Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17108
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14447
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2015 / 11:41
Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами

Студент обнаружил в центре Тобольска заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами. При этом в здание беспрепятственно может попасть кто угодно. Молодой человек уже рассказал о страшной находке журналистам и намерен обратиться в прокуратуру.

Как сообщает «Тобольск-информ», студент местного медколледжа Георгий Г., гуляя в Аптекарском саду, увидел открытую дверь в одном из заброшенных строений. Внутри среди разбросанного мусора лежали стекла с анализами крови, какие-то банки с надписями и засохшие трупики человеческих младенцев.

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  2


Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  3

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  4

Как оказалось, в этом здании была патогистологическая лаборатория, которая когда-то работала на нужды морга, а после ввода нового патологоанатомического корпуса оказалась заброшенной. Табличка на маленьком белом здании еще висит, и центральная дверь плотно закрыта, но с торца есть еще одна дверка, и она распахнута настежь.

«Зайти может кто угодно — дети, собаки. Среди хлама также — истории болезни и протоколы вскрытия. С именами, с фамилиями. Вот вам и врачебная тайна. Банки с плавающими в формалине органами валяются в коробке на полу, некоторые уже опорожненные. На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. Такой же, только иссохший, с операционными швами, прямо на полу», — пишет «Тобольск-информ».

Тоболяк нашел заброшенную лабораторию с заспиртованными младенцами  5

По данным издания, с информацией об увиденном студент намерен ознакомить сотрудников прокуратуры.

Фотографии с сайта tobolsk.info

Источник: собственная информация
Просмотров: 4852 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Странности, лаборатория
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Shtirlits
13
Shtirlits 30.04.2015 / 12:24 #
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
Лесник
6
Лесник 30.04.2015 / 15:43 #
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.
Комментарии 20 Читать на форуме
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет 30.04.2015 / 11:49 #
Ох, мамочка родная!!!!! больше и сказать нечего(((((( Эмоции, непередаваемые словами....   
Джам
0
Джам 30.04.2015 / 11:56 #
это на Даудельной чтоли?
Priscilla
0
Priscilla 30.04.2015 / 12:03 #
 Джам, Нет, это В Тобольске, на ул. Аптекарской :)
Деревенский
1
Деревенский 30.04.2015 / 12:12 #
Аптекарская рядом с администрацией города. Под носом у чиновников!!!
Ежеви4ка
1
Ежеви4ка 30.04.2015 / 12:14 #
Какой ужас!
Shtirlits
13
Shtirlits 30.04.2015 / 12:24 #
Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.
dvkozurev
2
dvkozurev 30.04.2015 / 12:55 #
вы еще ботанолаборатории заброшенные в подмосковье не видели ))
http://swalker.org/other/478-zabroshennaya-laboratoriya-mozga-moskva.html
Какая разница где это? нечего шататься где попало, "дверка распахнутая настеж" точно так же была закрыта, просто какому то так же праздно шатающемуся оленю захотелось ее вскрыть.
Не вижу разницы между тем кто хочет обратится в прокуратуру и тем кто вскрыл закрытую когда то дверь.
Не ваше здание - нечего там делать )
Лесник
1
Лесник 30.04.2015 / 13:40 #
Shtirlits пишет:Сообщение Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство. А так же хреновое финансирование медицинской отрасли. Были бы деньги - при переезде бы утилизировали или перевезли. А так бросили и даже никто не задумался. Главврача щас натянут(и впринципе правильно), но не думаю, что это целиком его вина.

Вряд ли они собирались туда экскурсии водить. Закрыли здание, да оставили до тех времён когда руки дойдут. А потом может и вовсе забыли. Согласен, что обычное разгильдяйство, ни какого криминала.

ЗЫ: Там неподалёку на Ремезова ещё одно здание вроде как закрытое стоит, с трубой кирпичной. Подозреваю, что тоже можно в нём всяких "ужастиков" наискать.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 30.04.2015 / 15:10 #
Нужно было Черноброву из Космопоиска послать фото с младенцем, точно инопланетянин судя по черепу, щас бы начались жаркие "научные" споры откуда он с какой звезды и кто такой!
Woldemarforever
2
Woldemarforever 30.04.2015 / 15:28 #
А теперь представте, что валяющийся наполу эмбрион - ваш ребенок...
Лесник
6
Лесник 30.04.2015 / 15:43 #
Woldemarforever, Что от этого меняется? Таскался он по лабораториям. Теперь валяется на полу. Ему не больно, он не мучается.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио 30.04.2015 / 15:57 #
Увидев название треда подумал, что
Скрытый текст:
Изображение
Falx
2
Falx 30.04.2015 / 16:15 #
Ничего криминального.
13th_warrior
1
13th_warrior 30.04.2015 / 16:49 #
Если здание закрыто и в данный момент никак не используется,то в нашей стране обязательно найдутся люди,которые вскроют запасный вход и помародерствуют, а еще куча,увидев открытую дверь и никого рядом залезет "просто позырить"
Интересно,что этот студент,гуляя в Аптекарском саду и увидев открытую дверь вдруг решил туда зайти??? Сортира бесплатного рядом не было???
zlay
0
zlay 30.04.2015 / 17:05 #

На подоконнике — трехлитровка без жидкости, где сжался в комок младенчик. 

а спирт что бомжи выпили? фу...блин...
.moto.
0
.moto. 30.04.2015 / 17:11 #
13th_warrior, с сортирами у нас в области вообще проблема, ни то что бесплатными, но и платными, разве что в каком нить ТЦ до которого порой пилить ещё надо. 
maxxx
0
maxxx 30.04.2015 / 20:45 #
мало верится. Больше на утку смахивает
Буррито
0
Буррито 30.04.2015 / 23:01 #
Прикольно же)
человек простой
1
человек простой 01.05.2015 / 00:10 #
Студент из МЕДА! В нтв он сказал, что пошел, так как услышал в колледже о рассказах про лабораторию. Несомненно парень много проблем доставил городу (Прокуратуре и больнице). На месте правоохранительных органов можно было бы его привлечь за незаконное проникновение на территорию мед.здания и фотографии с тем, что возможно нельзя снимать. И еще, где доказатьства того, что разбил банки и выворотил ящики не сам студент?
железнодорожник
0
железнодорожник 01.05.2015 / 12:48 #
VG(Тюмень), гидроцефалия, увы, не редкость(