Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.04.2015 / 12:16
И в огонь, и в воду: пожарный спас тонувшего в реке человека

Заводоуковский пожарный Александр Ивлев спас человека, который тонул в реке.

Это произошло 23 апреля. На пульт связи пожарной части № 143 от очевидцев поступило сообщение о том, что на реке Тобол вблизи села Упорово тонет человек. Сотрудники МЧС оперативно прибыло на место вызова.

В воде, на расстоянии 10–12 метров от берега, находился мужчина. Тонущий из последних сил держался за небольшую корягу, пытаясь удержаться на плаву. Лодка, из которой он выпал, находилась на поверхности реки.

«Водитель боевой машины Александр Ивлев, видя реальную угрозу человеческой жизни, принял решение спасти человека, находящегося в воде. Александр надел спасательный жилет, его напарник по отделению закрепил к жилету страховочную веревку. Доплыв в ледяной воде к лодке, Александр Ивлев затащил тонущего в лодку и эвакуировал его на берег», — сообщается на официальном сайте ГУ МЧС по Тюменской области.

На оперативном автомобиле пожарной части спасенного человека доставили в районную больницу села Упорово.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1207 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , сотрудники МЧС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет 28.04.2015 / 13:03 #
Грамотно и быстро принял единственно правильное решение и с честью выполнил свой служебный и человеческий долг! Молодец! 
Комментарии 4 Читать на форуме
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет 28.04.2015 / 13:03 #
Грамотно и быстро принял единственно правильное решение и с честью выполнил свой служебный и человеческий долг! Молодец! 
AVaLAnche
1
AVaLAnche 28.04.2015 / 15:37 #
Герой, спасибо за поступок!
Ekatya
1
Ekatya 28.04.2015 / 16:31 #
 Без комментариев!!!
 
Амакан
1
Амакан 28.04.2015 / 17:56 #
Настоящий спасатель! Браво!