Алена Водонаева вышла замуж в Санкт-Петербурге  9
12.09 / 12:18
    
25
сентября
30.04.2015 / 11:41

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Студент обнаружил в центре Тобольска заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами. При этом в здание беспрепятственно может попасть кто угодно. Молодой человек уже рассказал о страшной находке журналистам и намерен обратиться в прокуратуру.

Как сообщает «Тобольск-информ», студент местного медколледжа Георгий Г., гуляя в Аптекарском саду, увидел открытую дверь в одном из заброшенных строений. Внутри среди разбросанного мусора лежали стекла с анализами крови, какие-то банки с надписями и засохшие трупики человеческих младенцев.

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  2


Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  3

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  4

Как оказалось, в этом здании была патогистологическая лаборатория, которая когда-то работала на нужды морга, а после ввода нового патологоанатомического корпуса оказалась заброшенной. Табличка на маленьком белом здании еще висит, и центральная дверь плотно закрыта, но с торца есть еще одна дверка, и она распахнута настежь.

«Зайти может кто угодно — дети, собаки. Среди хлама также — истории болезни и протоколы вскрытия. С именами, с фамилиями. Вот вам и врачебная тайна. Банки с плавающими в формалине органами валяются в коробке на полу, некоторые уже опорожненные. На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. Такой же, только иссохший, с операционными швами, прямо на полу», — пишет «Тобольск-информ».

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  5

По данным издания, с информацией об увиденном студент намерен ознакомить сотрудников прокуратуры.

Фотографии с сайта tobolsk.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Shtirlits
13
Shtirlits   30.04.2015 / 12:24   #    Ответить   
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
Лесник
6
Лесник   30.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.

Просмотров: 4780 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, лаборатория, Странности

 
 Комментарии  20  
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   30.04.2015 / 11:49   #    Ответить   
Ох, мамочка родная!!!!! больше и сказать нечего(((((( Эмоции, непередаваемые словами....   
Джам
0
Джам   30.04.2015 / 11:56   #    Ответить   
это на Даудельной чтоли?
Priscilla
0
Priscilla   30.04.2015 / 12:03   #    Ответить   
 Джам, Нет, это В Тобольске, на ул. Аптекарской :)
Деревенский
1
Деревенский   30.04.2015 / 12:12   #    Ответить   
Аптекарская рядом с администрацией города. Под носом у чиновников!!!
Ежеви4ка
1
Ежеви4ка   30.04.2015 / 12:14   #    Ответить   
Какой ужас!
Shtirlits
13
Shtirlits   30.04.2015 / 12:24   #    Ответить   
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
dvkozurev
2
dvkozurev   30.04.2015 / 12:55   #    Ответить   
вы еще ботанолаборатории заброшенные в подмосковье не видели ))
http://swalker.org/other/478-zabroshennaya-laboratoriya-mozga-moskva.html
Какая разница где это? нечего шататься где попало, "дверка распахнутая настеж" точно так же была закрыта, просто какому то так же праздно шатающемуся оленю захотелось ее вскрыть.
Не вижу разницы между тем кто хочет обратится в прокуратуру и тем кто вскрыл закрытую когда то дверь.
Не ваше здание - нечего там делать )
Лесник
1
Лесник   30.04.2015 / 13:40   #    Ответить   
Shtirlits пишет:Сообщение Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.

Вряд ли они собирались туда экскурсии водить. Закрыли здание, да оставили до тех времён когда руки дойдут. А потом может и вовсе забыли. Согласен, что обычное разгильдяйство, ни какого криминала.

ЗЫ: Там неподалёку на Ремезова ещё одно здание вроде как закрытое стоит, с трубой кирпичной. Подозреваю, что тоже можно в нём всяких "ужастиков" наискать.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   30.04.2015 / 15:10   #    Ответить   
Нужно было Черноброву из Космопоиска послать фото с младенцем, точно инопланетянин судя по черепу, щас бы начались жаркие "научные" споры откуда он с какой звезды и кто такой!
Woldemarforever
2
Woldemarforever   30.04.2015 / 15:28   #    Ответить   
А теперь представте, что валяющийся наполу эмбрион - ваш ребенок...
Лесник
6
Лесник   30.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   30.04.2015 / 15:57   #    Ответить   
Увидев название треда подумал, что
Скрытый текст:
Изображение
Falx
2
Falx   30.04.2015 / 16:15   #    Ответить   
Ничего криминального.
13th_warrior
1
13th_warrior   30.04.2015 / 16:49   #    Ответить   
Если здание закрыто и в данный момент никак не используется,то в нашей стране обязательно найдутся люди,которые вскроют запасный вход и помародерствуют, а еще куча,увидев открытую дверь и никого рядом залезет "просто позырить"
Интересно,что этот студент,гуляя в Аптекарском саду и увидев открытую дверь вдруг решил туда зайти??? Сортира бесплатного рядом не было???
zlay
0
zlay   30.04.2015 / 17:05   #    Ответить   

На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. 

а спирт что бомжи выпили? фу...блин...
.moto.
0
.moto.   30.04.2015 / 17:11   #    Ответить   
13th_warrior, с сортирами у нас в области вообще проблема, ни то что бесплатными, но и платными, разве что в каком нить ТЦ до которого порой пилить ещё надо. 
maxxx
0
maxxx   30.04.2015 / 20:45   #    Ответить   
мало верится. Больше на утку смахивает
Буррито
0
Буррито   30.04.2015 / 23:01   #    Ответить   
Прикольно же)
человек простой
1
человек простой   01.05.2015 / 00:10   #    Ответить   
Студент из МЕДА! В нтв он сказал, что пошел, так как услышал в колледже о рассказах про лабораторию. Несомненно парень много проблем доставил городу (Прокуратуре и больнице). На месте правоохранительных органов можно было бы его привлечь за незаконное проникновение на территорию мед.здания и фотографии с тем, что возможно нельзя снимать. И еще, где доказатьства того, что разбил банки и выворотил ящики не сам студент?
железнодорожник
0
железнодорожник   01.05.2015 / 12:48   #    Ответить   
VG(Тюмень), гидроцефалия, увы, не редкость( 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы устроили шоппинг под классическую музыку
Тюменцы устроили шоппинг под классическую музыку
24.09 / 15:24
Бесплатный мини-концерт в преддверии открытия 59-го сезона организовал тюменский филармонический оркестр в двух торгово-развлекательных центрах областной столицы.
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  5
24.09 / 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  3
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  6
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  30
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  12
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.