Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15935
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.04.2015 / 10:21
Ушел из жизни первый солист группы «А’Студио» Батырхан Шукенов

Ушел из жизни первый солист группы «А’Студио» Батырхан Шукенов. По предварительным данным, певец умер от сердечного приступа. Ему было 52 года.

О смерти артиста сообщил на своей странице в Instagram продюсер Александр Семин. «Сегодня от инфаркта умер мой друг — первый солист группы „А’Студио“ Батырхан Шукенов», — написал он. Нынешняя солистка группы Кети Топурия выразила соболезнования в своем Instagram.

Батырхан Шукенов родился в мае 1962 года в Казахстане. Как сообщает Lenta.ru, музыкальную карьеру он начал с должности саксофониста у певицы Розы Рымбаевой. В 1988 году совместно с друзьями создал группу «А’Студио», стал ее солистом и фронтменом. Ансамбль прославился хитами «Джулия», «Солдат любви», «Эти теплые летние дни», «Нелюбимая» и другими. Артист покинул группу в 2000 году ради сольной карьеры. За это время выпустил шесть дисков со своими песнями.

Фото с сайта sobesednik.ru


Источник: собственная информация
Просмотров: 1777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, певцы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 29.04.2015 / 10:42 #
Очень жаль( талантливый и приятный человек был(
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.04.2015 / 10:54 #
Земля пухом :(
Беатриче
0
Беатриче 29.04.2015 / 11:02 #
он же сейчас участвует в "Один в один", еще в воскресенье все было ОК - полон сил и энергии...очень, очень жалко((((((((((((((((((
Nat484
0
Nat484 29.04.2015 / 11:09 #
Такой воспитанный, интеллигентный! Песни такие красивые! Как жалко!
lizard
0
lizard 29.04.2015 / 11:17 #
Беатриче пишет:он же сейчас участвует в "Один в один", еще в воскресенье все было ОК - полон сил и энергии...очень, очень жалко((((((((((((((((((
эти шоу снимают сильно заранее, за полгода примерно.Когда умерла Валентина Толкунова, то через два месяца после этого вышла Минута славы, где она была в жюри... 
nomin
0
nomin 29.04.2015 / 11:27 #
Пусть земля будет пухом, а слова о Тебе только золотыми! Хороший человек как правило уходит рано!
laserjob
0
laserjob 29.04.2015 / 11:29 #
Он же 3 июня в Тюмень собирался
fera
0
fera 29.04.2015 / 11:38 #
очень жаль...
Alex Al-der
3
Alex Al-der 29.04.2015 / 13:21 #
один из немногих представителей поп-шоубиза, которые не вызывал отвращения
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 30.04.2015 / 13:23 #
Он не то что первый, а единственный солист группы А-Студио. Для меня во всяком случае. Без него группа пришла в негодность.
Очень и очень жаль, что не стало такого талантливого музыканта. Искренне огорчен :(
Пусть земля ему будет пухом..
lurceva lyudmila
1
lurceva lyudmila 30.04.2015 / 17:17 #
Молодой, талантливый, успешный. Очень жаль. Скорбим.