Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2015 / 17:34
9 мая Тюмень ждет самый красочный и длительный салют за всю историю города

В День Победы 9 мая горожан ждет самый длительный и красочный фейерверк за всю историю Тюмени.

Как рассказала на пресс-конференции директор департамента культуры Тюменской области Юлия Шакурская, пока для запуска салюта согласована площадка в Заречном микрорайоне. «Администрация города обещает, что салют будет самый массовый, красочный и длительный по времени за всю историю Тюмени», — сказала она.

Кроме того, если силовые ведомства согласуют, возможна еще одна площадка запуска салюта в районе улиц Менделеева и Федюнинского. «У меня большие надежды на это мероприятие, потому что традиционно мы салютуем в Тюмени на День города, когда на улице лето, и яркое солнце мешает полностью насладиться мероприятием. Сейчас же в мае будет хорошая погода, темное небо, и я думаю, что залпы праздничного салюта будут видны в любой части города», — отметила Юлия Шакурская.

Традиционно салют запустят в зоне отдыха Заречных микрорайонов в 23 часа.

Фото: donetskaya.all.biz

Источник: собственная информация
Просмотров: 14548 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День Победы, салют, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
32
комполен 28.04.2015 / 09:33 #
вот нытики-ворчуны вечно всем недовольные, вот 100 % уверен, что если бы вместо салюта раздали бы деньги ветеранам и труженикам тыла, то по любому бы заныли, "вооот старикам денег дали а на салют денег не выделили, в карман наверно себе спрятали, теперь останусь без праздника"....
Зажрались господа, то не так это не этак,  проще надо быть и считать свое бабло в своем кармане, а не в чужом.
  Даешь салют который и зеленые человечки на Марсе увидят и с нами порадуются за Победу, раз уж наши снобы тюменские всем недовольны.
Всех с наступающим Днем Великой Победы.
Бейб
8
Бейб 28.04.2015 / 07:38 #
злыдни.. такой праздник, надо же поворчать... а сами по любому попрутся смотреть
Комментарии 22 Читать на форуме
macxtor
4
macxtor 27.04.2015 / 18:07 #
Менделеева и Федюнинского в каком это месте пересекаются ?
kvak
2
kvak 27.04.2015 / 18:34 #
macxtor пишет:Менделеева и Федюнинского в каком это месте пересекаются ?
ну вот там и салют будет  
mpa
2
mpa 28.04.2015 / 03:21 #
Аха,вот бабла помоют то- на 70 лет хватит жить,а мы с налогов потом расплачивайся.
Лучше бы ветеранам отдали все, заграничные по курортам европы ездят, а наши на дачу горбатится даже в 80 лет у меня бабушка была ветеран войны,так в почти 80 лет еще пенсионный фонд платила и администрации центрального рынка бабло отстегивала ,чтобы торговать пустили, а когда киричука выбирали так еще в 2 раза повысили мзду.на выборы.
куда мы катимся?
Бейб
8
Бейб 28.04.2015 / 07:38 #
злыдни.. такой праздник, надо же поворчать... а сами по любому попрутся смотреть
комполен
32
комполен 28.04.2015 / 09:33 #
вот нытики-ворчуны вечно всем недовольные, вот 100 % уверен, что если бы вместо салюта раздали бы деньги ветеранам и труженикам тыла, то по любому бы заныли, "вооот старикам денег дали а на салют денег не выделили, в карман наверно себе спрятали, теперь останусь без праздника"....
Зажрались господа, то не так это не этак,  проще надо быть и считать свое бабло в своем кармане, а не в чужом.
  Даешь салют который и зеленые человечки на Марсе увидят и с нами порадуются за Победу, раз уж наши снобы тюменские всем недовольны.
Всех с наступающим Днем Великой Победы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 28.04.2015 / 10:35 #
комполен, простите, у меня функция плюсануть не работает... прекрасно сказали)))) 
Ritaqueen
2
Ritaqueen 28.04.2015 / 10:57 #
macxtor пишет:Сообщение Менделеева и Федюнинского в каком это месте пересекаются ?

А где в новости сказано о пересечении этих улиц? Там сказано "в районе Менделеева и Федюнинского", разные вещи по моему.
Абгемахт
0
Абгемахт 28.04.2015 / 11:02 #
Ritaqueen пишет:Сообщение 
macxtor пишет:Сообщение Менделеева и Федюнинского в каком это месте пересекаются ?

А где в новости сказано о пересечении этих улиц? Там сказано "в районе Менделеева и Федюнинского", разные вещи по моему.

и в "плюсе" еще 4, кто не читал, но осуждает :death:
Эпля
5
Эпля 28.04.2015 / 11:12 #
Взорвем этот город :D
Skatian
0
Skatian 28.04.2015 / 14:48 #
Каждый год обещают, что в этом будет прям мегасуперпупер, по сравнению с предыдущим. Лично я ни разу не увидел, ни нормальной организации, ни достойного салюта.
Malorik
0
Malorik 28.04.2015 / 16:06 #
http://фейерверк-центр.рф/ опять порадуют нас.
strelka
3
strelka 28.04.2015 / 16:08 #
Эпля пишет:Сообщение Взорвем этот город :D

два фейерверка этому господину!
m515510
4
m515510 28.04.2015 / 19:16 #
Давайте просто порадуемся празднику ,  насладимся фейерверком и выразим нашу благодарность ветеранам.
maxxx
0
maxxx 28.04.2015 / 20:43 #
Деньги та не жалко?
Anonymous
0
vandal 29.04.2015 / 11:04 #
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
13th_warrior
1
13th_warrior 29.04.2015 / 11:08 #
"И каким бы крутым не был салют, всё равно после салюта все говорят: «Салют говно!» И всегда находится человек, который говорит: «Нашли куда деньги девать, лучше бы больницу построили!» " Дмитрий Романов StandUp
Другой
1
Другой 29.04.2015 / 17:01 #
"По информации первого заместителя главы региона Натальи Шевчик, запланировано свыше 700 мероприятий. Большая часть из них связана с адресной индивидуальной помощью ветеранам войны".
Так что не фейерверком единым, собственно о ветеранах тоже никто не забыл.
Хотя если уж на то пошло, давненько я не припомню в Тюмени салюта, чтоб прям дух захватывало. Ни на 9 мая, ни на День города. Может, в этом году что-то изменится.
speedre
0
speedre 29.04.2015 / 19:11 #
брехня.
SDA
0
SDA 09.05.2015 / 16:40 #
дак будет или не будет на Федюнинского???
alone
0
alone 09.05.2015 / 18:20 #
Skatian пишет:Сообщение Каждый год обещают, что в этом будет прям мегасуперпупер, по сравнению с предыдущим. Лично я ни разу не увидел, ни нормальной организации, ни достойного салюта.

Салюты хорошие были при советах и в 90_е, там наши военные организовывали с пушками и минометами, сейчас не так высоко и не объёмно короче фуфел.
G_T
2
G_T 09.05.2015 / 19:00 #
Какой блин салют в такую погоду, ничего видно не будет. Лучше пусть перенесут на нормальную погоду. Деньги💰 в воздух.
G_T
0
G_T 09.05.2015 / 23:09 #
Ну как салют 🎆?