Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6637
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6400
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2015 / 20:24
В многоэтажке на Гольцова произошел пожар

В многоэтажном доме, расположенном на улице В. Гольцова в Тюмени, произошел пожар. Судя по фотографиям, выложенным в социальных сетях очевидцами происшествия, горела квартира на седьмом этаже.

В многоэтажке на Гольцова произошел пожар 2

Пожар в доме № 22 по улице В. Гольцова произошел около 18.00. Как сообщают очевидцы произошедшего, на место происшествия приехали порядка десяти специальных машин, в том числе, пожарная автолестница. С ее помощью огнеборцы смогли подняться к горящей квартире, распложенной на седьмом этаже. К горящему дому подъезжала и машина скорой помощи, однако о пострадавших свидетели пожара не сообщают. Пользователи социальных сетей лишь отмечают, что хозяина горящей квартиры не было дома.

Причину пожара и причиненный им ущерб предстоит выяснить дознавателям.

В многоэтажке на Гольцова произошел пожар 3

Отметим, что это уже второй за последнее время пожар в доме № 22 по улице Гольцова. В ночь на 4 апреля с другой стороны того же здания горел балкон.

Фотографии пользователей социальной сети «ВКонтакте»

Источник: собственная информация
Просмотров: 4545 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Chance
2
Chance 18.04.2015 / 22:38 #
    Покурили- окурок в пепельницу , а не в окно. Вот видимо с утра сильным ветром откуда то задуло.
Pretty kitten
1
Pretty kitten 19.04.2015 / 00:43 #
что-то в Тюменских микрошах слишком много ЧП в последнее время
nuclearbear
1
nuclearbear 19.04.2015 / 08:32 #
Все эти Гольцова, Зелинского, Артамонова и прочие мне не нравятся. Понапридумывали.
Anonymous
4
allexx1305 19.04.2015 / 09:37 #
nuclearbear пишет:Сообщение Все эти Гольцова, Зелинского, Артамонова и прочие мне не нравятся. Понапридумывали.

Интернет открой,узнаешь кто эти люди... лучше они, они наши местные,чем Ленин,Тореза и прочии мультипликационные персонажи...
Я на Станислава Карнацевича живу,достойнейший человек был,для людей и города сделал не мало.....
Kusto
0
Kusto 19.04.2015 / 20:33 #
Только после первого пожара фасад отмыли...
Kafka
1
Kafka 20.04.2015 / 09:53 #
Chance, оставила как-то окно на балконе открытым, белье сушила. Утром беру блузку погладить, а с нее окурок слетел((( Кто-то из соседей выбросил, а к нам задуло((((  
fera
0
fera 20.04.2015 / 10:11 #
окурки фиг с ними, круглый год с окон сетки не снимаю, повышается процент безопасности. а вот есть любители вытряхивать ковры, тряпки и даже мешки из пылесоса... больше сказать нечего...
зевака
0
зевака 20.04.2015 / 14:04 #
Головешки от квартиры остались. Бедные хозяева и их соседи.
Skynetmn
0
Skynetmn 20.04.2015 / 17:13 #
И что делают люди в подобных ситуациях? Восстановимы такие квартиры? 
Kafka
0
Kafka 21.04.2015 / 09:42 #
fera пишет:Сообщение окурки фиг с ними, круглый год с окон сетки не снимаю, повышается процент безопасности. а вот есть любители вытряхивать ковры, тряпки и даже мешки из пылесоса... больше сказать нечего...


у кого-то остались пылесосы с мешками?? :?
fera
0
fera 21.04.2015 / 10:14 #
Kafka пишет:Сообщение 
fera пишет:Сообщение окурки фиг с ними, круглый год с окон сетки не снимаю, повышается процент безопасности. а вот есть любители вытряхивать ковры, тряпки и даже мешки из пылесоса... больше сказать нечего...


у кого-то остались пылесосы с мешками?? :?


раньше хорошие пылесосы видать были, неубиваемые )))
Находка
1
Находка 21.04.2015 / 11:27 #
Изображение
n95master
1