Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18713
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.04.2015 / 12:31
Крановщица обворовала свою коллегу

В Тюмени женщина, работающая крановщицей на одном из предприятий города, обворовала свою коллегу — забрала из раздевалки ее мобильный телефон.

Потерпевшая сразу заподозрила в краже свою знакомую и в течение двух недель пыталась убедить ее вернуть телефон. Попытки успехом не увенчались, и женщина обратилась в отдел полиции № 3. Сотрудники уголовного розыска собрали необходимые доказательства и в итоге добились признательных показаний от 19-летней подозреваемой.

«Жительница Тюменского района пояснила, что спрятала похищенный телефон, но через некоторое время имущество пропало из тайника, и она не знает, где оно сейчас находится. Правдивость этих слов еще предстоит установить следствию», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Еще одну кражу, правда, совсем другого характера, предотвратили на днях сотрудники тюменской полиции при помощи бдительных охранников торгового центра. Как сообщили в полиции, злоумышленнику не удалось похитить кошелек у посетительницы магазина, которая оставила свою сумку без внимания, пока делала покупки. 35-летний безработный подозреваемый был задержан экипажем ОВО и доставлен для дальнейшего выяснения обстоятельств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.2 ст. 158 УК РФ (попытка кражи).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1226 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 24.04.2015 / 13:10 #
Вау, 19-летняя крановщица! Они там на кранах фигачат. Мобилу захотела. Айфон поди?
Mitchell
0
Mitchell 24.04.2015 / 22:12 #
Я подумал что она это сделала с помощью крана  ....крюком из раздевалки прямо ...мастер в свои 19 лет...
что то только слух режет следующее -"....Сотрудники уголовного розыска собрали необходимые доказательства и в итоге добились признательных показаний от 19-летней подозреваемой."
Добивались резиновыми дубинками?? 
миу_миу
1
миу_миу 26.04.2015 / 08:05 #
Mitchell, не Васильева же, чего церемониться то.
no matter
0
no matter 26.04.2015 / 13:48 #
Да уж... не удивлюсь, если в оконцовке выяснится, что потрепевшая просто потеряла свою мобилку или засунула куда-нибудь. :death:
Денница
0
Денница 26.04.2015 / 20:13 #
это не мошенничество.. так что я счетаю посадит ьее надо года на четыре! ущерб то огромный! (в масштабах страны особенно!)