Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17538
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2015 / 10:19
Победные скидки к юбилею победы

Компания «Командор» всех поздравляет с майскими праздниками! Это не просто самые любимые выходные в году, но и повод для гордости за нашу великую историю. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, которые прозвучат в адрес ветеранов 9 мая. Весна активно вступает в свои права, и это прекрасная возможность сделать свой дом еще уютнее. Компания Командор приглашает Вас принять участие в акции: «Победные скидки к юбилею победы!»

Только с 1 по 25 мая вам предоставляется уникальная возможность выгодно приобрести сразу два изделия Komandor!

Закажи сразу два заказа и получи скидку 35%* на второе изделие!
Или один заказ со скидкой 15%*!

Дополнительная выгода. В связи со стабилизацией и укреплением курса рубля к евро/доллару, заводы-производители, поставляющие нам материалы европейского качества, снижают цену на свою продукцию. Мы рады уже сегодня предложить вам настоящее европейское качество с привлекательной стоимостью.

В сети розничных салонов Komandor в Тюмени уже снижены цены на самые популярные виды материалов:

— 10% на все комплектующие систем Komandor (для дверей-купе и гардеробных систем);

— 15% на всю коллекцию эксклюзивных декоративных материалов (узорчатые стекла и зеркала; МДФ высокий глянец «AGT» (Турция); кож.зам и экокожа (Турция); акриловый пластик «Frizz, Kamellit, Grandsilk» (Бельгия);фурнитура (Blumotion, Boyard и др.).

Победные скидки к юбилею победы 2

Успей получить тройную выгоду

Узнайте сейчас больше подробностей об акции у менеджеров фирменных салонов Komandor!

Позвоните прямо сейчас по телефону 500–113

Спешите! Срок Акции ограничен!

Почему Komandor?!

Безопасность — запатентованный ролик Komandor, благодаря специальным зацепам, обеспечивает надежную защиту дверей от выпадения. А ваша мебель безопасна?

Экологичность — Komandor предлагает ЛДСП «Эггер» (Австрия), отличающееся от всех других ЛДСП гипоалергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель — здоровая семья!

Функциональность — Komandor — это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Наша мебель — продолжение интерьера Вашего жилища. Порядок в дом приходит с Komandor!

Защита от подделок — наличие голограммы гарантирует, что изделие изготовлено на фирменном производстве Komandor с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным. Остерегайтесь поделок!

Гарантия — только фирменные салоны Komandor предоставляют гарантию на свои системы-купе — 30 лет! Надежно и надолго!

«Если шкаф-купе, то безопасный Komandor!»
www.komandor72.ru

На правах рекламы
Просмотров: 1194 | Версия для печати
Читайте новости по темам: KOMANDOR, Мебель, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
комполен
1
комполен 05.05.2015 / 11:26 #
т.е. использовать символы победы в рекламных целях можно все таки, ау где же вы младогвардейцы, хотя о чем это я, они же только по алкоголю специализируетесь, оно же интересней
Skatian
1
Skatian 05.05.2015 / 11:50 #
Безопасный шкаф? А есть шкафы-убийцы? Лишь бы приставку в названии добавить к совему изделию чтобы оно выглядело не как остальные.
mongol
0
mongol 05.05.2015 / 12:01 #
А есть шкафы-убийцы?

Есть :)) . Приятель передвигал шкаф и как-то его уронил.В результате придавило кота,кот умер :( .
Знакомая передвигаяа шкаф попала в ситуацию,что отойти от него не могла,шкаф падал.Пол-часа стояла на растяжке,дотянуться до телефона не могла :) .
Денница
1
Денница 05.05.2015 / 12:51 #
Skatian пишет:Сообщение Безопасный шкаф? А есть шкафы-убийцы? Лишь бы приставку в названии добавить к совему изделию чтобы оно выглядело не как остальные.

Значит так! У тебя дома мебеля не от компании Комондор? Значит у тебя дома сидят по углам потенциальные убийцы :death: табурет , комод, кровать и диван под руководством шкафа-купе не от комондора разрабатывают план убийства всех тех кто их купил и живет с ними :)))
Skatian
0
Skatian 05.05.2015 / 14:15 #
Денница, чиееерт! Буду более бдителен.
m515510
0
m515510 05.05.2015 / 15:17 #
Мебель у них ,конечно, хорошая и скидка кому-нибудь будет кстати, но лучше бы адресную помощь хотя бы  одному ветерану.