20
января
29.04.2015 / 19:44

В торговом центре «Остров» открылся гипермаркет «О’кей»

В торговом центре «Остров» открылся гипермаркет «О’кей»

В торговом центре «Остров» начал работать гипермаркет «О’кей». Он открылся в среду, 29 апреля, и жители микрорайонов Ямальский, МЖК и Тюменский уже успели оценить ассортимент товаров в новом магазине.

Общая площадь открывшегося в «Острове» гипермаркета «О’кей» — более 7,5 тысяч кв. метров. Торговый зал при этом занимает 4,7 тысяч кв. метров, в нем установлено 22 кассовых аппарата. Как сообщает официальный сайт сети гипермаркетов «О’кей», ожидается, что магазин в «Острове» будут посещать порядка четырех тысяч покупателей в день. Для их удобства оборудованы две парковки на 840 мест. Работать новый гипермаркет с 9.00 до 23.00.

«В Тюмени мы видим интересные возможности для нашего дальнейшего развития. Открывая новый гипермаркет, мы подтверждаем, что пришли в этот регион всерьез и надолго. С его открытием число наших магазинов в Сибири увеличивается до 11. Более 6 млн покупателей прошли через наш первый магазин в Тюмени за три года, и мы рады, что еще больше жителей города смогут покупать у нас то, что им необходимо, по привлекательным ценам, получая удовольствие от уровня сервиса и совершенных покупок», — цитирует слова директора компании по продажам Владислава Курбатова сайт сети «О’кей».

Там отмечается, что ассортимент нового гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей района и включает в себя более 21 тысяч наименований. Особый акцент «О’кей» делает на присутствии в магазине продукции местных поставщиков, с большинством из которых уже заключены соответствующие соглашения. Это, к примеру, «Уралбройлер», «Тюменский бройлер», «Сибрыбпром», «Фишэкспресс», «Эра моря», «Тюменьмолоко», «Ишимский мясокомбинат», «Тюменский хлебокомбинат» и другие. Занятые тюменцы, которым порой некогда готовить, а также офисные работники должны оценить предлагаемые в «О’кее» готовые блюда и выпечку.

Отметим, что для жителей микрорайонов Ямальский, МЖК и Тюменский открытие «собственного «О’кея» — радостное и долгожданное событие. «Мы и раньше часто ездили за покупками в „О’кей“, который находится на Широтной. Устраивает ассортимент продуктов и цены, там продают хорошее охлажденное мясо и вкусный хлеб, а еще иногда можно найти что-нибудь интересное — например, арбуз среди зимы или немецкие марципаны — с хорошей скидкой. Теперь все то же самое можно купить совсем рядом с домом», — говорит тюменка Татьяна.

«Выбор продуктов большой, есть практически все, что нужно моей семье, но по сравнению с первым „О’кеем“ в этом магазине тесновато — в некоторых местах двум тележкам не разъехаться. Порадовало, что работают практически все кассы, не пришлось долго стоять в очереди», — делится впечатлениями Анастасия.

Некоторые горожане считают, что открытие «О’кея» оживит торговый центр «Остров», который работает уже два месяца, но популярностью у горожан пользуются, разве что, «Посуда Центр», детский гипермаркет «Бубль-Гум» и игровая зона.

Добавим, что повод для радости есть и у жителей заречной части города — в торговом центре «Зеленый берег» открылся гипермаркет «Лента». Общая площадь нового магазина формата «компакт» — более 12 тысяч кв. метров, порядка 6,5 тысяч кв. метров из которых занимает торговое пространство. «Лента» в «Зеленом береге» работает круглосуточно и без выходных.

Посмотреть все фотографии
23
Автор: femyda
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
5
АНТИАДМИН   29.04.2015 / 20:00   #    Ответить   
22 кассы а работать 5 будет

Просмотров: 4037 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Магазины

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
АНТИАДМИН
5
АНТИАДМИН   29.04.2015 / 20:00   #    Ответить   
22 кассы а работать 5 будет
Анонимный
0
Анонимный   30.04.2015 / 08:04   #    Ответить   
В одном районе столько супермаркетов, зачем?
2окея,лента,ашан,
ShurIIk
1
ShurIIk   30.04.2015 / 08:28   #    Ответить   
Анонимный пишет:В одном районе столько супермаркетов, зачем?
Чтобы срочно создать пробку из центра   Посмотрите ролик в новости про Якушева и цены на продукты, и всё станет понятно. Открывать продуктовые магазины выгодно, а в центре их уже воткнуть некуда.
float
1
float   30.04.2015 / 09:04   #    Ответить   
а у нас вчера открылась лента в зеленом береге. Ура товарисчи!
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   30.04.2015 / 09:15   #    Ответить   
float, ура) 
Абгемахт
0
Абгемахт   30.04.2015 / 10:24   #    Ответить   
А чо там вообще в Острове-зачотно?
Стоит ехать или нет?
*Darya*
0
*Darya*   30.04.2015 / 10:52   #    Ответить   
Абгемахт, разве что в Посуда-центр заглянуть. Сам ТЦ пустой еще.
Абгемахт
0
Абгемахт   30.04.2015 / 11:09   #    Ответить   
*Darya* пишет:Сообщение в Посуда-центр заглянуть.

в него я и ближе загляну-на Обороне
Cерый
0
Cерый   30.04.2015 / 11:34   #    Ответить   
Анонимный пишет:Сообщение В одном районе столько супермаркетов, зачем?
2окея,лента,ашан,

Один район это типа "микраши"? Мельникайте и Войновка один район? :sleep:
Shtirlits
0
Shtirlits   30.04.2015 / 12:29   #    Ответить   
Раз открывают - значит есть спрос и покупатели. Хотя смотря на количество торговых центров я давно тихо охреневаю - откуда столько покупателей берут :))) Тюмень резиновая походу!
Pretty kitten
0
Pretty kitten   30.04.2015 / 12:42   #    Ответить   
Анонимный пишет:Сообщение В одном районе столько супермаркетов, зачем?
2окея,лента,ашан,
мне кажется О Кей лучше Ашана. По крайней мере в плане ассортимента
Kaan
1
Kaan   30.04.2015 / 13:18   #    Ответить   
Сходил в новый Окей. Чисто, опрятно, полки забиты товаром. Дают скидочные карты.
22-33
4
22-33   30.04.2015 / 14:55   #    Ответить   
жаль , что кроме микрорайонов, других районов в Тюмени нет. Зачем строить ТЦ на Обороне, Лесобазе, когда есть Микрорайоны
Shtirlits
2
Shtirlits   01.05.2015 / 09:33   #    Ответить   
Да, окей вообще лучшая сеть имхо по городу, только ценник конский стал :(
maxxiimka
0
maxxiimka   02.05.2015 / 16:47   #    Ответить   
Хорошо , чисто, светло ... Думаю будет качать за счет ЯМАЛЬСКОГО! А строят они их в одном месте так как покупательская способность выше чем например на обороне или московском тракте! 
dvkozurev
0
dvkozurev   06.05.2015 / 08:49   #    Ответить   
22-33 пишет:жаль , что кроме микрорайонов, других районов в Тюмени нет. Зачем строить ТЦ на Обороне, Лесобазе, когда есть Микрорайоны
Потому что все сломя голову ломятся за "илитным" жильем на оборону, они не обломаются и съездить в микраши )) 
Денница
1
Денница   06.05.2015 / 10:20   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение 22 кассы а работать 5 будет

не работать! а работают! я вчера там был. пророчество сбылось ! :))
Абгемахт
0
Абгемахт   06.05.2015 / 10:34   #    Ответить   
Shtirlits пишет:Сообщение окей вообще лучшая сеть

у них где хоть сеть то??? :?
тем более-по городу
Змей
0
Змей   13.05.2015 / 02:43   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Shtirlits пишет:Сообщение окей вообще лучшая сеть

у них где хоть сеть то??? :?
тем более-по городу


2 магазина - уже сеть :death:


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»