Ждем большую воду: микрорайоны Тюмени окопались
17.04 / 09:48
    
24
апреля
30.04.2015 / 11:41

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Студент обнаружил в центре Тобольска заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами. При этом в здание беспрепятственно может попасть кто угодно. Молодой человек уже рассказал о страшной находке журналистам и намерен обратиться в прокуратуру.

Как сообщает «Тобольск-информ», студент местного медколледжа Георгий Г., гуляя в Аптекарском саду, увидел открытую дверь в одном из заброшенных строений. Внутри среди разбросанного мусора лежали стекла с анализами крови, какие-то банки с надписями и засохшие трупики человеческих младенцев.

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  2


Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  3

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  4

Как оказалось, в этом здании была патогистологическая лаборатория, которая когда-то работала на нужды морга, а после ввода нового патологоанатомического корпуса оказалась заброшенной. Табличка на маленьком белом здании еще висит, и центральная дверь плотно закрыта, но с торца есть еще одна дверка, и она распахнута настежь.

«Зайти может кто угодно — дети, собаки. Среди хлама также — истории болезни и протоколы вскрытия. С именами, с фамилиями. Вот вам и врачебная тайна. Банки с плавающими в формалине органами валяются в коробке на полу, некоторые уже опорожненные. На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. Такой же, только иссохший, с операционными швами, прямо на полу», — пишет «Тобольск-информ».

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  5

По данным издания, с информацией об увиденном студент намерен ознакомить сотрудников прокуратуры.

Фотографии с сайта tobolsk.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Shtirlits
13
Shtirlits   30.04.2015 / 12:24   #    Ответить   
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
Лесник
6
Лесник   30.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.

Просмотров: 4641 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, лаборатория, Странности

 
 Комментарии  20  
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   30.04.2015 / 11:49   #    Ответить   
Ох, мамочка родная!!!!! больше и сказать нечего(((((( Эмоции, непередаваемые словами....   
Джам
0
Джам   30.04.2015 / 11:56   #    Ответить   
это на Даудельной чтоли?
Priscilla
0
Priscilla   30.04.2015 / 12:03   #    Ответить   
 Джам, Нет, это В Тобольске, на ул. Аптекарской :)
Деревенский
1
Деревенский   30.04.2015 / 12:12   #    Ответить   
Аптекарская рядом с администрацией города. Под носом у чиновников!!!
Ежеви4ка
1
Ежеви4ка   30.04.2015 / 12:14   #    Ответить   
Какой ужас!
Shtirlits
13
Shtirlits   30.04.2015 / 12:24   #    Ответить   
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
dvkozurev
2
dvkozurev   30.04.2015 / 12:55   #    Ответить   
вы еще ботанолаборатории заброшенные в подмосковье не видели ))
http://swalker.org/other/478-zabroshennaya-laboratoriya-mozga-moskva.html
Какая разница где это? нечего шататься где попало, "дверка распахнутая настеж" точно так же была закрыта, просто какому то так же праздно шатающемуся оленю захотелось ее вскрыть.
Не вижу разницы между тем кто хочет обратится в прокуратуру и тем кто вскрыл закрытую когда то дверь.
Не ваше здание - нечего там делать )
Лесник
1
Лесник   30.04.2015 / 13:40   #    Ответить   
Shtirlits пишет:Сообщение Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.

Вряд ли они собирались туда экскурсии водить. Закрыли здание, да оставили до тех времён когда руки дойдут. А потом может и вовсе забыли. Согласен, что обычное разгильдяйство, ни какого криминала.

ЗЫ: Там неподалёку на Ремезова ещё одно здание вроде как закрытое стоит, с трубой кирпичной. Подозреваю, что тоже можно в нём всяких "ужастиков" наискать.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   30.04.2015 / 15:10   #    Ответить   
Нужно было Черноброву из Космопоиска послать фото с младенцем, точно инопланетянин судя по черепу, щас бы начались жаркие "научные" споры откуда он с какой звезды и кто такой!
Woldemarforever
2
Woldemarforever   30.04.2015 / 15:28   #    Ответить   
А теперь представте, что валяющийся наполу эмбрион - ваш ребенок...
Лесник
6
Лесник   30.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   30.04.2015 / 15:57   #    Ответить   
Увидев название треда подумал, что
Скрытый текст:
Изображение
Falx
2
Falx   30.04.2015 / 16:15   #    Ответить   
Ничего криминального.
13th_warrior
1
13th_warrior   30.04.2015 / 16:49   #    Ответить   
Если здание закрыто и в данный момент никак не используется,то в нашей стране обязательно найдутся люди,которые вскроют запасный вход и помародерствуют, а еще куча,увидев открытую дверь и никого рядом залезет "просто позырить"
Интересно,что этот студент,гуляя в Аптекарском саду и увидев открытую дверь вдруг решил туда зайти??? Сортира бесплатного рядом не было???
zlay
0
zlay   30.04.2015 / 17:05   #    Ответить   

На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. 

а спирт что бомжи выпили? фу...блин...
.moto.
0
.moto.   30.04.2015 / 17:11   #    Ответить   
13th_warrior, с сортирами у нас в области вообще проблема, ни то что бесплатными, но и платными, разве что в каком нить ТЦ до которого порой пилить ещё надо. 
maxxx
0
maxxx   30.04.2015 / 20:45   #    Ответить   
мало верится. Больше на утку смахивает
Буррито
0
Буррито   30.04.2015 / 23:01   #    Ответить   
Прикольно же)
человек простой
1
человек простой   01.05.2015 / 00:10   #    Ответить   
Студент из МЕДА! В нтв он сказал, что пошел, так как услышал в колледже о рассказах про лабораторию. Несомненно парень много проблем доставил городу (Прокуратуре и больнице). На месте правоохранительных органов можно было бы его привлечь за незаконное проникновение на территорию мед.здания и фотографии с тем, что возможно нельзя снимать. И еще, где доказатьства того, что разбил банки и выворотил ящики не сам студент?
железнодорожник
0
железнодорожник   01.05.2015 / 12:48   #    Ответить   
VG(Тюмень), гидроцефалия, увы, не редкость( 


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
23.04 / 21:18
Тюменские следователи и правоохранители устанавливают местонахождение Максима Манжурина 2001 года рождения и Якова Опарина 2002 года рождения.
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
23.04 / 18:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора  1
23.04 / 16:28
В этом году Радоница, или родительский день, выпадает на вторник, 25 апреля. Поскольку это рабочий день, многие тюменцы посетили кладбище в первую субботу после Пасхи, чтобы помянуть усопших родственников и друзей, прибраться на могилах.
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
23.04 / 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну  3
23.04 / 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
23.04 / 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
23.04 / 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения  3
23.04 / 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.