
no matter 17.04.2015 / 13:02 #
Alex Al-der, 4 часа
xterro
3
xterro 17.04.2015 / 13:46 #
Да всё нормально, линия как линия. Отвечал на вопросы, ясен пень, это не "танцы со звёздами", развлекухи там не много. Но отвечал в целом нормально и по теме. Единственное что не очень нравится, это то, как он "замыливает" ответы. Ответа на пару-тройку слов, а он конспект прям читает и цыфрами сыпет(малость устаёшь от их обилия). Хотя его тоже понять можно, отвечать нужно аккуратно и осторожно, да и сам формат таков, что многие собития по вопросам, которые ему задают уже произошли, и остаётся только говорить "Посмотрим, разберёмся". Ну не выплачивает в какой-нибудь, условно, Ярославской области губернатор подъёмные фермерам(при том что правительство их заложило в бюджет и выделило регионам, как сказал президент), или какой-нибудь местный чиновник дурака провалял, или на Восточном бабло прокрутили и зарплату не выплачивали, а президенту теперь давай ответ, почему из-за каких-то раздолбаев на местах, у народа проблем столько. Приходится отвечать и на совсем глупые или провокационные вопросы, типа Венедиктова, со его "табличкой". Или Хакамады, у которой на лице прям так и читалось: "Это ты во всем виноват, а мы бедные несчастные, во власти не сидим". При том, что большая часть этих вопросов даже не в компетенции президента, а линия используется просто чтобы вызвать "вошлебный пинок" и зашевелить аппарат :)
no matter
0
no matter 17.04.2015 / 14:16 #
xterro пишет:Но отвечал в целом нормально и по теме.


ага, понравилось, как на вопрос про проблемы с регистрацией автомобилей в Крыму ответил: "Я не знаю как, но мы это сделаем" :death:
xterro
0
xterro 17.04.2015 / 14:24 #
no matter,
А что он должен был ответить? Изложить подробный план действий? :facepalm: Он честно и ответил - "Не знаю". Но то что выйдут из ситуации я не сомневаюсь :)
Deribomber
0
Deribomber 17.04.2015 / 14:39 #
no matter пишет:СообщениеDeribomber, значит, не смотрел линию, похвально
Не вижу в этом ни чего хорошего или плохого. Если человеку интересно и есть время, что плохого в том, что он посмотрит?


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
no matter пишет:Сообщение
xterro пишет:Но отвечал в целом нормально и по теме.


ага, понравилось, как на вопрос про проблемы с регистрацией автомобилей в Крыму ответил: "Я не знаю как, но мы это сделаем" :death:
Чем он понравился?
no matter
0
no matter 17.04.2015 / 14:59 #
xterro, так ить понимаешь, год уже прошел, ГОД!!! :))
Deribomber
0
Deribomber 17.04.2015 / 15:09 #
no matter пишет:Сообщение xterro, так ить понимаешь, год уже прошел, ГОД!!! :))
Что глобального сделал хоть кто-то, при подобном объеме (Крым со всеми его проблемами присоединения и разворованной украинцами инфраструктуре)? Ну-ка, сударь, будьте добры пример в студию.
no matter
2
no matter 17.04.2015 / 15:26 #
Deribomber, у кого еще есть такие глобальные возможности, ну-ка, сударь, пример в студию! :)))
xterro
1
xterro 17.04.2015 / 15:40 #
no matter пишет:Сообщение xterro, так ить понимаешь, год уже прошел, ГОД!!! :))

Вот акромя перерегистрации железных коней, в Крыму заняться больше нечем... ещё не вечер, успеется :bird:
Deribomber
0
Deribomber 17.04.2015 / 15:57 #
no matter пишет:СообщениеDeribomber, у кого еще есть такие глобальные возможности, ну-ка, сударь, пример в студию!
У любого главы государства. Не съезжайте. Пример созидания, битте.
no matter
2
no matter 17.04.2015 / 17:00 #
Deribomber, а накой тебе ЛЮБОЙ глава государства, ты где живешь, интернационалист наш? :DD
Deribomber
0
Deribomber 18.04.2015 / 05:43 #
no matter пишет:Сообщение Deribomber, а накой тебе ЛЮБОЙ глава государства, ты где живешь, интернационалист наш? :DD
Стойкое ощущение беседы a-la "Гришковец и 3 хохляцкие дуры". На фоне Путина все, включая Меркель и Обаму (ни коим образом не умаляя их работу) выглядят бездельниками.
А юродствовать и ждать момент, чтобы из под тишка ударить - утретесь. :DD:DD:DD
Я вам с детства за это в реале хари бил.
no matter
2
no matter 18.04.2015 / 10:57 #
Deribomber пишет:Сообщение

Я вам с детства за это в реале хари бил.
Есть стойкое ощущение, что ты из детства так и не вышел:))

Засим прекращаю беспредметный разговор о хохляцких дурах и Гришковцах, ибо несведущ ни в одном из этих:)
Deribomber
0
Deribomber 19.04.2015 / 22:06 #
no matter пишет:СообщениеЕсть стойкое ощущение, что ты из детства так и не вышел
Знаешь... У меня было прекрасное детство. С дружбой и взаимовыручкой. С ответственностью за свои слова и поступки. С поступками. С добром и милосердием.

миу_миу
2
миу_миу 19.04.2015 / 22:42 #
Deribomber пишет:СообщениеУ меня было прекрасное детство. С дружбой и взаимовыручкой. С ответственностью за свои слова и поступки. С поступками. С добром и милосердием.
Судя по всему ты и оставил в детстве всю эту непрактичную во взрослой жизни хренотень.
андрей050473
0
андрей050473 19.04.2015 / 22:54 #
Deribomber, а миу_миу, права ЩаЗ это не ценится..... дружба и взаимовыручка, ответственность за свои слова и поступки. Добро и милосердие.
Deribomber
0
Deribomber 20.04.2015 / 07:08 #

миу_миу пишет:Сообщение

Deribomber пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">У меня
было прекрасное детство. С дружбой и взаимовыручкой. С
ответственностью за свои слова и поступки. С поступками. С добром и
милосердием.

Судя по всему ты и оставил в детстве всю эту непрактичную во
взрослой жизни хренотень.
Офтопик:
Из чего такое глубокомыслее?
Deribomber
0
Deribomber 20.04.2015 / 07:11 #
андрей050473 пишет:Сообщение Deribomber, а миу_миу, права ЩаЗ это не ценится..... дружба и взаимовыручка, ответственность за свои слова и поступки. Добро и милосердие.

Офтопик:
Ценится. Разнообразными трепачами и прилипалами. :)
миу_миу
0
миу_миу 20.04.2015 / 18:34 #
Deribomber пишет:СообщениеИз чего такое глубокомыслее?
Офтопик:
из глубокомыслия.

Deribomber
0
Deribomber 20.04.2015 / 19:46 #
миу_миу пишет:Сообщениеиз глубокомыслия.
Офтопик:
Интеллектуальненько.