Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  25
Сегодня в 16:18
    
27
февраля
30.04.2015 / 11:41

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Студент обнаружил в центре Тобольска заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами. При этом в здание беспрепятственно может попасть кто угодно. Молодой человек уже рассказал о страшной находке журналистам и намерен обратиться в прокуратуру.

Как сообщает «Тобольск-информ», студент местного медколледжа Георгий Г., гуляя в Аптекарском саду, увидел открытую дверь в одном из заброшенных строений. Внутри среди разбросанного мусора лежали стекла с анализами крови, какие-то банки с надписями и засохшие трупики человеческих младенцев.

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  2


Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  3

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  4

Как оказалось, в этом здании была патогистологическая лаборатория, которая когда-то работала на нужды морга, а после ввода нового патологоанатомического корпуса оказалась заброшенной. Табличка на маленьком белом здании еще висит, и центральная дверь плотно закрыта, но с торца есть еще одна дверка, и она распахнута настежь.

«Зайти может кто угодно — дети, собаки. Среди хлама также — истории болезни и протоколы вскрытия. С именами, с фамилиями. Вот вам и врачебная тайна. Банки с плавающими в формалине органами валяются в коробке на полу, некоторые уже опорожненные. На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. Такой же, только иссохший, с операционными швами, прямо на полу», — пишет «Тобольск-информ».

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  5

По данным издания, с информацией об увиденном студент намерен ознакомить сотрудников прокуратуры.

Фотографии с сайта tobolsk.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Shtirlits
13
Shtirlits   30.04.2015 / 12:24   #    Ответить   
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
Лесник
6
Лесник   30.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.

Просмотров: 4596 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, лаборатория, Странности

 
 Комментарии  20  
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   30.04.2015 / 11:49   #    Ответить   
Ох, мамочка родная!!!!! больше и сказать нечего(((((( Эмоции, непередаваемые словами....   
Джам
0
Джам   30.04.2015 / 11:56   #    Ответить   
это на Даудельной чтоли?
Priscilla
0
Priscilla   30.04.2015 / 12:03   #    Ответить   
 Джам, Нет, это В Тобольске, на ул. Аптекарской :)
Деревенский
1
Деревенский   30.04.2015 / 12:12   #    Ответить   
Аптекарская рядом с администрацией города. Под носом у чиновников!!!
Ежеви4ка
1
Ежеви4ка   30.04.2015 / 12:14   #    Ответить   
Какой ужас!
Shtirlits
13
Shtirlits   30.04.2015 / 12:24   #    Ответить   
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
dvkozurev
2
dvkozurev   30.04.2015 / 12:55   #    Ответить   
вы еще ботанолаборатории заброшенные в подмосковье не видели ))
http://swalker.org/other/478-zabroshennaya-laboratoriya-mozga-moskva.html
Какая разница где это? нечего шататься где попало, "дверка распахнутая настеж" точно так же была закрыта, просто какому то так же праздно шатающемуся оленю захотелось ее вскрыть.
Не вижу разницы между тем кто хочет обратится в прокуратуру и тем кто вскрыл закрытую когда то дверь.
Не ваше здание - нечего там делать )
Лесник
1
Лесник   30.04.2015 / 13:40   #    Ответить   
Shtirlits пишет:Сообщение Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.

Вряд ли они собирались туда экскурсии водить. Закрыли здание, да оставили до тех времён когда руки дойдут. А потом может и вовсе забыли. Согласен, что обычное разгильдяйство, ни какого криминала.

ЗЫ: Там неподалёку на Ремезова ещё одно здание вроде как закрытое стоит, с трубой кирпичной. Подозреваю, что тоже можно в нём всяких "ужастиков" наискать.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   30.04.2015 / 15:10   #    Ответить   
Нужно было Черноброву из Космопоиска послать фото с младенцем, точно инопланетянин судя по черепу, щас бы начались жаркие "научные" споры откуда он с какой звезды и кто такой!
Woldemarforever
2
Woldemarforever   30.04.2015 / 15:28   #    Ответить   
А теперь представте, что валяющийся наполу эмбрион - ваш ребенок...
Лесник
6
Лесник   30.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   30.04.2015 / 15:57   #    Ответить   
Увидев название треда подумал, что
Скрытый текст:
Изображение
Falx
2
Falx   30.04.2015 / 16:15   #    Ответить   
Ничего криминального.
13th_warrior
1
13th_warrior   30.04.2015 / 16:49   #    Ответить   
Если здание закрыто и в данный момент никак не используется,то в нашей стране обязательно найдутся люди,которые вскроют запасный вход и помародерствуют, а еще куча,увидев открытую дверь и никого рядом залезет "просто позырить"
Интересно,что этот студент,гуляя в Аптекарском саду и увидев открытую дверь вдруг решил туда зайти??? Сортира бесплатного рядом не было???
zlay
0
zlay   30.04.2015 / 17:05   #    Ответить   

На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. 

а спирт что бомжи выпили? фу...блин...
.moto.
0
.moto.   30.04.2015 / 17:11   #    Ответить   
13th_warrior, с сортирами у нас в области вообще проблема, ни то что бесплатными, но и платными, разве что в каком нить ТЦ до которого порой пилить ещё надо. 
maxxx
0
maxxx   30.04.2015 / 20:45   #    Ответить   
мало верится. Больше на утку смахивает
Буррито
0
Буррито   30.04.2015 / 23:01   #    Ответить   
Прикольно же)
человек простой
1
человек простой   01.05.2015 / 00:10   #    Ответить   
Студент из МЕДА! В нтв он сказал, что пошел, так как услышал в колледже о рассказах про лабораторию. Несомненно парень много проблем доставил городу (Прокуратуре и больнице). На месте правоохранительных органов можно было бы его привлечь за незаконное проникновение на территорию мед.здания и фотографии с тем, что возможно нельзя снимать. И еще, где доказатьства того, что разбил банки и выворотил ящики не сам студент?
tootikki
0
tootikki   01.05.2015 / 12:48   #    Ответить   
VG(Тюмень), гидроцефалия, увы, не редкость( 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  8
Сегодня в 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
Сегодня в 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  25
Сегодня в 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
Сегодня в 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
Сегодня в 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
Сегодня в 13:59
Тюмень продолжает подготовку к весеннему паводку. В конце марта специалисты проверят готовность водозаградительных дамб к безаварийному пропуску вод, а также набережную реки Туры.
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Сегодня в 12:17
Впервые в Тюмени пройдет федеральный форум «Будущее маркетинга и HR».
«Ла-Ла Ленд» по ошибке чуть не отметили «Оскаром» как лучший фильм