Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15791
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2015 / 17:39
Путин: Войны не будет, живите спокойно
Фото: moskva-putinu.ru

Российский президент Владимир Путин в ходе «прямой линии» заверил жителей Ростовской области, что войны с Украиной не будет.

«Нет, не будет, живите спокойно», — сказал Путин.

Также президент отметил, что в связи с тем, что Гуково, откуда обращались к Путину россияне, расположено близко к украинской границе, одиночные случаи попадания снарядов имели место.

«Россия выступает за нормальные отношения со всеми государствами как на Востоке, так и на Западе», — заявил также президент.

Кроме того, в ходе «прямой линии» Путин ответил на вопрос, кого Россия считает своими врагами.

«Врагов я уже назвал. Это международный терроризм и организованная преступность», — заявил глава государства.

Президент подчеркнул, что «быть нашими врагами и нашими друзьями одинаково почетно», заявив, что у России один из крупнейших, наряду с США, ядерный потенциал.

«Из участников международного общения мы никого врагами не считаем и никому не рекомендуем считать нас своими врагами», — сказал Путин.

«Прямую линию» президента транслируют федеральные телерадиоканалы, она началась сегодня в полдень.

Источник: mail.ru
Просмотров: 2622 | Версия для печати
Читайте новости по темам: война, Путин, Владимир Путин, Прямая линия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 16.04.2015 / 19:01 #
Будет и Путина не спросят! Ещё среди врагов не упомянул США и ведущие страны Европы!
Anonymous
2
vandal 17.04.2015 / 09:36 #
а если и будет, то будем бить врага на его территории
ДомКлимат
0
ДомКлимат 17.04.2015 / 10:25 #
vandal, правильно! Мне вот на Пхукете пляжи нравятся, давай их победим на их территории! Крутой 
Repsac
0
Repsac 17.04.2015 / 11:30 #
Если и будет то быстрая и победоносная. Европа и США в 3-ю мировую из-за Украины ввязываться не будут.
ngr_152597
1
ngr_152597 08.05.2015 / 14:43 #
Если войны не будет,пока поеду на дачу.