Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19202
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.04.2015 / 16:55
«Дом Кино Фаворит» временно закрыли
Фото: NashGorod.ru

На форуме портала NashGorod.ru один из тюменцев начал обсуждение «Дома Кино Фаворит». Есть мнения, что кинотеатр закрыли на ремонт, или, что там происходит смена руководства.

В администрации «Дома Кино Фаворит» подтвердили, что кинотеатр действительно закрыт на время проведения ремонтных работ. Кинозалы закрылись лишь временно, а именно всего на месяц. В начале мая тюменцы смогут вновь посещать киносеансы.

Пользователи портала заинтересовались, почему относительно новый кинотеатр так быстро закрыли на ремонт, ведь он был в удовлетворительном состоянии. Как пояснили в администрации, ремонтные работы в «Доме Кино Фаворит» не будут глобальными.

«Кинолюбители скорее всего даже и не заметят никаких изменений. Мы только немного обновим аппаратуру, чтобы улучшить звучание, и заменим некоторое вентиляционное оборудование», — пояснил администратор.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7224 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кино, Кинотеатры, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
WarHammer
1
WarHammer 24.04.2015 / 17:40 #
учитывая на сколько дерьмовый звук и картинка в кинозалах дома кино
lina-beskonchnost88
0
lina-beskonchnost88 25.04.2015 / 10:16 #
Я на те выходные первый раз ходила в кинотеатр в Кристалле,супер звук картинка все супер!!!!!До этого посещали только Фаворит,теперь,да скажу жуткое у них качество особенно 3Д....
Анонимный
0
Анонимный 25.04.2015 / 11:28 #
Кто говорит что плохое качество в фаворите? сходите в сан синема в солнечный - ужасные маленькие экраны, в фаворите хоть экраны большие, а вообще я хожу в гудвин сейчас ибо в кристалле нужно 3d очки покупать - дебилизм, да. цены высокие
Chris.Tia
0
Chris.Tia 25.04.2015 / 14:20 #
С ребенком ходить в кино - только в фаворит. Ходили в Гудвин - слишком громко, ребенок закрывал уши... через 5 мин попросился домой. В Солнечном - неудобные кресла совсем, экран где-то внизу, даже взрослому не комфортно смотреть было...
Aleksey.Huhorov
2
Aleksey.Huhorov 25.04.2015 / 16:49 #
Соотношение цены и качества в Фаворите самое идеальное. 100 рублей на любой фильм - ни один другой кинотеатр не предлагает такую цену, притом количество залов позволяет пойти в кино в любое время. В Гудвине всегда залы переполнены, в Кристалле цена вообще запредельная. А плохое качество в Фаворите, видимо, мне не попадалось, зато в Гудвине частенько пропадает изображение.
Gottard
0
Gottard 25.04.2015 / 20:34 #
Aleksey.Huhorov пишет:Сообщение зато в Гудвине частенько пропадает изображение.

Сколько раз был, а был не мало, всегда на высоте. В Солнечном попадали на проблему с изображением и звуком.
fera
2
fera 27.04.2015 / 09:58 #
мне просто на обычный поход в кино влом штуку на двоих тратить. Пусть там и качество и звук будет такой, что подгузники в месте с очками выдавать будут. Фаворит нравится своей ориентированностью на потребителя, еще у них самые вежливые и приветливые билетерши.
п.с. на звездные войны в самый крутой зал пойду )))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 27.04.2015 / 10:03 #
 
 
Анонимный пишет:в кристалле нужно 3d очки покупать - дебилизм, да. цены высокие
Один раз купил новые, в следующий раз со своими придешь, и будешь знать что никто их на себя не одевал, и царапин на них не будет (со своим же всегда аккуратно) 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 27.04.2015 / 12:07 #
Мне нравится кинотеатр в Фаворите. Самое нормальное соотношение цены и качества.