Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  10
23.03 / 13:32
    
26
марта
27.04.2015 / 11:23

Тюменские активисты НОД призвали Ахеджакову просить прощения у русских

Тюменские активисты НОД призвали Ахеджакову просить прощения у русских

Тюменское отделение Народно-освободительного движения провело 25 апреля пикет у Тюменской филармонии, протестуя против выступления Лии Ахеджаковой в Тюмени. Активисты встретили концерт с флагами НОД, Новороссии и плакатами «Ахеджакова! Проси прощения у русских». Также участники пикета раздавали листовки.

В субботу, 25 апреля, в Тюменской филармонии был запланирован спектакль с участием Народной артистки России Лии Ахеджаковой и Заслуженного артиста РСФСР Михаила Жигалова по пьесе Николая Коляды «Персидская сирень». Активисты НОД ранее обращались к губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву, а также директору областного департамента культуры Юлии Шакурской и генеральному директору «Тюменского концертно-театрального объединения» Михаилу Бирману с просьбой запретить въезд на территорию Тюменской области Дианы Арбениной и Лии Ахеджаковой в связи с «антипатриотическими, антигосударственными заявлениями артисток». Неудовольствие тюменских НОДовцев вызвала позиция Народной артистки России по ситуации вокруг Украины, а также ее многочисленные высказывания в СМИ по этому поводу.

Как высказались на своей официальной странице в соцсетях сами активисты, акция в очередной раз выявила раскол гражданского общества и его главную причину, которой является недостаточная информированность граждан России о реальной сущности политических процессов.

Напомним, 12 апреля аналогичную акцию участники тюменского НОД провели рядом с ДК «Железнодорожник», где проходил концерт рок-певицы Дианы Арбениной.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
23
EasyFighter   27.04.2015 / 12:58   #    Ответить   
"Национально-освободительное", да ещё со "своим" флагом...
Не многовато понта для пары бездельников?!
Suriken
20
Suriken   27.04.2015 / 12:17   #    Ответить   
Что вы к *ней* прицепились? Едьте на Донбасс и воюйте за русский мир, трепачей и без вас хватает.

Просмотров: 5087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, пикеты, Тюменская филармония

 
 Комментарии  76  
АНТИАДМИН
6
АНТИАДМИН   27.04.2015 / 11:40   #    Ответить   
Молодцы, не нравится в России ни кто не держит.Тем более вякать за всех ей право не давали .
fera
2
fera   27.04.2015 / 12:15   #    Ответить   
война-войной, а чес по расписанию
Suriken
20
Suriken   27.04.2015 / 12:17   #    Ответить   
Что вы к *ней* прицепились? Едьте на Донбасс и воюйте за русский мир, трепачей и без вас хватает.
Danko
1
Danko   27.04.2015 / 12:19   #    Ответить   
Интересно, как был заполнен зал. Одно дело акция у здания, другое-отношение к игре и спектаклю
strelka
11
strelka   27.04.2015 / 12:20   #    Ответить   
Вот если б каждый активист вместо раздачи листовок посадил дерево, то пользы было бы однозначно больше. Посадить можно было в виде надписи. типа "миру- мир"
Danko
4
Danko   27.04.2015 / 12:32   #    Ответить   
А вообще, что такое "Народно-освободительное движение"? От кого народ  хочет освободить?Крутой 
Тарзан
4
Тарзан   27.04.2015 / 12:46   #    Ответить   

акция в очередной раз выявила раскол гражданского общества и его главную причину, которой является недостаточная информированность граждан России о реальной сущности политических процессов.

Т.е.  мы, недостаточно информированы в отличие от деятелей искусства и культуры? ОК! Тогда пусть скажут, где можно узнать полную инфу о реальной сущности политический процессов? "Голос Америки", ВВС не предлагать.
EasyFighter
23
EasyFighter   27.04.2015 / 12:58   #    Ответить   
"Национально-освободительное", да ещё со "своим" флагом...
Не многовато понта для пары бездельников?!
Danko
0
Danko   27.04.2015 / 13:11   #    Ответить   
Тарзан для оценки реальной сущности без помощи "Голоса Америки" и ВВС, надо всего-то врубить мозги (при наличии) и ответить на пару-тройку элементарных вопросов типа: почему спецслужбы США поселились на 4 этаже СБУ в Киеве в декабре аж 2013 года, откуда столько российских флагов на митингах в Украине весной 2014 года, почему  собственных граждан украинское правительство  укрощает "Градами", МиГами...
strelka
3
strelka   27.04.2015 / 13:17   #    Ответить   
Danko пишет:Сообщение Тарзан,  для оценки реальной сущности без помощи "Голоса Америки" и ВВС, надо всего-то врубить мозги (при наличии) и ответить на пару-тройку элементарных вопросов типа: почему спецслужбы США поселились на 4 этаже СБУ в Киеве в декабре аж 2013 года, откуда столько российских флагов на митингах в Украине весной 2014 года, почему  собственных граждан украинское правительство  укрощает "Градами", МиГами...

о, еще один с проплатой постов! почем нынче такой пост?
баобаб
5
баобаб   27.04.2015 / 13:22   #    Ответить   
вообще то есть статья за клевету.
если Лия сказала что типа войска наши на донбасе.
то пусть в течении 3 днех доказательства представитть.
иначе суд. статья за клевету.
+ компенсации.
вкатать ей штрафа лимонов 50. чтоб язык свой поганый держала за вставными зубами.
а на деньги эти можно построить детсад им Ахеджаковой :DD
Тарзан
1
Тарзан   27.04.2015 / 13:23   #    Ответить   
Danko, Чес слово, не нужно вам вступать со мной в полемику. Насчет темы Русского мира особенно.   
Pozdelei
0
Pozdelei   27.04.2015 / 13:24   #    Ответить   
Danko, диванные войска это :)
PS: Мне тут один из главных с соседнего региона рассказывал что они информационную войну ведут  С кем только я так и не понял. Ну и мне грозился монтировкой голову проломить, так как я по его словам на госдеп работаю 
баобаб
1
баобаб   27.04.2015 / 13:28   #    Ответить   
хм._а что вам мешает самим сгонять в Донецк? я вот скатался. там девченко красивых пруд пруди))
а уж как русских любят и РФ гражданство))
баобаб
1
баобаб   27.04.2015 / 13:49   #    Ответить   
интересно Валуев ушатает Ахиджакову с 1 удара?
баобаб
0
баобаб   27.04.2015 / 14:00   #    Ответить   
Danko,
вам знакомо истинное значение слова Джентельмен?
вы видели родословную Валуева чтобы делать такие категорические заявления?
EasyFighter
1
EasyFighter   27.04.2015 / 14:04   #    Ответить   
Друзья, вы перекармливаете тролля.
Danko
0
Danko   27.04.2015 / 14:06   #    Ответить   
баобаб в большинстве случаев в России в понятие джентльмен вкладывается  понятие рыцарь.
Родословная не уголовная, хотя далеко не дворянская. Извини, если обидел.
Мадам Зануся
16
Мадам Зануся   27.04.2015 / 14:55   #    Ответить   
во-первых, к пожилому человеку необходимо обращаться на "Вы", и тому, на фото, стоящему "на баррикадах" у филармонии, с рожей поперек себя шире, это знать необходимо!!!!
А во-вторых, после всего прочитанного... хочется извиниться перед прекрасной актрисой за все эти НОДы.... и прочая....
Семира
13
Семира   27.04.2015 / 15:10   #    Ответить   
Как только не обозвали пожилую и очень многими любимую актрису. Народная артистка России, а тут и "старуха" и "лилипутка"- не спортивно, господа. Переходить впрямую на возраст и внешность-гадко, тем более она вам не может ответить.
Не знаю что ее подвигло на то высказывание в Украине, но пусть это будет ее личный грех.
Этот пресловутый НОД что такого выдающегося сделал, чтоб что-то одобрять или запрещать? Смешно.
D.E.
11
D.E.   27.04.2015 / 15:18   #    Ответить   
Мадам Зануся, вот что мы с Вами за люди такие: все время хотим перед кем-то извиниться! Лия Меджидовна перед украинцами за нас извиняется, Вы вот за тюменцев перед ней хотите. Вот бы кто перед нами извинился, сказал, мол, люди русские, простите нас. Сколько мы вас в первую мировую уничтожили, революциями всякими вас крестили, выжигали миллионами во вторую мировую, жили за ваш счет, нищетой вас в 90-е травили, в Чечне и Афгане рвали-резали вас! Простите, если сможете! Так ведь нет! Опять мы виноваты. Эдак мы с Вами скоро будем виноваты уже за то, что мы есть. Вы уж простите за резкость)
нелена
5
нелена   27.04.2015 / 15:49   #    Ответить   
Множество достойных людей имеют точку зрения отличную от большинства. Политика, сексуальные предпочтения, методы воспитания детей, стиль одежды, отношение к своему здоровью. И это их право. А вот оскорблять людей за это мы права не имеем. А Данко, я думаю, имеет смысл извинится за хамство перед Стрелкой
Zdob
3
Zdob   27.04.2015 / 15:57   #    Ответить   
По мне дак в России всегда шутам, клоунам и блаженным скощуха была.... В своё время царям в лицо дерзили, безнаказанно... Не стоит раздувать на ровном месте, лицедеи, что с них взять....
Эпля
4
Эпля   27.04.2015 / 16:01   #    Ответить   
Позорище :facepalm:
iden
3
iden   27.04.2015 / 21:51   #    Ответить   
Danko 

А вообще, что такое "Народно-освободительное движение"? От кого народ  хочет освободить?

Изучайте ближайшую историю России начиная с 91 го года. Начните с конституции и истории её создания и вы с удивлением обнаружите, что мы живем по американской конституции с оторванным ЦБ, главенством международного права, запретом на идеологию, с передачей природных ископаемых в частные руки(олигархату). Территории бывшего СССР были колонизированы англосаксонской цивилизацией во главе с США. А теперь задайте себе вопрос: каким уровнем суверенитета обладает сейчас Россия?
 
iden
0
iden   27.04.2015 / 21:58   #    Ответить   
Suriken

Едьте на Донбасс и воюйте за русский мир, трепачей и без вас хватает.

1. Вы съездили уже?
2. Причем тут Донбасс и почему они должны туда ехать?
 
iden
1
iden   27.04.2015 / 22:27   #    Ответить   
EasyFighter 

Не многовато понта для пары бездельников?!

Эти бездельники уже несколько лет доносят правду людям и предают огласке нынешний статус страны в контексте "международных" отношений. Если вы не в курсе, то знайте, что до сих пор живете в несуверенной стране. Потеря остальной части суверенитета будет означать возврат обратно в 90-ые и даже ниже с последующим сокращением населения России. Это прямая зависимость - будете ли вы лично живы в ближайшем будущем или подвергнетесь зачистке(как на Украине) согласно западным планам. Так вот эти бездельники пытаются не допустить этого через огласку с последующими принятиями решений. Итого: эти бездельники вносят вклад в сохранение страны и её населения, в том числе и вас.
 
Alex Al-der
5
Alex Al-der   27.04.2015 / 22:32   #    Ответить   
iden пишет:Сообщение Эти бездельники уже несколько лет доносят правду людям и предают огласке нынешний статус страны в контексте "международных" отношений. Если вы не в курсе, то знайте, что до сих пор живете в несуверенной стране. Потеря остальной части суверенитета будет означать возврат обратно в 90-ые и даже ниже с последующим сокращением населения России. Это прямая зависимость - будете ли вы лично живы в ближайшем будущем или подвергнетесь зачистке(как на Украине) согласно западным планам. Так вот эти бездельники пытаются не допустить этого через огласку с последующими принятиями решений. Итого: эти бездельники вносят вклад в сохранение страны и её населения, в том числе и вас.


Похоже один из НОДовцев пришёл домой со смены. Пришёл уставший, транспаранты на шее таскать ради сохранения суверенитета тяжеловато всё-таки :)
mpa
6
mpa   27.04.2015 / 23:07   #    Ответить   
Страна катится вся в дурку, реально 
iden
1
iden   27.04.2015 / 23:19   #    Ответить   
мореходец 
1. подкиньте пруф, где Федоров назвал Цоя агентом госдепа. Хочу глянуть.
2. обоснуйте, что это секта
3. пиарить тему суверенитета страны не нужно?
iden
1
iden   27.04.2015 / 23:43   #    Ответить   
1. Ссылка не открывается.
2. Какое учение и чем оно отличается от здравого смысла? Поподробнее.
3. Посмотрел. Что такое суверенитет? Прокомментируйте 1.15.4. конституции
Alex Al-der
1
Alex Al-der   28.04.2015 / 00:30   #    Ответить   
iden, а какая зарплата у НОДовца?
В чем отличие НОДовца от классического едроса?
iden
1
iden   28.04.2015 / 00:48   #    Ответить   
Alex Al-der
1. Не знаю, спросите у НОДовца. Из тех, кого знаю, никто ничего не получает. Она должна быть?
2. Примерно в том же, в чем отличие картошки от груши.
 
Datsik
10
Datsik   28.04.2015 / 03:25   #    Ответить   
У меня просить прощение не надо. А вот за актерское мастерство хочу сказать Лие Меджидовне Большое спасибо. Политические пристрастия Ахеджаковой меня не интересуют. В свободной стране у каждого есть право иметь и высказывать свое собственное мнение! НОД жалкие моральные уроды.
CREATOR
1
CREATOR   28.04.2015 / 08:34   #    Ответить   
3 страницы и ни одной шутки о братстве.
Скрытый текст:
Изображение
Участник тюменского НОД

Изображение
WTF!?
Q
0
Q   28.04.2015 / 09:30   #    Ответить   
Уж простите за нетерпимость, но что они тут у нас вообще забыли? Пусть уматывают обратно в свой Нод, нам в России такие не нужны.
SKVO113
4
SKVO113   28.04.2015 / 10:34   #    Ответить   
Datsik пишет:НОД жалкие моральные уроды.
Тоже так считаю. Но и Ахеджакову смотреть бы не пошла, потому как не моё это. После просмотра её телефонного интервью украинским СМИ усвоила, что не каждый бред стоит того, чтобы его озвучивали на всю страну.  Хотя простить ей этот бред можно  исходя из её преклонного возраста и, в силу этого, неадекватного восприятия ситуации.
Abyss
2
Abyss   28.04.2015 / 10:53   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение По мне дак в России всегда шутам, клоунам и блаженным скощуха была.... В своё время царям в лицо дерзили, безнаказанно... Не стоит раздувать на ровном месте, лицедеи, что с них взять....

согласен. Но, имхо, невозможно сочетать служение музам и политику. Надобно сделать выбор.
D.E.
3
D.E.   28.04.2015 / 11:36   #    Ответить   
 
Мадам Зануся пишет:
D.E. пишет:Мадам Зануся, вот что мы с Вами за люди такие: все время хотим перед кем-то извиниться!
может, это просто совесть?))) 
Конечно, совесть. Совесть, хорошее воспитание, тактичность. Все то, что присуще, хочется верить, пока еще большинству россиян. И у Лии Ахеджаковой тоже совесть. Нам совестно, что мы причиняем кому-то неудобства, отстаивая свои национальные интересы. Совестно, что не все получается сделать все в белых перчатках, что эти перчатки порой в крови. Наш перчатки в чужой крови. А вот, к примеру, американцам не совестно, что их руки в чужой крови по самое горло. Они бессовестно отстаивают национальные интересы и ни перед кем не извиняются. Если Вы были в Европе или США, то Вы, наверное видели, как за недополученный цент цивилизованные американцы готовы расстрелять человека. А нам было бы совестно. Мы добрые, воспитанные, совестливые. Вот что мы сейчас делаем на Украине? Отстаиваем свои национальные интересы, безопасность свою. Там, на дальних рубежах. Сейчас дадим слабину - завтра уже сюда, в Сибирь, такое мурло полезет, Вы даже представить не можете! И цивилизованная Европа опять (в который раз уже) оскалиться в нашу сторону конц. лагерями, готто, блокадами. И совесть их не дрогнет.  Воистину, иногда доброта хуже предательства. 
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   28.04.2015 / 11:56   #    Ответить   
Не знаю как вас учили? А нас учили учителя говорить в Европу; на Украину. И сделайте выводы, как вы говорите и как на вас информационная война действует. ИМХО.
CREATOR
0
CREATOR   28.04.2015 / 12:52   #    Ответить   
Но, имхо, невозможно сочетать служение музам и политику. Надобно сделать выбор.

Скрытый текст:
Изображение
Верно! Я свой выбор сделал.

Изображение
эээ...
LeeLeman
3
LeeLeman   28.04.2015 / 13:39   #    Ответить   
Ох уж эти вечно оскорбленные граждане РФ. И за что только с нами так. Все должны просить прощения у нас, все нам должны. Ведь это у нас в регулярном обиходе такие слова как "чурки", "пиндосы", "америкосы", "хохлы", ну и еще много каких, но эти хотя бы не матные. И ведь эти слова действительно использует большинство, и не видит в этом ничего зазорного, так родители научили же. Порой в своих соотечественниках вижу гораздо больше фашизма и ксенофобии чем во всех истерично проклинаемых и бесконечно тиражируемых фашистах- Украина, США, Европа. Очень плохо, что у нас принято говорить "на Украине" и называть украинский народ хохлами.
Денница
2
Денница   28.04.2015 / 14:11   #    Ответить   
лишить ее звания заслуженная артистка РСФСР было бы мудрое решение действующей власти.
кстати те кто ей данное звание предоставили увидев ее нынешние заявления сейчас не только бы звание отобрали но и отправили туда где летом в пальто холодно.
Сингапур
0
Сингапур   28.04.2015 / 14:59   #    Ответить   
однако, то  за свободу слова и демократию те же НОДовцы горюют, и тут же высказывания актрисы им не нравятся. политическая проституция какая-то.
Начальник очистки
1
Начальник очистки   28.04.2015 / 15:04   #    Ответить   
И Ахеджакова и НОД высказали своё мнение. В чем проблема?
Aleksey.Batrachenko
0
Aleksey.Batrachenko   28.04.2015 / 15:26   #    Ответить   
Danko, освободить Россию от иностранной зависимости. 
Aleksey.Batrachenko
0
Aleksey.Batrachenko   28.04.2015 / 15:29   #    Ответить   
баобаб, НОД регулярно ездит в Донецк и Луганск с гуманитарным грузом. 
strelka
0
strelka   28.04.2015 / 15:32   #    Ответить   
Начальник очистки пишет:Сообщение И Ахеджакова и НОД высказали своё мнение. В чем проблема?

проблема в том, что каждая болонка лучше них самих знает какое у них должно быть мнение .
или это терьер? А , один фиг разницы нет, котлета с шерстью она и есть - котлета.
Aleksey.Batrachenko
3
Aleksey.Batrachenko   28.04.2015 / 15:34   #    Ответить   
LeeLeman, какая теперь разница как принято говорить в России? На Украине сейчас принято физически истреблять русских и всех неугодных власти украинцев. 
strelka
0
strelka   28.04.2015 / 15:36   #    Ответить   
Aleksey.Batrachenko пишет:Сообщение На Украине сейчас принято физически истреблять русских и всех неугодных власти украинцев.

вы из Правого сектора? как там сейчас у ваших дела?
Aleksey.Batrachenko
1
Aleksey.Batrachenko   28.04.2015 / 15:36   #    Ответить   
Q, кому это "нам"? Вам русофобам русские в России не нужны? Хе=хе. Очень забавно. 
Калинина Елена
0
Калинина Елена   28.04.2015 / 15:48   #    Ответить   
strelka пишет: "проблема в том, что каждая болонка лучше них самих знает какое у них должно быть мнение . или это терьер? А , один фиг разницы нет, котлета с шерстью она и есть - котлета."

На автарке-йоркширский терьер, был выведен специально для травли крыс...
Видимо поэтому так крысы на него и реагируют.
Калинина Елена
3
Калинина Елена   28.04.2015 / 16:02   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение НОДвцы, слабо сделать так, чтобы в Тюмени было чисто и дома не разваливались? Или вам легче заниматься херней, в виде мифических войн с Америкой и изливать желчь на форуме?

Шикарное заявление.
Придите в полицию и требуйте,чтобы они пекли хлеб или грузили вам диван. Вы по адресу не пробовали обращаться? Еще про голод в Африке забыли.
oberingeneer
0
oberingeneer   28.04.2015 / 16:30   #    Ответить   

Как высказались на своей официальной странице в соцсетях сами активисты, акция в очередной раз выявила раскол гражданского общества и его главную причину, которой является недостаточная информированность граждан России о реальной сущности политических процессов.

Раскол предполагает как минимум две части. Интересно какая из них недостаточно информирована?
 
D.E.
2
D.E.   28.04.2015 / 16:52   #    Ответить   
 Очень плохо, что у нас принято говорить "на Украине" и называть украинский народ хохлами
 Ну давайте по старой, доброй традиции принесем им коллективные извинения. От всего нашего кацапско-москальского племени))) Просить прощения - это у нас в крови. 
 
Skaz1k
1
Skaz1k   28.04.2015 / 17:04   #    Ответить   
что вы пиарите 2 дурачков.... уже 2 раз.. видимо знакомые есть на сайте.. о них бы никто и не знал... людям просто заняться нечем вот они дурью и маются... бред и еще раз бред
Сноуден-72
5
Сноуден-72   28.04.2015 / 18:39   #    Ответить   
strelka пишет:Сообщение
Начальник очистки пишет:Сообщение И Ахеджакова и НОД высказали своё мнение. В чем проблема?
проблема в том, что каждая болонка лучше них самих знает какое у них должно быть мнение . или это терьер? А , один фиг разницы нет, котлета с шерстью она и есть - котлета.
Каждая болонка. Читаем: "... Ли́я Меджи́довна Ахеджа́кова (род. 9 июля 1938, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) - советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1970)[1]. Народная артистка России (1994)[2][3]. Двукратная обладательница национальной премии «Ника» за лучшие женские роли второго плана в фильмах «Небеса обетованные» и «Изображая жертву», в 2015 году удостоена почётного приза премии «Ника» в номинации «Честь и достоинство» за 2014 год[4]..."(с) У кого-то есть сомнения в компетентности награждавший от имени целого народа нашей страны? В компетентности или лояльности к нашей стране членов жюри российских кинофестивалей? Кто-то видел заключение или обвинения со стороны СКРФ или Генпрокуратуры в сторону Ахеджаковой? На каком основании продолжаете нести бред? Господа хамящие исподволь и инкогнито в сторону Ахеджаковой? Никакого оскорбления она гражданам России не нанесла, даже по меркам Российского Законодательства. А то, что она пытается примирить народы бывшей единой и Великой страны СССР в силу своих возможностей - скорее очередной честный поступок. Ах, да, совсем забыл - какие признания или заслуги перед Родиной, народная любовь, делегированные полномочия (когда и кем) со стороны беснующегося НОДа, как очередной НКО??? Есть ответы?
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   28.04.2015 / 19:14   #    Ответить   
Кроме шумихи нет никакого смысла в этих пикетах. Имитация бурной деятельности. Ну не нравится вам ее точка зрения, ну так и вас тоже не все одобряют. 
Юрий К
5
Юрий К   28.04.2015 / 19:35   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение На каком основании продолжаете нести бред? Господа хамящие исподволь и инкогнито в сторону Ахеджаковой? Никакого оскорбления она гражданам России не нанесла, даже по меркам Российского Законодательства. А то, что она пытается примирить народы бывшей единой и Великой страны СССР в силу своих возможностей - скорее очередной честный поступок.

Ах, да, совсем забыл - какие признания или заслуги перед Родиной, народная любовь, делегированные полномочия (когда и кем) со стороны беснующегося НОДа, как очередной НКО??? Есть ответы?



великая российская и советская актриса внесла огромный вклад в советское и российское киноискусство, а члены НОД внесли только медицинские анализы в поликлиннику, больше они ничего не могут внести :death:
Калинина Елена
1
Калинина Елена   28.04.2015 / 20:25   #    Ответить   
Юрий К, Сноуден-72,
А каковы ваши личные достижения и вклад в общество ,кроме лютой ненависти ко всему российскому,к патриотизму и патриотам,к России,да и просто к людям.Ваш цинизм и злоба просто уже зашкаливают.
Юрий К
3
Юрий К   28.04.2015 / 20:52   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:Сообщение А каковы ваши личные достижения и вклад в общество
мое личное достижение- я не такой, как эта кучка фашистов, разжигающих рознь между российским и украинским народом.
Калинина Елена пишет:Сообщение кроме лютой ненависти ко всему российскому
более смешного параноидального бреда я еще не слышал :death:
Калинина Елена пишет:Сообщение к патриотизму и патриотам
Это вы то патриоты? Такие "поцреоты" Гитлеру к власти помогли прийти в свое время:rip:
Калинина Елена пишет:Сообщение Ваш цинизм и злоба просто уже зашкаливают
!!11АЖТРЯСЕТ!!!!!1111 :)))
iden
1
iden   28.04.2015 / 21:16   #    Ответить   
мореходец 

НОДвцы, слабо сделать так, чтобы в Тюмени было чисто и дома не разваливались? Или вам легче заниматься херней, в виде мифических войн с Америкой и изливать желчь на форуме?

Война с Америкой мифическая значит. Ну ну. Здесь одно из двух: либо вы недалекого ума, либо вы обычный тролль-провокатор. Это вы хорошо демонстрируете манерой ведения диалога. Я вам вопросы выше кстати задал. Ответ будет? Особенно интересует про учение.
iden
1
iden   28.04.2015 / 21:19   #    Ответить   
Юрий К

мое личное достижение- я не такой, как эта кучка фашистов, разжигающих рознь между российским и украинским народом.

И кто здесь эта кучка фашистов, разжигающих рознь?
 
mpa
0
mpa   28.04.2015 / 21:30   #    Ответить   
Как не дошло сразу-то ! ЭТО ПИАР ПРОПЛАЧЕННЫЙ,возле них даже людей нет,специально с фотиком его съездили и сфоткали,а мы тут .... 
Сноуден-72
4
Сноуден-72   28.04.2015 / 22:56   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:Сообщение Юрий К, Сноуден-72,
А каковы ваши личные достижения и вклад в общество ,кроме лютой ненависти ко всему российскому,к патриотизму и патриотам,к России,да и просто к людям.Ваш цинизм и злоба просто уже зашкаливают.
Большего бреда и представить трудно. Примеры моей злобы и ненависти - в студию !!! Пока что, ненавидите сограждан только вы.
миу_миу
1
миу_миу   28.04.2015 / 23:17   #    Ответить   
Травля. Обычно целью травли является желание самоутвердиться, иногда скрыть свои недостатки. Задиратель вешает клеймо на кого-то другого, чтобы показать себя лучшим человеком, чем жертва травли. Истина даже не посередине, а очень даже рядом. Если взглянуть на причинно следственные связи.


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Самое страшное для нодов - их полное игнорирование, никаких публикаций о них, никаких комментариев и никаких ответов на их нападки. Это единственное чего они не перенесут.
iden
1
iden   28.04.2015 / 23:26   #    Ответить   
мореходец
1. Я выше задал конкретные вопросы. Неужели мне их надо повторить?
2. Обоснуйте, что Федоров мой предводитель.
3. "когда вы отказывайтесь от слов своего предводителя Федорова" - вы бредового ничего не находите в своих словах? Объясните мне, как я могу отказаться от чьих-либо слов.
Не вам говорить, кто здесь куда то увиливает. Просто ответьте за свои слова, обоснуйте. Я это попросил сделать еще сутки назад.
 
nod.tyumenskiy
2
nod.tyumenskiy   29.04.2015 / 01:14   #    Ответить   
АНТИАДМИН
РУСОФОБЫ ЭТО - ЖИВОТНЫЕ АНТРОПОМОРФНЫЕ
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.04.2015 / 04:45   #    Ответить   
nod.tyumenskiy пишет:Сообщение АНТИАДМИН,
РУСОФОБЫ ЭТО - ЖИВОТНЫЕ АНТРОПОМОРФНЫЕ
Вы, конечно же, фактически - Героя труда, отдавшего себя служению Родине:

"...Ли́я Меджи́довна Ахеджа́кова (род. 9 июля 1938, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) - советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1970)[1]. Народная артистка России (1994)[2][3]. Двукратная обладательница национальной премии «Ника» за лучшие женские роли второго плана в фильмах «Небеса обетованные» и «Изображая жертву», в 2015 году удостоена почётного приза премии «Ника» в номинации «Честь и достоинство» за 2014 год[4]..."(с)

- уж точно русофобом не считаете, так ведь?
gsg9
0
gsg9   29.04.2015 / 08:05   #    Ответить   
Сноуден-72, Зачем ты что то объясняешь поехавшему? Это же всё равно, что спорить со стеною.  
Денница
1
Денница   29.04.2015 / 08:58   #    Ответить   
:sleep: одни молятся на каких то обозначенных регалиями людей-объектов поклонений.
Другие требуют от этих объектов поклонений извинений....
проще так - с трона и забыли, общество много не потеряет, но волноваться станет меньше :death:
Pozdelei
1
Pozdelei   06.05.2015 / 19:06   #    Ответить   
Сноуден-72, ты явно на госдеп или цру работаешь! xD 
Pozdelei
0
Pozdelei   06.05.2015 / 19:11   #    Ответить   
мореходец, зачем ему куда-то с шашкой скакать? У него клавиатура с диваном есть! Крутой
Сноуден-72
2
Сноуден-72   07.05.2015 / 03:36   #    Ответить   
Pozdelei пишет:Сообщение Сноуден-72, ты явно на госдеп или цру работаешь! xD
Умное что-то по теме можешь написать, а?
Прочитай ещё раз регалии Ахеджаковой, а затем позвони в генпрокуратуру со своими измышлениями, пусть там посмеются. Хоть день рабочий быстрее у них пройдёт, будет от тебя хоть какая-то польза за день.
Pozdelei
0
Pozdelei   07.05.2015 / 07:22   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Pozdelei пишет:Сообщение Сноуден-72, ты явно на госдеп или цру работаешь! xD
Умное что-то по теме можешь написать, а? Прочитай ещё раз регалии Ахеджаковой, а затем позвони в генпрокуратуру со своими измышлениями, пусть там посмеются. Хоть день рабочий быстрее у них пройдёт, будет от тебя хоть какая-то польза за день.
А мне то это зачем? Ты меня явно с кем-то путаешь. Поцтреотам это предложи. Они же там недовольны чем-то :)
Abyss
0
Abyss   07.05.2015 / 09:43   #    Ответить   
CREATOR пишет:Сообщение эээ...

насколько мне известно, будучи в политике он нигде не снимался. Ушел из нее - снова начал.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  7
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  8
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
25.03 / 10:14
Тюменскую область охватил «киношный» бум. То и дело в новостях появляется информация о том или ином проекте, задумке, съемках. В регионе проявляют активность не только местные режиссеры и операторы, но и приезжие именитые создатели кинолент. Интернет-портал NashGorod.ru вспомнил картины, которые сняли или только собираются снять в Тюменской области.
Александра Анисимова: «Лишний человек» - это я?