Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15985
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2015 / 11:23
Проводили девушку до дома и украли у нее деньги

Молодые люди познакомились в кафе с девушками, а потом украли деньги у одной из них. Возбуждено уголовное дело.

На днях в отдел полиции № 8 поступило сообщение от тюменки о том, что малоизвестные люди похитили у нее 20 тысяч рублей. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Ориентировку с приметами подозреваемых получили и сотрудники вневедомственной охраны. В течение часа молодые люди, скрывшиеся с деньгами потерпевшей, были задержаны.

«По версии следствия, 20-летний тюменец вместе со своим приятелем познакомились в кафе с двумя девушками. Все четверо распивали спиртные напитки. Одну из новых знакомых молодые люди проводили до дома, а затем решили еще посидеть в ее машине и пообщаться. Когда потерпевшая отвлеклась, тюменец, трудоустроенный юристом в одной из организаций, вытащил у нее из сумки деньги. Потом он рассказал о своих действиях приятелю и поделился с ним», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Деньги изъяты и будут возвращены законной владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1709 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Volderam
0
Volderam 22.04.2015 / 12:02 #
Теперь посмотрим на сколько он хороший юрист...
Ska3
2
Ska3 22.04.2015 / 13:01 #
вот уж действительно людская глупость не знает границ... Столько сводок криминальных - тут бы учиться и учиться на чужих ошибках, ан нет, на одни и те же грабли. Молодые девушки пьют и ведутся на всякую нелепую туфту, молодые парни бухают, куролесят и думают, что сойдет с рук. Ей еще повезло, что не изнасиловали и не убили, собственно и этим идиотам тоже повезло, что не дошли до такого.
Steklyansky
0
Steklyansky 22.04.2015 / 13:29 #
Обмельчали нынче парни, вообще-то с девушками в кафе знакомятся не для того чтобы их обокрасть. Или что, такие страшненькие были?
zlay
0
zlay 22.04.2015 / 13:40 #

Одну из новых знакомых молодые люди проводили до дома, а затем решили еще посидеть в ее машине и пообщаться. Когда потерпевшая отвлеклась, тюменец, трудоустроенный юристом в одной из организаций, вытащил у нее из сумки деньги.

так она же на машине...зачем её провожать?дала б №тел и всё..на утро протрезвела и оценила такое знакомство..и вообще как за руль под градусом села?
zlay
0
zlay 22.04.2015 / 13:40 #

Одну из новых знакомых молодые люди проводили до дома, а затем решили еще посидеть в ее машине и пообщаться. Когда потерпевшая отвлеклась, тюменец, трудоустроенный юристом в одной из организаций, вытащил у нее из сумки деньги.

так она же на машине...зачем её провожать?дала б №тел и всё..на утро протрезвела и оценила такое знакомство..и воббще как за руль под градусом села?
zlay
0
zlay 22.04.2015 / 13:41 #
Volderam пишет:Теперь посмотрим на сколько он хороший юрист...
так по моему двоишник..был бы умный юрист,на такое бы глупое преступление не пошел бы...Подмигиваю
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 22.04.2015 / 14:22 #
юрист так долги забирает)
telestroka
0
telestroka 22.04.2015 / 14:32 #
"Все четверо распивали спиртные напитки."
Предположу, что они шли пешком, ребята их проводили до дома. Потом проводили ее до дома, и решили поболтать. Но у нее дома в этот момент оказался муж/парень/бабушка/дедушка/мама/папа/сестра (выбрать правильное), и они решили посидеть в авто.
Не нормально конечно. Но блин, это же не значит, что не нужно знакомиться с людьми. Слава богу такое случается довольно редко.