Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15695
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13271
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.04.2015 / 15:34
Сожительство хотят приравнять к законному супружеству

В Семейный кодекс РФ могут быть внесены поправки, по которым гражданский брак будет признан полноправным супружеством. Для того чтобы внести изменения в российское семейное законодательство, потребуется собрать не менее 100 тысяч подписей. Если сделать это удастся, инициатива будет официально рассмотрена властями.

«Мы хотим приравнять сожительство к браку, начиная с определённого срока совместного проживания людей. В том случае, если они расходятся, купленное в течение этого времени имущество должно делиться 50:50», — сообщил «Российская газета» адвокат Александр Добровинский.

По его мнению, сроком, с которого сожительство превращается в брак, могли бы считаться два года.

«По моим ощущениям люди притираются друг к другу именно за этот срок. Доказывается это легко: свидетельские показания близкого окружения, а также фотографии», — отметил Добровинский.

Данная инициатива, как пишет РИА Новости со ссылкой на «РГ», должна повысить рождаемость, поскольку для большинства женщин статус отношений имеет большое значение.

Кроме того сообщается, что подписи будут также собирать в отношении введения изучения судом причин развода и наказания виновника.

«Мы предлагаем ввести обязательное изучение судом обстоятельств причин развода пары и наказывать виновника материально при разделе имущества. И уже не 50:50, а 30:70 или 45:55, либо любое другое соотношение в пользу лица, пострадавшего от распада общественной ячейки», — заявил Александр Добровинский.

Также предлагается поднять вопрос о необходимости платить алименты не только на детей, но и на бывшего супруга. Например, когда супруг учился, его жена работала, а после этого он начал делать карьеру, позже у них появились дети, и супруга стала домохозяйкой, при этом муж содержит семью и растёт профессионально, пишет газета.

«Это нормально, что он должен обеспечить ей прежний уровень жизни. У многих людей это называется порядочностью», — подчеркнул юрист.

Разделение совместно нажитого имущества поровну, как считает 29-летняя незамужняя Ольга, справедливо. «Я одобряю эту инициативу, потому что в этот период у людей были серьезные отношение, они жили, как настоящая семья. Следовательно, и законодательные нормы должны быть такими же, как и в официальном браке», — говорит она.

По мнению 36-летнего Ростислава, который не состоит в браке, такой закон не нужен. «Я, конечно, не против, но мне кажется такой закон все равно не примут. Если появятся дети, то алиментов в случае расставания будет достаточно. Если же женщина хочет официально замуж, то ей нужно поставить ультиматум сожителю», — прокомментировал он.

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов предложил также приравнять церковный брак к юридическому. «До революции в Российской империи функции загсов выполняли именно церкви. Сегодня регистрация брака во всех традиционных конфессиях России происходит после определённого ритуала, будь то православное христианство, ислам или буддизм. Надо подумать и о введении такой нормы, согласно которой, после того как церковная организация соединит мужчину и женщину, церковный брак был приравнен к законному», — отметил священнослужитель.

Фото: admin-zasv.ru

Источник: РИА Новости
Просмотров: 1899 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Семья, гражданский брак, Тюмень, законы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Супербосс ГТА
13
Супербосс ГТА 29.04.2015 / 15:54 #
Очередное лукавство. Цель стара как государственные институты - упростить работу приставов, коллекторов и налоговиков. Рекламировать же данную инициативу будут как упрощение порядка получения денег от государства за погибших кормильцев и тому подобное... На деле эти функции так и останутся под семью бюрократическими замками. А вот выплаты матерям-одиночкам, субсидии на коммунальные услуги и тому подобное... будут прекращаться.... Это игра в одни ворота.
Деревенский
8
Деревенский 29.04.2015 / 17:05 #
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ. Все остальное СОЖИТЕЛЬСТВО.
Комментарии 55 Читать на форуме
.moto.
4
.moto. 29.04.2015 / 15:41 #
бред какой то.. брак - дело добровольное, не хочет значит так надо, знаю людей, которые по 15 лет жили вместе без заключения брака, т.к. обожглись на прошлом, это их выбор и никто не вправе решать за них..
strelka
2
strelka 29.04.2015 / 15:50 #
.moto. пишет:Сообщение бред какой то.. брак - дело добровольное, не хочет значит так надо, знаю людей, которые по 15 лет жили вместе без заключения брака, т.к. обожглись на прошлом, это их выбор и никто не вправе решать за них..

И? Ничего ж для них не изменится, этот закон ни к чему не обязывает, а вот дележ имущества после совместного столь долгого проживания вопрос не однозначный.
Супербосс ГТА
13
Супербосс ГТА 29.04.2015 / 15:54 #
Очередное лукавство. Цель стара как государственные институты - упростить работу приставов, коллекторов и налоговиков. Рекламировать же данную инициативу будут как упрощение порядка получения денег от государства за погибших кормильцев и тому подобное... На деле эти функции так и останутся под семью бюрократическими замками. А вот выплаты матерям-одиночкам, субсидии на коммунальные услуги и тому подобное... будут прекращаться.... Это игра в одни ворота.
I/Iлья
1
I/Iлья 29.04.2015 / 16:00 #
Для того чтобы доказать факт совместного проживания надо собрать 100 тыс пар носков по углам :death:
79505133347
3
79505133347 29.04.2015 / 16:01 #
вот так и рушится институт семьи
strelka
0
strelka 29.04.2015 / 16:15 #
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Рекламировать же данную инициативу будут как упрощение порядка получения денег от государства за погибших кормильцев и тому подобное..
Ой всё! Если кормилец хочет себя таковым\таковой признать, он\она проштампуется.
Супербосс ГТА пишет:Сообщение А вот выплаты матерям-одиночкам, субсидии на коммунальные услуги и тому подобное... будут прекращаться
Обратно бред. Чтобы "поймать с поличным" каждую мать -одиночку в стране и доказать, что ее статус можно снять "по прелюбодеянию без штампа и общей кастрюле" нужен такой штат сотрудников и работа органов власти, что это будет просто нерентабельным. Продвигать все это под эгидой "раздел имущества по закону" - вот это годная реклама.
Денница
5
Денница 29.04.2015 / 16:59 #
:-[ простите а на гомиков и педофилов это распространяется?
еще для обывателей - гражданский брак - это брак уже закрепленный в Семейном кодексе и органе Записи Актов Гражданского Состояния .... как то так...
а то что кое кто к кое кому переночевать пришел да там и остался это совсем не брак!



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов предложил также приравнять церковный брак к юридическому. «До революции в Российской империи функции загсов выполняли именно церкви. Сегодня регистрация брака во всех традиционных конфессиях России происходит после определённого ритуала, будь то православное христианство, ислам или буддизм. Надо подумать и о введении такой нормы, согласно которой, после того как церковная организация соединит мужчину и женщину, церковный брак был приравнен к законному», — отметил священнослужитель.
:death: церков отделена от государства а то сейчас попы навыписывают монашек замуж в свою пользу.
дайте такие же права синагоге и мечете и вообще всем конфессиям включая сатанизм!
Деревенский
8
Деревенский 29.04.2015 / 17:05 #
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ. Все остальное СОЖИТЕЛЬСТВО.
Полотенчик
4
Полотенчик 29.04.2015 / 17:06 #
Очередной отъем честно нажитого имущества и бабла, как правило, у сильной половины. Полный бред. Зачем дублировать институт брака? Только сегодня читал новость о том, что бывшая супруга Потанина захотела половину отжать у бывшего мужа. Она, чтоли эти бабки заработала?
reh777
4
reh777 29.04.2015 / 17:17 #
Так .. а если ко мне приходит и иногда остается подруга то как будет учитываться сожительство это или нет?
Срочно нужно образовать институт свечкодержателей!!!
Министерство,депатраменты и прочие атрибуты государсвенных служащих....
Вот и дело нашлось для росссиянцев от 45 лет которых никто никуда на работу не берет.....
lod
1
lod 29.04.2015 / 17:20 #
strelka пишет:
И? Ничего ж для них не изменится, этот закон ни к чему не обязывает, а вот дележ имущества после совместного столь долгого проживания вопрос не однозначный.
Доброе дело - браком не назовут А по теме: в зарегистрированных отношениях - сплошные минусы: никаких льгот, государство при любых лазейках кивает "у вас супруг есть - пусть вас обеспечивает". Ипотека или другие кредиты - уже в пролете, если зачислены иждивенцы - так же в пролете по ипотеке и другим радостям жизни Подмигиваю
Hyper
7
Hyper 29.04.2015 / 17:51 #
Будет приходить извещение типа как повестка в армию: "Объявляем вас мужем и женой"
И будет радостной Она, и будет бледным Он  
пехотинец
2
пехотинец 29.04.2015 / 18:29 #
бредовая инициатива.
долой!
EasyFighter
1
EasyFighter 29.04.2015 / 18:29 #
А бывают браки не гражданские, а военные? 
пехотинец
2
пехотинец 29.04.2015 / 18:30 #
бывают, но в результате военного брака армия проигрывает бой или даже войну. ;)
Котей
6
Котей 29.04.2015 / 19:24 #
Вся эта затея - глупость, помноженная на чью-то некомпетентную активность.
Romano
0
Romano 29.04.2015 / 19:31 #
Давно пора :)
pumpkin.vas
1
pumpkin.vas 29.04.2015 / 19:36 #
Ко мне как-то соседка заходила. Я уже в браке? :facepalm:
reh777
0
reh777 29.04.2015 / 20:24 #
pumpkin.vas,
да..
pumpkin.vas
0
pumpkin.vas 29.04.2015 / 21:22 #
Походу у меня гарем
smelix
4
smelix 29.04.2015 / 23:29 #
Это не бред, а полное свинство. А если мужчина/женщина не хочет вступать в брак и это сознательный выбор, то его, выбора, получается не оставили: живешь не регистрируясь = в браке, и зарегились = в браке.
Представляю, какой ужас может быть... Просто хаос... Посмертные любовницы повсплывают, что там привести парочку "свидетелей" проживания...
Самое противное, что это предлагает адвокат - специалист, который как никто знает, что должна быть свобода выбора.
Супербосс ГТА
7
Супербосс ГТА 30.04.2015 / 00:23 #
smelix пишет:А если мужчина/женщина не хочет вступать в брак...
 Да суть-то закона проста - найти крайних, тех, кто будет выплачивать банкам долги, штрафы, кредиты, ипотеки... Одновременно резко сократят различные выплаты населению - матерям-одиночкам... и что там кому ещё причитается? я просто не в курсе льгот, пособий и прочих псевдо-халявных няшностей.
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 08:36 #
Супербосс ГТА пишет:СообщениеОдновременно резко сократят различные выплаты населению - матерям-одиночкам...
Видите-ли, манипуляции с материнством-одиночеством это не Российская традиция. Не палитесь. :)


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Супербосс ГТА пишет:СообщениеДа суть-то закона проста - найти крайних, тех, кто будет выплачивать банкам долги, штрафы, кредиты, ипотеки...
Опять-же, это не российская юридическая практика. :)


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
smelix пишет:Сообщение живешь не регистрируясь = в браке, и зарегились = в браке
Есть нюансы. Беременная девочка, при погибшем женихе. Альфонсы и манипуляторы разных мастей. Служебная иерархия и т.д.


Добавлено спустя 49 секунд:
Полотенчик пишет:СообщениеОчередной отъем честно нажитого имущества и бабла, как правило, у сильной половины.
Сильная половина забирает у девочек нечто более ценное. :)


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
.moto. пишет:Сообщениекоторые по 15 лет жили вместе без заключения брака
Без юридически значимого брака. Они что, были в "свободных" отношениях? Не вели совместное хозяйство?


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
strelka пишет:СообщениеОбратно бред. Чтобы "поймать с поличным" каждую мать -одиночку в стране и доказать, что ее статус можно снять "по прелюбодеянию без штампа и общей кастрюле"
Не стоит метать... :) Помню, во времена СССР в УССР были махровые манипуляции со статусом матерей-одиночек и неработающих жен.
darko
0
darko 30.04.2015 / 09:21 #
Бракованное государство
 
smelix
4
smelix 30.04.2015 / 09:35 #
Deribomber пишет:
smelix пишет: живешь не регистрируясь = в браке, и зарегились = в браке
Есть нюансы. Беременная девочка, при погибшем женихе. Альфонсы и манипуляторы разных мастей. Служебная иерархия и т.д.
 Нюансы? Беременная девочка при погибшем женихе разве статус жены приобрела? Нажила какое-то имущество? Беременность нажила, это да. Но это не делает её женой. Закон её беременность защитил - она вполне может установить факт отцовства после смерти. И это все, на что она вправе рассчитывать.А вот как, вы называете альфонсы и манипуляторы, а я бы сказала проще мошенники всех мастей, попрутся в суд доказывать свой статус супруга - вот это будет ужас!Без регистрации брака, ведя совместное хозяйство, сожители вот именно остаются в совершенно свободных отношениях. Даже смысл слова сожительство весь их статус и намерения выражает: они живут вместе. И на этом все. Если сожители хотят создать совместное имущество, не обманывая друг друга, на равных партнерских условиях, им и сегодня закон не препятствует это сделать, не регистрируя никакого брака.И я считаю, что предлагаемым способом защищать откровенную дурость некоторых сожителей, инфантильность наших граждан в правовых вопросах, лени задуматься по поводу своих прав, и, видимо, банальной привычке, что за нас кто-то всё решит, непрофессионально. А со стороны государства - беззаконие,узурпация права и свободы выбора. 
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 10:11 #
smelix пишет:СообщениеБеременность нажила, это да.
И соболезнования правительства, погибшего как герой.
Лисатая
0
Лисатая 30.04.2015 / 10:25 #
как они будут выявлять виновного в распаде семьи? Претендуют на роль Господа БОга прям
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 10:44 #
smelix пишет:Сообщение Но это не делает её женой.
Почему? :)


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
smelix пишет:СообщениеЗакон её беременность защитил - она вполне может установить факт отцовства после смерти. И это все, на что она вправе рассчитывать.
Термины "муж" и "жена" появились задолго до ГК РФ, вы не забываете? :)


Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Лисатая пишет:Сообщениекак они будут выявлять виновного в распаде семьи?
Зачем?


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
smelix пишет:СообщениеА со стороны государства - беззаконие,узурпация права и свободы выбора.
Именно. Побивание палками безответственных родителей. :DD:DD:DD
dtimur
4
dtimur 30.04.2015 / 10:50 #
лучше бы ГОСТ для ремонта дорог переделали и все дороги ремонтировали бы
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 10:55 #
dtimur пишет:Сообщение лучше бы ГОСТ для ремонта дорог переделали и все дороги ремонтировали бы
Тоже мысль. :)
smelix
0
smelix 30.04.2015 / 11:39 #
Deribomber, сам факт дружбы, секса и последующей беременности не порождает обязанностей перед друг другом. Перед дитем - да. Законодатель не зря придумал институт брака: по сути это договорные отношения между супругами, зарегистрированные государством. Вы же регистрируете недвижимость, потому что есть необходимость подтверждать право собственности? И здесь та же правовая природа. Лица, имеющие намерения заключить договор, его и заключают. А не приходят потом постфактум и не утверждают, что они сделали в чужой квартире ремонт, а потом стали её собственниками. Так ведь?
А в данном случае именно такое предлагается, что является по смыслу права неправильным. 
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио 30.04.2015 / 11:57 #
Названия тем доставляют безмерно!

Какой-то адвокат, прославившийся на делах Киркоровых и Березовских внёс инициативу и сейчас собирает подписи. Но все повелись на громкое название темы и так спорят, словно оно вот прямо завтра.



Надо внести инициативу, чтобы СМИ несли уголовную ответственность за кричащие и некорректные заголовки :))
Евгений 100
0
Евгений 100 30.04.2015 / 12:47 #
Deribomber пишет:
Полотенчик пишет:СообщениеОчередной отъем честно нажитого имущества и бабла, как правило, у сильной половины.
Сильная половина забирает у девочек нечто более ценное. :)"


Что же такого ценного забирает сильная половина у девочек ?
Лисатая
0
Лисатая 30.04.2015 / 13:04 #
Лисатая пишет:Сообщениекак они будут выявлять виновного в распаде семьи?
Зачем?


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
«Мы предлагаем ввести обязательное изучение судом обстоятельств причин развода пары и наказывать виновника материально при разделе имущества. И уже не 50:50, а 30:70 или 45:55, либо любое другое соотношение в пользу лица, пострадавшего от распада общественной ячейки», - заявил Александр Добровинский.
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 13:27 #
smelix пишет:СообщениеDeribomber, сам факт дружбы, секса ...
У гомиков. Дружба между мужчиной и женщиной это как защитница животных в норковой шубе. :)


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
smelix пишет:СообщениеВы же регистрируете недвижимость, потому что есть необходимость подтверждать право собственности?
Т.е. жена - собственность?


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
smelix пишет:СообщениеЛица, имеющие намерения заключить договор
Брак (слово то какое, неудачное) - не договор. Если вам нужен договор, чтобы жить с человеком - зачем вам с ним жить?


Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Лисатая пишет:Сообщение
Лисатая пишет:Сообщениекак они будут выявлять виновного в распаде семьи?
Зачем?


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
«Мы предлагаем ввести обязательное изучение судом обстоятельств причин развода пары и наказывать виновника материально при разделе имущества. И уже не 50:50, а 30:70 или 45:55, либо любое другое соотношение в пользу лица, пострадавшего от распада общественной ячейки», - заявил Александр Добровинский.
Внонончо! Ну, кто макал не в то отверстие, или ноги раздвигала не тому пестику - тот и с узелком на улицу. :)


Добавлено спустя 41 секунду:
Евгений 100 пишет:Сообщение
Deribomber пишет:
Полотенчик пишет:СообщениеОчередной отъем честно нажитого имущества и бабла, как правило, у сильной половины.
Сильная половина забирает у девочек нечто более ценное. :)" Что же такого ценного забирает сильная половина у девочек ?
:facepalm: Что у женщины самое ценное?
strelka
0
strelka 30.04.2015 / 14:02 #
Deribomber пишет:Сообщение Что у женщины самое ценное?

Время жизни, как и любого другого человека. Это невосполнимый ресурс.
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 14:12 #
strelka пишет:СообщениеВремя жизни
Т.е. молодость. Молодость - вот то самое ценное, что не вернёшь.
strelka
1
strelka 30.04.2015 / 14:17 #
Deribomber пишет:Сообщение
strelka пишет:СообщениеВремя жизни
Т.е. молодость. Молодость - вот то самое ценное, что не вернёшь.
нет, именно "время жизни". Молодость - это всего лишь небольшой отрезок на прямой времени жизни, это не синонимы.
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 14:35 #
strelka пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение
strelka пишет:СообщениеВремя жизни
Т.е. молодость. Молодость - вот то самое ценное, что не вернёшь.
нет, именно "время жизни". Молодость - это всего лишь небольшой отрезок на прямой времени жизни, это не синонимы.
*Вздыхая*, уж поверьте старому пердуну, вышедшему в тираж, и восседающему на трибунах соревнований забегов за прелестницами, изредка вспоминающего собственные призовые места. :)
Fekla85
0
Fekla85 30.04.2015 / 16:05 #
между прочим в Кодексе о браке и семье (действовал до введения СК РФ) была вроде как возможность в судебном порядке признать сожительство браком. свидетельские показания и все дела....
Deribomber
0
Deribomber 30.04.2015 / 16:10 #
Fekla85 пишет:Сообщение между прочим в Кодексе о браке и семье (действовал до введения СК РФ) была вроде как возможность в судебном порядке признать сожительство браком. свидетельские показания и все дела....
Не работало. Девочке учителю с ребенком на руках всем миром помогали.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila 30.04.2015 / 17:09 #
Гражданский брак удобен для тех, кто не хочет брать ответственность за семью, а по сути -то это и не брак , ..а так.
mortician777
1
mortician777 30.04.2015 / 17:15 #
Чую с принятием этого закона в полку сильных и независимых женщин основательно прибудет :D
smelix
0
smelix 30.04.2015 / 17:18 #
Fekla85, это вам помнится приравненное к браку сожительство до 1944 года. Там война была, понятно дело. Deribomber, а вы романтик... 
Deribomber пишет:Брак (слово то какое, неудачное) - не договор. Если вам нужен договор, чтобы жить с человеком - зачем вам с ним жить?
Брак - это и есть договор. Иные условия договора (специальные) по сравнению с общими может содержать брачный договор. 
Лилия 1984
0
Лилия 1984 07.07.2015 / 10:13 #
Деревенский, совершенно верно! И положение сожительницы женщину унижает! А если хотят в семью играть пусть играют и думают о последствиях! А женщины должны думать о своей чести и достоинстве! А если женщина себя считает самостоятельной, то и не надо потом претензии предъявлять! А если женщина хочет что то предъявить мужчине за детей, то сначала оформляют отношения в ЗАГСе и там уже появляются все права... Мы сами себе жизнь выбираем и не надо никого винить, если изначально позволили так к себе относиться...!
Лилия 1984
1
Лилия 1984 07.07.2015 / 10:17 #
smelix, зачем вообще до регистрации брака "ноги раздвигать" !? Взрослые? Вообще то взрослые несут ответственность за свои деяния! Думать надо головой! А не заниматься прелюбодеянием! И мужчины нас женщин уважать начнут и поймут что женщину просто так "пользовать" нельзя и у детей отцы будут законные!!!! 
Лилия 1984
0
Лилия 1984 07.07.2015 / 10:22 #
mortician777, У нас мужчины должны быть сильными и независимыми, а еще ответственными! Но как им такими стать если женщины их все время зажимают??? Занимайтесь самообразованием и саморазвитием! нужно понимать что сам хочешь? И брать ответственность за свою жизнь на себя, а не сваливать на других и строить из себя жертву...?
Лилия 1984
0
Лилия 1984 07.07.2015 / 10:23 #
lurceva lyudmila, ТОЧНО! 
Кыштымский карлик
0
Кыштымский карлик 07.07.2015 / 11:30 #
Лучше бы однополые браки организовали, давно пора.
mr_tank
0
mr_tank 07.07.2015 / 12:12 #
79505133347 пишет:Сообщение вот так и рушится институт семьи

уверены? В нашей местности кстати актуально. Дело в том, что в деревнях большая часть послевоенных браков никак официально не оформлялась, из-за чего сейчас возникают казусы с доказательством прав на наследование. Хотите сказать, что в СССР 40х-70х институт семьи был разрушен?
ProdamY
0
ProdamY 07.07.2015 / 12:38 #
Как будут определять жену если у мужчины было несколько женщин, которые потом со свидетелями предъявили право быть женой!?
Как определят какая!? По количеству актов!? :-)
no matter
0
no matter 07.07.2015 / 12:46 #
ProdamY, да никак, это официально признанное многоженство будет тогда (привет Кадырычу).
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 07.07.2015 / 12:47 #
no matter пишет:Сообщение ProdamY, да никак, это официально признанное многоженство будет тогда (привет Кадырычу).

Многоженство запрещено Конституцией Российской Федерации.
ProdamY
0
ProdamY 07.07.2015 / 12:53 #
Получается если две дамы сговорятся то смогут посадить блудливого мужчинку за многожонство)))
Опасный закон...
reh777
1
reh777 07.07.2015 / 13:04 #
Кыштымский карлик пишет:Сообщение Лучше бы однополые браки организовали, давно пора.


Парень в баре пытается закадрить двух девушек, они ему – отстань, мы лесбиянки,
а он – а кто такие лесбиянки – они – ну это те кто занимается сексом с девушками,
он кричит – бармен, три пива нам, лесбиянкам!!!