Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  41
28.11 / 17:05
    
3
декабря
29.04.2015 / 10:00

Прокуратура проверит Apple и U2 на пропаганду гомосексуализма

Прокуратура проверит Apple и U2 на пропаганду гомосексуализма

Депутат обвинил Apple, директор которой Тим Кук не скрывает своей ориентации, и других распространителей альбома группы U2 в нарушении закона о гей-пропаганде.

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов направил в Генпрокуратуру РФ депутатский запрос с требованием проверить, не распространяет ли Apple контент, противоречащий закону о запрете гей-пропаганды в России. Старовойтов возмущен обложкой альбома группы U2 — Songs of Innocence («Песни невинности») — он был принудительно закачан на все мобильные телефоны корпорации Apple, обновившие программное обеспечение осенью 2014 года, и новые смартфоны. Альбом действительно нельзя удалить без специальных манипуляций.

Депутата поддержал партнер адвокатского бюро «Тонкий и партнеры» Евгений Тонкий. Адвокат сообщил «Известиям», что если Генпрокуратура признает обложку гей-пропагандой, то он от лица своего несовершеннолетнего ребенка будет требовать в суде от Apple Inc. компенсации морального вреда. А за нарушение собственно закона о защите детей от вредной информации для юридических лиц предусмотрен штраф от 800 тыс. рублей до 1 млн рублей и приостановить деятельность компании на 90 дней.

Собеседников возмущает, что на обложке альбома изображены двое полуголых обнимающихся мужчин, один них обнял своего партнера за талию, прислонившись головой к животу. Это прямая пропаганда гомосексуализма и нарушение закона «О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию», в который в 2013 году к перечню запрещенной добавили «информацию, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения».

Отметим, обложка, которая вызвала вопросы депутата — это на самом деле фотография барабанщика группы Ларри Маллена-младшего, который обнимает своего 18-летнего сына, прикрывая его от мира и защищая своими объятиями. Идея перекликается с с ранее созданными обложками к альбомам «Boy» (1980) и «War» (1983), где изображен Питер Роуэн, брат Гугги, друга детства Боно. Как сказано на официальном сайте U2, нынешняя обложка дополняет идею альбома «Песни невинности», который раскрывает уникальные отношения между родителями и детьми.

Прокуратура проверит Apple и U2 на пропаганду гомосексуализма 2

«Я, как и многие граждане РФ, являюсь владельцем телефона iPhone. В 2014 году через приложение iTunes Store в папку „Музыка“ мне вирусным путем были загружены песни группы U2, где на обложке альбома группы изображено двое мужчин, по моему мнению, изображающих проявление нетрадиционных сексуальных отношений друг к другу. Необходимо отметить, что данные песни не удавалось удалить из телефона, — пишет Старовойтов в Генпрокуратуру (копия обращения есть у редакции). — После приобретения новой модели iPhone 6 ситуация повторилась, но количество песен из этого альбома только увеличилось в текущем году».

Эта же ситуация повторяется и у многих других пользователей телефонов Apple, которыми могут быть в том числе и несовершеннолетние лица, указывает Старовойтов.

По мнению партнера адвокатского бюро «Юрлов и партнеры» Романа Алымова, претензии Старовойтова могут быть удовлетворены в суде. Правда, затруднительно будет доказать, что данная обложка является именно пропагандой гомосексуализма. Также могут возникнуть сложности с возмещением ущерба. Прокуратуре будет крайне сложно добиться компенсации морального вреда неустановленному кругу лиц: необходимо будет собрать некую инициативную группу родителей, которые еще должны доказать, что их ребенок пострадал именно от этой обложки, рассуждает юрист. Также обосновать нанесение морального вреда трудно будет и Тонкому, считает Алымов.

«Закон о защите детей от информации…» устанавливает, что есть два вида такого рода информации. Есть информация, на которую ставится какое-то возрастное ограничение, например фильмы до 16 лет, а есть информация, которую нельзя показывать несовершеннолетним. Один из подвидов последней — информация, которая в том числе пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения. Такой информации по закону не должно быть там, где ее беспрепятственно может получить ребенок, — поясняет Алымов. — В данном случае будет особо сложно доказать, что обложка данного альбома именно пропагандирует такие интимные отношения, а не просто их демонстрирует. Если Apple действительно закачала во все телефоны этот альбом, не спрашивая пользователей, то да, компания как раз является распространителем такой информации. Скорее всего, Генпрокуратура спустит этот запрос в какое-то из своих территориальных подразделений и уже оно проведет проверку».

В российской дочерней компании Apple Inc., ООО «Эппл рус», от комментариев отказались.

Напомним, в сентябре 2014 года, через день после презентации мобильных телефонов iPhone 6 и iPhone 6 plus и новинки Apple Watch, американская компания объявила, что делает своим пользователям эксклюзивный подарок — дарит копию на тот момент нового альбома U2. Правда, вот многих пользователей телефонов не устроило, что альбом был не просто подарен желающим, а навязан фактически всем пользователям iPhone: альбом был просто добавлен в библиотеку музыки на всех устройствах. При этом в магазине iTunes Store этот альбом автоматически отмечается как купленный. Менее чем через неделю недовольство пользователей iPhone достигло такого уровня, что Apple пришлось выпустить специальную подробную инструкцию по удалению альбома.

Фото: rusinfonews.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Известия

Лучшие комментарии
Dr.Death
8
Dr.Death   29.04.2015 / 10:27   #    Ответить   
Теперь благодаря Александру Старовойтову из ЛДПР об альбоме узнают даже те кому это пофиг, а "гей пропаганды" стало больше, так держать.
mr_tank
7
mr_tank   29.04.2015 / 13:15   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Вы признаёте гомосеков прогрессивной частью человечества? :))

если выбирать между депутатами и гомосеками, не все так однозначно :)
Вообще, такая озабоченость депутатов начинает вызывать подозрения.

Просмотров: 1518 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Apple, Прокуратура, Тюмень, законы

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Dr.Death
8
Dr.Death   29.04.2015 / 10:27   #    Ответить   
Теперь благодаря Александру Старовойтову из ЛДПР об альбоме узнают даже те кому это пофиг, а "гей пропаганды" стало больше, так держать.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   29.04.2015 / 10:43   #    Ответить   
"Тонкий и партнеры"
 
maxxx
0
maxxx   29.04.2015 / 10:51   #    Ответить   
а там есть закаченный альбом?
I/Iлья
2
I/Iлья   29.04.2015 / 11:01   #    Ответить   
Эмотиконы из последнего обновления iOS. Я был в замешательстве :death:
Изображение
Omer
0
Omer   29.04.2015 / 11:05   #    Ответить   
Из социальных сетей дети черпают гораздо больше, чем из обложек музыкальных групп, неужели депутату трудно до этого додуматься? Или это просто наш "ответ" санкциям? 
Запретить айфоны детям до 16-ти было бы продуктивнее Крутой
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   29.04.2015 / 11:07   #    Ответить   
«Закон о защите детей от информации…» мда.. сейчас чудо 5-7лет тебе не только расскажет в подробностях откуда дети берутся,но и про всякое другое извращенство в курсе.  А гомосеки- это в первую очередь естественный отбор.Планета перенаселена. 
Денница
1
Денница   29.04.2015 / 11:19   #    Ответить   
Дана команда фас :death:
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 11:22   #    Ответить   
Почему ещё КВН не запретили?
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 11:29   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:СообщениеА гомосеки- это в первую очередь естественный отбор.Планета перенаселена
Если следовать Вашей логике, Вы рады уничтожению прогрессивной части населения планеты, ведь общеизвестно, что вся эта приобретённая гомосятина есть ни что иное как сексуальная распущенность скучающих молодых людей, не знающих куда девать свою энергию. Может лучше перестать плодить гомосеков и учить детей труду и созиданию, чтобы наполнить смыслом их беззаботную никчёмную жизнь?
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   29.04.2015 / 12:40   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
Если следовать Вашей логике, Вы рады уничтожению прогрессивной части населения планеты, ведь общеизвестно, что вся эта приобретённая гомосятина есть ни что иное как сексуальная распущенность скучающих молодых людей, не знающих куда девать свою энергию. Может лучше перестать плодить гомосеков и учить детей труду и созиданию, чтобы наполнить смыслом их беззаботную никчёмную жизнь?
Что-то Тим Кук в эту парадигму вообще не вписывается.
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 12:55   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Что-то Тим Кук в эту парадигму вообще не вписывается.


Погуглил что за Тим Кук. Так это настоящий больной гомосятиной. Обычно признаются в этом те, кто таким родился и понял, что это его крест.
Возможно, Вы просто не в курсе, что процент природных глиномесов в мире нисколько не увеличивается. А вот балуются под хвост обычно зажравшиеся засранцы (не без помощи пропаганды старых гнойных педров типа Кука, желающих перед смертью всласть насладиться молодыми попками). Крах всех цивилизаций всегда начинался именно вот с таких растлений и развращений.
Alex Al-der
3
Alex Al-der   29.04.2015 / 13:11   #    Ответить   
U2 знаю. Старовойтова и Тонкого не знаю, поэтому они торжественно идут в жопу :cool2:



Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  

Супербосс ГТА пишет:Сообщение Если следовать Вашей логике, Вы рады уничтожению прогрессивной части населения планеты


Вы признаёте гомосеков прогрессивной частью человечества? :))
mr_tank
7
mr_tank   29.04.2015 / 13:15   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Вы признаёте гомосеков прогрессивной частью человечества? :))

если выбирать между депутатами и гомосеками, не все так однозначно :)
Вообще, такая озабоченость депутатов начинает вызывать подозрения.
OOOO
1
OOOO   29.04.2015 / 13:27   #    Ответить   
Правильно.
Напихали эту пидоту во все айфоны без спроса, смотреть противно.
Dr.Death
2
Dr.Death   29.04.2015 / 13:30   #    Ответить   
Педота, напихала педоту, в педотофон, карауууууууууууууул, насилуютъ!!!!!111111
XpoHuk
0
XpoHuk   29.04.2015 / 13:33   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение ведь общеизвестно,

Ох ты как, тогда прошу ссылки на научные исследования, подтверждающие ваши слова
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 14:04   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеВы признаёте гомосеков прогрессивной частью человечества?
Я признаю гомосеков (настоящих, а не их жертв) могильщиками человечества. Их активность развивается в тех средах, где прогресс позволяет людям высвобождать время под приятный отдых. Опыт делали над крысами - научили куда-то там вставать, чтоб сексуальное удовлетворение получать. Крысы умерли - они перестали жрать, целымиднями занимаясь сексом.
XpoHuk пишет:СообщениеОх ты как, тогда прошу ссылки на научные исследования, подтверждающие ваши слова
Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. И если Вы ищете психически ненормальных людей, которые статут научные трактаты писать, опровергая это утверждение, то не ищите - просто идите к сумасшедшему доктору - Вам будет о чём с ним пообщаться.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   29.04.2015 / 14:10   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Я признаю гомосеков (настоящих, а не их жертв) могильщиками человечества


Как можно стать жертвой гомосека, не захотев стать "жертвой" гомосека?
Как выгляди вообще этот процесс нападения гомосека? :))
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 14:22   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеКак можно стать жертвой гомосека, не захотев стать "жертвой" гомосека?
Как выгляди вообще этот процесс нападения гомосека?
Гугли слова "растление" и "совращение". Не зацикливайся конкретно на однополых связях. Просто постарайся понять общий смысл этих противоправных действий и их последствий в контексте психического давления, манипуляции сознанием, постоянного внушения путём оправданий "извращённых форм соития" и нарочитого показа "делай как я".
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   29.04.2015 / 15:20   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
Julia Cholymelan пишет:СообщениеА гомосеки- это в первую очередь естественный отбор.Планета перенаселена
Если следовать Вашей логике, Вы рады уничтожению прогрессивной части населения планеты, ведь общеизвестно, что вся эта приобретённая гомосятина есть ни что иное как сексуальная распущенность скучающих молодых людей, не знающих куда девать свою энергию. Может лучше перестать плодить гомосеков и учить детей труду и созиданию, чтобы наполнить смыслом их беззаботную никчёмную жизнь?
Давайте воскресим Сталина и Советский союз и все будут при деле.:)) Конечно,откуда мне знать как и откуда берется светло-синяя ориентация,вам видней значит. ;)
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 15:46   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Давайте воскресим Сталина и Советский союз и все будут при деле. Конечно,откуда мне знать как и откуда берется светло-синяя ориентация,вам видней значит.


А с чего Вы взяли, что Сталин или Советский Союз - это когда "все при деле"? Вам, вероятно, и насчёт семейных ценностей точно так же успели мозги засрать - дескать, зачем тебе мужик в доме?, мы и сами подружка подружке всё оближем и самотыками натычим сколько захотим...
Сексом можно и с псиной заниматься (видео вставлять здесь не буду).
Счастье Человека ничем не заменишь, кроме того, что от природы заложено.
Если Вы себя считаете лесбийкой, то просто сходите к сексапатологу - он легко и просто объяснит в чём Вас обманули глиномесы с ковырялками.
А также, факультативно, может и объяснить кому это выгодно - растлевать и совращать российскую молодёжь.
XpoHuk
0
XpoHuk   29.04.2015 / 15:54   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. И если Вы ищете психически ненормальных людей, которые статут научные трактаты писать, опровергая это утверждение, то не ищите - просто идите к сумасшедшему доктору - Вам будет о чём с ним пообщаться.

Что это за поток сознания? :? Кого я ищу, какие бабушки дедушки?
Судя по всему, вы просто обыкновенный балабол и цена вашим утверждениям обычно смывается в унитаз
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 16:14   #    Ответить   
XpoHuk пишет:СообщениеСудя по всему, вы просто обыкновенный балабол и цена вашим утверждениям обычно смывается в унитаз
Каким моим утверждениям? Что я утверждал??? Докажи, что я что-то утверждаю, или жри то, что ты в унитазе не смог смыть. И не пиши мне больше, сладенький. Мне нет 18, а у тебя нет лишних денег, чтобы отмазать свою тупую задницу от светящей тебе железной параши вместо твоего фаянсового унитаза.
XpoHuk
1
XpoHuk   29.04.2015 / 17:45   #    Ответить   
Супербосс ГТА, Что у тебя за стиль общения такой агрессивный, ты торч чтоли?
ведь общеизвестно, что вся эта приобретённая гомосятина есть ни что иное как сексуальная распущенность скучающих молодых людей
Возможно, Вы просто не в курсе, что процент природных глиномесов в мире нисколько не увеличивается.
А вот балуются под хвост обычно зажравшиеся засранцы (не без помощи пропаганды старых гнойных педров типа Кука, желающих перед смертью всласть насладиться молодыми попками).
Вот твои утверждения. По факту - балабольство, ничем свои слова подкрепить ты не смог. Такой малой, а уже балабол, да еще вполне возможно, что латентный петушок. Банку сгущенки то примерял уже? Или это все просто твои влажные фантазии, лол ? :))
Kaan
2
Kaan   29.04.2015 / 17:51   #    Ответить   
Посмотрел обложку, почему то вспомнился Путин целующий мальчика в животик :death:
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 17:55   #    Ответить   
XpoHuk пишет:СообщениеВот твои утверждения. По факту - балабольство, ничем свои слова подкрепить ты не смог. Такой малой, а уже балабол, да еще и латентный петушок. Банку сгущенки то примерял уже? Или это все просто твои влажные фантазии, лол ?
Окей, мирный дедуля. Я готов потратить время на то, чтобы нагуглить материалы по глиномесам, ковырялкам и тем, кто косит под бисексуалов и прочей хернёй страдает. Оформлю это всё в один короткий ёмкий блог и выложу здесь отдельным постом.
Условие будет очень простое - списываемся в личке, ты привозишь компенсацию за "латентного петушка", после чего мы оговариваем вознаграждение за моё рабочее время на твоё просвещение.
И только после того, как аванс за пост будет получен, ты увидишь здесь то, что мог бы и сам нагуглить, если б не был таким лентяем, хамом и троллем. Готов?
Kaan
1
Kaan   29.04.2015 / 17:57   #    Ответить   
Кстати, продолжим насчет пропаганды :death: :DD
Изображение
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   29.04.2015 / 18:24   #    Ответить   
А в Йотофоне нету пропоганды.
reh777
0
reh777   29.04.2015 / 18:48   #    Ответить   
PLAYANGEL,
с ним можно безбоязненно засыпать в кровати?
блин, айпад теперь кладу в дипломат на ночь и закрываю на замок....
Юрий К
0
Юрий К   29.04.2015 / 18:54   #    Ответить   
Против гомосмайликов, поэтому не обновляю ось :death:
XpoHuk
0
XpoHuk   29.04.2015 / 19:27   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Окей, мирный дедуля. Я готов потратить время на то, чтобы нагуглить материалы по глиномесам, ковырялкам и тем, кто косит под бисексуалов и прочей хернёй страдает. Оформлю это всё в один короткий ёмкий блог и выложу здесь отдельным постом.
Условие будет очень простое - списываемся в личке, ты привозишь компенсацию за "латентного петушка", после чего мы оговариваем вознаграждение за моё рабочее время на твоё просвещение.
И только после того, как аванс за пост будет получен, ты увидишь здесь то, что мог бы и сам нагуглить, если б не был таким лентяем, хамом и троллем. Готов?

Конечно, готов подъехать в любое место и даже что-нибудь привезти, при условии, что ты оплатишь мне проезд. Ты сам то готов, не переобуешься? Только ты не найдешь научных материалов, подтверждающих твои слова, потому что их нет. Зато полно опровергающих твои слова. И если бы ты был хоть немного более эрудирован и менее ленив для поиска информации, то не писал бы подобной ерунды и не стал бы приписывать другим качества, более подходящие тебе самому.
мореходец
0
мореходец   29.04.2015 / 20:30   #    Ответить   
В гугле пишут, что это барабанщик ю2 и его сын. Глиномесы тут не при чем.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   29.04.2015 / 20:55   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение...не найдешь научных материалов, подтверждающих твои слова, потому что их нет. Зато полно опровергающих твои слова...
Зачем ты это пишешь? Тебе самому не стыдно доказывать, что гомосячество - это природная норма и уверять всех здесь, что это где-то писали учёные (кто эти инопланетяне?), а того, что тебя мама высрала на свет по любви от папы учёные доказать не могут? Ты сам-то в это веришь?
миу_миу
1
миу_миу   29.04.2015 / 23:08   #    Ответить   
Никакой проблемы бы не возникло, если бы на фото были девушки. Хорошо быть немного лесби, очень хорошо:-[
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   30.04.2015 / 00:27   #    Ответить   
миу_миу пишет:Никакой проблемы бы не возникло, если бы на фото были девушки. Хорошо быть немного лесби, очень хорошо
Хорошо быть здоровым человеком и не кичиться болезнями, а лечить их. 
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   30.04.2015 / 02:30   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:  
Зачем ты это пишешь? Тебе самому не стыдно доказывать, что гомосячество - это природная норма и уверять всех здесь, что это где-то писали учёные (кто эти инопланетяне?), а того, что тебя мама высрала на свет по любви от папы учёные доказать не могут? Ты сам-то в это веришь?
Что за отсылки к "природным нормам" такие? Если что, банально обувь носить - это совершенно точно не "природная норма". И варёную пищу жрать - тоже. А вот гомосексуальные и бисексуальные отношения в природе встречаются повсеместно. У наших ближайших родственников, шимпанзе бонобо, на этом вообще всё социальное взаимодействие выстроено.
Так что с природой вы в лужу сели, уважаемый. Не пишите за неё больше, ибо смыслите в этом, как оклахомский реднек в квантовой физике.
XpoHuk
0
XpoHuk   30.04.2015 / 05:04   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
верят в религию или в собственные заблуждения. Это факт, и не важно как ты или я к этому относимся. Для справки, из перечня заболеваний гомосексуализм был исключен в 1992 году.
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   30.04.2015 / 12:03   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:СообщениеТак что с природой вы в лужу сели, уважаемый. Не пишите за неё больше, ибо смыслите в этом, как оклахомский реднек в квантовой физике.
Носит обувь Человек, а не животное. Но человек - это часть природы, где нормой является продолжение рода, а не бесплодное уродство. А главное - ты своих детей учи гомосячеству - оно им явно жизненно необходимо, коли у них шимпанзе родственники. А пользователи портала не обязаны быть быдлом. Ещё раз вякнешь тут кому-нибудь, что ты тут самый умный, оскорбляя тем самым мнения пользователей, то точно пойдёшь на охоту - даже не сомневайся.
XpoHuk пишет:СообщениеДля справки, из перечня заболеваний гомосексуализм был исключен в 1992 году.
Тебе надо обязательно написать куда ты можешь эту справку засунуть или ты сам это с удовольствием делаешь постоянно?
XpoHuk пишет:СообщениеЭто факт, и не важно как ты или я к этому относимся.
Ты слышал, что Энштейн придумал теорию относительности? Мне об этом в школе уже рассказывали, да. И когда мне это говорили, то я нисколько в этом не сомневался, ведь человек видать учёный был - столько людей столько веков уже молятся на этот факт его деятельности.... Прошло много лет, в нашей жизни появились компьютеры... И вот, может на год-два чуть позже 1992 года, я узнал, что Энштейн-то оказывается умер совсем незадолго до того как я родился. А я ещё и не умер даже, а уже есть огромное количество учёных, которые спорят с Альбертиком.... и ты сейчас споришь с Альбертиком. Не спорь.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   30.04.2015 / 12:38   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
Носит обувь Человек, а не животное. Но человек - это часть природы, где нормой является продолжение рода, а не бесплодное уродство. А главное - ты своих детей учи гомосячеству - оно им явно жизненно необходимо, коли у них шимпанзе родственники. А пользователи портала не обязаны быть быдлом. Ещё раз вякнешь тут кому-нибудь, что ты тут самый умный, оскорбляя тем самым мнения пользователей, то точно пойдёшь на охоту - даже не сомневайся.
Мнение малограмотного и хамоватого мракобеса, неспособного даже к связному изложению мыслей, не стоит и выеденного яйца. В подворотне своим дружкам-гопничкам угрожать будешь. И авторитетом сомнительным давить их же.
Anonymous
0
~LADY~   30.04.2015 / 13:52   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Хорошо быть здоровым человеком и не кичиться болезнями, а лечить их.

как лечить гомосексуализм?
миу_миу
0
миу_миу   30.04.2015 / 15:47   #    Ответить   
весело у вас. Гетерасты разбушевались(это я о "законодателях").
XpoHuk
0
XpoHuk   30.04.2015 / 16:06   #    Ответить   
миу_миу,
а мне вот обидно, что халявный альбом не пришел, как борцунам этим


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  5
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  9
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  6
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46