Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
23
февраля
30.04.2015 / 13:01

1 мая в Тюмени будет +24 градуса

1 мая в Тюмени будет +24 градуса

Последний рабочий день на этой неделе принес в Тюмень ясную, солнечную и теплую погоду. За окнами 21 градус выше нуля, а юго-западный ветер совсем легкий, его скорость составляет всего 1 м/с. В вечернее время столбики термометров покажут +16 градусов, юго-восточный ветер наберет скорость 2 м/с. Весь день пройдет без осадков.

По информации сайта NashGorod.ru, праздничный день, 1 мая, будет теплым, как в летние месяцы. День порадует тюменцев температурой 24 градуса выше нуля. Теплый юго-западный ветер подует со скоростью 5 м/с. Вечером в городе ожидается +16 градусов при западном ветре скоростью 2 м/с, пройдет небольшой дождик.

В субботу, 2 мая, будет немного прохладнее. В светлое время суток воздух прогреется до +13 градусов. Восточный ветер наберет скорость 4 м/с. Вечером столбики термометров покажут 9 градусов выше нуля, однако ветер станет более легким. В течение дня осадков не ожидается.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в воскресенье, 3 мая, погода также порадует тюменцев. Днем воздух прогреется до +18 градусов. Скорость юго-восточного ветра составит 4 м/с. В вечернее время похолодает на три градуса, но ветер немного снизит скорость. День ожидается ясным и солнечным.

Последний день в череде длинных праздничных выходных, понедельник, 4 мая, будет безоблачным, теплым и пройдет без осадков. Днем столбики термометров установятся на отметке +19 градусов. Юго-восточный ветер наберет скорость 4 м/с. В вечернее время в городе ожидается 15 градусов выше нуля при восточном ветре скоростью 3 м/с.

В Тюмень пришла долгожданная весна с ее ласковым солнцем и легким приятным ветерком. Однако такая погода считается неблагоприятной для людей, страдающих бронхиальной астмой и аллергическими заболеваниями. Тюменцам рекомендуется не забывать принимать лекарства, если таковые назначены врачом, а в случае возникновении аллергии промывать нос негазированной минеральной водой.

Фото: http://lubim-zhizn.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1788 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, выходные дни, Погода

 
 Комментарии  18  
miki
0
miki   30.04.2015 / 14:04   #    Ответить   
спалят лес и дачи
strelka
0
strelka   30.04.2015 / 14:05   #    Ответить   
однозначно надо будет на веловылазку выехать
FullChaos
0
FullChaos   30.04.2015 / 18:50   #    Ответить   
сегодня +28 уже
maxxx
0
maxxx   30.04.2015 / 20:48   #    Ответить   
П завтра предварительно +27
Sergio89
0
Sergio89   30.04.2015 / 23:12   #    Ответить   
Пивные алкоголики возле подъезда? Значит будет тепло 
Kotel72
1
Kotel72   30.04.2015 / 23:30   #    Ответить   
Главное чтобы люди ответственно относились к огню. Особенно на дачах и пикниках.


Может вся жара уйдет на Первомай, и на 9 мая мы не увидим пьяную горланящую толпу, с наклейками, ленточками и флагами на улицах города...
ngr_163529
1
ngr_163529   01.05.2015 / 10:37   #    Ответить   
У нас теплее чем в крыму...жесть
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   01.05.2015 / 10:38   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение спалят лес и дачи

без этого точно не обойдётся
no matter
0
no matter   01.05.2015 / 13:17   #    Ответить   
Уже +28! Надеюсь, отопление у всех выключили? :death:
четланин
3
четланин   01.05.2015 / 13:38   #    Ответить   
Ага,кто ж его отключит,отопление.Надо чтоб хоть пару дней было,чтоб потом за весь месяц плату взять.Невыносимо жарко дома,окна настежь.
Котей
1
Котей   01.05.2015 / 14:57   #    Ответить   
Вчера звонил в свою УК по поводу отопления. Увы, отключат только после праздников. Пригрозил всеми жалобными "карами небесными" и мне пообещали "сделать попытку отключить хотя бы 5-го мая". В общем, я каждую весну в эти дни злой как чёрт из-за дурости коммунальщиков. А в стояках - кипяток !!! :sad: Что делается в квартирах, в которых отсутствуют персональные задвижки, даже не представляю.
SKVO113
2
SKVO113   01.05.2015 / 16:28   #    Ответить   
четланин пишет:Надо чтоб хоть пару дней было,чтоб потом за весь месяц плату взять.Невыносимо жарко дома,окна настежь.
Расчет платы сделан на девять месяцев. А посему даже если отключат 5-го мая, оплата будет за весь май. В конце сентября  включат гденить числа  22-25, оплачивать тоже придется за весь сентябрь.
Kotel72
0
Kotel72   01.05.2015 / 17:59   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Сообщение Расчет платы сделан на девять месяцев. А посему даже если отключат 5-го мая, оплата будет за весь май. В конце сентября включат гденить числа 22-25, оплачивать тоже придется за весь сентябрь.

Неправильно.
Alone1
0
Alone1   02.05.2015 / 02:11   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Уже +28! Надеюсь, отопление у всех выключили? :death:
О, нет. Я дохну от духоты домашней.
Sergio89 пишет:Сообщение Пивные алкоголики возле подъезда? Значит будет тепло
Это уже, как примета.:))
четланин пишет:СообщениеНевыносимо жарко дома,окна настежь.
И вентилятор и кондишн работают периодически, а так бы пиздец
Мент
0
Мент   05.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
Кондер работает на полную, батареи я отключил, стояки раскаленные, температура в квартире если отключить кондиционер +42 Находится к квартире нереально - духота и жарища и сделать ничего не возможно - как в капкане... Звонил сейчас в управляющую компанию "Жилищный Стандарт" - говорят - Приказа ждем, его нет и когда будет неизвестно.... Зак хотя бы температуру уменьшили ... нефига, всем срать.... Реально в этой стране отношение самое плохое это к людям...
И по итогу, за все это издевательство, я обязан еще и заплатить - и за тепло батарей, и за антитепло - кондер. Выгодно... А в это время за окном +20...
Мне одно непонятно у этих козлов, что нам отопление впаривает, интернет есть? Они заранее могут посмотреть какая будет температура на ближайшую неделю? Или они живут в коттеджах и им на многоквартирные дома с колокольни? Для кого они вообще эти услуги оказывают? А ведь есть пожилые люди, которые не могут выйти на улицу, как они интересно справляются вот с таким безобразием?
Alone1
0
Alone1   06.05.2015 / 08:53   #    Ответить   
Я вчера батареи прикрыла одеялом, но все-равно духота. Вентилятор круглосуточно включен. Уже сил нет:facepalm: они жарят батареи, именно ЖАРЯТ:facepalm:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.05.2015 / 10:40   #    Ответить   
Пишите про потепление в квартирах в теме Кому жарко, кому холодно,или Когда закончится отопительный сезон
Alone1
0
Alone1   06.05.2015 / 16:10   #    Ответить   
отключили.


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  4
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  12
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  5
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.