Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2015 / 10:46
Мужчина прыгнул с Моста влюбленных, поплыл, но до берега не дотянул

В Тюмени мужчина спрыгнул с Моста влюбленных, попытался плыть, но не дотянул до берега и утонул. Водолазы не смогли найти в Туре тело погибшего.

О том, что в пятницу вечером с Моста влюбленных прыгнул человек, в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы произошедшего. Они отметили, что пострадавшего в воде искали водолазы.

В пресс-центре ТОСЭР подтвердили данную информацию. Там сообщили, что мужчина прыгнул с Моста влюбленных на глазах у многочисленных очевидцев. После прыжка он остался жив, но до берега доплыть не смог — помешали сильное течение и холодная вода. Водолазная группа ТОСЭР работала на месте происшествия, но безрезультатно. Тело погибшего так и не было найдено.

Неизвестно, хотел ли мужчина покончить с собой или решил просто испытать удачу и открыть купальный сезон. Смельчаки, у которых отвага граничит с безумством, в теплое время года часто используют Мост влюбленных в качестве трамплина для прыжков в Туру. Однако переплыть реку удается не всем: из-за сильного течения Тура считается одним из самых опасных водоемов области.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени сообщили, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 4. Личность мужчины не установлена. «Таких заявлений о розыске, чтобы можно было предположить, что речь идет о данном гражданине, не поступало», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10933 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, ТОСЭР, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Чанди-Лунный Свет
12
Чанди-Лунный Свет 27.04.2015 / 13:00 #
Фамилия Имя Отчество, допустим он не был в здравом уме, может быть у него было скрытое психическое заболевание или его обострение.. Вы считаете, что это дает Вам право судить человека и говорить о естественном отборе или ставить ему клеймо идиота? может быть и наркозависимый... так это боль его семьи, но никак не Ваша головная боль... А говорю за всех комментаторов ибо все мы люди - не судите. У людей, которые его любили горе и им неважно каким он был - больным, здоровым, образованным, необразованным, умным или глупым. Я не претендую на высшую справедливость - я претендую на человечность.  
Тарзан
8
Тарзан 27.04.2015 / 12:50 #
Может уже Мост влюбленных переименовать скажем в Мост самоубийц, а то как-то не по фен-шую получается.
Комментарии 25 Читать на форуме
Ниньзя
0
Ниньзя 27.04.2015 / 11:02 #
Весеннее обострение, однако.
Фамилия Имя Отчество
очередной идиот
МышьЛетучая
5
МышьЛетучая 27.04.2015 / 11:23 #
естественный отбор
 
darko
1
darko 27.04.2015 / 11:27 #
филосафы
Чанди-Лунный Свет
3
Чанди-Лунный Свет 27.04.2015 / 11:36 #
Жалко очень человека, соболезнования близким и родным. Думаю наши комментарии, "раскрывающие" суть и диагноз человека, в данном случае, да и во всех остальных, где погибают люди - неуместны.  
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 27.04.2015 / 12:12 #
а вдруг живой?
D.Lans
0
D.Lans 27.04.2015 / 12:16 #
МышьЛетучая пишет:Сообщение естественный отбор

Как вы считаете, нужно ли стимулировать этот отбор?
Different
2
Different 27.04.2015 / 12:29 #
С каждым годом комментарии по поводу подобных случаев "крепчают" :(
Фамилия Имя Отчество
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Жалко очень человека, соболезнования близким и родным. Думаю наши комментарии, "раскрывающие" суть и диагноз человека, в данном случае, да и во всех остальных, где погибают люди - неуместны.  

Если бы его вдруг кто столкнул, тогда был бы другой разговор. Человек в здравом уме не стал бы прыгать с моста в воду просто так.Если это попытка суицида, то глупая, об воду не на 100% убьешься, да и зачем бы он тогда плыл к берегу. Либо нарк, либо просто больной на голову. И с чего это Вы вдруг говорите за других комментаторов? Уместны-неуместны. Высшая справедливость, едрен-батон :facepalm:
Тарзан
8
Тарзан 27.04.2015 / 12:50 #
Может уже Мост влюбленных переименовать скажем в Мост самоубийц, а то как-то не по фен-шую получается.
Чанди-Лунный Свет
12
Чанди-Лунный Свет 27.04.2015 / 13:00 #
Фамилия Имя Отчество, допустим он не был в здравом уме, может быть у него было скрытое психическое заболевание или его обострение.. Вы считаете, что это дает Вам право судить человека и говорить о естественном отборе или ставить ему клеймо идиота? может быть и наркозависимый... так это боль его семьи, но никак не Ваша головная боль... А говорю за всех комментаторов ибо все мы люди - не судите. У людей, которые его любили горе и им неважно каким он был - больным, здоровым, образованным, необразованным, умным или глупым. Я не претендую на высшую справедливость - я претендую на человечность.  
Different
0
Different 27.04.2015 / 13:05 #
Фамилия Имя Отчество пишет:СообщениеИ с чего это Вы вдруг говорите за других комментаторов? Уместны-неуместны.
Быть может с того, что Вы считаете себя правом осуждать или оценивать других ;)
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda 27.04.2015 / 13:27 #
Правда жизни. Изображение
Оrekh
1
Оrekh 27.04.2015 / 13:37 #
Опоздал с прыжком на пару недель, лед то уже тронулся :death:
Был на мосту недавно, там замки в таких местах навешаны, что прыжки каждые выходные должны быть, да не по разу
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 27.04.2015 / 14:07 #
 D.Lans как показывают последние новости на НГРе, они и сами неплохо справляются)
CREATOR
0
CREATOR 28.04.2015 / 08:09 #
Вроде холодно ещё в воду-то лезть, т.ч. наверно пытался самоубиться. И не ясно в одежде он был или нет. Переплывать там вроде не много (90 метров от берега до берега), тем более если с середины. Главное плыть к берегу, а не к набережной, т.к. набережная сделана так, чтобы человек не выбрался.
D.Lans
0
D.Lans 28.04.2015 / 08:29 #
CREATOR, справедливости ради: на набережной через равные промежутки сделаны небольшие лестницы, по которым можно выбраться из воды. Однако да, мне тоже сомнительно, упади я в воду, смогу ли я взобраться по ним.
CREATOR
0
CREATOR 28.04.2015 / 12:34 #
D.Lans, ну ок. тогда
Просто я не видел там лестниц и недоумевал как быть, если кто-нибудь случайно упадет.
Ежеви4ка
0
Ежеви4ка 28.04.2015 / 13:50 #
Не рановато ли купальный сезон открывать? Соболезнование родным!
jk.marrkov
0
jk.marrkov 28.04.2015 / 20:27 #
Тарзан а зачем Вам фэн-шуй - Вы что сектант(ка)? А вообще считаю, что переплыть Туру - нетрудно, но вот если прыгать с моста, то холодная вода тут ни при чем - удар о воду оглушает. Может, сорвался (некоторые перелазят через мост и фотографируются). Может, буйки разместить рядом с мостом - раз такое происходит?
maxxx
0
maxxx 28.04.2015 / 20:40 #
Так холодно же еще
SHUTTL
0
SHUTTL 28.04.2015 / 22:06 #
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
-Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет: Вот, котят возьмите...
Фамилия Имя Отчество
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, допустим он не был в здравом уме, может быть у него было скрытое психическое заболевание или его обострение.. Вы считаете, что это дает Вам право судить человека и говорить о естественном отборе или ставить ему клеймо идиота? может быть и наркозависимый... так это боль его семьи, но никак не Ваша головная боль... А говорю за всех комментаторов ибо все мы люди - не судите. У людей, которые его любили горе и им неважно каким он был - больным, здоровым, образованным, необразованным, умным или глупым. Я не претендую на высшую справедливость - я претендую на человечность.  

Вы сейчас точно также приписываете ему то, не зная что. Если бы, да кабы, да во рту росли грибы. И точно также не в курсе про этого человека. Банальное бла-бла-бла и не более :down:
no matter
1
no matter 01.05.2015 / 20:34 #
jk.marrkov пишет:Может, буйки разместить рядом с мостом - раз такое происходит?


Достаточно будет натянуть под мостом страховочную сетку, для пешеходного моста в самый раз такое. Конечно, кто захочет прыгнуть вниз, тот все равно прыгнет, но от случайного падения спасет.
krorus
0
krorus 01.05.2015 / 21:55 #
ну прыгнул и прыгнул ну утонул не доплыл ну и хрен с ним.. он один из нас..