Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2015 / 11:23
Тюменские активисты НОД призвали Ахеджакову просить прощения у русских

Тюменское отделение Народно-освободительного движения провело 25 апреля пикет у Тюменской филармонии, протестуя против выступления Лии Ахеджаковой в Тюмени. Активисты встретили концерт с флагами НОД, Новороссии и плакатами «Ахеджакова! Проси прощения у русских». Также участники пикета раздавали листовки.

В субботу, 25 апреля, в Тюменской филармонии был запланирован спектакль с участием Народной артистки России Лии Ахеджаковой и Заслуженного артиста РСФСР Михаила Жигалова по пьесе Николая Коляды «Персидская сирень». Активисты НОД ранее обращались к губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву, а также директору областного департамента культуры Юлии Шакурской и генеральному директору «Тюменского концертно-театрального объединения» Михаилу Бирману с просьбой запретить въезд на территорию Тюменской области Дианы Арбениной и Лии Ахеджаковой в связи с «антипатриотическими, антигосударственными заявлениями артисток». Неудовольствие тюменских НОДовцев вызвала позиция Народной артистки России по ситуации вокруг Украины, а также ее многочисленные высказывания в СМИ по этому поводу.

Как высказались на своей официальной странице в соцсетях сами активисты, акция в очередной раз выявила раскол гражданского общества и его главную причину, которой является недостаточная информированность граждан России о реальной сущности политических процессов.

Напомним, 12 апреля аналогичную акцию участники тюменского НОД провели рядом с ДК «Железнодорожник», где проходил концерт рок-певицы Дианы Арбениной.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5300 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, пикеты, Тюменская филармония
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
23
EasyFighter 27.04.2015 / 12:58 #
"Национально-освободительное", да ещё со "своим" флагом...
Не многовато понта для пары бездельников?!
Suriken
20
Suriken 27.04.2015 / 12:17 #
Что вы к *ней* прицепились? Едьте на Донбасс и воюйте за русский мир, трепачей и без вас хватает.
Комментарии 76 Читать на форуме
АНТИАДМИН
6
АНТИАДМИН 27.04.2015 / 11:40 #
Молодцы, не нравится в России ни кто не держит.Тем более вякать за всех ей право не давали .
fera
2
fera 27.04.2015 / 12:15 #
война-войной, а чес по расписанию
Suriken
20
Suriken 27.04.2015 / 12:17 #
Что вы к *ней* прицепились? Едьте на Донбасс и воюйте за русский мир, трепачей и без вас хватает.
Danko
1
Danko 27.04.2015 / 12:19 #
Интересно, как был заполнен зал. Одно дело акция у здания, другое-отношение к игре и спектаклю
strelka
11
strelka 27.04.2015 / 12:20 #
Вот если б каждый активист вместо раздачи листовок посадил дерево, то пользы было бы однозначно больше. Посадить можно было в виде надписи. типа "миру- мир"
Danko
4
Danko 27.04.2015 / 12:32 #
А вообще, что такое "Народно-освободительное движение"? От кого народ  хочет освободить?Крутой 
Тарзан
4
Тарзан 27.04.2015 / 12:46 #

акция в очередной раз выявила раскол гражданского общества и его главную причину, которой является недостаточная информированность граждан России о реальной сущности политических процессов.

Т.е.  мы, недостаточно информированы в отличие от деятелей искусства и культуры? ОК! Тогда пусть скажут, где можно узнать полную инфу о реальной сущности политический процессов? "Голос Америки", ВВС не предлагать.
EasyFighter
23
EasyFighter 27.04.2015 / 12:58 #
"Национально-освободительное", да ещё со "своим" флагом...
Не многовато понта для пары бездельников?!
Danko
0
Danko 27.04.2015 / 13:11 #
Тарзан для оценки реальной сущности без помощи "Голоса Америки" и ВВС, надо всего-то врубить мозги (при наличии) и ответить на пару-тройку элементарных вопросов типа: почему спецслужбы США поселились на 4 этаже СБУ в Киеве в декабре аж 2013 года, откуда столько российских флагов на митингах в Украине весной 2014 года, почему  собственных граждан украинское правительство  укрощает "Градами", МиГами...
strelka
3
strelka 27.04.2015 / 13:17 #
Danko пишет:Сообщение Тарзан,  для оценки реальной сущности без помощи "Голоса Америки" и ВВС, надо всего-то врубить мозги (при наличии) и ответить на пару-тройку элементарных вопросов типа: почему спецслужбы США поселились на 4 этаже СБУ в Киеве в декабре аж 2013 года, откуда столько российских флагов на митингах в Украине весной 2014 года, почему  собственных граждан украинское правительство  укрощает "Градами", МиГами...

о, еще один с проплатой постов! почем нынче такой пост?
баобаб
5
баобаб 27.04.2015 / 13:22 #
вообще то есть статья за клевету.
если Лия сказала что типа войска наши на донбасе.
то пусть в течении 3 днех доказательства представитть.
иначе суд. статья за клевету.
+ компенсации.
вкатать ей штрафа лимонов 50. чтоб язык свой поганый держала за вставными зубами.
а на деньги эти можно построить детсад им Ахеджаковой :DD
Тарзан
1
Тарзан 27.04.2015 / 13:23 #
Danko, Чес слово, не нужно вам вступать со мной в полемику. Насчет темы Русского мира особенно.   
Pozdelei
0
Pozdelei 27.04.2015 / 13:24 #
Danko, диванные войска это :)
PS: Мне тут один из главных с соседнего региона рассказывал что они информационную войну ведут  С кем только я так и не понял. Ну и мне грозился монтировкой голову проломить, так как я по его словам на госдеп работаю 
баобаб
1
баобаб 27.04.2015 / 13:28 #
хм._а что вам мешает самим сгонять в Донецк? я вот скатался. там девченко красивых пруд пруди))
а уж как русских любят и РФ гражданство))
баобаб
1
баобаб 27.04.2015 / 13:49 #
интересно Валуев ушатает Ахиджакову с 1 удара?
баобаб
0
баобаб 27.04.2015 / 14:00 #
Danko,
вам знакомо истинное значение слова Джентельмен?
вы видели родословную Валуева чтобы делать такие категорические заявления?
EasyFighter
1
EasyFighter 27.04.2015 / 14:04 #
Друзья, вы перекармливаете тролля.
Danko
0
Danko 27.04.2015 / 14:06 #
баобаб в большинстве случаев в России в понятие джентльмен вкладывается  понятие рыцарь.
Родословная не уголовная, хотя далеко не дворянская. Извини, если обидел.
Мадам Зануся
16
Мадам Зануся 27.04.2015 / 14:55 #
во-первых, к пожилому человеку необходимо обращаться на "Вы", и тому, на фото, стоящему "на баррикадах" у филармонии, с рожей поперек себя шире, это знать необходимо!!!!
А во-вторых, после всего прочитанного... хочется извиниться перед прекрасной актрисой за все эти НОДы.... и прочая....
Семира
13
Семира 27.04.2015 / 15:10 #
Как только не обозвали пожилую и очень многими любимую актрису. Народная артистка России, а тут и "старуха" и "лилипутка"- не спортивно, господа. Переходить впрямую на возраст и внешность-гадко, тем более она вам не может ответить.
Не знаю что ее подвигло на то высказывание в Украине, но пусть это будет ее личный грех.
Этот пресловутый НОД что такого выдающегося сделал, чтоб что-то одобрять или запрещать? Смешно.
D.E.
11
D.E. 27.04.2015 / 15:18 #
Мадам Зануся, вот что мы с Вами за люди такие: все время хотим перед кем-то извиниться! Лия Меджидовна перед украинцами за нас извиняется, Вы вот за тюменцев перед ней хотите. Вот бы кто перед нами извинился, сказал, мол, люди русские, простите нас. Сколько мы вас в первую мировую уничтожили, революциями всякими вас крестили, выжигали миллионами во вторую мировую, жили за ваш счет, нищетой вас в 90-е травили, в Чечне и Афгане рвали-резали вас! Простите, если сможете! Так ведь нет! Опять мы виноваты. Эдак мы с Вами скоро будем виноваты уже за то, что мы есть. Вы уж простите за резкость)
нелена
5
нелена 27.04.2015 / 15:49 #
Множество достойных людей имеют точку зрения отличную от большинства. Политика, сексуальные предпочтения, методы воспитания детей, стиль одежды, отношение к своему здоровью. И это их право. А вот оскорблять людей за это мы права не имеем. А Данко, я думаю, имеет смысл извинится за хамство перед Стрелкой
Zdob
3
Zdob 27.04.2015 / 15:57 #
По мне дак в России всегда шутам, клоунам и блаженным скощуха была.... В своё время царям в лицо дерзили, безнаказанно... Не стоит раздувать на ровном месте, лицедеи, что с них взять....
Эпля
4
Эпля 27.04.2015 / 16:01 #
Позорище :facepalm:
iden
3
iden 27.04.2015 / 21:51 #
Danko 

А вообще, что такое "Народно-освободительное движение"? От кого народ  хочет освободить?

Изучайте ближайшую историю России начиная с 91 го года. Начните с конституции и истории её создания и вы с удивлением обнаружите, что мы живем по американской конституции с оторванным ЦБ, главенством международного права, запретом на идеологию, с передачей природных ископаемых в частные руки(олигархату). Территории бывшего СССР были колонизированы англосаксонской цивилизацией во главе с США. А теперь задайте себе вопрос: каким уровнем суверенитета обладает сейчас Россия?
 
iden
0
iden 27.04.2015 / 21:58 #
Suriken

Едьте на Донбасс и воюйте за русский мир, трепачей и без вас хватает.

1. Вы съездили уже?
2. Причем тут Донбасс и почему они должны туда ехать?
 
iden
1
iden 27.04.2015 / 22:27 #
EasyFighter 

Не многовато понта для пары бездельников?!

Эти бездельники уже несколько лет доносят правду людям и предают огласке нынешний статус страны в контексте "международных" отношений. Если вы не в курсе, то знайте, что до сих пор живете в несуверенной стране. Потеря остальной части суверенитета будет означать возврат обратно в 90-ые и даже ниже с последующим сокращением населения России. Это прямая зависимость - будете ли вы лично живы в ближайшем будущем или подвергнетесь зачистке(как на Украине) согласно западным планам. Так вот эти бездельники пытаются не допустить этого через огласку с последующими принятиями решений. Итого: эти бездельники вносят вклад в сохранение страны и её населения, в том числе и вас.
 
Alex Al-der
5
Alex Al-der 27.04.2015 / 22:32 #
iden пишет:Сообщение Эти бездельники уже несколько лет доносят правду людям и предают огласке нынешний статус страны в контексте "международных" отношений. Если вы не в курсе, то знайте, что до сих пор живете в несуверенной стране. Потеря остальной части суверенитета будет означать возврат обратно в 90-ые и даже ниже с последующим сокращением населения России. Это прямая зависимость - будете ли вы лично живы в ближайшем будущем или подвергнетесь зачистке(как на Украине) согласно западным планам. Так вот эти бездельники пытаются не допустить этого через огласку с последующими принятиями решений. Итого: эти бездельники вносят вклад в сохранение страны и её населения, в том числе и вас.


Похоже один из НОДовцев пришёл домой со смены. Пришёл уставший, транспаранты на шее таскать ради сохранения суверенитета тяжеловато всё-таки :)
mpa
6
mpa 27.04.2015 / 23:07 #
Страна катится вся в дурку, реально 
iden
1
iden 27.04.2015 / 23:19 #
мореходец 
1. подкиньте пруф, где Федоров назвал Цоя агентом госдепа. Хочу глянуть.
2. обоснуйте, что это секта
3. пиарить тему суверенитета страны не нужно?
iden
1
iden 27.04.2015 / 23:43 #
1. Ссылка не открывается.
2. Какое учение и чем оно отличается от здравого смысла? Поподробнее.
3. Посмотрел. Что такое суверенитет? Прокомментируйте 1.15.4. конституции
Alex Al-der
1
Alex Al-der 28.04.2015 / 00:30 #
iden, а какая зарплата у НОДовца?
В чем отличие НОДовца от классического едроса?
iden
1
iden 28.04.2015 / 00:48 #
Alex Al-der
1. Не знаю, спросите у НОДовца. Из тех, кого знаю, никто ничего не получает. Она должна быть?
2. Примерно в том же, в чем отличие картошки от груши.
 
Datsik
10
Datsik 28.04.2015 / 03:25 #
У меня просить прощение не надо. А вот за актерское мастерство хочу сказать Лие Меджидовне Большое спасибо. Политические пристрастия Ахеджаковой меня не интересуют. В свободной стране у каждого есть право иметь и высказывать свое собственное мнение! НОД жалкие моральные уроды.
CREATOR
1
CREATOR 28.04.2015 / 08:34 #
3 страницы и ни одной шутки о братстве.
Скрытый текст:
Изображение
Участник тюменского НОД

Изображение
WTF!?
Q
0
Q 28.04.2015 / 09:30 #
Уж простите за нетерпимость, но что они тут у нас вообще забыли? Пусть уматывают обратно в свой Нод, нам в России такие не нужны.
SKVO113
4
SKVO113 28.04.2015 / 10:34 #
Datsik пишет:НОД жалкие моральные уроды.
Тоже так считаю. Но и Ахеджакову смотреть бы не пошла, потому как не моё это. После просмотра её телефонного интервью украинским СМИ усвоила, что не каждый бред стоит того, чтобы его озвучивали на всю страну.  Хотя простить ей этот бред можно  исходя из её преклонного возраста и, в силу этого, неадекватного восприятия ситуации.
Abyss
2
Abyss 28.04.2015 / 10:53 #
Zdob пишет:Сообщение По мне дак в России всегда шутам, клоунам и блаженным скощуха была.... В своё время царям в лицо дерзили, безнаказанно... Не стоит раздувать на ровном месте, лицедеи, что с них взять....

согласен. Но, имхо, невозможно сочетать служение музам и политику. Надобно сделать выбор.
D.E.
3
D.E. 28.04.2015 / 11:36 #
 
Мадам Зануся пишет:
D.E. пишет:Мадам Зануся, вот что мы с Вами за люди такие: все время хотим перед кем-то извиниться!
может, это просто совесть?))) 
Конечно, совесть. Совесть, хорошее воспитание, тактичность. Все то, что присуще, хочется верить, пока еще большинству россиян. И у Лии Ахеджаковой тоже совесть. Нам совестно, что мы причиняем кому-то неудобства, отстаивая свои национальные интересы. Совестно, что не все получается сделать все в белых перчатках, что эти перчатки порой в крови. Наш перчатки в чужой крови. А вот, к примеру, американцам не совестно, что их руки в чужой крови по самое горло. Они бессовестно отстаивают национальные интересы и ни перед кем не извиняются. Если Вы были в Европе или США, то Вы, наверное видели, как за недополученный цент цивилизованные американцы готовы расстрелять человека. А нам было бы совестно. Мы добрые, воспитанные, совестливые. Вот что мы сейчас делаем на Украине? Отстаиваем свои национальные интересы, безопасность свою. Там, на дальних рубежах. Сейчас дадим слабину - завтра уже сюда, в Сибирь, такое мурло полезет, Вы даже представить не можете! И цивилизованная Европа опять (в который раз уже) оскалиться в нашу сторону конц. лагерями, готто, блокадами. И совесть их не дрогнет.  Воистину, иногда доброта хуже предательства. 
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov 28.04.2015 / 11:56 #
Не знаю как вас учили? А нас учили учителя говорить в Европу; на Украину. И сделайте выводы, как вы говорите и как на вас информационная война действует. ИМХО.
CREATOR
0
CREATOR 28.04.2015 / 12:52 #
Но, имхо, невозможно сочетать служение музам и политику. Надобно сделать выбор.

Скрытый текст:
Изображение
Верно! Я свой выбор сделал.

Изображение
эээ...
LeeLeman
3
LeeLeman 28.04.2015 / 13:39 #
Ох уж эти вечно оскорбленные граждане РФ. И за что только с нами так. Все должны просить прощения у нас, все нам должны. Ведь это у нас в регулярном обиходе такие слова как "чурки", "пиндосы", "америкосы", "хохлы", ну и еще много каких, но эти хотя бы не матные. И ведь эти слова действительно использует большинство, и не видит в этом ничего зазорного, так родители научили же. Порой в своих соотечественниках вижу гораздо больше фашизма и ксенофобии чем во всех истерично проклинаемых и бесконечно тиражируемых фашистах- Украина, США, Европа. Очень плохо, что у нас принято говорить "на Украине" и называть украинский народ хохлами.
Денница
2
Денница 28.04.2015 / 14:11 #
лишить ее звания заслуженная артистка РСФСР было бы мудрое решение действующей власти.
кстати те кто ей данное звание предоставили увидев ее нынешние заявления сейчас не только бы звание отобрали но и отправили туда где летом в пальто холодно.
Сингапур
0
Сингапур 28.04.2015 / 14:59 #
однако, то  за свободу слова и демократию те же НОДовцы горюют, и тут же высказывания актрисы им не нравятся. политическая проституция какая-то.
Начальник очистки
1
Начальник очистки 28.04.2015 / 15:04 #
И Ахеджакова и НОД высказали своё мнение. В чем проблема?
Aleksey.Batrachenko
0
Aleksey.Batrachenko 28.04.2015 / 15:26 #
Danko, освободить Россию от иностранной зависимости. 
Aleksey.Batrachenko
0
Aleksey.Batrachenko 28.04.2015 / 15:29 #
баобаб, НОД регулярно ездит в Донецк и Луганск с гуманитарным грузом. 
strelka
0
strelka 28.04.2015 / 15:32 #
Начальник очистки пишет:Сообщение И Ахеджакова и НОД высказали своё мнение. В чем проблема?

проблема в том, что каждая болонка лучше них самих знает какое у них должно быть мнение .
или это терьер? А , один фиг разницы нет, котлета с шерстью она и есть - котлета.
Aleksey.Batrachenko
3
Aleksey.Batrachenko 28.04.2015 / 15:34 #
LeeLeman, какая теперь разница как принято говорить в России? На Украине сейчас принято физически истреблять русских и всех неугодных власти украинцев. 
strelka
0
strelka 28.04.2015 / 15:36 #
Aleksey.Batrachenko пишет:Сообщение На Украине сейчас принято физически истреблять русских и всех неугодных власти украинцев.

вы из Правого сектора? как там сейчас у ваших дела?
Aleksey.Batrachenko
1
Aleksey.Batrachenko 28.04.2015 / 15:36 #
Q, кому это "нам"? Вам русофобам русские в России не нужны? Хе=хе. Очень забавно. 
Калинина Елена
0
Калинина Елена 28.04.2015 / 15:48 #
strelka пишет: "проблема в том, что каждая болонка лучше них самих знает какое у них должно быть мнение . или это терьер? А , один фиг разницы нет, котлета с шерстью она и есть - котлета."

На автарке-йоркширский терьер, был выведен специально для травли крыс...
Видимо поэтому так крысы на него и реагируют.
Калинина Елена
3
Калинина Елена 28.04.2015 / 16:02 #
мореходец пишет:Сообщение НОДвцы, слабо сделать так, чтобы в Тюмени было чисто и дома не разваливались? Или вам легче заниматься херней, в виде мифических войн с Америкой и изливать желчь на форуме?

Шикарное заявление.
Придите в полицию и требуйте,чтобы они пекли хлеб или грузили вам диван. Вы по адресу не пробовали обращаться? Еще про голод в Африке забыли.
oberingeneer
0
oberingeneer 28.04.2015 / 16:30 #

Как высказались на своей официальной странице в соцсетях сами активисты, акция в очередной раз выявила раскол гражданского общества и его главную причину, которой является недостаточная информированность граждан России о реальной сущности политических процессов.

Раскол предполагает как минимум две части. Интересно какая из них недостаточно информирована?
 
D.E.
2
D.E. 28.04.2015 / 16:52 #
 Очень плохо, что у нас принято говорить "на Украине" и называть украинский народ хохлами
 Ну давайте по старой, доброй традиции принесем им коллективные извинения. От всего нашего кацапско-москальского племени))) Просить прощения - это у нас в крови. 
 
Skaz1k
1
Skaz1k 28.04.2015 / 17:04 #
что вы пиарите 2 дурачков.... уже 2 раз.. видимо знакомые есть на сайте.. о них бы никто и не знал... людям просто заняться нечем вот они дурью и маются... бред и еще раз бред
Сноуден-72
5
Сноуден-72 28.04.2015 / 18:39 #
strelka пишет:Сообщение
Начальник очистки пишет:Сообщение И Ахеджакова и НОД высказали своё мнение. В чем проблема?
проблема в том, что каждая болонка лучше них самих знает какое у них должно быть мнение . или это терьер? А , один фиг разницы нет, котлета с шерстью она и есть - котлета.
Каждая болонка. Читаем: "... Ли́я Меджи́довна Ахеджа́кова (род. 9 июля 1938, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) - советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1970)[1]. Народная артистка России (1994)[2][3]. Двукратная обладательница национальной премии «Ника» за лучшие женские роли второго плана в фильмах «Небеса обетованные» и «Изображая жертву», в 2015 году удостоена почётного приза премии «Ника» в номинации «Честь и достоинство» за 2014 год[4]..."(с) У кого-то есть сомнения в компетентности награждавший от имени целого народа нашей страны? В компетентности или лояльности к нашей стране членов жюри российских кинофестивалей? Кто-то видел заключение или обвинения со стороны СКРФ или Генпрокуратуры в сторону Ахеджаковой? На каком основании продолжаете нести бред? Господа хамящие исподволь и инкогнито в сторону Ахеджаковой? Никакого оскорбления она гражданам России не нанесла, даже по меркам Российского Законодательства. А то, что она пытается примирить народы бывшей единой и Великой страны СССР в силу своих возможностей - скорее очередной честный поступок. Ах, да, совсем забыл - какие признания или заслуги перед Родиной, народная любовь, делегированные полномочия (когда и кем) со стороны беснующегося НОДа, как очередной НКО??? Есть ответы?
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera 28.04.2015 / 19:14 #
Кроме шумихи нет никакого смысла в этих пикетах. Имитация бурной деятельности. Ну не нравится вам ее точка зрения, ну так и вас тоже не все одобряют. 
Юрий К
5
Юрий К 28.04.2015 / 19:35 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение На каком основании продолжаете нести бред? Господа хамящие исподволь и инкогнито в сторону Ахеджаковой? Никакого оскорбления она гражданам России не нанесла, даже по меркам Российского Законодательства. А то, что она пытается примирить народы бывшей единой и Великой страны СССР в силу своих возможностей - скорее очередной честный поступок.

Ах, да, совсем забыл - какие признания или заслуги перед Родиной, народная любовь, делегированные полномочия (когда и кем) со стороны беснующегося НОДа, как очередной НКО??? Есть ответы?



великая российская и советская актриса внесла огромный вклад в советское и российское киноискусство, а члены НОД внесли только медицинские анализы в поликлиннику, больше они ничего не могут внести :death:
Калинина Елена
1
Калинина Елена 28.04.2015 / 20:25 #
Юрий К, Сноуден-72,
А каковы ваши личные достижения и вклад в общество ,кроме лютой ненависти ко всему российскому,к патриотизму и патриотам,к России,да и просто к людям.Ваш цинизм и злоба просто уже зашкаливают.
Юрий К
3
Юрий К 28.04.2015 / 20:52 #
Калинина Елена пишет:Сообщение А каковы ваши личные достижения и вклад в общество
мое личное достижение- я не такой, как эта кучка фашистов, разжигающих рознь между российским и украинским народом.
Калинина Елена пишет:Сообщение кроме лютой ненависти ко всему российскому
более смешного параноидального бреда я еще не слышал :death:
Калинина Елена пишет:Сообщение к патриотизму и патриотам
Это вы то патриоты? Такие "поцреоты" Гитлеру к власти помогли прийти в свое время:rip:
Калинина Елена пишет:Сообщение Ваш цинизм и злоба просто уже зашкаливают
!!11АЖТРЯСЕТ!!!!!1111 :)))
iden
1
iden 28.04.2015 / 21:16 #
мореходец 

НОДвцы, слабо сделать так, чтобы в Тюмени было чисто и дома не разваливались? Или вам легче заниматься херней, в виде мифических войн с Америкой и изливать желчь на форуме?

Война с Америкой мифическая значит. Ну ну. Здесь одно из двух: либо вы недалекого ума, либо вы обычный тролль-провокатор. Это вы хорошо демонстрируете манерой ведения диалога. Я вам вопросы выше кстати задал. Ответ будет? Особенно интересует про учение.
iden
1
iden 28.04.2015 / 21:19 #
Юрий К

мое личное достижение- я не такой, как эта кучка фашистов, разжигающих рознь между российским и украинским народом.

И кто здесь эта кучка фашистов, разжигающих рознь?
 
mpa
0
mpa 28.04.2015 / 21:30 #
Как не дошло сразу-то ! ЭТО ПИАР ПРОПЛАЧЕННЫЙ,возле них даже людей нет,специально с фотиком его съездили и сфоткали,а мы тут .... 
Сноуден-72
4
Сноуден-72 28.04.2015 / 22:56 #
Калинина Елена пишет:Сообщение Юрий К, Сноуден-72,
А каковы ваши личные достижения и вклад в общество ,кроме лютой ненависти ко всему российскому,к патриотизму и патриотам,к России,да и просто к людям.Ваш цинизм и злоба просто уже зашкаливают.
Большего бреда и представить трудно. Примеры моей злобы и ненависти - в студию !!! Пока что, ненавидите сограждан только вы.
миу_миу
1
миу_миу 28.04.2015 / 23:17 #
Травля. Обычно целью травли является желание самоутвердиться, иногда скрыть свои недостатки. Задиратель вешает клеймо на кого-то другого, чтобы показать себя лучшим человеком, чем жертва травли. Истина даже не посередине, а очень даже рядом. Если взглянуть на причинно следственные связи.


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Самое страшное для нодов - их полное игнорирование, никаких публикаций о них, никаких комментариев и никаких ответов на их нападки. Это единственное чего они не перенесут.
iden
1
iden 28.04.2015 / 23:26 #
мореходец
1. Я выше задал конкретные вопросы. Неужели мне их надо повторить?
2. Обоснуйте, что Федоров мой предводитель.
3. "когда вы отказывайтесь от слов своего предводителя Федорова" - вы бредового ничего не находите в своих словах? Объясните мне, как я могу отказаться от чьих-либо слов.
Не вам говорить, кто здесь куда то увиливает. Просто ответьте за свои слова, обоснуйте. Я это попросил сделать еще сутки назад.
 
nod.tyumenskiy
2
nod.tyumenskiy 29.04.2015 / 01:14 #
АНТИАДМИН
РУСОФОБЫ ЭТО - ЖИВОТНЫЕ АНТРОПОМОРФНЫЕ
Сноуден-72
0
Сноуден-72 29.04.2015 / 04:45 #
nod.tyumenskiy пишет:Сообщение АНТИАДМИН,
РУСОФОБЫ ЭТО - ЖИВОТНЫЕ АНТРОПОМОРФНЫЕ
Вы, конечно же, фактически - Героя труда, отдавшего себя служению Родине:

"...Ли́я Меджи́довна Ахеджа́кова (род. 9 июля 1938, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) - советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1970)[1]. Народная артистка России (1994)[2][3]. Двукратная обладательница национальной премии «Ника» за лучшие женские роли второго плана в фильмах «Небеса обетованные» и «Изображая жертву», в 2015 году удостоена почётного приза премии «Ника» в номинации «Честь и достоинство» за 2014 год[4]..."(с)

- уж точно русофобом не считаете, так ведь?
gsg9
0
gsg9 29.04.2015 / 08:05 #
Сноуден-72, Зачем ты что то объясняешь поехавшему? Это же всё равно, что спорить со стеною.  
Денница
1
Денница 29.04.2015 / 08:58 #
:sleep: одни молятся на каких то обозначенных регалиями людей-объектов поклонений.
Другие требуют от этих объектов поклонений извинений....
проще так - с трона и забыли, общество много не потеряет, но волноваться станет меньше :death:
Pozdelei
1
Pozdelei 06.05.2015 / 19:06 #
Сноуден-72, ты явно на госдеп или цру работаешь! xD 
Pozdelei
0
Pozdelei 06.05.2015 / 19:11 #
мореходец, зачем ему куда-то с шашкой скакать? У него клавиатура с диваном есть! Крутой
Сноуден-72
2
Сноуден-72 07.05.2015 / 03:36 #
Pozdelei пишет:Сообщение Сноуден-72, ты явно на госдеп или цру работаешь! xD
Умное что-то по теме можешь написать, а?
Прочитай ещё раз регалии Ахеджаковой, а затем позвони в генпрокуратуру со своими измышлениями, пусть там посмеются. Хоть день рабочий быстрее у них пройдёт, будет от тебя хоть какая-то польза за день.
Pozdelei
0
Pozdelei 07.05.2015 / 07:22 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Pozdelei пишет:Сообщение Сноуден-72, ты явно на госдеп или цру работаешь! xD
Умное что-то по теме можешь написать, а? Прочитай ещё раз регалии Ахеджаковой, а затем позвони в генпрокуратуру со своими измышлениями, пусть там посмеются. Хоть день рабочий быстрее у них пройдёт, будет от тебя хоть какая-то польза за день.
А мне то это зачем? Ты меня явно с кем-то путаешь. Поцтреотам это предложи. Они же там недовольны чем-то :)
Abyss
0
Abyss 07.05.2015 / 09:43 #
CREATOR пишет:Сообщение эээ...

насколько мне известно, будучи в политике он нигде не снимался. Ушел из нее - снова начал.