Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7012
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2015 / 09:21
Как не попасться на удочку рекламщиков

Огромные скидки и акции ритейлеров. Как привлекают покупателя крупные сети.

Кризисные явления в экономике отразились на жизни практически всех россиян. Кто-то сократил расходы на отпуск, кто-то отказался от покупки нового автомобиля, люди стали меньше ходить в кафе и рестораны, меньше покупают цифровую и бытовую технику.

Но рубль укрепляется, импортные товары становятся дешевле, компании и предприниматели учатся работать в новых условиях, оптимизируют свою деятельность и в борьбе за клиентов улучшают сервис и предлагают покупателям новые опции и подарки.

Рекламе можно верить, а можно не верить. Реклама — двигатель торговли, и не всегда товар со скидками и по акции можно действительно приобрести. Но настоящие и стоящие подарки и действительно низкие цены есть — в сети супермаркетов DNS. А с новой акцией «До 1/3 от цены товара при покупке в подарок» при приобретении товара покупатель получает сертификат на сумму до трети цены. Этим сертификатом можно оплатить всю следующую покупку.

Например, приобретая планшет RoverPad Air 8.0 8 Гб с 3G модулем за 5 990 рублей, вы получите сертификат на 2000 рублей и можете оплатить им любой товар из магазина, естественно, в рамках номинала. Никаких подводных камней, все прозрачно и понятно. Еще примеры: Смартфон DNS S4704 2sim, GPS — 5 990 рублей и сертификат на 2 000 рублей. Ноутбук Acer Packard Bell ENTG71BM за 15 990 рублей и сертификат на 5000 рублей. При этом, если товара в вашем городе в данный момент нет в наличии, его оперативно доставят в удобный для вас филиал.

Также в цифровых супермаркетах DNS заявляют, что многие товары продаются ниже закупочной цены, а предложений с подарками более тысячи — выбрать и сэкономить точно получится. Телевизоры, планшеты, смартфоны, ноутбуки, фотокамеры и многое другое.

Цифровые супермаркеты DNS сегодня — это более 900 магазинов в стране, мощная и надежная сеть, огромный выбор техники и комплектующих в каждом магазине, гарантия, сеть своих сервисных и логистических центров. Мощнейший сайт www.dns-shop.ru позволяет в реальном времени отслеживать цены и наличие товара в любом магазине DNS, так же работает интернет-заказ.

*Предложение действительно с 18.04.15–03.05.15. Все подробности на сайте www.dns-shop.ru
ООО «КЦ ДНС — Тюмень»
ОГРН 1116670007189
юридический. адрес: 620072, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, дом 14, корпус Б.

На правах рекламы
Просмотров: 2273 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, акции, Тюмень, DNS, Реклама
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
gsg9
1
gsg9 23.04.2015 / 11:55 #
И всё же как нам не попасть на удочку рекламщиков? Зайти в ближайший киоск днс?
Logris134
2
Logris134 23.04.2015 / 12:36 #
Пфффф.... цены существенно выше чем в Арсенале, разница на ходовой товар - до 20% :facepalm:. Причем, это не заслуга Арсенала, - в целом по городу практически у всех цены ниже, чем у ДНС. Причем, даже в их "дискаунтере" технопойнт цены выше оказываются. Ниже цена только на акционные товары, которые в большинстве случаев - адский трэш, закупленный до крысиса и являющийся низколиквидным. Типа ноутбуков из вонючего пластика и на полудохлых процах.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 23.04.2015 / 13:20 #
Смартфон DNS S4704 - это и есть тот самый подводный камень :)
Dandy
0
Dandy 23.04.2015 / 14:25 #
Взял в днс "постремонтный" планшет "роверпад" (замена гнезда) за 2800 - очень доволен. 
Doomer
0
Doomer 23.04.2015 / 14:26 #

Как не попасться на удочку рекламщиков

Находишь очередную рекламную статью на НГ...и пишешь им мерзкий пасквиль.
И опа...не попался.
Doomer
0
Doomer 23.04.2015 / 14:37 #
Logris134 пишет:в целом по городу практически у всех цены ниже, чем у ДНС
А можно пару примеров... а то как то на тухляк от арсенала похоже.  
Homark
4
Homark 23.04.2015 / 15:10 #
Doomer пишет:Сообщение А можно пару примеров... а то как то на тухляк от арсенала похоже.


Процессор Intel Core i5 4440 OEM - арсенал 11260, днс 13590
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 970 4096 MB [ GV-N970WF3OC-4GD ] - 20490 и 25990
LED телевизор 40" Samsung UE40H5000 черный [ UE40H5000AK ] - 22490 и 23990
мне продолжать? :D
Эпля
0
Эпля 23.04.2015 / 15:18 #
Homark, а в закупе почем? :D
Doomer
0
Doomer 23.04.2015 / 15:31 #
Homark, Однако у них разный профиль...если в арсенале это комплектующие железо, то днс это девайсы.
продолжите по планшетам и смартам.
Homark
2
Homark 23.04.2015 / 15:45 #
Эпля, по закупу отдаем :death:

Doomer пишет:Сообщение продолжите по планшетам и смартам.


Легко (там, к слову, на многое у всех диктуемые производителем РРЦ)

Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 9990 против 10490
Смартфон Sony XPERIA Z3 Dual 32490 против 39990

Еще есть вопросы? :sleep:
Абгемахт
0
Абгемахт 23.04.2015 / 16:00 #
Doomer, это фишка всех "магазинов низких цен"-они заходят на рынок с низкими ценами, отвлекают от ранее открытых магазинов какой то поток покупателей, а потом цены растут
Но люди, привыкшие к тому, что в этом магазине цены низкие-ошибочно считают, что раз в ДНС по 30 тыр, то в Арсенал/МВидео/ином магазине-еще дороже

только это часто как раз ошибочно
видено таких "дискаунтеров" много уже
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.04.2015 / 16:21 #
А Я все у китаез по интернету выписываю! Вот дурак!
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 23.04.2015 / 16:26 #
Чтобы не попасться на уловки рекламщиков, не надо читать подобные статьи в интернете =)))) 
aniceperson
0
aniceperson 23.04.2015 / 17:47 #
Да уж название прямо противоположно содержанию
Видимо дейстыительно так сбывают нелеквиды да еще и объемы сбыта наращивают чтобы воспользоваться сертификатом нужно взять др товар
Logris134
0
Logris134 23.04.2015 / 19:34 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А Я все у китаез по интернету выписываю! Вот дурак!


Любой НЕ ширпотреб оказывается дороже раза в полтора. Другой момент, что у них можно заказать мелочевку, которую у нас просто не найти.
izmagaza
0
izmagaza 23.04.2015 / 23:11 #
Самый эффективный способ не попасться на удочку рекламщиков - самому быть рекламщиком, тогда в удочках разбираться будешь
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.04.2015 / 09:13 #
"Также в цифровых супермаркетах DNS заявляют, что многие товары продаются ниже закупочной цены..."  Вот это, поистине, смешная шутка. Продавать качественные современные товары ниже закупочной цены - противоречить собственному уставу (где, наверняка, отражена цель деятельности - извлечение прибыли) и самому принципу торговли. Так продают только "заплесневелые неликвиды", пролежавшие на складах-полках пару-тройку лет... Тем самым DNS признается в наличии (многие товары) большого количества неликвидов :)
И зачем они нам...???