Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.04.2015 / 19:44
В торговом центре «Остров» открылся гипермаркет «О’кей»

В торговом центре «Остров» начал работать гипермаркет «О’кей». Он открылся в среду, 29 апреля, и жители микрорайонов Ямальский, МЖК и Тюменский уже успели оценить ассортимент товаров в новом магазине.

Общая площадь открывшегося в «Острове» гипермаркета «О’кей» — более 7,5 тысяч кв. метров. Торговый зал при этом занимает 4,7 тысяч кв. метров, в нем установлено 22 кассовых аппарата. Как сообщает официальный сайт сети гипермаркетов «О’кей», ожидается, что магазин в «Острове» будут посещать порядка четырех тысяч покупателей в день. Для их удобства оборудованы две парковки на 840 мест. Работать новый гипермаркет с 9.00 до 23.00.

«В Тюмени мы видим интересные возможности для нашего дальнейшего развития. Открывая новый гипермаркет, мы подтверждаем, что пришли в этот регион всерьез и надолго. С его открытием число наших магазинов в Сибири увеличивается до 11. Более 6 млн покупателей прошли через наш первый магазин в Тюмени за три года, и мы рады, что еще больше жителей города смогут покупать у нас то, что им необходимо, по привлекательным ценам, получая удовольствие от уровня сервиса и совершенных покупок», — цитирует слова директора компании по продажам Владислава Курбатова сайт сети «О’кей».

Там отмечается, что ассортимент нового гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей района и включает в себя более 21 тысяч наименований. Особый акцент «О’кей» делает на присутствии в магазине продукции местных поставщиков, с большинством из которых уже заключены соответствующие соглашения. Это, к примеру, «Уралбройлер», «Тюменский бройлер», «Сибрыбпром», «Фишэкспресс», «Эра моря», «Тюменьмолоко», «Ишимский мясокомбинат», «Тюменский хлебокомбинат» и другие. Занятые тюменцы, которым порой некогда готовить, а также офисные работники должны оценить предлагаемые в «О’кее» готовые блюда и выпечку.

Отметим, что для жителей микрорайонов Ямальский, МЖК и Тюменский открытие «собственного «О’кея» — радостное и долгожданное событие. «Мы и раньше часто ездили за покупками в „О’кей“, который находится на Широтной. Устраивает ассортимент продуктов и цены, там продают хорошее охлажденное мясо и вкусный хлеб, а еще иногда можно найти что-нибудь интересное — например, арбуз среди зимы или немецкие марципаны — с хорошей скидкой. Теперь все то же самое можно купить совсем рядом с домом», — говорит тюменка Татьяна.

«Выбор продуктов большой, есть практически все, что нужно моей семье, но по сравнению с первым „О’кеем“ в этом магазине тесновато — в некоторых местах двум тележкам не разъехаться. Порадовало, что работают практически все кассы, не пришлось долго стоять в очереди», — делится впечатлениями Анастасия.

Некоторые горожане считают, что открытие «О’кея» оживит торговый центр «Остров», который работает уже два месяца, но популярностью у горожан пользуются, разве что, «Посуда Центр», детский гипермаркет «Бубль-Гум» и игровая зона.

Добавим, что повод для радости есть и у жителей заречной части города — в торговом центре «Зеленый берег» открылся гипермаркет «Лента». Общая площадь нового магазина формата «компакт» — более 12 тысяч кв. метров, порядка 6,5 тысяч кв. метров из которых занимает торговое пространство. «Лента» в «Зеленом береге» работает круглосуточно и без выходных.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4435 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Магазины
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
5
АНТИАДМИН 29.04.2015 / 20:00 #
22 кассы а работать 5 будет
Комментарии 19 Читать на форуме
АНТИАДМИН
5
АНТИАДМИН 29.04.2015 / 20:00 #
22 кассы а работать 5 будет
Анонимный
0
Анонимный 30.04.2015 / 08:04 #
В одном районе столько супермаркетов, зачем?
2окея,лента,ашан,
ShurIIk
1
ShurIIk 30.04.2015 / 08:28 #
Анонимный пишет:В одном районе столько супермаркетов, зачем?
Чтобы срочно создать пробку из центра   Посмотрите ролик в новости про Якушева и цены на продукты, и всё станет понятно. Открывать продуктовые магазины выгодно, а в центре их уже воткнуть некуда.
float
1
float 30.04.2015 / 09:04 #
а у нас вчера открылась лента в зеленом береге. Ура товарисчи!
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 30.04.2015 / 09:15 #
float, ура) 
Абгемахт
0
Абгемахт 30.04.2015 / 10:24 #
А чо там вообще в Острове-зачотно?
Стоит ехать или нет?
*Darya*
0
*Darya* 30.04.2015 / 10:52 #
Абгемахт, разве что в Посуда-центр заглянуть. Сам ТЦ пустой еще.
Абгемахт
0
Абгемахт 30.04.2015 / 11:09 #
*Darya* пишет:Сообщение в Посуда-центр заглянуть.

в него я и ближе загляну-на Обороне
Cерый
0
Cерый 30.04.2015 / 11:34 #
Анонимный пишет:Сообщение В одном районе столько супермаркетов, зачем?
2окея,лента,ашан,

Один район это типа "микраши"? Мельникайте и Войновка один район? :sleep:
Shtirlits
0
Shtirlits 30.04.2015 / 12:29 #
Раз открывают - значит есть спрос и покупатели. Хотя смотря на количество торговых центров я давно тихо охреневаю - откуда столько покупателей берут :))) Тюмень резиновая походу!
Pretty kitten
0
Pretty kitten 30.04.2015 / 12:42 #
Анонимный пишет:Сообщение В одном районе столько супермаркетов, зачем?
2окея,лента,ашан,
мне кажется О Кей лучше Ашана. По крайней мере в плане ассортимента
Kaan
1
Kaan 30.04.2015 / 13:18 #
Сходил в новый Окей. Чисто, опрятно, полки забиты товаром. Дают скидочные карты.
22-33
4
22-33 30.04.2015 / 14:55 #
жаль , что кроме микрорайонов, других районов в Тюмени нет. Зачем строить ТЦ на Обороне, Лесобазе, когда есть Микрорайоны
Shtirlits
2
Shtirlits 01.05.2015 / 09:33 #
Да, окей вообще лучшая сеть имхо по городу, только ценник конский стал :(
maxxiimka
0
maxxiimka 02.05.2015 / 16:47 #
Хорошо , чисто, светло ... Думаю будет качать за счет ЯМАЛЬСКОГО! А строят они их в одном месте так как покупательская способность выше чем например на обороне или московском тракте! 
dvkozurev
0
dvkozurev 06.05.2015 / 08:49 #
22-33 пишет:жаль , что кроме микрорайонов, других районов в Тюмени нет. Зачем строить ТЦ на Обороне, Лесобазе, когда есть Микрорайоны
Потому что все сломя голову ломятся за "илитным" жильем на оборону, они не обломаются и съездить в микраши )) 
Денница
1
Денница 06.05.2015 / 10:20 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение 22 кассы а работать 5 будет

не работать! а работают! я вчера там был. пророчество сбылось ! :))
Абгемахт
0
Абгемахт 06.05.2015 / 10:34 #
Shtirlits пишет:Сообщение окей вообще лучшая сеть

у них где хоть сеть то??? :?
тем более-по городу
Змей
0
Змей 13.05.2015 / 02:43 #
Абгемахт пишет:Сообщение 
Shtirlits пишет:Сообщение окей вообще лучшая сеть

у них где хоть сеть то??? :?
тем более-по городу


2 магазина - уже сеть :death: