Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2015 / 14:53
Когда собутыльники пошли в магазин, попытался изнасиловать сестру хозяйки

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Упоровского района. Он подозревается по ч. 30 ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

20 апреля текущего года компания из нескольких человек распивала спиртные напитки в частном доме, расположенном в деревне Боровушка Упоровского района. 46-летняя сестра хозяйки дома, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, легла спать.

«Через некоторое время спиртное закончилось, и почти все ушли в магазин за „добавкой“. В доме остался 24-летний молодой человек. Он вошел в комнату, где спала женщина. Закрыв дверь изнутри, он попытался ее изнасиловать. Довести свой преступный умысел до конца молодой человек не смог, поскольку женщина оказала ему активное сопротивление, а вернувшиеся из магазина приятели, услышав крики, выломали дверь в комнату», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Источник: собственная информация
Просмотров: 2222 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень) 23.04.2015 / 15:32 #
Видать сексуальная была, всем бы так выглядеть в 46 лет! 
Комментарии 4 Читать на форуме
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень) 23.04.2015 / 15:32 #
Видать сексуальная была, всем бы так выглядеть в 46 лет! 
шут-ник
0
шут-ник 23.04.2015 / 15:42 #
Синебот. :)))
Noah
0
Noah 23.04.2015 / 16:08 #
Село не вымирает говорите?
FullChaos
0
FullChaos 23.04.2015 / 21:02 #
Noah пишет:Село не вымирает говорите?
ну так если каждая брыкаться будет, кончено вымрет!как размножаться то?