Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2015 / 10:15
Юлия Ефимова завоевала второе золото чемпионата России

Представительница Тюменской области Юлия Ефимова завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России по плаванию, который в эти дни проходит в Москве. Накануне, 21 апреля, пловчиха стала первой на дистанции 200 метров брассом и успешно прошла квалификацию на чемпионат мира в Казани.

К финальному заплыву Ефимова подошла со вторым временем и в итоге улучшила результат, преодолев дистанцию за 2 минуты 22,12 секунды. На втором месте оказалась Виталина Смирнова (2:23,56), представляющая Новосибирск и Оренбург. Третьей к финишу пришла турецкая спортсменка Виктория Зейнеп Гюнеш.

Напомним, Юлия Ефимова не менее успешно прошла отбор на казанский мировой форум в дисциплине 50 метров брассом.

Другая тюменская спортсменка Софья Сподаренко не смогла пробиться в полуфинал в 200-метровке брассом. 17-летняя тюменка сумела показать лишь 30-е время на предварительном этапе. В Москве Сподаренко примет участие также в 50-метровом заплыве вольным стилем, как и Ефимова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1071 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Плавание, Чемпионат России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 22.04.2015 / 11:11 #
Мммм... а препаратики-то не выветрились до сих пор
Azog.Kommentator
1
Azog.Kommentator 22.04.2015 / 11:57 #
13th_warrior, по фото поняли, али врач спортивный? 
Steklyansky
0
Steklyansky 22.04.2015 / 13:35 #
13th_warrior, Вообще-то гордиться нужно, как ни как землячка наша наш представитель добивается больших результатов, не только в росийских, но и в мировых первенствах!
Martin.Brest
1
Martin.Brest 22.04.2015 / 14:19 #
землячка
korvine1980
0
korvine1980 22.04.2015 / 14:31 #
13th_warrior пишет:Мммм... а препаратики-то не выветрились до сих пор
как они выветрятся, если их жрать постоянно. Главное в этот раз не попасться. 
Steklyansky
0
Steklyansky 22.04.2015 / 14:50 #
Martin.Brest, Ну да я с её биографией не знаком и по ошибке посчитал, что если представитель, то значит и уроженец, хотя к Тюменской области она особо и не относится (может была тут пару раз).
Ska3
0
Ska3 22.04.2015 / 16:31 #
Steklyansky пишет:13th_warrior, Вообще-то гордиться нужно, как ни как землячка наша наш представитель добивается больших результатов, не только в росийских, но и в мировых первенствах!
как-то так:
До 2011 года проживала в Таганроге, где тренировалась у заслуженного тренера России Ирины Вятчаниной. В марте 2011 года спортсменка уехала в США, где тренируется в Калифорнии у Дэвида Сало
Ska3
0
Ska3 22.04.2015 / 16:35 #
кроме слов о том, что она является представительницей Тюменской области ничего общего с областью не имеет, проживает в США
Ska3
0
Ska3 22.04.2015 / 16:38 #
Azog.Kommentator пишет:13th_warrior, по фото поняли, али врач спортивный? 
вероятно это был неплохой сарказм. Человек связал текущий успех с прошлогодним допинговым скандалом... 
Kaan
1
Kaan 22.04.2015 / 16:43 #
13th_warrior пишет:Сообщение Мммм... а препаратики-то не выветрились до сих пор
Усвоились просто хорошо - в коня корм пошел :D
Офтопик:
(для нервных бобров - выдыхайте, шутка)
max.gutman
0
max.gutman 22.04.2015 / 19:18 #
У вас очень далёкие от плавания люди статьи пишут??? Во-первых, у Виталины Смирновой фамилия Симонова, во-вторых, с чего взяли, что Сподаренко 50 вольным поплывет на России? Она плавает только брассом.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 04.08.2017 / 11:26 #
Steklyansky пишет:Сообщение 13th_warrior, Вообще-то гордиться нужно, как ни как землячка наша наш представитель добивается больших результатов, не только в росийских, но и в мировых первенствах!
Плавание. Юлия Ефимова выиграла серебро чемпионата мира

"...На чемпионате мира по водным видам спорта в столице Венгрии проходит заключительный день турнира пловцов. Одним из первых был разыгран комплект медалей в плавании на 50 м брассом у женщин. Россиянка Юлия Ефимова выиграла на этой дистанции серебро, а победила американка Лилия Кинг.

Спортсменка из США финишировала с новым мировым рекордом - 29,40 сек. Время Ефимовой - 29,57. Третьей была еще одна пловчиха из США Кэтрин Мейли (29,99)...." (с)