Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  21
12.01 / 12:47
    
18
января
16.04.2015 / 10:51

16 апреля стартует традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

16 апреля стартует традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Сегодня, 16 апреля 2015 года, желающие смогут задать вопросы Президенту. В эфирной студии, которая размещена в Гостином дворе, заканчиваются последние приготовления к трансляции. Она начнётся в полдень по Москве. Приём вопросов начался неделю назад и их уже около 2 миллионов. В минуту поступает до 3 тысяч обращений.

Что касается тематики, то, по традиции, лидирующие позиции занимает социальное обеспечение и проблемы ЖКХ. Много вопросов в этом году связано также с экономикой и ситуацией на Украине. Приём вопросов будет продолжаться до конца прямой линии. Информация о вопросах размещена на портале NashGorod.ru несколько дней назад, пользователи портала относятся к мероприятию довольно скептически, никаких конкретных вопросов в обсуждении не возникает.

Напомним, что позвонить на «горячую линию с Путиным» можно бесплатно как со стационарных, так и с мобильных телефонов по номеру 8-800-200-40-40. Жителям Крыма и Севастополя вместо первой восьмёрки необходимо набирать ноль. Также есть возможность отослать sms на короткий номер 0-40-40, а также задать вопрос через сайт moskva-putinu.ru. В этом году запущено мобильное приложение по теме, оно находится на том же сайте, сообщает «Первый канал»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Физпрак
8
Физпрак   16.04.2015 / 19:48   #    Ответить   
news пишет:Сообщение традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Изображение
no matter
5
no matter   16.04.2015 / 18:46   #    Ответить   
Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:

Просмотров: 2686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Путин, Владимир Путин, Прямая линия, вопросы президенту

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
fera
0
fera   16.04.2015 / 12:00   #    Ответить   
слушать речь буду. надеюсь, в этом году будет меньше глупых вопросов, которые занимают много времени.
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   16.04.2015 / 12:20   #    Ответить   
Ежегодный спектакль.
no matter
0
no matter   16.04.2015 / 12:28   #    Ответить   
Мне будет интересно :)
OtMoroz
2
OtMoroz   16.04.2015 / 14:49   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Мне будет интересно :)

На работе слушать не могу. Но, полагаю, скоро прилетят либерасты с укроботами и расскажут все самое интересное! ;)
13th_warrior
1
13th_warrior   16.04.2015 / 16:29   #    Ответить   
Начал смотреть,но вначале нудятина какая-то. Лучше вечером в новостях посмотрю,все равно еще неделю будут мурыжить самые каверзные вопросы
MARIAH
1
MARIAH   16.04.2015 / 16:50   #    Ответить   
70viktorpobedov, макияж у него как всегда безупречен, хорошо подобран тональный крем )
OtMoroz
0
OtMoroz   16.04.2015 / 17:19   #    Ответить   
70viktorpobedov пишет:Сообщение
OtMoroz пишет:...полагаю, скоро прилетят либерасты с укроботами и расскажут все самое интересное! ;)
Сомневаюсь, что сами прилетят. Это местечковый сайт. Скорее, твои друзья-боты добьют провокациями обычных пользователей, которые всё ж не выдержат и вывалят на вас всё, что они думают по этому поводу. Вам это надо - никак иначе деньги получать вы не научились. А вот люди будут свои нервы и здоровье тратить, чтобы на свои же деньги лекарства покупать. Мой совет - люди, не ведитесь на провокации троллей. Просто пишите, что Путин как всегда очень хорошо выглядел)))


Добавлено спустя 56 секунд:
13th_warrior пишет:Сообщение...Лучше вечером в новостях посмотрю,все равно еще неделю будут мурыжить самые каверзные вопросы
В точку)
Он просто бесподобен сегодня! :))) Как то особенно бесподобен! Я даже прослезился... :\'(
Stаn
0
Stаn   16.04.2015 / 17:31   #    Ответить   
новое чё-нить, неожиданно приятное сказал или одна вода?
master72rus
2
master72rus   16.04.2015 / 18:09   #    Ответить   
У него спрашивают про совесть нации, а он про ментов да военнослужащих Крутой. Дожил до пенсионного возраста, а не знает что проявление совести и героизма разное. Может это маразм, уж очень он любит защищать "людей" в погонах?
no matter
5
no matter   16.04.2015 / 18:46   #    Ответить   
Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   16.04.2015 / 19:35   #    Ответить   
Начал смотреть и уснул, проснулся, а он все трындит! Ни чего нового, все как всегда!
Kaan
1
Kaan   16.04.2015 / 19:41   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
А скоро будет еще лучше - настанет такая жизнь, что вы просто закачаетесь. Причем многие - на столбах :death:
Физпрак
8
Физпрак   16.04.2015 / 19:48   #    Ответить   
news пишет:Сообщение традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Изображение
XpoHuk
2
XpoHuk   17.04.2015 / 04:17   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново?

В Америке то вон какой госдолг а Европа ваще развалится скоро. Так что живите да райдуйтесь
FullChaos
1
FullChaos   17.04.2015 / 07:03   #    Ответить   
Опять трехрублевые тролли во всех полит темах понабежали. Нева, когда их банить начнут?
Kaan
0
Kaan   17.04.2015 / 09:13   #    Ответить   
Я надеюсь, все успели воспользоваться моментом? :DD
Изображение
miki
1
miki   17.04.2015 / 09:33   #    Ответить   
эх..я б на месте "амператора" вообще б не проводил уже линии...

все недовольны...непонятно чем....одному вода выступление и хочется чего то нового :death:
"они сами не знают чего они хочут"
второй макияж понравился...уже радость))

а ЧТО бы вы хотели услышать нового к примеру???
MARIAH
0
MARIAH   17.04.2015 / 09:55   #    Ответить   
Офтопик:
miki, если ко всему слишком серьезно относиться, с ума можно сойти )
Скрытый текст:
Изображение
miki
0
miki   17.04.2015 / 10:10   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение 
Офтопик:
miki, если ко всему слишком серьезно относиться, с ума можно сойти )
Скрытый текст:
Изображение


вот бы ВВ пришел с похмела...и с видосом ....было б интересно как в 404-ой))
Deribomber
0
Deribomber   17.04.2015 / 10:55   #    Ответить   
70viktorpobedov пишет:СообщениеСомневаюсь, что сами прилетят.
Украинские тролли здесь давно пасутся. Есть перекупленные аккаунты даже на сайтах более мелких городов.


Добавлено спустя 54 секунды:
no matter пишет:Сообщение Основной лейтмотив сегодняшней встречи: если вы все еще живы, то какого жалуетесь, что все так хреново? :death:
Что, не понравилась реплика про вашу производительность? :)
no matter
2
no matter   17.04.2015 / 11:45   #    Ответить   
Deribomber, значит, не смотрел линию, похвально :)

Для тех, кто не смотрел, но осуждает: там дедушка был американский, фермерствует здесь уже 23 года, уже с гражданством российским, он-то и пожаловался, что трудно здесь фермерствовать и кредиты де дорогие, и покупают молоко ниже себестоимости (литр цельного молока, которое в магазинах по 60-70 р., у фермеров покупают по 17, кто не знал), так что за все годы ферма прибыли никакой не принесла, хватает только на самое основное. А у него еще кроме фермы и дети есть, которых надо кормить-одевать. Вот такой омериканец! На что ему Путин буквально так ответил: ну ты ж не сдох (в смысле не обанкротился), значит, не все так плохо, чего жалуешься-то? :death:

Про себя скажу, я только радовался, что у меня нет ничего из этих проблем, с которыми сейчас борются все эти люди. Нисколько не сомневаюсь, что сделал правильный выбор после 98-го, с тем живу и дальше ;)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   17.04.2015 / 12:47   #    Ответить   
так сколько там по хронометражу наш солнцеликий в этот раз вещал?
no matter
0
no matter   17.04.2015 / 13:02   #    Ответить   
Alex Al-der, 4 часа
xterro
3
xterro   17.04.2015 / 13:46   #    Ответить   
Да всё нормально, линия как линия. Отвечал на вопросы, ясен пень, это не "танцы со звёздами", развлекухи там не много. Но отвечал в целом нормально и по теме. Единственное что не очень нравится, это то, как он "замыливает" ответы. Ответа на пару-тройку слов, а он конспект прям читает и цыфрами сыпет(малость устаёшь от их обилия). Хотя его тоже понять можно, отвечать нужно аккуратно и осторожно, да и сам формат таков, что многие собития по вопросам, которые ему задают уже произошли, и остаётся только говорить "Посмотрим, разберёмся". Ну не выплачивает в какой-нибудь, условно, Ярославской области губернатор подъёмные фермерам(при том что правительство их заложило в бюджет и выделило регионам, как сказал президент), или какой-нибудь местный чиновник дурака провалял, или на Восточном бабло прокрутили и зарплату не выплачивали, а президенту теперь давай ответ, почему из-за каких-то раздолбаев на местах, у народа проблем столько. Приходится отвечать и на совсем глупые или провокационные вопросы, типа Венедиктова, со его "табличкой". Или Хакамады, у которой на лице прям так и читалось: "Это ты во всем виноват, а мы бедные несчастные, во власти не сидим". При том, что большая часть этих вопросов даже не в компетенции президента, а линия используется просто чтобы вызвать "вошлебный пинок" и зашевелить аппарат :)
no matter
0
no matter   17.04.2015 / 14:16   #    Ответить   
xterro пишет:Но отвечал в целом нормально и по теме.


ага, понравилось, как на вопрос про проблемы с регистрацией автомобилей в Крыму ответил: "Я не знаю как, но мы это сделаем" :death:
xterro
0
xterro   17.04.2015 / 14:24   #    Ответить   
no matter,
А что он должен был ответить? Изложить подробный план действий? :facepalm: Он честно и ответил - "Не знаю". Но то что выйдут из ситуации я не сомневаюсь :)
Deribomber
0
Deribomber   17.04.2015 / 14:39   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеDeribomber, значит, не смотрел линию, похвально
Не вижу в этом ни чего хорошего или плохого. Если человеку интересно и есть время, что плохого в том, что он посмотрит?


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
no matter пишет:Сообщение
xterro пишет:Но отвечал в целом нормально и по теме.


ага, понравилось, как на вопрос про проблемы с регистрацией автомобилей в Крыму ответил: "Я не знаю как, но мы это сделаем" :death:
Чем он понравился?
no matter
0
no matter   17.04.2015 / 14:59   #    Ответить   
xterro, так ить понимаешь, год уже прошел, ГОД!!! :))
Deribomber
0
Deribomber   17.04.2015 / 15:09   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение xterro, так ить понимаешь, год уже прошел, ГОД!!! :))
Что глобального сделал хоть кто-то, при подобном объеме (Крым со всеми его проблемами присоединения и разворованной украинцами инфраструктуре)? Ну-ка, сударь, будьте добры пример в студию.
no matter
2
no matter   17.04.2015 / 15:26   #    Ответить   
Deribomber, у кого еще есть такие глобальные возможности, ну-ка, сударь, пример в студию! :)))
xterro
1
xterro   17.04.2015 / 15:40   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение xterro, так ить понимаешь, год уже прошел, ГОД!!! :))

Вот акромя перерегистрации железных коней, в Крыму заняться больше нечем... ещё не вечер, успеется :bird:
Deribomber
0
Deribomber   17.04.2015 / 15:57   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеDeribomber, у кого еще есть такие глобальные возможности, ну-ка, сударь, пример в студию!
У любого главы государства. Не съезжайте. Пример созидания, битте.
no matter
2
no matter   17.04.2015 / 17:00   #    Ответить   
Deribomber, а накой тебе ЛЮБОЙ глава государства, ты где живешь, интернационалист наш? :DD
Deribomber
0
Deribomber   18.04.2015 / 05:43   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Deribomber, а накой тебе ЛЮБОЙ глава государства, ты где живешь, интернационалист наш? :DD
Стойкое ощущение беседы a-la "Гришковец и 3 хохляцкие дуры". На фоне Путина все, включая Меркель и Обаму (ни коим образом не умаляя их работу) выглядят бездельниками.
А юродствовать и ждать момент, чтобы из под тишка ударить - утретесь. :DD:DD:DD
Я вам с детства за это в реале хари бил.
no matter
2
no matter   18.04.2015 / 10:57   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение

Я вам с детства за это в реале хари бил.
Есть стойкое ощущение, что ты из детства так и не вышел:))

Засим прекращаю беспредметный разговор о хохляцких дурах и Гришковцах, ибо несведущ ни в одном из этих:)
Deribomber
0
Deribomber   19.04.2015 / 22:06   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеЕсть стойкое ощущение, что ты из детства так и не вышел
Знаешь... У меня было прекрасное детство. С дружбой и взаимовыручкой. С ответственностью за свои слова и поступки. С поступками. С добром и милосердием.

миу_миу
2
миу_миу   19.04.2015 / 22:42   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеУ меня было прекрасное детство. С дружбой и взаимовыручкой. С ответственностью за свои слова и поступки. С поступками. С добром и милосердием.
Судя по всему ты и оставил в детстве всю эту непрактичную во взрослой жизни хренотень.
андрей050473
0
андрей050473   19.04.2015 / 22:54   #    Ответить   
Deribomber, а миу_миу, права ЩаЗ это не ценится..... дружба и взаимовыручка, ответственность за свои слова и поступки. Добро и милосердие.
Deribomber
0
Deribomber   20.04.2015 / 07:08   #    Ответить   

миу_миу пишет:Сообщение

Deribomber пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">У меня
было прекрасное детство. С дружбой и взаимовыручкой. С
ответственностью за свои слова и поступки. С поступками. С добром и
милосердием.

Судя по всему ты и оставил в детстве всю эту непрактичную во
взрослой жизни хренотень.
Офтопик:
Из чего такое глубокомыслее?
Deribomber
0
Deribomber   20.04.2015 / 07:11   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Deribomber, а миу_миу, права ЩаЗ это не ценится..... дружба и взаимовыручка, ответственность за свои слова и поступки. Добро и милосердие.

Офтопик:
Ценится. Разнообразными трепачами и прилипалами. :)
миу_миу
0
миу_миу   20.04.2015 / 18:34   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеИз чего такое глубокомыслее?
Офтопик:
из глубокомыслия.

Deribomber
0
Deribomber   20.04.2015 / 19:46   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщениеиз глубокомыслия.
Офтопик:
Интеллектуальненько.


Другие новости рубрики «Общество»

Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  2
Сегодня в 17:56
В Ишиме 26-летнего гражданина Республики Таджикистан Мусо Ортукова, который купил фальшивую миграционную карту, признали виновным по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям  есть видео
Сегодня в 17:34
Участники клуба «Моржи Тюмени» вновь удивили гостей и жителей областной столицы.
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума - не будет и скорой
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума — не будет и скорой  11
Сегодня в 16:57
«Из-за появившегося на въезде в наш двор шлагбаума, до нас не могут доехать врачи», — с такой жалобой в редакцию обратилась жительница одной из городских многоэтажек. По словам тюменки, неудобства возникли из-за действий управляющей компании. В сложившейся ситуации разбирался корреспондент NashGorod.ru.
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца  4
Сегодня в 16:37
В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности ООО «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Сегодня в 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  2
Сегодня в 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Сегодня в 15:16
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи выясняют, по чьей вине на 14-летнего подростка упала с крыши наледь.
Пожар в центре Тюмени: погиб человек
Пожар в центре Тюмени: погиб человек