Виталий Снисаренко: Открытое письмо Наталье Александровне Шевчик  8
16.09 / 13:58
    
24
сентября
30.04.2015 / 13:01

1 мая в Тюмени будет +24 градуса

1 мая в Тюмени будет +24 градуса

Последний рабочий день на этой неделе принес в Тюмень ясную, солнечную и теплую погоду. За окнами 21 градус выше нуля, а юго-западный ветер совсем легкий, его скорость составляет всего 1 м/с. В вечернее время столбики термометров покажут +16 градусов, юго-восточный ветер наберет скорость 2 м/с. Весь день пройдет без осадков.

По информации сайта NashGorod.ru, праздничный день, 1 мая, будет теплым, как в летние месяцы. День порадует тюменцев температурой 24 градуса выше нуля. Теплый юго-западный ветер подует со скоростью 5 м/с. Вечером в городе ожидается +16 градусов при западном ветре скоростью 2 м/с, пройдет небольшой дождик.

В субботу, 2 мая, будет немного прохладнее. В светлое время суток воздух прогреется до +13 градусов. Восточный ветер наберет скорость 4 м/с. Вечером столбики термометров покажут 9 градусов выше нуля, однако ветер станет более легким. В течение дня осадков не ожидается.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в воскресенье, 3 мая, погода также порадует тюменцев. Днем воздух прогреется до +18 градусов. Скорость юго-восточного ветра составит 4 м/с. В вечернее время похолодает на три градуса, но ветер немного снизит скорость. День ожидается ясным и солнечным.

Последний день в череде длинных праздничных выходных, понедельник, 4 мая, будет безоблачным, теплым и пройдет без осадков. Днем столбики термометров установятся на отметке +19 градусов. Юго-восточный ветер наберет скорость 4 м/с. В вечернее время в городе ожидается 15 градусов выше нуля при восточном ветре скоростью 3 м/с.

В Тюмень пришла долгожданная весна с ее ласковым солнцем и легким приятным ветерком. Однако такая погода считается неблагоприятной для людей, страдающих бронхиальной астмой и аллергическими заболеваниями. Тюменцам рекомендуется не забывать принимать лекарства, если таковые назначены врачом, а в случае возникновении аллергии промывать нос негазированной минеральной водой.

Фото: http://lubim-zhizn.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1871 | верcия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, выходные дни, Погода

 
 Комментарии  18  
miki
0
miki   30.04.2015 / 14:04   #    Ответить   
спалят лес и дачи
strelka
0
strelka   30.04.2015 / 14:05   #    Ответить   
однозначно надо будет на веловылазку выехать
FullChaos
0
FullChaos   30.04.2015 / 18:50   #    Ответить   
сегодня +28 уже
maxxx
0
maxxx   30.04.2015 / 20:48   #    Ответить   
П завтра предварительно +27
Sergio89
0
Sergio89   30.04.2015 / 23:12   #    Ответить   
Пивные алкоголики возле подъезда? Значит будет тепло 
Anonymous
1
Kotel72   30.04.2015 / 23:30   #    Ответить   
Главное чтобы люди ответственно относились к огню. Особенно на дачах и пикниках.


Может вся жара уйдет на Первомай, и на 9 мая мы не увидим пьяную горланящую толпу, с наклейками, ленточками и флагами на улицах города...
ngr_163529
1
ngr_163529   01.05.2015 / 10:37   #    Ответить   
У нас теплее чем в крыму...жесть
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   01.05.2015 / 10:38   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение спалят лес и дачи

без этого точно не обойдётся
no matter
0
no matter   01.05.2015 / 13:17   #    Ответить   
Уже +28! Надеюсь, отопление у всех выключили? :death:
четланин
3
четланин   01.05.2015 / 13:38   #    Ответить   
Ага,кто ж его отключит,отопление.Надо чтоб хоть пару дней было,чтоб потом за весь месяц плату взять.Невыносимо жарко дома,окна настежь.
Котей
1
Котей   01.05.2015 / 14:57   #    Ответить   
Вчера звонил в свою УК по поводу отопления. Увы, отключат только после праздников. Пригрозил всеми жалобными "карами небесными" и мне пообещали "сделать попытку отключить хотя бы 5-го мая". В общем, я каждую весну в эти дни злой как чёрт из-за дурости коммунальщиков. А в стояках - кипяток !!! :sad: Что делается в квартирах, в которых отсутствуют персональные задвижки, даже не представляю.
SKVO113
2
SKVO113   01.05.2015 / 16:28   #    Ответить   
четланин пишет:Надо чтоб хоть пару дней было,чтоб потом за весь месяц плату взять.Невыносимо жарко дома,окна настежь.
Расчет платы сделан на девять месяцев. А посему даже если отключат 5-го мая, оплата будет за весь май. В конце сентября  включат гденить числа  22-25, оплачивать тоже придется за весь сентябрь.
Anonymous
0
Kotel72   01.05.2015 / 17:59   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Сообщение Расчет платы сделан на девять месяцев. А посему даже если отключат 5-го мая, оплата будет за весь май. В конце сентября включат гденить числа 22-25, оплачивать тоже придется за весь сентябрь.

Неправильно.
the end
0
the end   02.05.2015 / 02:11   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Уже +28! Надеюсь, отопление у всех выключили? :death:
О, нет. Я дохну от духоты домашней.
Sergio89 пишет:Сообщение Пивные алкоголики возле подъезда? Значит будет тепло
Это уже, как примета.:))
четланин пишет:СообщениеНевыносимо жарко дома,окна настежь.
И вентилятор и кондишн работают периодически, а так бы пиздец
Мент
0
Мент   05.05.2015 / 14:01   #    Ответить   
Кондер работает на полную, батареи я отключил, стояки раскаленные, температура в квартире если отключить кондиционер +42 Находится к квартире нереально - духота и жарища и сделать ничего не возможно - как в капкане... Звонил сейчас в управляющую компанию "Жилищный Стандарт" - говорят - Приказа ждем, его нет и когда будет неизвестно.... Зак хотя бы температуру уменьшили ... нефига, всем срать.... Реально в этой стране отношение самое плохое это к людям...
И по итогу, за все это издевательство, я обязан еще и заплатить - и за тепло батарей, и за антитепло - кондер. Выгодно... А в это время за окном +20...
Мне одно непонятно у этих козлов, что нам отопление впаривает, интернет есть? Они заранее могут посмотреть какая будет температура на ближайшую неделю? Или они живут в коттеджах и им на многоквартирные дома с колокольни? Для кого они вообще эти услуги оказывают? А ведь есть пожилые люди, которые не могут выйти на улицу, как они интересно справляются вот с таким безобразием?
the end
0
the end   06.05.2015 / 08:53   #    Ответить   
Я вчера батареи прикрыла одеялом, но все-равно духота. Вентилятор круглосуточно включен. Уже сил нет:facepalm: они жарят батареи, именно ЖАРЯТ:facepalm:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.05.2015 / 10:40   #    Ответить   
Пишите про потепление в квартирах в теме Кому жарко, кому холодно,или Когда закончится отопительный сезон
the end
0
the end   06.05.2015 / 16:10   #    Ответить   
отключили.


Другие новости рубрики «Общество»

Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  17
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  2
Сегодня в 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  2
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  1
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  8
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.