Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.05.2015 / 10:22
На Харьковской горели пять этажей жилого дома

В Тюмени произошел пожар на ул. Харьковской, 69, горели балконы с 1 по 5 этаж, пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области, сигнал о пожаре поступил в 6:20 часов. Через 5 минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара были задействованы 50 человек личного состава и 15 единиц спецтехники МЧС.

Эвакуировано из здания 180 человек, из них 25 детей. Благодаря оперативной и слаженной работе огнеборцев погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают психологи МЧС. Для эвакуированных жильцов работают два Пункта временного размещения в г. Тюмени: гостиница Колос и гостиница Искра. На месте происшествия развёрнут оперативный штаб ГУ МЧС по Тюменской области. Причина и ущерб устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6423 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Aleksey.Leletko
1
Aleksey.Leletko 01.05.2015 / 11:22 #
Что не так с этой Харьковской? Постоянно что-то происходит. Или зона аномальная, или люди такие живут там
vasilev.a
0
vasilev.a 01.05.2015 / 11:30 #
Недопустимая халатность МЧС... я в шоке. Надеюсь за это бездействие уволят того, кто должен это предоствращать. Пожар начался на балконе 3го этажа и поднялся до крыши по пластиковым балконам. Когда МЧС прибыло на место, горели внешние пластиковые пакеты 3го этажа. Никто ничего не предпринимал. Дождались, когда огонь пожнимется на крышу и распространится. Это - тпреступная халатность. Огнеборцы.... даже и предположить не мог такого.....
Darry72
1
Darry72 01.05.2015 / 11:41 #
Похоже спецом сделано, тоже новые квартиры хотят
Маргарита9
3
Маргарита9 01.05.2015 / 11:56 #
мЫ ГОД НАЗАД СДЕЛАЛИ РЕМОНТ. Крышу сделали 2 года назад. До сих пор за неё платим. Кирпичный тёплый дом в центре города. Какие новые квартиры, вы о чем? В монолитках на окраине. Половина дома пенсионеры, живут с основания дома.
carbon
0
carbon 01.05.2015 / 12:17 #
Крышу на этом доме все прошлое лето перекрывали, насколько я помню.
vasilev.a
0
vasilev.a 01.05.2015 / 12:31 #
"Благодаря оперативной работе огнеборцев" ... Надо писать коллективное заявление в прокуратуру по факту халатности. Благо видеоматериала много.
iessy
0
iessy 01.05.2015 / 13:08 #
Геопатогенная зона там, что ли ....
В прошлом году асфальт провалился, в этом - дома рушатся и крыши горят 
Григорыч
3
Григорыч 01.05.2015 / 19:07 #
vasilev.a пишет:Сообщение Недопустимая халатность МЧС... я в шоке. Надеюсь за это бездействие уволят того, кто должен это предоствращать. Пожар начался на балконе 3го этажа и поднялся до крыши по пластиковым балконам. Когда МЧС прибыло на место, горели внешние пластиковые пакеты 3го этажа. Никто ничего не предпринимал. Дождались, когда огонь пожнимется на крышу и распространится. Это - тпреступная халатность. Огнеборцы.... даже и предположить не мог такого.....


Ну прям профи в тушении пожаров. Наверно МЧС лучше разбираются как нужно тушить и спасать людей в отличии *от вас*
Nordway
1
Nordway 01.05.2015 / 19:47 #
Aleksey.Leletko пишет:Сообщение Что не так с этой Харьковской? Постоянно что-то происходит. Или зона аномальная, или люди такие живут там

Совпадение, не более, район отличный.
Денис112
0
Денис112 02.05.2015 / 09:14 #
Григорыч, Руководителем тушения пожара, кто первым прибыл *решающее направление* было выбрано не правильным, итог: интенсивность скорость распространения увеличилась.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 02.05.2015 / 15:16 #
ого, жеска мы бухнули вчера, а тут такое рядом произошло
izmagaza
0
izmagaza 03.05.2015 / 17:29 #
Просто этот район застроен уже давно, точно такие же проблемы будут лет через 20 во всех новых сейчас районах города.