Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2015 / 17:11
Ловить рыбу в тюменских водоемах можно только на удочку
Фото: chausynews.by

Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области сообщает о запрете лова рыбы во всех реках области. Ограничение не распространяется на рыбаков-любителей, которые не используют сети и ловят с берега.

От распаления льда по 20 мая во всех реках со всеми их притоками и пойменными системами запрещается вылов рыбы, сообщает департамент. Эти ограничения установлены пунктом 19.2. и 36.4.2.1. Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22.10.2014 № 402.

Такие меры направлены на создание благоприятных условий для нереста рыб в весенний период.

Ограничения не распространяются на рыбаков-любителей, осуществляющих вылов рыбы с берега (без использования плавсредств) и без применения сетных орудий лова.

Орудия лова, разрешенные для использования при любительском рыболовстве, определены в пункте 35.1.1. Правил рыболовства.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2793 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рыболов, Тюменская область , реки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 23.04.2015 / 17:31 #

можно только на удочку

С привязанным к ней динамитом или подключенную к источнику напряжения 
Сергей949017
0
Сергей949017 23.04.2015 / 20:02 #
ну ну... посмотрим...
Maguk
0
Maguk 23.04.2015 / 20:31 #
С лодки на спиннинг ужо нельзя?
Тчел2011
0
Тчел2011 23.04.2015 / 21:38 #
возле Борового на днях рыбаки в канавах сачками с берега ловили. получается, нарушали?
Stаn
0
Stаn 24.04.2015 / 07:42 #
Maguk пишет:Сообщение С лодки на спиннинг ужо нельзя?
до 20 мая с лодки ловить нельзя на реках, а до 20 июня на озерах.с берега можно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
Tymenezz пишет:Сообщение С привязанным к ней динамитом или подключенную к источнику напряжения
прям убил!!! под столом лежу!!! :))) ты заявку не подавал в "кривое зеркало"? у тебя отличные шутки :best: