Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2015 / 15:32
Актриса Светлана Светличная посетит Тюмень

Актриса советского и российского кино Светлана Светличная побывает в Тюмени 27–28 апреля. В программе поездки — встречи со зрителями и журналистами региона.

Актрисе, сыгравшей роли в нескольких прекрасных фильмах о Великой Отечественной войне («Чистые пруды», «Пока фронт в обороне», «Семнадцать мгновений весны» и других), 15 мая исполнится 75 лет. Юбилею Светличной будет посвящена пресс-конференция, которая пройдет 28 апреля. В этот же день в 16 часов состоится творческий вечер актрисы — встреча со студентами и преподавателями Тюменского института культуры на ул. Республики, 2.

На следующий день в 15 часов в школе № 22 состоится второй концерт — для лучших учеников и преподавателей. На творческих встречах Светлана Светличная расскажет о своем творчестве, о великом учителе Михаиле Ромме, коллегах и покойном муже — актере Владимире Ивашове.

Встреча проходит в рамках Года российской литературы. Уместно вспомнить, что С. Светличная снималась во многих экранизациях произведений русских и советских авторов, в том числе в фильмах «Герой нашего времени» (по М. Лермонтову), «Недопесок Наполеон III» (по Ю. Ковалю), «Стряпуха» (по А. Сафронову), «Место встречи изменить нельзя» (по братьям Вайнерам). Об этом сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

Фото: mignews.com.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 1877 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Светлана Светличная, Тюмень, Актеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zapad
7
zapad 25.04.2015 / 17:53 #
родком не против?
 
Комментарии 11 Читать на форуме
Vitaliy_777
3
Vitaliy_777 25.04.2015 / 15:42 #
Обожаю ее. Яркий пример того, как можно выглядеть шикарно, когда тебе уже совсем немало лет.
SKVO113
2
SKVO113 25.04.2015 / 17:30 #
Vitaliy_777 пишет:как можно выглядеть шикарно, когда тебе уже совсем немало лет.
Это вы определили по фото сорокалетней давности? Её сейчас часто по зомбоящику показывают, сморщенная, как печеное яблоко.  
zapad
7
zapad 25.04.2015 / 17:53 #
родком не против?
 
Vitaliy_777
1
Vitaliy_777 25.04.2015 / 17:56 #
SKVO113, нет, конечно, по тому, что вижу по этому же зомобящику. Кончено, годы берут свое.  Я не о морщинах, а об одежде, прическе, макияже. 
К.Лара
0
К.Лара 25.04.2015 / 17:57 #
zapad пишет: родком не против?


Думай, дурашка... Если будешь сильно сильно сильно против, то  жена-дети будут тобой недовольны, малыш)))
Изображение
К.Лара
3
К.Лара 25.04.2015 / 18:07 #
Vitaliy_777 пишет:Сообщение SKVO113, нет, конечно, по тому, что вижу по этому же зомобящику. Кончено, годы берут свое. Я не о морщинах, а об одежде, прическе, макияже.
Виталя, ну что ты несёшь? Обкомплиментил как ушат дерьма вылил))) Харизма. обаяние, стать, аристократизм, пронзительность взгляда... А то "одежда, причёска, макияж"(((( Так и хочется продолжить - портсигар, шарф, корсет...
Семира
1
Семира 25.04.2015 / 20:43 #
SKVO113 пишет:СообщениеЕё сейчас часто по зомбоящику показывают, сморщенная, как печеное яблоко
Она родилась 15 мая 1940 г. и прекрасно выглядит для своих лет. Добрее надо быть ;)
SKVO113
0
SKVO113 25.04.2015 / 23:53 #
Vitaliy_777 пишет:Я не о морщинах, а об одежде, прическе, макияже.
Если вас одеть с таким же шиком, вы будете выглядеть не хуже, а во многом лучше её. Так что как старуху не одевай, она всё равно останется старухой. Достали уже... сначала Ахеджакова, теперь эта. Можно было и помоложе найти.  
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 26.04.2015 / 02:21 #
SKVO113 пишет:Можно было и помоложе найти.
С какой целью? 
SKVO113
0
SKVO113 26.04.2015 / 03:13 #
Супербосс ГТА пишет:С какой целью?
С эстетической целью...Подмигиваю 
maxxx
0
maxxx 26.04.2015 / 07:58 #
zapad пишет:Сообщение родком не против?
 

Подожди... Сейчас начнется