Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.04.2015 / 11:49
Ветераны ВОВ позвонят близким и однополчанам бесплатно

«Ростелеком» с 25 апреля по 10 мая дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Ветераны Великой Отечественной войны могут использовать до 70 бесплатных минут на звонки по России, а также в страны ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Абхазия и Южная Осетия).

Бесплатные звонки предоставляются при автоматическом способе набора и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана. Возможность совершить бесплатные звонки будет предоставлена в ряде специализированных учреждений (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм, сообщает пресс-служба «Ростелеком».

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1023 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
AnugmA
4
AnugmA 20.04.2015 / 15:24 #
Ростелеком подарил аж 70 минут (!) бесплатных звонков! Вот это доброта! Вот это фирма!
От Ростелекома можно ожидать что для предоставления минут надо сходить в офис, написать заявление с указанием телефонов, дат, и продолжительности звонков. А в конце месяца за минуты деньги всё-таки возьмут ) "Программа так подсчитала! Перерасчёта не будет! Следующий!" - крикнут на ветерана в центре обслуживания.
Ростелеком, он такой. Для народа.
Ветеранов ВОВ в Тюмени и области немного. Я бы сказал, что и процента не наберётся. Продавая услугу связи (а фактически, лишь нагрузку на линии связи), можно было бы и пощедрее подарок сделать.
Эй, маркетологи Ростелекома по УрФО, ловите идею: бесплатные звонки на все телефоны для ветеранов ВОВ навсегда! На загрузке линий это не скажется, а люди смогут больше общаться. Какой у вас там лозунг? "Больше возможностей"? Вот и дайте эти возможности тем, кто когда-то сделал вашу страну свободной.
maxxx
1
maxxx 20.04.2015 / 15:29 #
Щедрость блин
шут-ник
1
шут-ник 20.04.2015 / 15:39 #
Ну, что разнылись.Позвонить в страны бывшего Союза,поздравить,отправить телеграмму бесплатно-хорошая идея.
maxxx
0
maxxx 20.04.2015 / 16:59 #
шут-ник пишет:Сообщение Ну, что разнылись.Позвонить в страны бывшего Союза,поздравить,отправить телеграмму бесплатно-хорошая идея.

:facepalm: никто не разнылся!!! Это был сарказм.


ВСЕГО 70 (!!!!) минут. И такие вещи можно делать каждый день
шут-ник
2
шут-ник 20.04.2015 / 20:16 #
maxxx
Какая может быть насмешка? Ты сам то чем помог ветерану?Нарубил дров,перевел через улицу,помог материально......иль так дал полезный совет??
ZarasA
0
ZarasA 20.04.2015 / 20:46 #
Ветеранов ВОВ осталось совсем немного. Мы все обязаны им. Я имею ввиду настоящих фронтовиков, над которыми пули свистели. И помогать им нужно не только накануне праздника Победы.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.04.2015 / 09:24 #
maxxx, Zara_A, давайте-давайте, кроме бла-бла приобщайтесь лично
Поздравление ветеранов силами форумчан-2015. Прими участие!!! >>>
maxxx
1
maxxx 21.04.2015 / 11:51 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение maxxx, Zara_A, давайте-давайте, кроме бла-бла приобщайтесь лично
Поздравление ветеранов силами форумчан-2015. Прими участие!!! >>>
Я уже это сделал
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.04.2015 / 16:54 #
maxxx пишет:СообщениеЯ уже это сделал
Да, вас я сейчас зря дернула :-[
ZarasA
1
ZarasA 22.04.2015 / 14:11 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение maxxx, Zara_A, давайте-давайте, кроме бла-бла приобщайтесь лично
Поздравление ветеранов силами форумчан-2015. Прими участие!!! >>>
Лично я буду поздравлять своих родственников. И участников боевых действий, про которых я написала эссе и разместила на сайте "Запиши деда в полк", и тех, кто трудился в тылу и чудом выжил в этой войне. Это не "бла-бла-бла".

Денюжку отправила на СБ.