Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16417
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2015 / 16:12
«Макдоналдс» сократит меню в своих ресторанах

Из меню американских ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс» исчезнут девять позиций. В заведениях перестанут подавать гамбургер -Де Люкс, шесть видов куриных сэндвичей, ролл с курицей на гриле и медовую горчицу.

Отмечается, что изменения в ассортименте являются частью кампании по сокращению издержек. Об этом сообщает «Лента. Ру» со ссылкой на RTTNews.

По итогам прошлого года «Макдоналдс» сообщил о снижении продаж в мире на 2,2 процента. Ухудшение финансовых показателей продолжилось и в первом квартале 2015 года. Так, прибыль компании снизилась на 33 процента, а чистый доход упал на 11 процентов.

Ранее в «Макдоналдс» рассказали, что в рамках оптимизации в ближайшее время закроют 350 ресторанов в США, Китае и Японии. 13 апреля сообщалось о том, что заведение этой сети впервые остановит работу в России. Предприятие в Белгородской области прекратит деятельность до конца мая.

Отметим, сеть «Макдоналдс» состоит из более чем 35 тысяч заведений в 118 странах. По количеству ресторанов фирма уступает только другой американской компании — Subway. «Макдоналдс» ежедневно обслуживает 70 миллионов человек. Российская сеть насчитывает 492 ресторана, которые посещают более миллиона человек в день в более чем 100 городах страны.

Фото: city-n.ru

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1547 | Версия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, Макдоналдс, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kafka
5
Kafka 01.05.2015 / 16:15 #
ой началось  не хотите хавать в маке, не хавайте. Как не почитаешь, так каждый второй глаголет "лучше б закрылось", "не ел и не буду". Кто там тогда очереди вечно создает? 
Комментарии 13 Читать на форуме
nerik
3
nerik 30.04.2015 / 16:30 #
Ну точно кризис начался, раз макдак сокращения ведет :DD
Otzo
0
Otzo 30.04.2015 / 17:02 #
Российская сеть насчитывает 492 ресторана,
vit77
1
vit77 30.04.2015 / 17:51 #
Ранее в «Макдоналдс» рассказали, что в рамках оптимизации в ближайшее время закроют 492 забегаловки в России - вот это была бы позитивная новость
александр1973
0
александр1973 30.04.2015 / 17:55 #
news пишет:Сообщение Из меню американских ресторанов

зачем НАМ эта информация ?
maxxx
0
maxxx 30.04.2015 / 20:47 #
Как-то всё равно. Лучше вообще закрыть. У меня любимая лучше делает, из натурального мяса
Alex Al-der
1
Alex Al-der 30.04.2015 / 21:08 #
news пишет:Сообщение В заведениях перестанут подавать гамбургер -Де Люкс, шесть видов куриных сэндвичей, ролл с курицей на гриле и медовую горчицу.


каааааааак????? как можно жить после этого????? :'(
Anonymous
0
Kotel72 30.04.2015 / 23:33 #
Типа Subway лучше?

KFC рулит... И местные "Тесла Кувар" :best:
Kafka
5
Kafka 01.05.2015 / 16:15 #
ой началось  не хотите хавать в маке, не хавайте. Как не почитаешь, так каждый второй глаголет "лучше б закрылось", "не ел и не буду". Кто там тогда очереди вечно создает? 
no matter
0
no matter 01.05.2015 / 16:20 #
Kafka, очевидно же, что каждые первые ;)
aniceperson
0
aniceperson 01.05.2015 / 23:54 #
Жаль , в принципе у них неплохо - быстрый перекус и относительно дешевый Плохо, что в Тюмени нет McCafe где можно кофе с тортиком попить
И тоже согласен с тем, что кому не нравится то просто не надо туда ходить
Сноуден-72
1
Сноуден-72 02.05.2015 / 03:02 #
Kafka пишет:Сообщение ой началось не хотите хавать в маке, не хавайте. Как не почитаешь, так каждый второй глаголет "лучше б закрылось", "не ел и не буду". Кто там тогда очереди вечно создает?
100%
Заходишь в ТРЦ любой, на фудкорте что видим? В фастфудах импортных франшизах очереди. Во всяческих "карточках" и "блинах" так себе, "домашних кухнях" вообще голяк.
Не те там едят, не которые тут пишут :)


Maguk
0
Maguk 03.05.2015 / 14:37 #
Делюкс жаль. Если и заносила судьба то брал его всегда
Джам
0
Джам 04.05.2015 / 00:33 #
Вопрос Макдоналдс. Когда Мак Авто?
Скрытый текст:
PsВопрос к любому фасту...Мак не уперся. Когда перестанете тупить? Напомнить где корни ФФ?😉 Быстро пожрать, но не выходить из машины ;)