Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.04.2015 / 09:34
Тюменские активисты выбьют лень в день рождения Ленина

Каждый пионер знал и знает, что 22 апреля день рождения великого вождя Владимира Ильича Ленина (145 лет). В честь юбилейной даты 22 апреля в 14 часов Молодежный информационный центр «Моя территория» и участники проекта «Школа старост» проведут акцию «Старосты выбивают лень в день рождения Ленина» на Центральной площади Тюмени.

Старосты вузов и их помощники будут выбивать «лень» из бойцовского манекена, заплетут 6-метровую косу, а также проверят свою стрессоустойчивость и навыки time-менеджмента.

Акция приурочена к PR-кампании проекта «Школа старост», в рамках которого 25 апреля, в учебном центре «Citroen» (Республики 276) с 10:00 до 17:00 пройдет образовательная программа «Точка роста». Регистрация участников проекта продлится до 22 апреля в официальной группе ВКонтакте «Лига старост».

Фото: monarchy.ucoz.net

Источник: собственная информация
Просмотров: 1638 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, моя территория, Ленин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Nachtigall
6
Nachtigall 21.04.2015 / 13:38 #
Даже затруднился с комментарием.
Но одно осознал определенно: когда в мозгах ничего нет- приходит на ум такая вот фигня...
До такой глупости еще, ведь, и допереть надо. :facepalm: :down:
Комментарии 11 Читать на форуме
СвятославБур
4
СвятославБур 21.04.2015 / 09:44 #
Верной дорогой идёте, товарищи!
Изображение
13th_warrior
0
13th_warrior 21.04.2015 / 09:58 #
Ленин жив!
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih 21.04.2015 / 10:17 #
"будут выбивать «лень» из бойцовского манекена" - Лень надо выбивать из своей башки созидательным трудом, утырки несчастные. отметить день рождения Ленина предлагаю ударным трудом на благо общества (ну или свое)Подмигиваю
Suriken
0
Suriken 21.04.2015 / 10:55 #
В этот день у меня кот родился! Куплю ему вкусняшек. Всем позитива!
Nachtigall
6
Nachtigall 21.04.2015 / 13:38 #
Даже затруднился с комментарием.
Но одно осознал определенно: когда в мозгах ничего нет- приходит на ум такая вот фигня...
До такой глупости еще, ведь, и допереть надо. :facepalm: :down:
EasyFighter
0
EasyFighter 21.04.2015 / 13:48 #
Все на субботник, фантики за собой убирать, недоросли слюнявые! 
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 21.04.2015 / 14:50 #
Интересно бренд "Ленин" занят?, используют все кому не лень и где не попади ... Куплю бренд, не дорого 
Kaan
0
Kaan 21.04.2015 / 15:03 #
Так в статье написана цель мероприятия - пиар.
Акция приурочена к PR-кампании проекта «Школа старост», в рамках которого 25 апреля, в учебном центре «Citroen» (Республики 276) с 10:00 до 17:00 пройдет образовательная программа «Точка роста»
Денница
1
Денница 21.04.2015 / 15:47 #
Ленин жил! Ленин жив ! Ленин будет жить!
:death: (ц) с моего детства.
Deribomber
0
Deribomber 21.04.2015 / 16:11 #
мореходец пишет:Сообщение Что бы с ними Ленин сделал за такое?
Что-то вторую твою мысль правильную читаю. Не заметишь как одежда вертикальными стежками покроется. :DD
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 21.04.2015 / 18:25 #
конечно каждый пионер раньше знал день рождения Ленина, а щас то пионеров нету!