На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
9
декабря
22.04.2015 / 17:41

Секс в школьном туалете — изнасилование или нет? Возбуждено уголовное дело

Секс в школьном туалете - изнасилование или нет? Возбуждено уголовное дело

В Тюмени девятиклассник одной из школ города подозревается в изнасиловании 14-летней девочки.

Информация о том, что в туалете тюменской школы № 92 была изнасилована девочка, появилась на днях на одном из популярных интернет-форумов. Тема активно обсуждается пользователями сайта. Некоторые пользователи утверждают, что изнасилования не было, и все, что случилось в школьном туалете, произошло по обоюдному согласию: «Мальчик с девочкой списались на уроке, договорились встретиться в мужском туалете для секса, их там засекли. Вы хотите, чтобы в вашей школе такое происходило? Или чтобы ваши дети видели секс, пойдя в туалет. Если бы было изнасилование, то никто бы это не оставил просто так».

Тем не менее, следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

«По предварительным данным, в апреле 2015 года в помещении одной из школ Тюмени учащийся 9 класса вступил в половое сношение с 14-летней учащейся 7 класса против ее воли и согласия», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aleksandr.Batrakov
33
Aleksandr.Batrakov   22.04.2015 / 22:41   #    Ответить   
Тот момент когда у 14 летнего школьника половая жизнь интереснее чем у тебя :))
Maguk
27
Maguk   22.04.2015 / 18:17   #    Ответить   
Как то не верится в версию износа днем по трезвости в школьном туалете. Захотелось двум школярам горячих ощущений, но видимо спалили их, вот ссыкуха и ляпнула про износ чтоб от мамки не влетело. Забавно , если в момент залета она сверху была))

Просмотров: 30297 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  78  Читать на форуме  
Деревенский
2
Деревенский   22.04.2015 / 17:54   #    Ответить   
посадить...
Тчел2011
2
Тчел2011   22.04.2015 / 17:58   #    Ответить   
Деревенский, КОГО?? 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   22.04.2015 / 18:01   #    Ответить   
Тчел2011, родителей 
Деревенский
2
Деревенский   22.04.2015 / 18:04   #    Ответить   
детину посадить. 16 лет уже кабану. Захотелось острых ощущений?
Deniem1979
0
Deniem1979   22.04.2015 / 18:06   #    Ответить   
Кто с кем вступил вот в чём вопрос. Подростку тоже 14 лет. Получается и девушку должны привлечь к уголовной ответственности по 134 УК РФ. ))
Деревенский
0
Деревенский   22.04.2015 / 18:11   #    Ответить   
Deniem1979, Женское изнасилование в юридической практике еще ни одно не зафиксировано судом ... 
Деревенский
0
Деревенский   22.04.2015 / 18:11   #    Ответить   
женщиной
Андрей11_v2.0
2
Андрей11_v2.0   22.04.2015 / 18:12   #    Ответить   
Лучше ногу из винтовки прострелить, обоим. Крутой Поделом им, будут знать!
В прошлой теме про снежки народ, в большинстве, одобрил такие методы воспитания.
Безумный Рыб
1
Безумный Рыб   22.04.2015 / 18:13   #    Ответить   
Вопрос: на каком таком уроке могли списаться 9-классник и 7-классница? :?
Maguk
27
Maguk   22.04.2015 / 18:17   #    Ответить   
Как то не верится в версию износа днем по трезвости в школьном туалете. Захотелось двум школярам горячих ощущений, но видимо спалили их, вот ссыкуха и ляпнула про износ чтоб от мамки не влетело. Забавно , если в момент залета она сверху была))
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   22.04.2015 / 18:27   #    Ответить   
Не смешили бы! Сама хотела и дала! К нормальной девочке не будут привязываться и пытаться изнасиловать! 
миу_миу
0
миу_миу   22.04.2015 / 18:30   #    Ответить   
во всем виноваты уроки сексуального воспитания.
Grunina
4
Grunina   22.04.2015 / 18:36   #    Ответить   
напялят юбки выше пупа и кричат изнасиловали...
Azog.Kommentator
0
Azog.Kommentator   22.04.2015 / 18:52   #    Ответить   
Как в поговорке про "сука не захочет, кабель не полезет". Школа приличная, не думаю, что тип настолько обораванный, что решился на такое средь белого дня. Просто доигрались, а когда все узнали, она испугалась сказала, единственное, чем могла себя защитить. А СМИ сразу начали штамповать заголовки с изнасилованием, не разобравшись в истории.
Deniem1979
1
Deniem1979   22.04.2015 / 18:52   #    Ответить   
Деревенский,  Ошибаетесь в Российской судебной практике бывали такие прецеденты. И ещё,если-бы вы были повнимательнее и сначала прочитали о чём ст.134 УК ,то наверняка бы поняли ,что комментарий ваш вовсе не уместен и не в тему)))))))
Azog.Kommentator
0
Azog.Kommentator   22.04.2015 / 18:53   #    Ответить   
миу_миу, или их отсутствие? К моменту начала этих уроков дети уже все знают. Тут интернет лучший учитель. все наглядно и понятно.  
Ksyu
4
Ksyu   22.04.2015 / 18:53   #    Ответить   
Безумный Рыб пишет:Сообщение Вопрос: на каком таком уроке могли списаться 9-классник и 7-классница? :?

Ответ: На любом могли.
Deniem1979
0
Deniem1979   22.04.2015 / 18:55   #    Ответить   
Андрей11_v2.0, А вы не считаете,что предложенное вами наказание как минимум не адекватно?  Представьте картину,встречаемся мы в городе,вы случайно наступаете мне на ногу,а я вас ножичком,ножичком и под рёбрышки и несколько раз?...))))) 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   22.04.2015 / 18:57   #    Ответить   
Безумный Рыб пишет:Сообщение Вопрос: на каком таком уроке могли списаться 9-классник и 7-классница? :?

на биологии :D после рассказов по пестики и тычинки)
zlay
2
zlay   22.04.2015 / 18:58   #    Ответить   
Azog.Kommentator пишет:Сообщение Просто доигрались, а когда все узнали, она испугалась сказала, единственное, чем могла себя защитить. А СМИ сразу начали штамповать заголовки с изнасилованием, не разобравшись в истории.

тоже склоняюсь к версии "доигрались" и чтобы не прослыть по школе и району на букву ш....решила про износ двигать версию...а так весна на улице..гормоны зашевелились активно...
Deniem1979
3
Deniem1979   22.04.2015 / 19:03   #    Ответить   
Тут скорее всего просто проблема в воспитании.Не для кого не секрет что нынешнее поколение рано вступает в связь такого рода.Нужно просто объяснить,что школьный туалет не самое благоприятное место для таких развлечений,да и вообще работать над тем,что рановато ещё в таком возрасте всё это)))
torn
0
torn   22.04.2015 / 19:27   #    Ответить   
Ну меня вот тоже 14 летняя девушка соблазняла..  а тут резвились оба, накажут одного. 
Allive
2
Allive   22.04.2015 / 20:50   #    Ответить   
Молодец пацан, в 14 девственность потерял :)
СвятославБур
3
СвятославБур   22.04.2015 / 21:05   #    Ответить   
zlay пишет:решила про износ двигать версию...
Есть в ментовке такие спецы, которые сразу пробьют "силу правды". Но это вовсе не означает, что пацанячьим родакам не придётся раскошелиться. Им-то совсем иное говорить будут, пока они всем ступеням юридической лестницы ручки не позолотят сколько наскребут по сусекам. А сколько можно наскрести - те же спецы также легко определяют.
миу_миу
0
миу_миу   22.04.2015 / 21:11   #    Ответить   
Allive, тогда и она молодец что в 14 девственность потеряла.
valirus
10
valirus   22.04.2015 / 21:15   #    Ответить   
я уже писал в другой теме, поэтому повторюсь, что никаких закрытых кабинок в школьных туалетах быть не должно. В советское время, вот как сейчас помню 21 школу, в туалете не то что сексом, туда зайти невозможно было, мало того что все видно - гондола к гондоле стояли (никаких унитазов не было), дак и столько сыпали хлорки, что еле успевал нужду справить и выскочить оттуда. А сейчас чуть ли не вай-фай в туалет провели - это безобразие. Дети должны быть под присмотром, никаких кабинок с ключами. Я частенько вижу на лестницах в школе целующихся взазос старшеклассников и не надо быть в скафандре, чтобы не понимать, что они делают, когда никого нет. Это плоды взедозволенности и распущенности, мы в 11 классе тока фото с голой женщиной тайком смотрели, а сейчас что творится.
reh777
1
reh777   22.04.2015 / 21:18   #    Ответить   
миу_миу,
и что в этом такого страшного? :?



Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:  

valirus,
Надо в госдуму закон внести.
До 21 года только фото, только ....
Непонятно ,прада,как писать счтуденты и школьники в тетрадках будут мохнатыми ладошками......
А те кто в рабочие пойдут.... Ведь ни ключа ни мастерка не удержать.....
valirus
6
valirus   22.04.2015 / 21:29   #    Ответить   
reh777,
ребенку надо помогать в борьбе с животными инстинктами, ребенок всегда должен быть занят школа-спорт-секции-дом, 24 часа, чтобы энергия в нужное русло уходила, подросткам при текущем разврате очень тяжело, внизу быстро все вырастает, а голова еще не готова. На это и есть воспитание и образование.
Maguk
3
Maguk   22.04.2015 / 21:32   #    Ответить   
Незнаюю в наши 90е в 21школе много че было. Особенно пока в политпросвете школа находилась на время ремонта))д
Деревенский
1
Деревенский   22.04.2015 / 21:41   #    Ответить   
Пора уже не мыслить стереотипами. В жизни полно примеров, когда девушек понуждали к сексу этакие бараны с яицами. Потому что некому было заступиться и рассказать тоже некому было.
Deribomber
0
Deribomber   22.04.2015 / 21:44   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение а голова еще не готова
Это кто решил?
reh777
0
reh777   22.04.2015 / 21:45   #    Ответить   
valirus,
я и говорю - запретить надо ...
Maguk
7
Maguk   22.04.2015 / 21:49   #    Ответить   
И полно примеров когда 13-15 летние мокрощелки добровольно ложились, а потом писали заяву под давлением мамочек. Да и часто вы при знакомстве спрашиваете паспорт??? Я понимаю, что мужик лет 30-35 более менее поймет что разница лет 15-20, но вспоминая себя лет в 17-18, разобрать 15 ей или 18 и один день... Не зря все таки даже в пуританском СССР возраст согласия был 14 лет. Откройте темку про тюменских коасавицах поехавших на мисс Россия или куда то там. Им по 17 вроде. Вы фото видели??? И да господа это педофилия с нашими закономи. И у кого хоть что нить шевельнулось... Я вас поздравояю -вы педофилы.
reh777
8
reh777   22.04.2015 / 22:32   #    Ответить   
Maguk,
у тех кто ужасается уже давно ничего не шевелится...
Aleksandr.Batrakov
33
Aleksandr.Batrakov   22.04.2015 / 22:41   #    Ответить   
Тот момент когда у 14 летнего школьника половая жизнь интереснее чем у тебя :))
Тчел2011
0
Тчел2011   22.04.2015 / 22:54   #    Ответить   
Shizuko.no.Mori, за что? 
valirus
1
valirus   22.04.2015 / 23:02   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov, не должно быть никакой половой жизни у 14-летнего ребенка, это провал воспитания и образования ребенка. Это безобразие.
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   23.04.2015 / 00:57   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov, не должно быть никакой половой жизни у 14-летнего ребенка, это провал воспитания и образования ребенка. Это безобразие.

Это была шутка если честно. По факту ну не хорошо конечно. С другой стороны, раньше в это время замуж порой выдавал =) Хотя тогда и жили меньше =(
Сноуден-72
2
Сноуден-72   23.04.2015 / 01:35   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov, не должно быть никакой половой жизни у 14-летнего ребенка, это провал воспитания и образования ребенка. Это безобразие.
"...По «Повести временных лет» Вещий Олег женил Игоря Рюриковича, начавшего самостоятельно править с 912 года, на Ольге в 903 году. Дата эта подвергается сомнению, так как, согласно Ипатьевскому списку той же «Повести», их сын Святослав родился только в 942 году.

Возможно, чтобы разрешить это противоречие, поздние Устюжская летопись и Новгородская летопись по списку П. П. Дубровского сообщают о 10-летнем возрасте Ольги на момент свадьбы. Данное сообщение противоречит легенде, изложенной в Степенной книге (2-я половина XVI века), о случайной встрече с Игорем на переправе под Псковом. Князь охотился в тамошних местах. Переправляясь через реку на лодке, он заметил, что перевозчиком была юная девушка, переодетая в мужскую одежду. Игорь тотчас же «разгореся желанием» и стал приставать к ней, однако получил в ответ достойную отповедь: «Зачем смущаешь меня, княже, нескромными словами? Пусть я молода и незнатна, и одна здесь, но знай: лучше для меня броситься в реку, чем стерпеть поругание».[1] О случайном знакомстве Игорь вспомнил, когда пришло время искать себе невесту, и послал Олега за полюбившейся девушкой, не желая никакой другой жены..."(с)
www.bestreferat.ru/referat-268632.html

Godhits
0
Godhits   23.04.2015 / 05:52   #    Ответить   
в мужском туалете?
reh777
2
reh777   23.04.2015 / 08:09   #    Ответить   
Godhits,
ну не в женском же - вот это уже ни в какие ворота бы не лезло.Стыд бы и срам был.....
Deribomber
0
Deribomber   23.04.2015 / 08:30   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Aleksandr.Batrakov, не должно быть никакой половой жизни у 14-летнего ребенка, это провал воспитания и образования ребенка. Это безобразие.
Еще какая быть может. Видите-ли, природе УК не писан. :)
XpoHuk
0
XpoHuk   23.04.2015 / 08:34   #    Ответить   
reh777,
почему? В мужском всегда накурено, пацаны ссут бегают, орут, то да се. Вообще не торт трахаться. Думаю, в женском дело было
Noah
2
Noah   23.04.2015 / 09:08   #    Ответить   
Охреневаю с циничности комментаторов. Неудивительно что девочки после износилований вскрывают вены. Виноваты такие вот чудаки на букву м, которые готовы зубоскалить даже в тех случаях когда их "экспертное" мнение повышает общий градус быдлячества в обществе... и не глупые же люди...
Deribomber
0
Deribomber   23.04.2015 / 09:23   #    Ответить   
Maguk пишет:СообщениеИ полно примеров когда 13-15 летние мокрощелки добровольно ложились, а потом писали заяву под давлением мамочек.
Торговля мандой живет и процветает.


Добавлено спустя 53 секунды:
Noah пишет:СообщениеНеудивительно что девочки после износилований вскрывают вены.
Именно. Из-за ханжеского отношения общества. Основная цель которого - продать подороже её влагалище.
Aleksandr.Savinih
2
Aleksandr.Savinih   23.04.2015 / 09:23   #    Ответить   
Noah, а чего тут охреневать? Новость даже комментировать не хочется. Наказать/не наказать - бред. Вопрос в том, как далеко может зайти эта циничность, "сердечная недостаточность", бессовестность во времена продолжающейся стабильности и духовных скреп? Зачем такой мусор выносить на обсуждение?
СвятославБур
4
СвятославБур   23.04.2015 / 09:30   #    Ответить   
Noah пишет:Охреневаю с циничности комментаторов....


 А я не охреневаю. Пользователи комментируют поднятую тему (именно тему, а не персоналии) в том циничном виде как её начали цинично рассусоливать на известном сайте городских сплетниц и как цинично автор разместил это здесь. Лично я на 98% уверен, что там вообще ничего не было серьёзного. Есть такая сценка в фильме Шахназарова "Курьер" - парень прикололся над папаней девушки, дескать она ребёнка от него ждёт. Тот это всерьёз воспринял. Девушка пацану и говорит "Ну пошли ребёнка делать. Раз уж так вышло." Нашли только подвал, где их сантехник и застукал, обозвал их и они убежали. Примерно также и в данном случае вышло. Школа новая совсем - педколлектив живёт в реалиях сегодняшнего дня - стучать на всех вокруг, чтоб себе карму наплюсовать. В хороших педколлективах обязательно бы разобрались и с этой парой и с их родителями. Но только с ними. Во всяком случае, до решения суда... если вообще пришлось бы дело до суда доводить, ведь суд - это невозможность решать проблемы по-человечески.
telestroka
1
telestroka   23.04.2015 / 10:00   #    Ответить   
СвятославБур пишет:СообщениеЛично я на 98% уверен, что там вообще ничего не было серьёзного.
Аналогично думаю
Hameleon
0
Hameleon   23.04.2015 / 10:12   #    Ответить   
раздули ппц.
и раньше в туалетах пялились.
на выпускном помню вообще все туалеты заняты были.
Денница
0
Денница   23.04.2015 / 10:17   #    Ответить   
ну судя значит по статье НГ и статьям уголовным:
Тем не менее, следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

можно сказать и так что мальчика по 131 а девочку можно по 132.
и еще для тех кто считает что девочка не может быть привлечена по 131 (изнасилование) и ссылается на судебную практику.... вы заблуждаетесь, девочка легко может пойти по данной статье допустим пособником.
Абгемахт
0
Абгемахт   23.04.2015 / 10:49   #    Ответить   
Hameleon пишет:Сообщение на выпускном помню вообще все туалеты заняты были.

неее, в туалете-брррррр
мы с подружкой поговорили о звездах в спортзале, на матах :death:
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.04.2015 / 10:56   #    Ответить   
Абгемахт, не верю! ты не такой)))))  
ALENA.REPIK
0
ALENA.REPIK   23.04.2015 / 11:38   #    Ответить   
valirus, да ,да, да. вчера видила из окна как в гаражах за домом, 11-13 лет. два мальчика по очереди зажимали девочку,  девочка вроде как обиделась, но ведь она пошла с ними, отошла к кочелям, один мальчик подошел и давай ее ругать и даже (как окопалось потом) ее ремнем от пальто замахнулся, и они пошли обратно с одним мальчиком,и уже совершили это возможно в щели  между гаражами , через  минут пять , вышли и давай целоваться. девочки ни кто не объяснил , что подпускать мальчиков надо после свадьбы. и хранить свою целостность до встречи с будущим мужем, и жить с ним до старости , так же и мальчику это надо объяснять. девочка уже отдалась дьяволу. и жизни у нее не будет хорошей. мальчик может покается и Бог ему простит. а у девочки уже есть знак падения ее марали.   
S-geo
2
S-geo   23.04.2015 / 11:44   #    Ответить   
ALENA.REPIK пишет:девочка уже отдалась дьяволу. 


:shock:
рога торчали? :facepalm:
Офтопик:
или что другое? :death:
skdrmen
0
skdrmen   23.04.2015 / 11:58   #    Ответить   
так им же обоим лет 13 14.
если у них 4 класса не было, то получается девка на второй год оставалась.
reh777
0
reh777   23.04.2015 / 12:34   #    Ответить   
S-geo,
копытца видно было.
и хвостик так сладострастно подергивался........
а так то я тоже за мараль.
главное,чтобы не замарались чем когда балуются.
потом может и не отстираться .....
вот несчастье то будет и дома попадет...
S-geo
0
S-geo   23.04.2015 / 14:21   #    Ответить   
reh777 пишет:а так то я тоже за мараль.

а так то я тоже
пафосный бред только не люблю, потому и не удержался от комментария про дьявола ;)
LoL-85
1
LoL-85   23.04.2015 / 14:30   #    Ответить   
И в наше время были такие девочки и такие случаи, просто это не раздувалось, решалось на уровне директора школы, зам. по воспитанию, родителей и т.д., вся школа конечно была в курсе, но в газетах об этом не писали. Один раз после массовых гуляний "на хате" у одного из учеников, такая девочка забеременела, родила. На экспертизу установления отца, внимание, привлекли 17 пацанов, это только тех кого она помнит (не была сильно пьяной), девочке было 15 лет в тот момент. Как помню никого не посадили, они благополучно доучились и т.д.
Repsac
0
Repsac   23.04.2015 / 15:05   #    Ответить   
Вангую что продолжение будет у Малахова на "Пусть говорят"
Другой
1
Другой   23.04.2015 / 15:05   #    Ответить   
Почему-то ощущение у меня, что шуму вокруг этой истории подняли больше, чем она того стоит. И вряд ли там на самом деле имело место изнасилование, скорее поверю, что всё было по обоюдному согласию, а когда школьница рассказала родителям, те решили, что дочку обесчестили - и понеслось. Надеюсь, СК разберется. 
Noah
1
Noah   23.04.2015 / 16:01   #    Ответить   
Считаю что правильно делается что бьют в колокола. Лучше там чем замалчивать, обвинять саму девчонку, хвалить пацана...
Особенно с учетом того что это микрорайоны, где сами знаете много кого... Те у кого пацаны растут и они поэтому зубоскалят, тоже зря радуются... Будет 90% тех кого называть нельзя будут и русских пацанов по туалетам таскать, несмотря на секции, а просто унижая толпой
Абгемахт
1
Абгемахт   23.04.2015 / 16:05   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Абгемахт, не верю! ты не такой)))))  
зайка моя-я был "таким" сколько лет назад то-речь же про выпускной :death: Эт сейчас я умудренный жизнью :-[

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:  
ALENA.REPIK пишет:Сообщение и хранить свою целостность
:))) :))) :)))
ALENA.REPIK пишет:Сообщение а у девочки уже есть знак падения ее марали.
в смысле-ее роняли и марали?
POLAROID
0
POLAROID   23.04.2015 / 16:15   #    Ответить   
Сука не захочет, кобель не вскочит
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   23.04.2015 / 17:05   #    Ответить   
изнасиловали ее или по доброй воле сама пошла... Это не нам разбираться.
Считаю, по любому, подключать общественность здесь - совершенно лишнее. Это дело - междусобойчик между детьми и их родителями. Но никак не толпы горожан-форумчан.
На этой волне мне даже этих детей, а больше их родителей жалко. 
Хотя их потрахушки в туалете ничего, кроме брезгливости не вызывают
Деревенский
1
Деревенский   23.04.2015 / 17:43   #    Ответить   
Я Noah поддерживаю.
Деревенский
2
Деревенский   23.04.2015 / 17:44   #    Ответить   
Не междусобойчик это. А проблема современных подростков и школы. Охренели уже совсем.
Sky777
0
Sky777   23.04.2015 / 18:17   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Deniem1979, Женское изнасилование в юридической практике еще ни одно не зафиксировано судом ... 

Товарищ Гугл на это говорит иначе, вот хотя бы одно

Скрытый текст:
В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовск в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. "Не знаю, что будет дальше, - смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. - Но сесть могут оба. Он - за разбой, она - за изнасилование и побои".

В отделении милиции даже шутят: "Жаль, в камере не встретятся - хорошая пара получилась бы".

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком "Все на пол! Деньги гоните!" ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и ее хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

Однако никакой милиции Ольга вызывать не стала. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

"Иди, и чтобы я тебя больше не видела!" - заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу - лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"

Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его, как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют - обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.
http://www.newsru.com/crime/14apr2009/r ... aluga.html
Сергей949017
0
Сергей949017   23.04.2015 / 18:49   #    Ответить   
ППЦ !!!! Как в той песне "До чего дошел прогресс, до ..."
Деревенский
0
Деревенский   23.04.2015 / 19:07   #    Ответить   
А где решение суда?sky777?
миу_миу
4
миу_миу   23.04.2015 / 19:07   #    Ответить   
ALENA.REPIK пишет:Сообщениеее ремнем от пальто замахнулся, и они пошли обратно с одним мальчиком,и уже совершили это возможно в щели между гаражами
Тоесть ты стала свидетелем совершения преступления под угрозой физической расправы и ничего при этом не сделала? Не окрикнула, не остановила, не вызвала полицию? И при этом смеешь рассуждать о нормах морали? Да тебя судить надо...
izmagaza
0
izmagaza   23.04.2015 / 23:05   #    Ответить   
Деревенский пишет:Деревенский
А дойдет ли до суда? И надо ли, чтобы дошло до суда? Тут бы лучше как можно скорее в досудебном порядке решить, чтобы еще судебным процессом всем участникам психику не калечить. Обсуждать такое в суде, это не всякий взрослый осилит... 
Деревенский
2
Деревенский   24.04.2015 / 08:59   #    Ответить   
Если изнасилование. Пусть судят. Если баловство. Проведут беседу душещипательную. Другим урок будет
Снежинкас
0
Снежинкас   24.04.2015 / 20:58   #    Ответить   
В раннем половом созревании виноват интернет!
Мистер Х
1
Мистер Х   25.04.2015 / 09:45   #    Ответить   
Мне кажется все кто критикуют тупо завидуют. Мы в этом возрасте могли максимум дырочку в женскую баню проковырять. А у них уже хватает смелости познавать друг друга. Я нынешнему поколению если честно завидую, у меня и счас нет всех тех возможностей что есть у них. Главное что бы жизни себе не поломали и правильно ими воспользовались.
Kurban.Adiev
0
Kurban.Adiev   28.04.2015 / 14:25   #    Ответить   
Андрей11_v2.0, а может сразу на кол? чтобы и другим не повадно было этим делом нехорошим заниматься 
Kurban.Adiev
0
Kurban.Adiev   28.04.2015 / 14:26   #    Ответить   
Мадам Зануся, хорошая фраза....потрахушки...Подмигиваю 
Sky777
0
Sky777   28.04.2015 / 21:42   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение А где решение суда?sky777?

http://newsru.com/crime/15apr2014/luminitarapetaxi.html
Скрытый текст:
Еще случаи
http://www.newsru.com/crime/12jan2004/rape.html
http://www.kp.ru/online/news/190319/
http://www.tatar-inform.ru/news/2012/08/18/327815/
http://www.ridus.ru/news/48337
Allive
0
Allive   02.05.2015 / 20:58   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Allive, тогда и она молодец что в 14 девственность потеряла.
Нет, давалка растет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  18
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.