В Тюмени сотрудница финансовой фирмы похитила более 88 миллионов рублей  14
22.03 / 14:07
    
30
марта
27.04.2015 / 10:46

Мужчина прыгнул с Моста влюбленных, поплыл, но до берега не дотянул

Мужчина прыгнул с Моста влюбленных, поплыл, но до берега не дотянул

В Тюмени мужчина спрыгнул с Моста влюбленных, попытался плыть, но не дотянул до берега и утонул. Водолазы не смогли найти в Туре тело погибшего.

О том, что в пятницу вечером с Моста влюбленных прыгнул человек, в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы произошедшего. Они отметили, что пострадавшего в воде искали водолазы.

В пресс-центре ТОСЭР подтвердили данную информацию. Там сообщили, что мужчина прыгнул с Моста влюбленных на глазах у многочисленных очевидцев. После прыжка он остался жив, но до берега доплыть не смог — помешали сильное течение и холодная вода. Водолазная группа ТОСЭР работала на месте происшествия, но безрезультатно. Тело погибшего так и не было найдено.

Неизвестно, хотел ли мужчина покончить с собой или решил просто испытать удачу и открыть купальный сезон. Смельчаки, у которых отвага граничит с безумством, в теплое время года часто используют Мост влюбленных в качестве трамплина для прыжков в Туру. Однако переплыть реку удается не всем: из-за сильного течения Тура считается одним из самых опасных водоемов области.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени сообщили, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 4. Личность мужчины не установлена. «Таких заявлений о розыске, чтобы можно было предположить, что речь идет о данном гражданине, не поступало», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чанди-Лунный Свет
12
Чанди-Лунный Свет   27.04.2015 / 13:00   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, допустим он не был в здравом уме, может быть у него было скрытое психическое заболевание или его обострение.. Вы считаете, что это дает Вам право судить человека и говорить о естественном отборе или ставить ему клеймо идиота? может быть и наркозависимый... так это боль его семьи, но никак не Ваша головная боль... А говорю за всех комментаторов ибо все мы люди - не судите. У людей, которые его любили горе и им неважно каким он был - больным, здоровым, образованным, необразованным, умным или глупым. Я не претендую на высшую справедливость - я претендую на человечность.  
Тарзан
8
Тарзан   27.04.2015 / 12:50   #    Ответить   
Может уже Мост влюбленных переименовать скажем в Мост самоубийц, а то как-то не по фен-шую получается.

Просмотров: 10780 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, ТОСЭР, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Ниньзя
0
Ниньзя   27.04.2015 / 11:02   #    Ответить   
Весеннее обострение, однако.
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   27.04.2015 / 11:18   #    Ответить   
очередной идиот
МышьЛетучая
5
МышьЛетучая   27.04.2015 / 11:23   #    Ответить   
естественный отбор
 
darko
1
darko   27.04.2015 / 11:27   #    Ответить   
филосафы
Чанди-Лунный Свет
3
Чанди-Лунный Свет   27.04.2015 / 11:36   #    Ответить   
Жалко очень человека, соболезнования близким и родным. Думаю наши комментарии, "раскрывающие" суть и диагноз человека, в данном случае, да и во всех остальных, где погибают люди - неуместны.  
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   27.04.2015 / 12:12   #    Ответить   
а вдруг живой?
D.Lans
0
D.Lans   27.04.2015 / 12:16   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение естественный отбор

Как вы считаете, нужно ли стимулировать этот отбор?
Different
2
Different   27.04.2015 / 12:29   #    Ответить   
С каждым годом комментарии по поводу подобных случаев "крепчают" :(
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   27.04.2015 / 12:35   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Жалко очень человека, соболезнования близким и родным. Думаю наши комментарии, "раскрывающие" суть и диагноз человека, в данном случае, да и во всех остальных, где погибают люди - неуместны.  

Если бы его вдруг кто столкнул, тогда был бы другой разговор. Человек в здравом уме не стал бы прыгать с моста в воду просто так.Если это попытка суицида, то глупая, об воду не на 100% убьешься, да и зачем бы он тогда плыл к берегу. Либо нарк, либо просто больной на голову. И с чего это Вы вдруг говорите за других комментаторов? Уместны-неуместны. Высшая справедливость, едрен-батон :facepalm:
Тарзан
8
Тарзан   27.04.2015 / 12:50   #    Ответить   
Может уже Мост влюбленных переименовать скажем в Мост самоубийц, а то как-то не по фен-шую получается.
Чанди-Лунный Свет
12
Чанди-Лунный Свет   27.04.2015 / 13:00   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, допустим он не был в здравом уме, может быть у него было скрытое психическое заболевание или его обострение.. Вы считаете, что это дает Вам право судить человека и говорить о естественном отборе или ставить ему клеймо идиота? может быть и наркозависимый... так это боль его семьи, но никак не Ваша головная боль... А говорю за всех комментаторов ибо все мы люди - не судите. У людей, которые его любили горе и им неважно каким он был - больным, здоровым, образованным, необразованным, умным или глупым. Я не претендую на высшую справедливость - я претендую на человечность.  
Different
0
Different   27.04.2015 / 13:05   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:СообщениеИ с чего это Вы вдруг говорите за других комментаторов? Уместны-неуместны.
Быть может с того, что Вы считаете себя правом осуждать или оценивать других ;)
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   27.04.2015 / 13:27   #    Ответить   
Правда жизни. Изображение
Оrekh
1
Оrekh   27.04.2015 / 13:37   #    Ответить   
Опоздал с прыжком на пару недель, лед то уже тронулся :death:
Был на мосту недавно, там замки в таких местах навешаны, что прыжки каждые выходные должны быть, да не по разу
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   27.04.2015 / 14:07   #    Ответить   
 D.Lans как показывают последние новости на НГРе, они и сами неплохо справляются)
CREATOR
0
CREATOR   28.04.2015 / 08:09   #    Ответить   
Вроде холодно ещё в воду-то лезть, т.ч. наверно пытался самоубиться. И не ясно в одежде он был или нет. Переплывать там вроде не много (90 метров от берега до берега), тем более если с середины. Главное плыть к берегу, а не к набережной, т.к. набережная сделана так, чтобы человек не выбрался.
D.Lans
0
D.Lans   28.04.2015 / 08:29   #    Ответить   
CREATOR, справедливости ради: на набережной через равные промежутки сделаны небольшие лестницы, по которым можно выбраться из воды. Однако да, мне тоже сомнительно, упади я в воду, смогу ли я взобраться по ним.
CREATOR
0
CREATOR   28.04.2015 / 12:34   #    Ответить   
D.Lans, ну ок. тогда
Просто я не видел там лестниц и недоумевал как быть, если кто-нибудь случайно упадет.
Ежеви4ка
0
Ежеви4ка   28.04.2015 / 13:50   #    Ответить   
Не рановато ли купальный сезон открывать? Соболезнование родным!
jk.marrkov
0
jk.marrkov   28.04.2015 / 20:27   #    Ответить   
Тарзан а зачем Вам фэн-шуй - Вы что сектант(ка)? А вообще считаю, что переплыть Туру - нетрудно, но вот если прыгать с моста, то холодная вода тут ни при чем - удар о воду оглушает. Может, сорвался (некоторые перелазят через мост и фотографируются). Может, буйки разместить рядом с мостом - раз такое происходит?
maxxx
0
maxxx   28.04.2015 / 20:40   #    Ответить   
Так холодно же еще
SHUTTL
0
SHUTTL   28.04.2015 / 22:06   #    Ответить   
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
-Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет: Вот, котят возьмите...
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   01.05.2015 / 20:22   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, допустим он не был в здравом уме, может быть у него было скрытое психическое заболевание или его обострение.. Вы считаете, что это дает Вам право судить человека и говорить о естественном отборе или ставить ему клеймо идиота? может быть и наркозависимый... так это боль его семьи, но никак не Ваша головная боль... А говорю за всех комментаторов ибо все мы люди - не судите. У людей, которые его любили горе и им неважно каким он был - больным, здоровым, образованным, необразованным, умным или глупым. Я не претендую на высшую справедливость - я претендую на человечность.  

Вы сейчас точно также приписываете ему то, не зная что. Если бы, да кабы, да во рту росли грибы. И точно также не в курсе про этого человека. Банальное бла-бла-бла и не более :down:
no matter
1
no matter   01.05.2015 / 20:34   #    Ответить   
jk.marrkov пишет:Может, буйки разместить рядом с мостом - раз такое происходит?


Достаточно будет натянуть под мостом страховочную сетку, для пешеходного моста в самый раз такое. Конечно, кто захочет прыгнуть вниз, тот все равно прыгнет, но от случайного падения спасет.
krorus
0
krorus   01.05.2015 / 21:55   #    Ответить   
ну прыгнул и прыгнул ну утонул не доплыл ну и хрен с ним.. он один из нас..


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  18
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.